"Не смей!"

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
78 страниц, 25 377 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

6. Концерт. (Часть 2)

Настройки
Перед тем, как ложиться спать: - вот вещи - сказала Рай и положила постельное белье на диван. - я в комнату, а вы тут сами разбирайтесь... (Уходит) - (Кай) Подожди! Как ты предлагаешь здесь спать? - (Рай) Не знаю, это ваши проблемы. Территория для сна есть, значит можете раскладываться. Места много, вам девятерым хватит! - (все) Ээ? Когда она побежала по лестнице в комнату, ее посетила мысль: "Я правда не увидела Сехуна?". Затем Рай зашла в комнату и, закрыв дверь на замок, прижалась к ней спиной. - я правда его не видела - думала она стоя так минуты две. - О чем задумалась? - подходя все ближе, сказал Сехун. - Сехун?! Ты ты... - Что я? - приблизился. - Ты что здесь делаешь? - Рай открыла замок и попыталась открыть дверь. В этот момент Сехун облокотился еще ближе и закрыл дверь руками, сказав: - Дверь открывается вовнутрь, в курсе? Рай сглотнула слюну. В гостиной: Парни пытаются заправить одеяла. - (Кай) Где Сехун? - (ДиО) Он сказал, что пойдёт в ее комнату отдохнуть, там удобная кровать. - (все) чего!? - (Сухо) Почему ты раньше не сказал? - (ДиО) я думал, вы слышали. - (Чен) Может сходить за ними? - (Чанёль) Если дверь открыта, то можно не волноваться... Чанёль поднялся наверх и подошел к двери комнаты Рай. Поняв, что она открыта, он вернулся обратно в гостиную. Утром: - Эй, вы двое! Просыпаетесь! - сказал Чен и продолжил их будить. В комнату вошли Сухо, ДиО и Кай. - Я говорил, что это невозможно... - с насмешкой сказал Кай. - (Сухо) Нам нужно собираться на концерт, а они тут спят! - (ДиО) Они хорошо смотрятся... - (Кай) Хм.. Ты прав. Они действительно подходят друг другу... Сехун услышал их разговор и прижал Рай к себе посильнее. - вот оно какое ее смущенное лицо! - сказал Сухо. В этот момент Сехун закрыл лицо Рай ладошкой и посмотрел на, стоящих над ними, ребят. Те вздрогнули. - Я сейчас ее разбужу... Идите! Все вышли из комнаты и спустились вниз. Завтрак уже был готов. Через пару минут они тоже вышли на кухню. После завтрака все отправились в офис. В кабинете Директора: - (ДиДи) Вопрос с маской не решен. Она не готова. - (Кай) как так? - (Сухо) и что делать? - (Рай) можно выключить свет... - (все) Что? - (Сехун) Когда ты это придумала? - (Рай) как не странно, мне это приснилось. Когда я спала, неожиданно наступила темнота и я услышала голоса фанатов. Они кричали: "EXO! EXO!", а потом промелькнуло: " Идите". Я не поняла к чему это было вообще, ну ладно. Как вам моя идея? Никто не увидит наши лица и узнают нас по силуэтам. - (ДиДи) Так и поступим. Он нажал на кнопку телефона и вызвал помощницу, которой указал что надо сделать до начала выступления. Ребята отправились в зал репетировать. Концерт начался. Крики фанатов, яркие огни их фонариков от телефонов и EXO на сцене. В конце выступления на поклоне все начали фотографировать со вспышкой. В темноте все видно, поэтому ребята сразу прикрыли Рай. В гримерной: - (Сехун) все нормально? - (Рай) Да. Не ожидала такого, если честно. Жаль что не удалось наш изначальный план использовать... - (Сухо) Кстати, Риру, где ты хранишь маски? - вы даже не представляете... - (Чен) Кстати, мне показалось или на шее Рай и правда есть засос? Рай накинулась кофту и прокричала: - вот еще, глупости какие! Не говори ерунды! У меня нет засосов! - (Кай) двоим то точно это не могло показаться... - (Чанёль) Троим! - (Рай) Чего!? Не придумывайте! Мои плечи чисты, как белый лист, поняли!? - (Сехун) Тогда покажи... - ты на чьей стороне, придурок!? - подумала Рай, посмотрев на Сехуна ущемляющим взглядом. - вот Чёрт... - вновь подумала она и сказала - Вы ведь знаете, что я вру. Смысл скрывать? Да, Сехун поставил мне засос на шее... И что? - (Сехун) Гм... Два.. - Охренел что ли? Ой... Вы не могли бы нас оставить? - ребята вышли из гримерки. Подслушивать не пришлось, так как Рай было слышно и очень хорошо. - И так первый ты загнал меня в угол ванной, а второй то когда? И где? Он отвел взгляд и пальцем показал на себе место засоса. Глаза Рай превратились в шары. Она расстегнула рубашку и увидела засос на груди. - Ты наглый извращенец!! Охренел в конец что ли?! Дурака кусок! Заняться нечем?! Когда ты это сделал?! - Ха-ха-ха, я ожидал такую реакцию, точнее ждал. - Ах ты ж! - Ты не помнишь? Это было немного забавно... Он прошептал ей все на ухо, от чего ее лицо стало еще краснее. - поняла? Я думаю, тогда ты еще не спала... У кого из нас еще извращенные мысли..? - сказал с ухмылкой и посмотрел ей прямо в глаза. Рай убежала, сказав: - ты заплатишь за это, понял!? Спустя месяц: (Дом Рай) - Рейтинги BTS растут... - без тебя вижу! У них осталось всего одно выступление, и они вернутся. Я думала, их тур длится месяц... - Смотри. - показал запись на сайте BTS - видишь? Здесь сказано, что тур продлевают на одну страну. - Единственный раз я забыла зайти на их сайт и сразу потеряла ход истории! Это потеря потерь! О, сообщение! (Читает) Он серьезно издевается надо мной?! - что случилось? - нам нужно кое-что проверить... Ты поедешь со мной? - Куда? - в Японию. Там последний концерт, расскажу по пути... Он завтра, поэтому нужно уезжать вечером, максимум на самый ранний утренний рейс. - Ты не хочешь взять самолет у компании, чтобы быстрее было? Зачем лететь с людьми, так больше шансов, что нас узнают. - у меня есть план. Дай свой телефон! Она взяла телефон, зашла на сайт и начала что-то писать: "В ночь мы EXO выложим фотографию девушки, скрывающийся под маской все это время. (Следите за страницей Сехуна)"
Примечания:
24 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник