***
-Луи, постой здесь, а я зайду еще в этот. Здесь должны быть нормальные,-сказала Бриана и отдала пакеты Томлинсону, который ходил за девушкой на протяжении полтора часов. За это время он наверное успел засветиться на 80 селфи. А то и больше. Луи сидел возле детского мира на третьем этаже небоскреба. Немного отдохнув, молодой папа решил прикупить что-то сыну. Заглянув в магазин детской мечты, Томмо разглядывал все. Начиная от кукол, заканчивая вертолетами на управлении. Глаза бегали по разным машинкам, а мозг тем временем скипал от столь большого выбора. Поэтому Томлинсон решил купить необычною погремушку, так как Фредди всего два месяца, а машинку он купит ему чуть позже. Где-то через пол года. Он же заботливый отец. -О, Боже. Луи Томлинсон. Я не могу поверить своим глазам. Это Луи. Луи Томлинсон. О, Боже,-визжала очередная фанатка. Вмиг Луи был стиснут в объятиях этой девчонки. -Сегодня явно мой день. Что сегодня день времяпровождения в торговом центре ? Или я не понимаю. Вторая звезда из One Direction,-протараторила брюнетка и достала свой IPhone. -Луи, можно сделать с Вами фотографию? -попросила она. -Я не настолько старый. Можно и на "ты",-проговорил он. -А фото, конечно можно,-кивнул Томмо в знак согласия. -Спасибо,-поблагодарила девчушка и скрылась в рядах кукол. На вид ей лет шестнадцать, но что она делает здесь, не понятно. Приобретенной новой покупкой Томлинсон счастливый вышел из магазина или как говорит "элита" бутика. Но Луи считал, что он обычный парень. Со своими тараканами. Поэтому, Луи не ставил себя выше других. Вокруг той лавочки, где Томмо сидел раньше, скопилась пелена людей. Все шумели, толкались выбывая место "под солнцем". Когда Луи подошел ближе, он увидел в центре внимания парня в темной шапочке и с блокнотом в левой руке. Как только одна милая блондинка в кружевной платье увидела Луи, по ней можно было сказать, что она получила шоковое состояния. Так как стояла и просто прожигала дыру в груди Томмо. И было такое ощущения, что блондинка не дышит. -Луи. ЭТО ЖЕ ЛУИ!!! -заорал кто-то с толпы. И половина этих людей перешли к Томлинсону. Пока его увлекли делать фото Луи то и дело крутил голову и искал что-то взглядом. Спустя по мнению Луи вечность, толпа понемногу расходилась и оставляла его со своими мыслями. -Можно еще автограф для моей сестры. Она Ваша фанатка? -попросил кто-то у Томмо. -Почему нет? -спросил он. -Спасибо большое,-поблагодарила очередная фанатка и убежала. Томлинсон пожалел, что не взял с собой охрану. Было бы проще передвигаться. И не была бы такая давка. Но все обошлось, как ни странно без последствий. Однажды, Луи тоже вышел без охраны, но потом сильно пожалел, так как толпа фанаток его окружила и ему пришлось залезать на не высокую крышу. И ждать, пока за ним не придут. Стряхнув волосы и почесав затылок Луи, пошел на лавочку. Хотя там кто-то сидел. Но Томмо настолько устал, что ему плевать. -Можно я с Вами присяду ? -спросил Луи и поставил пакеты на пол. -Д-да. Конечно.-разворачиваясь лицом к Томмо, ответил юноша. -Гарри ? -Луи ? У Луи катастрофическая не хватка воздуха. Он сидел с отрытым ртом и хлопал ресничками. У Гарри было практически тоже самое. Но он нервничал и перебирал пальцы и кусал губы до побеления. Никто не ожидал этой встречи. За время перерыва Гарри успел сняться в фильме и изменить свою прическу, но кажись Луи об этом узнал только сейчас. Томмо смотрел на Стайлса, так будто, увидел свет в конце тоннеля.1.
5 июня 2016 г., 20:20
"Всеми известен факт, что участник популярной на весь мир группы - One Direction, Луи Томлинсон стал отцом.
Луи и Бриана решили, что будут вместе воспитывать ребенка, несмотря на то, что между ними больше нет романтических отношений. Это появления на свет стало более чем известно. Как утверждает сам Томлинсон, он будет обеспечивать малыша. Молодой папочка сейчас безумно счастлив. Чтобы показать свою любовь Томлинсом опубликовав первое фото с малышом. Кто бы мог представить еще год назад, что 24-летний Томлинсон будет так трогательно смотреться в роли отца!"
-А ты смотри, что пишут журналы,- возомнился Томлинсон.
-Да ладно Луи, это всего лишь статья,- пытался успокоить друга Найл Хоран, который поддерживал отношения во время перерыва группы. На это Луи лишь кивнул и продолжил грызть ногти.
-Не, какое им дело ? -все не унимался Томлинсон и ударил кулаком об кожаный диван, собственно на котором сидел.
-Луи,-позвал Найл, но ответа он не услышал.-Луи! -крикнул Хоран.
-Да ч-что? -обернувшись спросил Луи.
-Давай нашу ? Вспомним времена,-будто не услышав Томмо, предложил Хоран и начал листать свой телефон.
Как только заиграли первые ноты песни Найл спрыгнул с дивана и поплелся на середину комнаты и выкрикивая слова песни.
Let's dance in style,
Let's dance for a while,
Heaven can wait, we're only watching the skies,
Hoping for the best but expecting the worst,
Are you gonna drop the bomb or not?
Let us die young or let us live ,
We don't have the power but we never say never,
Sitting in a sandpit,
Life is a short trip,
The music's for the sad man.
-Луи, что там сидишь? Иди сюда,- крикнул ирландец и помахал рукой. Пока Томлинсон думал, Найл успел зацепиться об свою ногу и упасть на подушку, которую Луи кинул до этого в него потому что он чуть-ли не зацепил люстру рукой.
-Да иду я, иду,-согласился Луи и начал подпевать Найлу.
Припев они уже пели вмести.
Forever young,
I want to be Forever young,
Do you really want to live forever,
Forever, forever young,
Some are like water,
Some are like the heat,
Some are a melody and some are the beat,
Sooner or later they all will be gone
Why don't they stay young?
It's so hard to get old without a cause,
I don't want to perish like a fading horse,
Youth's like diamonds in the sun,
And diamonds are forever*
-Все достаточно,-отдышавшись проговорил Томлинсон, но Найл будто не слышал и схватил Луи за руки и начал прыгать. Как ребенок честное слово. -Хватит Найл! -уже не сдерживая себя проорал Луи.
-Давай отметим рождения младенца, Томмо. Не будь занудой,-желая праздника предложил Найл.
-Ах ты ж ирландский говнюк. Он родился два месяца назад,-саркастически выплюнул Луи.
-Ну хорошо. Иди за мной,-указал Хоран.
Выключив проигрыватель до которого подключил телефон Найл по-хозяйски отправился в комнату Луи, где снова подключил телефон, но уже к двух дюймовой плазме.
-Садись,-снова указал блондин. Но Томмо покорно сел и принял удобную для себя позу. -Я это храню с 2010.
Луи хотел что-то сказать, но единственное на что он способен это хлопать длинными ресницами. Как только на экране появилось лого "X-Factor" он наверно забыл как дышать.
-Столько воспоминаний,-вымолвив Луи, после того, как ирландец нажал на паузу, чтобы пойди отлить. Ага, именно в такой момент. Но Найл его услышал.
-You and me got a whole lot of history.
We could be the greatest thing
That the world has ever seen.
You and me got a whole lot of history.
So don't let it go;
We can make some more.
We can live forever**,-пропел Найл на ходу, идя в спальню.
Услышав родные слова песни Томлинсон еле сдерживал непрошеные слезы.
-Иди сюда,-протараторил Томмо и раскрыл руки для объятий. Блондин не долго думая быстро подбежал к шатену и обнял со всей силы. Они обнимались уткнувшись носами друг другу в шею.
-Темнеет уже,-сказал Найл.-Мне уже пора. Завтра я заеду за тобой,-проговорив это Луи в недопонимании посмотрел на блондина. -Ты что забыл ? Мы завтра идем на футбол, идиот,-ответил на немой вопрос Хоран.
-Прости, совсем с головы вылетело,-попытался оправдаться Луи. -Эм, Найл?
-Только не говори, что все отменяется из-за какой-то ерунды. Мы и так уже два матча пропустили. Я понимаю ребенок, Бриана, но друзья в жизни тоже нужны,-протараторил ирландец и Луи скорчил рожицу я-не-виноват.
-Фредди нужны новые, модные по ее словам, ползунки,-Томлинсон замолк в ожидании реакции Найла, но тот стоял и изучал дорогой ковер ручной роботы.-Поэтому, я иду завтра в торговый центр все это покупать,-наконец-то закончил свою речь Томлинсон. -Я попытаюсь быстрее все это сделать и прийти на матч,-быстро добавив Луи.
-Ну хорошо,-ответил Найл и они ударились кулачками, как настоящие друзья.
Примечания:
*One Direction - Forever Young.
**One Direction - History.