Наследники

R
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 22 598 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник

Сначала думай, потом говори

Настройки
POV Коул В давнем особняке Сакамаки не так уж и плохо. Самое плохое, это расписание… Хотя со следующий недели расписание будет распространяться только на обеды, ужины и походы в школу. Кстати про школу… Сегодня мы впервые ходили в новую школу. Меня и ещё некоторых отправили в выпускной класс, то есть последний класс вечерней школы. Уроки меня вообще не вдохновляли… Занудные учителя и странные одноклассники. Единственное, что удержало меня тут. Это моя соседка по парте. Она не была похожа на других… Все девушки сразу начали липнуть ко мне, наверное наследственность отца… В общем все сразу начали ко мне подкатывать, но не она. Эта брюнетка лишь изредка поглядывала на меня. Я специально дождался конца урока и подошёл к ней. — Привет, я Коул…- Улыбнулся я наблюдая как она собирает сумку. — Я Анабель. — Хм, даже не посмотрела на меня. Это начинает выбешивать . — Давай помогу сумку донести? — Как бы ненавязчиво спросил я. Анабель странно посмотрела на меня. — Не стоит, я далеко живу. — Сказала брюнетка и покинула кабинет. Я не из тех, кто так просто сдается . Сакамаки не когда так просто не сдаются. — А всё-таки подмогу! — Вырвав сумку из её рук сказал я. Два квартала мы шли молча и это напрягало. Почему она молчит? Я сделал что-то не так? — Почему ты со мной возишься? Самые красивые девушки в школе бегают за тобой… — Она посмотрела мне в глаза. Голубые глаза Анабель были похожи на бездну… Эх, был бы я поэтом сколько бы мне стихов в голову пришло. — Я просто хочу с тобой подружиться…- На самом деле меня задело, что такой превосходный вампир был отвергнут кем-то. — Ты, что влюбился? — Она недоверчиво посмотрела на меня. — Я в тебя? Не смеши… — Засмеялся я. В голубых глазах появились слёзы. Она забрала свою сумку и убежала вся в слезах. Что я опять сделал не так? Почему я сначала говорю, потом думаю? Коул, ты придурок… — Привет… — Послышалось сзади. Я обернулся. Сзади меня стояла ещё одна моя одноклассница. Ужасный день… Зачем я переехал? — Привет. — Холодно ответил я. Меня раздражали эти пустые разговоры. — Я Маргарет, помнишь? — Улыбнулась блондинка. А как же… Ты Целый день за мной бегала как собачка. В ответ я лишь безэмоционально кивнул. — Может проведешь меня домой… На улице уже темно. — Ну и настойчивая эта Маргарет. Я приобнял её за плечи и мы пошли вперед. Шли мы молча, ибо не чего было сказать. — На улице так холодно… — Маргарет прижалась ко мне поближе. Фак, она намекает, чтобы я отдал ей свой пиджак. Давать, не давать… Что мать мою, Делать?! Ладно, придётся… Я стянул с себя пиджак и надел ей на плечи. — Ты такой хороший… — Да, Маргарет я хороший… Что нельзя сказать про тебя. Почему она такая надоедливая? Неужели не понимает, что она мне не интересна? — Вот и мой дом. — Сказала блондинка остановившись. Слава Богу… Стоп! Куда ты идёшь в моём пиджаке?! Верни пиджак воровка! Стой! Поздно. Она вошла в подъезд. Подведем итоги этого дня… В школе полный пипец… У меня украли пиджак! И дома явно попадет от Реджи… Замечательно!
Примечания:
33 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)