Часть 4
30 декабря 2023 г., 01:19
Примечания:
Ребят, в общем, как обстоят дела:
в октябре 2021 у меня упал жесткий диск, на котором было всё, вообще всё моё творчество.
Всё, что я написала и нарисовала за 14 лет, как у меня появился интернет.
А ещё там были фотографии. Семьи, котов, меня...
Уроды из техцентра, не смотря на то, что обещали диск вернуть, просто его утилилизировали.
Со всем содержимым.
Со всеми недописанными рисунками и неопубликованными главами.
И у меня опустились руки.
Простите.
Пожалуйста, почитайте комментарий перед этой частью, чтобы понимать, почему оно тут такое куцое.
В общем, планировалось, как по ходу фильма, что Стив, Баки и Тони собираются в сибири на базе, сражаются друг с другом, Стив бьет Тони щитом и забирает Баки, вместе они отправляются в Ваканду. В Ваканде у Баки начинается течка (на этом месте должна была быть самая горячая нца, которую я писала в жизни, где-то на какой-то ФБ или фестивале я её публиковала, но в упор не нахожу, простите, мне самой безумно больно).
ЖЧ потом пишет Стиву, мол нужна твоя помощь, Стив уезжает из Ваканды и попадает в ловушку. Тони тем временем смог выманить Баки сообщением якобы от "Стива". Баки попадается Тони, тот его увозит куда-то на край света в своеобразную тюрьму и мучает день за днем, мстя за родителей. От убийства Баки его останавливает только то, что Баки беременный, причем Баки, пытаясь защитить ребенка, соврал, что от Тчаллы - Тони бы не посмел убить ребенка короля Ваканды. Поэтому честно ждет родов, параллельно продолжая мучать Баки и держа в планах убить его после родов.
В итоге спустя некоторое время Тчалла освобождает Стива, они вместе находят и спасают Баки.
После рождения ребенка (да, у них девочка, да, это Кобик) Стив женится, Тчалла - свидетель, Тони в тюрьме.