A Dream In Reality

NC-17
Завершён
572
2
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Kang Min Hyuk, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
355 страниц, 176 601 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
572 Нравится 505 Отзывы 220 В сборник

Глава 13. Фанмитинг.

Настройки
Я проснулась под звон будильника. Чёрт, можно мне поспать ещё чуток? Я сладко потянулась. Я совсем не выспалась, вчера легла в... Подождите, во сколько я легла? Я резко распахнула глаза и вскочила с кровати. -Фух, хвала небесам.... - я в своей комнате. Я помню что я уснула в машине BTS, и помню что тщательно рассказала свой план Тэхёну, но че было дальше... Ну и фиг с ним. Главное что я пришла и надеюсь дедушка ничего не заподозрил. Я медленно поплелась в ванную, глаза совсем не открывались. С закрытыми глазами я зашла в ванную и стукнулась об стену. Как будто мне говорят "Так и надо тебе, нечего было вчера поздно ложиться спать". Я протерла глаза, и справив свои нужды, быстро умылась. Я быстра вышла, и залезла в свой гардероб, чтобы найти свою спортивную форму. Одевшись, я собрала волосы в хвост и вылетела наружу. Только я вышла из дома, как заметила Аён: -Онни! - я подошла к ней и тихо спросила, -Как всё вчера было? Дедушка ничего не заподозрил? -А вы ничего не помните? - громко произнесла Аён. -Ащщ, чего разоралась? Тихо! Дедушка услышит! - начала я махать руками, все ещё шепча. Аён рассмеялась: -Госпожа, вы и вправду не просыпались вчера когда Тэхён-щи принес вас? Я отрицательно покачала головой. -Ааа, значит вы не знаете всего. В общем, когда мы вчера приехали, ваш дедушка уходил, оказалось что он уезжает на три дня в Германию по делам. -Ч.. что? В Германию? - я начала крутить глазами из стороны в сторону, -Но зачем? -Этого я не знаю, но господин просил передать вам это, - Аён протянула мне письмо. Я медленно открыла и прочитала содержимое текста: «Чонса-я, внученька моя, да, то что сказала твоя помощница - правда. Я улетел в Германию по срочным делам. Наша дочерная компания работающая там подверглись большой опасности, наша компания в беде, и чтобы всё уладить мне самому пришлось ехать туда. Прости, что вот так неожиданно оставляю тебя, хотя знаю что ты присоединилась к нашей семье совсем недавно, и мне не хочется оставлять тебя одну. Я рад что рядом с тобой есть Тэхён, доверься ему, он сможет тебя защитить. А я обещаю, что вернусь совсем скоро, хотя моя поездка может продлиться. Так как тебе уже исполнилось 17 и ты улучшила свои знания и скоро выпустишься, я хочу чтобы ты уже сейчас начала своё обучение. Мин Аён и твой учитель всё сделают, доверься им. Ещё раз прости меня, внученька.» После прочтения капли слез упали на белую бумагу. Я сжала письмо в руках и больно упала на пол. -Госпожа! Вы в порядке? Что с вами? - Аён подбежала ко мне. -Дедушка.... - прошептала я, слезы всё ещё лились по щекам. -Что случилось? Что было в письме? - ещё больше забеспокоилась Аён. Я всхлипывая, начала вытирать слезы. Только сейчас почувствовала боль от падения на землю. Единственный человек, мой дедушка, который меня защищал до этих пор, теперь уехал от меня - оставил одну. Что мне делать? А что если эти 3 дня, превратятся в 3 месяца? Тогда как мне быть? У Тэ скоро камбэк, его почти не будет дома, и в этом огромном доме буду я.....одна?....Нет, только не это.... Ненавижу одиночество.... -Чонса-щи? Что с вами? - сзади послышался голос Джисона. -Нет, со мной всё в порядке... - я шмыгая носом и вытирая слезы, встала и побежала вперед. Не хочу чтобы кто-то видел как я плачу. Я и так уже знаю что мне надо бежать 5 круга. Когда я подбежала к фонтану, я набрала в руки воды и умыла лицо. Холодная вода быстро вернула меня в чувство. Только я подняла голову, как мой взгляд случайно упал на окно на втором этаже, откуда на меня внимательно смотрел Тэхён. Но после того, как он осознал что я его заметила, быстро закрыл штору и скрылся за ней. Странный какой-то... Ну ладно. Я быстро закончила пробежку, и взяв из рук Аён коктейль, забежала в дом. Залпом выпив напиток, я зашла в комнату и надела домашнюю одежду. После я спустилась вниз и зашла в столовую. Зайдя, я тяжело вздохнула. Обычно, там, в середине, улыбаясь сидит мой дедушка и как всегда спрашивает как мне спалось. Еда уже была готова, и стояла на столе. Только я собралась сесть на своё место, как зашла Аён. -Госпожа, господин просил вас сесть на его место во время трапезы, - она указала на место дедушки. -На... его место?.. - я посмотрела на пустое место дедушки, -Ладно... А, онни! -Да, госпожа? - повернулась Аён. -Ты завтракала? Сядь рядом со мной, позавтракаем, - улыбнулась я. -Айгу, что вы... я уже завтракала, и не могу вам мешать, - она отрицательно покачала головой и удалилась из столовой. Пересев на место дедушки, я тяжело вздохнула. Никого... В таком большом зале никого - кроме меня - нет. Тэхён как всегда уехал на тренировки, вечно он пропускает завтрак и обед, только на ужин появляется. Эх... одиночество так угнетает... Я взяла ложку, и набрав супа, положила ложку в рот. До комы я ведь всегда ела в одиночестве, только иногда Мин и Джи были со мной. Тогда и большая дыра образовалась в моей душе. А теперь когда эту дыру заполнили любовью и заботой, она снова начинает обратно пустеть. Я снова оглядела помещение, и снова положила ложку супа в рот. Маленькая слеза упала с моих глаз. Ненавижу одиночество. Я зажмурила глаза и тогда ложка выпала из моих рук. Только я наклонилась чтобы поднять её, как внезапно передо мной появилось лицо Тэхёна. -Что ты...- удивилась я. -Ащщ, какая ты неуклюжая, - сказал Тэ и подняв мою ложку, сел на место рядом со мной. Затем оглядев стол, -Вау, вы всегда так завтракаете, я обычно только хлопья ем, да и в тот раз, еды меньше было. Сегодня какой-то праздник? Улыбаясь он посмотрел на меня, ожидая ответа. Я просто смотрела на него и сама того не заметила, как слеза потекла из моих глаз. -Хэй, ты плачешь? - улыбка спала с его лица. -А? - меня раскусили. Я быстро вытерла слезы и улыбаясь произнесла, -Нет, ты что. Зачем мне плакать, странный ты. Всё ещё улыбаясь, я начал пихать еду себе в рот: -Попробуй этот суп, такой вкусный. Он посмотрел на меня настороженным взглядом. -Вкусный? Тогда я тоже попробую, - сказал он, и тоже начал уплетать еду. Фух, значит ничего не заметил...

*Прошлым вечером*

POV Тэхён Я вышел из машины, и осторожно подняв Чонсу на руки, зашел в дом. Передо мной появилась та помощница Чонсы - Мин Аён. -Тэхён-щи? Госпожа спит? - спросила она, взглянув на Чонсу на моих руках. Я лишь кивнул, -Хорошо, несите её в комнату, идемте. Мы поднялись наверх, и Аён открыла дверь, и мы зашли. Я прошел в её спальню, и не включая свет, осторожно положил её на кровать. Укрыв одеялом, закрыл дверь её спальной и вышел из её комнаты. И тогда я столкнулся с дедушкой. -Омо, дедушка.... Уже поздно, почему вы не спите? - черт, он ведь не знает что Чонса только пришла, только бы клюнул... -Тэхён-а, Чонса уснула? - спросил он. -Что вы имеете в виду? - улыбнулся я, -Она ведь давно спит, потому что пришла раньше меня, а я только пришел. -Айгу, Тэхён-а, я знаю что вы оба только пришли, - похлопал меня по плечу дед. Что? Откуда?... -Я видел как помощница Мин пришла одна, и как вы с Чонсой зашли вместе. О нет, не этого Чонса хотела. -Дедушка, извините нас, мы просто... -Я всё понимаю, - произнес дед, не дав мне закончить. -Что?.. - мои глаза округлились. -Сейчас не время. Тэхён-а, идем со мной, я должен сказать тебе кое-что важное. Дедушка направился в свой кабинет, а я лишь последовал за ним. Я надеюсь он не собирается меня там убить? Дедушка зашел в кабинет и сев на свое кресло: -Иди сюда, садись, - сказал он, указывая на кресло рядом. Я послушно сел, -И так, Тэхён-а, слушай меня внимательно. Я уезжаю в Германию. -Что? В Германию? - мои глаза расширились. -Да, у нас там есть дочерная компания, и у них возникли кое-какие проблемы. Эти проблемы в будущем могут навредить Kingdom Group. И чтобы всё уладить мне придется ехать туда самому. У нас есть собственный самолет, он взлетает через час. -И насколько вы уезжаете? - сглотнул я. -На 3 дня, или может даже больше... Точно не уверен. А теперь самое важное: заботься о Чонсе. Она совсем маленькая и беспомощная, все мои враги готовы мигом съесть её при любом удобном случае, и только тебе я могу доверить её. Пусть ты и мой внебрачный внук, в тебе всё равно течет моя кровь. Просто не забывай, вы с Чонсой из одной крови. Ты понял меня? -Да... - я кивнул. -И кое-что ещё. Никогда не оставляй её одну, а в темноте тем более. -Что? Почему? -У Чонсы аутофобия - это патологическая боязнь одиночества, - тяжело вздохнул дедушка. -Что?... Аутофобия?... - я в шоке. Не могу поверить. -Да, это так. Я это выяснил, когда Чонса лежала в коме. Ещё тогда мои работники следили за ней, чтобы выяснить она ли та самая потерянная внучка. И тогда её врач выявил что у неё вот такая вот болезнь. -А с каких пор она болеет ею? - забеспокоился я. -Врач говорил, что фобия образовалась когда она была ещё маленькой. Поэтому, Тэхён-а, я прошу именно тебя, потому что кроме тебя никого нет. Никто из помощников и её друзей этого не знают, и врачу я тоже приказал молчать. Потому что некоторые люди могут использовать её болезнь против неё. Никогда, ни в коем случае, ни под каким предлогом не оставляй её одну. Ты всё понял? - с искренними глазами посмотрел на меня дед. -Да, дедушка, - кивнул я. -И кое-что ещё. Если Чонса вспоминает что-то, что было с ней до комы, то есть если к ней возвращается часть воспоминаний, она сразу теряет сознание. Ты должен знать это. И её здоровье после комы ещё не полностью восстановилось, поэтому при любом ударе о голову, она тоже, возможно, потеряет сознание. Ты должен защищать её. Ты должен защищать свою сестренку. Хорошо, Тэхён-а? - дед взял меня за руки. -Да, дедушка. Я обещаю, что всегда буду рядом с ней и буду защищать её, - сказал я, кивнув. -Хорошо, я могу довериться только тебе, - дедушка встал с кресла, -Хорошо, мои вещи уже загружены в машину. Мне пора. Он надел пиджак стоящий рядом, затем надел шапку и взял трость в руки. -Я обещаю, что всё сделаю как вы просили, - я поклонился. Внезапно дедушка меня обнял: -И всё таки, Тэхён-а, ты тоже мой любимый внук, я надеюсь на тебя. -Я не подведу вас, - после дедушка меня отпустил, и вышел из кабинета, за ним и я. Он последний раз потрепал меня по голове, и спустился вниз, затем вышел из дома, сел в машину и удалился за кучей деревьев. Я медленно перевел взгляд на дверь комнаты Чонсы, затем подошел и зашел в неё. Было темно, слишком темно. Всё ещё не включая света, я прошел в спальню. Тихо, подошел к кровати Чонсы и нащупав рядом ночник - включил его. Слабый свет ночника осветил комнату лишь наполовину. Этого должно хватить. Я сел на край кровати, и устремил свой взгляд на неё. Только сейчас заметил что мы с ней и вправду очень похожи. Я осторожно убрал прядь волос с её лица. Когда она спит, она выглядит словно настоящий ангел. Что ж, должен признать этот ангел соответствует своему имени. Я улыбнулся, и поправив одеяло, встал и тихо вышел из комнаты. Конец POV

*Реальное время*

-Эй, Чонса, - позвал меня Тэхён. -А? Что? - повернулась я, всё ещё жуя рис. -Сегодня же воскресенье, значит школы нет. Так? - спросил Тэ. -Ну да, - я обратно повернулась к еде и взяв стакан, начала пить чай. -У меня на утро назначен фанмитинг. То есть у нас, у BTS. Не хочешь пойти со мной? - улыбнулся он, а я поперхнувшись чаем, выплюнула его на лицо Тэ. -Омо... извини.. - я истерично смеясь, быстро взяла салфетку и начала вытирать ему лицо. -Ащщ, - прошипел он, и взяв салфетку продолжил вытирать лицо. -Прости, Тэхён, - всё ещё смеясь, выдавила я. -Ну? Идешь? - спросил он. -Конечно, - произнесла я. Мы быстро закончили завтракать и я побежала в свою комнату. -Тэхён-а, я быстро переоденусь, подожди меня, - сказала я, заходя в свою комнату и хлопнув дверью. Тот лишь кивнул мне. Я быстро зашла в свой шкаф и осмотрев всю одежду, решила не заморачиваться. Я вытащила свои черные джинсы с разрезом у колена, наверх я лишь надела белую в черную полоску кроптоп. Затем я надела свои любимые золотые часы от Rolex. После подошла к полке с обувью и потянулась за своими кроссовками Nike Air Force. Затем я вышла из гардероба, и поставив кроссовки рядом, села за косметический стол. Мои волны уже упали, так что освободив волосы, сделала легкие волны. Затем увлажняющий крем, тоналка, подводка для глаз и вишневый тинт. -Готово! - радостно воскликнула я, и только собралась встать, как мой взгляд упал на одежду на тумбочке рядом с моей кроватью. Что это? Я медленно подошла к тумбочке и осмотрела одежду. Омо, это ведь моя вчерашняя одежда. А это... О боже, толстовка Шуги. Я забыла отдать ему толстовку. Точно, как раз сейчас отдам. Я взяла толстовку и аккуратно сложив, нашла в тумбочке бумажный пакет и положила её туда. -Лучше найти что-нибудь надеть, - вслух подумала я, и снова зайдя в гардероб, накинула на себя серую клечатую рубашку длинною до бедра и оставила открытой спереди, затем решила дополнить образ черной шапочкой. Я вышла из комнаты и спустившись вниз, заметила Тэхёна, который сидел на диване. -Наконец-то! Хвала небесам, неужели она вышла? - Тэ подняв руки, посмотрел в потолок. -Да ладно, не так уж и я долго была, - фыркнула я. -Не так долго? Да ладно.. - прищурился Тэ, -Ладно, нет времени, пошли. Только мы встали, как перед нами появилась Аён. -Госпожа, куда вы? - сзади Аён показался Хёнмин, -У вас сейчас урок. -Онни, у Тэхёна фанмитинг, я с ним, - ответила я. -Но, как же урок? - удивилась Аён. -Онни! Сегодня воскресенье, дайте мне отдохнуть, - надула губы я. -Вы уверены? Господин? - Аён взглянула на Тэ. -Фанмитинг ей не навредит, я же буду рядом, - улыбнулся Тэхён, -Можете остаться дома. -Хорошо, в таком случае... надеюсь всё пройдет хорошо, удачи вам, - поклонилась Аён, -Но я не могу отпустить вас одну, так что с вами поедет Джихёк. -Ладно, он всё таки мой личный охранник, - смирилась я. Мы вышли из дома, как нас встретил Джихёк. -Оппа, мы можем взять машину поскромнее? - спросила я. -Поскромнее? Может эта? - сказал Джихёк и открыл гараж. У нас с Тэ упали челюсти когда мы увидели машину. Перед нами показался черный ламборджини. -Вот эта дааааа! - сразу закричал Тэ, -Какая малышка! -Фигасе, почему мы на ней не катались до этих пор? - выдала я. -Господин Ким хотел приберечь эту малышку для тебя, но разрешил показать его тебе, в случае если ты захочешь машину «поскромнее», - улыбнулся Джихёк. -Подождите, разве у ламборджини не 2 места? - удивилась я. -Неа, есть те, у которых по 4 места, - всё ещё восхищаясь машиной сказал Тэ. -Ладно, всё, поехали, - сказала я, дергая Тэ. -А? Да, точно, иначе опоздаем, - сказал он. Джихёк сел на водительское место, и только я хотела сесть рядом с ним, как Тэ подбежал и прыгнул на это место. -Эй, это моё место! - я надула губы. -Уже моё, - улыбнулся Тэхён. -Вставай! - я схватила его за волосы и начала толкать. -Ай, ай! Больно! - Тэ начал истерично кричать. -Эй, эй! Чонса-щи, остыньте! - Джихёк остановил меня, а я лишь буркнув в ответ, села на заднее сидение. -Я всё равно убью тебя... - прошептала я, как Тэ настороженным взглядом посмотрел на меня. Я лишь высунула язык в ответ. После мы поехали и на место прибыли за 20 минут. Джихёк поехал на подземную парковку, ведь там безопаснее. Только я собралась выйти, как Тэхён дернул меня за руку. -Держи, сейчас нам понадобится вот это, - он протянул мне черную маску. -Точно, забыла, - сказала я, надев маску. Тэхён тоже надел свою маску и кепку. -Вперед, - мы все вышли из машины. -Я буду идти за вами, в случае чего звони мне, - заявил Джихёк, -Если я буду идти рядом с вами, то привлеку внимание. -Хорошо, я позвоню, - сказала я, указывая на свой телефон в руках, -Пошли, Тэ. Мы зашли в лифт и оба отдали рапорт словно солдаты Джихёку, как тот направился в сторону лестницы. Двери лифта закрылись. -Чонса~я, сейчас перед нами выйдет толпа людей, фанаты к счастью не имеют доступа заходить внутрь здания. Держись за меня, хорошо? - внимательно посмотрел на меня Тэ. Я кивнула. Наконец мы приехали на нужный этаж, и двери лифта открылись. Перед нами тут же показалась толпа стилистов, визажистов и помощников. Фигасе как их много. Мы прошли вперед, как все начали орать: «Ким Тэхён здесь!». Тут же к нам подбежали куча помощников и они забрали Тэ подальше от меня. А я осталась стоять там одна. И что мне делать? Я ведь никого не знаю, да и... -Ким Чонса? - знакомый голос послышался сзади меня. Я повернулась и увидела перед собой Хоупа, который пил апельсиновый сок. -О, Хосок, привет, - я улыбнулась, дав пять ему. -Что ты здесь делаешь? Как ты пришла? - спросил парень. -Да я с Тэхёном пришла, только мы зашли, как его забрали куда-то, - почесала затылок я. -Ааа, ну да, типичная ситуация, - засмеялся Хоуп, -В таком случае идем со мной. Хосок улыбнулся и взял меня за руку. -Что? Куда? - я не поняла, но всё равно пошла за ним. Мы шли с ним через коридор, и зашли в комнату, у которой дверь была открыта. Только я зашла как увидела Чимина, Джина, Шугу и Намджуна, которые лежали в креслах и спали глубоким сном. При этом, у них был макияж и идеальная укладка на волосах. -Омо... Они спят? - начала подходить к ним я. -Ну, все пришли очень рано, и как только закончили подготовку, то сразу пришли сюда и уснули. Я тоже спал, потом проснувшись, пошел в буфет за соком. И встретил тебя, - улыбнулся Хоуп, -Самыми последними были Тэхён и Чонгук, и сейчас у них подготовка. -Эй, шшш, ты чего...- шепнула я. Хосок так разорался, он же разбудит их. -Да ладно, осталось 20 минут до фанмитинга, им всё равно уже просыпаться пора, - засмеялся Хоуп. -Точно? - зло улыбнулась я, как он с такой же улыбкой кивнул мне. После я медленно подошла к Джину, ведь он был ближе всех к нам. Только собралась что-то сказать, как Хосок громко заорал: -ЧОНСА ПРИШЛА! - я чуть ли не упала от его крика. Все сразу же открыли глаза и Джин в том числе тоже. -Привет, - глупо улыбнулась я, ведь секунду назад пыталась разыграть его. -О, привет, когда пришла? - сказал он потирая глаза. -Да так, только что, - только отошла я, как увидела Чимина который напролом бежал ко мне. -Ангелочек! - с этим криком, он буквально прыгнул на меня. Я не удержавшись, пошатнулась и плюхнулась на диван рядом. -Моя спина! - заорала я, как Чимин с широкими глазами быстро встал с меня. -Омо, Чонса, извини... прости, прости... - он схватил меня за руку, и начал просить прощения. -Ты ей спину сломал, - засмеялся Хоуп. -Всё нормально, - я улыбнувшись, поглаживая спину, медленно встала. -Тэхён тебе одежду разрежет за это, - сзади раздался грубый голос Шуги. -Боже, прости меня... - Чимин всё ещё с печальными глазами смотрел на меня. -Да норм всё, - засмеялась я. -Когда ты пришла? - я заметила Намджуна, которая чуток привстал. -О, только Чонса пришла, как все тут же проснулись! - засмеялся Хоуп, тем самым похлопывая. -Ащщ, как будто это возможно - не проснуться под твой крик, - заявил Шуга, открывая бутылку воды. -Твоя правда, - засмеялся Хоуп и тем самым все тоже. -Как ты пришла сюда? - спросил Чимин, наконец отстав от меня. -Да, я с Тэхёном пришла, но его сразу забрали на подготовку, - ответила я, -Затем меня нашел Хосок и привел сюда. -А что за пакет? Это подарок для меня? - тут же начал строить глазки Хоуп. -Ащщ, да перестань уже, - засмеялась я, и медленно встав, подошла к Шуге и протянула пакет, -Держи, это твоё. Шуга недоумевая посмотрел на меня, затем медленно взяв пакет, вытащил из него аккуратно сложенную его толстовку. -Спасибо за это, иначе я бы там сдохла от холода, - засмеялась я. -Уууу~ - все парни тут же начали свистеть, и я тут же покрылась алым румянцем. -Ащщ, заткнитесь все, - тут же сказал Шуга, а парни лишь тихо захихикали. -Ребята, выходим! - внезапно в комнату зашел их менеджер. -Уже? - тут же встали парни и направились к двери. -А где наши два макнэ? - спросил Намджун. -Они уже там и ждут вас, - объяснил менеджер. -Хэй, а мне что делать? - тут же остановила я их. -Ну, ты можешь либо посидеть здесь, либо выйти, либо пойти в буфет, что угодно, - улыбнулся Чимин. -А сколько вообще длится фанмитинг? - спросила я. -Ну где-то 3-4 часа, - сказал Джин. -Всё, всё, вышли, - их менеджер вытолкал всех наружу. -Удачи вам! - успела я им крикнуть в след. Все парни вышли из гримерки, а я осталась стоять там. Ну, что мне делать, лучше выйти, чем оставаться взаперти с 4 стенами. Я медленно вышла из гримерки и только прошла в холл, как меня толпой фанаток унесло куда-то в сторону. Попытки остановиться для меня были безуспешными. Потоком фанатов меня привело прямо в тот зал где проходил тот самый фанмитинг. Я еле как остановилась у двери и после всех медленно туда зашла, и увидела на сцене длинный стол, а сзади большой экран с фотографией BTS. На столе стояли 7 бутылок воды и ровно 7 микрофонов, рядом 7 стульев. Все фанаты столпились в центре, их удерживала охрана. Я увидела свободные стулья в правой стороне зала, у стены. Там никто к счастью не сидел. Естественно, я села на один из стульев и пристально начала наблюдать за фанатами. Все только и кричали: «Бантан Сонёндан!». Полно фанатов с их флаерами и плакатами. Боже, какое зрелище, вы даже не представляете. Внезапно на сцену вышел один мужчина и громко заявил: -Вы все пришли сюда только ради этого! И они вам безумно благодарны! Вы ведь ждете их, да? Тогда встречайте, ваши любимые - БАНТАН СОНЁНДАН!!! Все фанаты в момент закричали, на сцену вышли парни, с лучезарными улыбками и махая всем рукой. Парни дружно сели на свои места и фанаты по очереди начала выходить на сцену. Охранники все регулировали и держали всё под контролем. Прошло где-то полчаса, как начался фанмитинг, а я всё сидела и смотрела это зрелище. Внезапно я встретилась взглядами с Тэхёном, как тот сразу улыбнулся. Чимин сидел рядом с ним, и увидев что он кому-то улыбается, тут же повернулся в мою сторону. Тем самым он тоже меня увидел и улыбнувшись, подмигнул. Мне стало неловко и я улыбнулась в ответ. Только через минуту заметила как все фанатки тут же странно покосились на меня. Я почувствовала на себе косые взгляды, и осознав всю тяжесть ситуации, медленно встала и направилась к выходу. Ну и нахер, от греха подальше уйду. Я вышла обратно в холл и мой живот заурчал. Я вспомнила как Чимин говорил, что у них здесь есть буфет. Или кафе? Ну в общем, хоть что-то есть. Пройдя вперед, я глазами искала то самое кафе. Ну и где оно? Ащщ, с ума сойти. Я пошла ещё дальше, и все таки не найдя это чёртово кафе, остановила одну девушку и спросила у неё об этом: -Кафе? Ах, да, пройдите чуть-чуть дальше и поверните направо. -Спасибо большое! - я улыбнулась и последовала её инструкции. О бож, остались ещё на земле добрые люди, она указала мне верный путь. Зайдя внутрь, я подошла к кассе, и начала рассматривать меню. -Здравствуйте, что вы хотите заказать? - тут же обратилась ко мне девушка-официантка с широкой улыбкой. Я вновь осмотрела меню наверху. Тут напитки, здесь десерты... О, тут есть быстрые обеды! Кимбап, пибимбап, коги, токпокки... -Дайте пожалуйста токпокки и... чай, - улыбнулась я. После, я села за дальний столик и принялась ждать еду, так как там расплачиваются в конце. Сказали подождать 10 минут. Окей. Взяв телефон, я увидела несколько сообщений в Kakao Talk. 4 абонента написали мне.
Примечания:
572 Нравится 505 Отзывы 220 В сборник
Отзывы (5)