"Не смей!"

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
78 страниц, 25 377 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

7. Все карты раскрыты.

Настройки
- Я не хочу лететь на самолете компании... - иначе я никуда не полечу. - А! Сехун! - Воо и решили. Тебе собираться дольше, чем мне. Надо сказать ребятам, что мы уезжаем. Кстати, что ты намерена делать дальше, после этого сообщения? - Пока не знаю... В самолете:

(Спустя 2 часа)

Сехун прижал к себе Рай (приобнял за шею и поцеловал в щеку). В этот момент Рай очень удивилась, и Сехун их сфотографировал. "Эту девушку вы все знаете, как Ка Риру, но мы EXO знаем её, как ту, которую я люблю))😘" Через пару секунд фанаты уже отправляли комментарии: - Без маски она лучше. - Они хорошо смотрятся! Такая милая пара)) - Сехун нашел свою любовь, я так рада за него и, надеюсь, не я одна! - Где-то я ее видела... - Имя! Скажите ее имя! И подобное. Многие комменты были положительными. На удивление их было намного больше, чем отрицательных. Еще через полтора часа Сехун и Рай прибыли в аэропорт столицы Японии Токио. Номер в отеле был забронирован, не смотря на то, что за них это сделал ДиДи. Сехун и Рай вспомнили о брони только в такси. Им вовремя пришло сообщение от ДиО с адресом отеля. - Я в душ... - я с тобой! Сехун пошел за ней, но дверь закрылась перед его носом. - ты забыла полотенце! - проговорил он, уходя к кровати. Рай приоткрыла дверь и начала искать глазами полотенце, которое лежало в метре напротив. Взяв его, она вернулась в ванную. После нее в душ пошел Сехун. Они легли спать. - Ты так и не сказала, зачем мы здесь..? - У братика завтра концерт и он попросил прийти. Он даже выслал деньги на билет на самолет. - Может он что-то знает, решил разоблачить тебя... - Я написала, что не приеду. Тем более нам надо кое-что проверить. - что именно? - Анеко. Ее уже месяц невидно. Я подумала, что она уехала в тур с BTS и оставила нас. В принципе, ничего такого у нас не происходило, и помощь ее была не нужна. Но все же меня это беспокоит. - почему ты думаешь, что она связана с BTS? - комментарии под видео к песне "War of Hormone" ты не читал? Лицо девушки было не видно, поэтому все и начали писать про это. - Думаешь она? - Ага. Возможно... - но.. - пропуски у нас есть. Мы спокойно зайдем за кулисы. - Фото на сайте, что делать будешь? - Когда тур BTS закончится, я с фотографирую свой паспорт. - Мы даже без этого победим. Наш рейтинг больше на 3% Почему ты так хочешь победить? - Я планировала с самого начала это, если честно... Я так хотела быть в этой группе и моя мечта сбылась. С того момента я очень хочу победить Братика и показать на что я способна! Вот так... - (прижал к себе) - Эй, дистанция! Сехун! Если мы спим в одной кровати, не нарушай дистанцию! - (прижал сильнее) уже поздно. Давай спать... Утром: - где он? - думает Рай, просыпаясь и ища его рукой по одеялу. - Сехун! - забеспокоилась она и вздернулась. - Ты чего? - спросил Сехун, выходя из ванной. - у тебя такое лицо, будто ты испугалась чего-то... Или... Эй ты испугалась, что я мог уйти?! - вовсе нет! Как ты мог такое подумать, а!? - ТЦ... Какие мы агрессивные..! - Нам надо собираться, поэтому я ухожу в ванную! Через пару часов они вышли из отеля и направились в место, где должно проходить выступление. Показав пропуска, их пустили за кулисы. Пройдя мимо одной из дверей, Рай заметила BTS и вошла в их гримерку. - Братик-Ким! - Ты приехала?! - ко-неч-но! Ради своего братика я провела два с половиной часа в самолете! Кстати...! В гримерку вошла Ёри. - Вы все такие... (Увидела Рай) идиоты... - Яяявилась не запылилась! - сказала Рай, резко повернувшись и посмотрев на Ёри. - как у вас дела с Ви? - Р-рай?! Ч-что ты здесь д-делаешь? - даже заикаться начала от удивления! - сказала Рай с ухмылкой. - Я-я не икаю! Ик.. Ой... - (Р-н) Киса, иди на площадку! Давай, дуй отсюда! Нам нужно подготовиться! Шагай! (Выталкивает) Рай начала упираться. - Чего?! Эй! Ты что делаешь? Ким! В итоге он все же вытолкнул ее из гримерки, сказав: - с парнем ты все же не справишься! В ответ на это она прокричала: - Один раз ты уже лежал у меня в ногах, слы... - (закрыл ей рот) успокоилась? Рай кивнула, после этого Сехун убрал руку с ее рта и спросил: - Что случилось? - Я была права. Ёри работает на две компании и в обоих хореографом. Рэп-монстр не ожидал, что я заявлюсь, сейчас они говорят об этом. Пошли скорее на площадку. Через полчаса начнется концерт! Она взяла его за руку и увела. В гримерной: - (Suga) Не лучшая ситуация... Ты бы еще закинул ее на плечо и вынес отсюда. - (Р-н) Я бы так и сделал, если бы она еще бы чуть-чуть продолжила сопротивляться. - (Jimin) На сколько я знаю, просто так без каких-либо знакомых не получить пропуск за кулисы... - (J-Hope) Это пусть останется, она могла спокойно спросить у родителей. Как думаете, она знает, что V и Ёри встречаются? Или то, что она участвует в одном из выступлений? - (Ёри) Я думаю, что она ничего из этого не знает. - (Jin) А разве ты не слышала её вопрос "Как у вас с Ви?"? - (Ёри) Конечно слышала, не могу в это поверить! Как? Когда? Эти вопросы меня беспокоят. Умеет же она испортить настроение...
24 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)