Сборник драбблов

NC-17
В процессе
49
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 10 955 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Мечник (Зоро, Санджи, Луффи, Кид и его ребята,Трафальга и другие)

Настройки
Примечания:
Ночь, переулок. Несколько тел с грохотом валяться на землю, но вместо них пребывает ещё больше людей. Блондин, со странною бровью, вырубает их с помощью сильных ударов ног. Тёмный, жизнерадостный пацан уклоняется от удара, посмеиваясь и атакуя нападавшего, которого сносит к противоположной стене. Зеленоволосый парень, который вырубает всех точными ударами бамбуковым мечом. -Луффи, во что мы ввязались? - последнее, что помнит Санджи, это они зашли в какой-то ресторанчик, Луффи с Маримо сели за стол, Санджи подмигивал девушкам, а потом грохот и вот, - что там произошло? -Луффи облил какого-то мужика, - пожав плечами, зеленоволосый вырубил ещё одного, - тот начал возникать, я ему врезал. -Ги-хи-хи, - Луффи весело уклонялся от ударов, пережёвывая что-то, - хорошо, что я прихватил еды из ресторана. Непонятно сколько времени прошло с того, как толпа мужиков решила напасть на трёх подростков, но они явно проигрывали, но не сдавались. -Луффи! - резко вскрикнул Санджи, замечая краем глаза, как на Луффи навалилась толпа и ещё чуть-чуть и его ранят, очень сильно ранят, - твою мать! Ни Санджи, ни Зоро не могли сейчас придти на помощь к другу, если они сами отвлекутся, то последствия будут плачевны. Хотя Зоро уже подумывал подставиться под удар, чтобы вытащить парня Но, желать этого не пришлось, кто-то резко встрял между Луффи и толпой, вырубая противников одним сильным ударом. -Тц, Мугивара, снова проблемы доставляешь, - в свете фонарей появилась знакомая алая макушка, - так уж и быть, я всё сделаю сам. Вместе с Кидом пришла и его банда, которая также влилась в потасовку. Когда Кид узнал причину, он поржал, но драки не прекратил. Сейчас силы противников были равны, а вот численность нет, но что значит численность, когда у тебя такие сильные друзья? -Маримо, сзади! - резкий вскрик Санджи заставил ребят на мгновенье отвести взгляд в сторону, чтобы увидеть, как некие лица с ножами атакуют беззащитную спину зелёного, который слишком далеко отошёл от друзей. Те, кто был ближе и посвободнее, рванули к зеленоволосому, но гением быть не нужно, чтобы понять, что они не успеют, - чёртов придурок! Санджи прикладывал все силы, чтобы добежать до друга, но осознание, что этого придурка сейчас пырнут и он ничего не может сделать - бесили и пугали. Ещё совсем немного, но люди с ножами уже нанесли атаку. Мир для ребят застыл, когда они увидели, как знакомая фигура падает... -Эй, какой же ты проблемный, - Зоро присел, парень оттолкнулся от стены на спину Зоро, отталкиваясь и от неё, он вырубил людей рубящим ударом деревянного меча. Закинув меч на плечо, брюнет усмехнулся,- я уж думал, что ты опять заблудился. -Это вы постоянно теряетесь, - ребята немного охренели, когда узрели чёрноволосого парня, который так ехидно улыбался, - тц. Драка остановилась с появлением этого парня, противники как-то странно и испуганно поглядывали на брюнета. Тот медленно посмотрел на них, усмешка всё ещё не исчезала, а взгляд...он смотрел на них сверху вниз. Кида этот парень уже бесил, Мугивара снова посмеивался, а Санджи был в некой степени благодарен. -Какие-то проблемы с ними? - кивнув в сторону ребят, спросил незнакомец, глава противоположной стороны отрицательно замотал головой, - тогда, счастливого пути. Намёк был понят быстро, мужики смылись в считанные секунды, их главный даже прощения попросил за то, что потратил время парней впустую. А этот незнакомец всё скалился, пока те не скрылись из виду. -Ты придурок, вот честно? - брюнет развернулся к Зоро, цепляя его раздражённым взглядом, Зоро отвёл взгляд, - я ведь уже говорил тебе, что город поделён на те или иные группировки, но вместо того, чтобы меня, во-первых, встретить, ты ввязался в разборку с ними. -А ты кто такой, чтоб предъявы кидать? - Кид был взбешён, его выводило из себя тот факт, что вот этого тощего пацана боялись больше, чем его, бесил его голос и рожа, этот тупой оскал, - тебя не приглашали. -Ги-хи-хи, - Луффи засмеялся, когда заметил, что у Кида было злое лицо, а брюнет просто показал ему фак, - он мне нравится. Кто это, Зоро? -Это мой друг, Трафальгар, - зевая проговорил Зоро, Ло кивнул, приветствуя остальных, - я должен был его встретить, но забыл, а потом вот это. -Спасибо, Трафальгар, - Санджи улыбнулся парню, тот вздохнул, но кивнул. -Зоро-я, нам пора, - ухватив друга за шкирку, Ло потащил его куда-то, - они уже вернулись. -..., - Зоро странно притих и послушно пошёл за Трафальгаром, махнув рукой на прощание. Остальные вышли и пошли в другую сторону, Кид зло пыхтел, команда Кида смотались в неизведанные края, Санджи курил, а Луффи снова что-то ел. -Да, что он о себе возомнил, - плевался ядом Кид, злость внутри не унималась, а закипала снова, - в следующий раз я ему врежу. -Странный он парень,- решил поделиться впечатлениями с ребятами, блондин чуть нахмурился, - не помню, чтобы Маримо хоть раз о нём упоминал. -А мне он понравился, - Луффи жизнерадостно скакал от одного места к другому, - я думаю, он сильный! Кид и Санджи посмотрели на друга, тот выглядел серьёзно, что, конечно же, напрягло их. Такое выражение глаз у Луффи - необычайная редкость.

***

На следующий день. В школу Зоро опоздал, но пришёл, в бинтах и пластырях. Санджи чуть сигаретой не подавился, когда тот на крышу заявился в таком виде. -Маримо, что с тобой? - хоть они и не ладили, но, чтобы этого непрошибаемого водоросля кто-то так ранил, Санджи такого не припоминал, - это тот вчерашний парень сделал? -Я и пальцем его не тронул, - за спиной засветился тот самый парень, - он по свой тупости так получил. -Тц, ты вообще сидел и смотрел, не выделывайся, - напоминание о вчерашнем раздражало Зоро, так позорно проиграть, - вот увидишь, я возьму реванш! -Да-да, третий год уже пытаешься, - Ло флегматично глянул на друга, проходя дальше и устраиваясь на удобном месте, он слегка усмехнулся, - какой раз уже проиграл? Я перестал считать после 48 проигрыша. -Трафальгар, - Зоро медленно закипал, нет, он знал и любил эту черту парня, который своими замечаниями мог вывести из равновесия любого, но не сейчас, - да, чёрт с ним. Я голоден. -Для тебя не готовил, - затушив сигарету, Санджи пожал плечами, смотря на друга, - я думал ты не придёшь и скормил твою порцию Френки. -Что? - Зоро пыхтел и ворчал о чём-то, уже собирался идти покупать в ларёк, - ладно, я сейчас. -Стой, Зоро-я, - Ло улыбнулся, достав свой бенто, он посмотрел на мечника, - я поделюсь, я всё равно много не ем. -Диет, девочка? - решил остроумно пошутить Кид, но засмеялся только он сам, Луффи в это время стащил у него булочку, Санджи смотрел как на идиота, а Ло ехидно усмехнулся, склоняя голову чуть вбок, как бы намекая на то, что сам Кид то понял, что пошутил не смешно, - да, пошли вы! -Трафи! - жизнерадостно воскликнул Луффи сокращённую версию имени брюнет, Луффи уже стаскивал что-то из коробочки Ло, - я Луффи. -Ох, точно, - Санджи вспомнил, что представился только сам Ло, - Санджи. -А, ты, шутник, кем будешь? - Ло хитро смотрел на Кида, который снова закипал, Санджи хмыкнул, Лффи засмеялся, Зоро ел онигири, - или так и называть дураком? -Кид, - злобно скалясь представился красноволосый, - ещё раз так пошутишь - разобью твою смазливую рожу об бетон. -Мм, нравлюсь? - Санджи понял, что Ло относится к тем людям, которые либо самоубийцы, либо очень самоуверенные, как Луффи. Зоро хмыкнул, открывая глаза, он взял ещё одно онигири. -Не советую его трогать, - Зоро не был на себя похож, это немного напрягло других, а Ло был снова с ехидной улыбочкой, так же, как и зеленоволосый, - боюсь, твои останки потом долго будут собирать по всей Японии. -Угрожаешь мне? - Кид вскинул одну бровь вверх, сейчас его бесили оба мечника, - совсем уже? -Не я буду тем, кто это сделает, - Зоро редко говорил тайнами или загадками, друзья думали, что он просто честный или тупой, но после знакомства с Ло, они познают нового Зоро, - опасайся этого паренька. -Зоро-я, прекращай их пугать, говоришь так, словно я демон какой-то, - Ло прислонился к другу, положив голову ему на плечо, оставшуюся еду из бенто съел Луффи, - не хочу, чтобы они думали, что я злодей. -Хех, - Зоро усмехнулся, сев так,чтобы Ло тоже было удобно, он улыбнулся, у обоих были закрыты глаза, - речь разве о тебе...? -..., - остальные ребята были в ахуе, они впервые видели Маримо именно таким, мягким, ехидным и спокойным. Санджи всё же подавился сигаретой, а Луффи смотрел на Ло таким серьёзным взглядом, что Кид и Санджи опешили и впали в ступор, - что здесь происходит? Кто этот парень? -Не знаю, но, - Луффи многозначительно улыбнулся, - я хочу, чтобы Трафи стал моим накама! -Просто держите его подальше от меня, - изредка Кид поглядывал на тощую фигуру и смазливую рожу, - тц, бесит. -И я не припомню, чтобы он учился в нашей школе, - Санджи нахмурился, он правда не помнил, чтобы такой обучался у них. -Перевёлся значит, - пожал плечами Кид, Луффи стоял у ограды и смотрел на небо. Они ещё долго и много обсуждали, мечники, как ни странно, не проснулись от воплей парней. Но, когда прозвенел звонок, они встали моментально. После занятий они хотели сходить в знакомую кафешку, но Ло и Зоро снова куда-то ушли.

***

Прошло много времени с того момента, как в их компашке появился Ло, ребята узнавали его и понимали, что ничего они о нём не знают, Зоро был нем, если разговоры заходили на тему Ло. Ребята знали только то, что он раздражал Кида уже до такой степени, что тот хотел его убить, а не как раньше, просто врезать. Ло хитрый и опытный боец, который отлично разбирается в медицине. Его, почему-то, побаивались все группировки, но при этом эти группировки молчали почему. Ло и Зоро оба мечники, которые вместе обучались в одном додзё. Знакомы они с детства. И всё, ничего больше. Откуда он, кто его семья, где он живёт, почему его боятся - всё это покрыто мраком. Санджи это первое время напрягало, но потом он понял, что Ло не особо способен на предательство, поэтому просто принял парня. Луффи с первых дней привязался к нему, тот сильно помогал им в драках, залатывал их. Кид....с этим парнем всё сложно. Ночь вступила в свои владения, компания ребят стояли в переулке напротив клуба, дожидаясь Зоро и Ло, они почти всё время ходят вместе (это, кстати, бесит Кида до жути), ребятам это было на руку. Когда Зоро ходит с Ло, то внимательно следует за брюнетом, не отставая ни на шаг, поэтому не теряется. -Вы чё так долго? - Кид был зол, снова, - такое чувство, будто вы там... -Ревнуешь? - договорить не дал Ло, пошло улыбаясь, он вплотную приблизился к Киду, - не волнуйся, я весь твой. -Ах, ты...сука, - выдохнул Кид, Ло был ниже и смотрел снизу в верх, это чертовски нравилось Киду, ему нравилось, что хоть здесь он главный. Усмехнувшись, он собственнически расположили обе ладони на заднице Ло, сжимая её, - ну, раз у ж так. -Ребят, мы внутри, - Зоро зевнул, обходя ребят, Санджи и Луффи последовали за ним, - не особо задерживайтесь. Они остались вдвоём, в тёмном переулке, в пикантной позе. Ло ни хрена не пытался убрать рук Кида с заднице, просто улыбался и смотрел в глаза так, что в штанах тесно становилось. Кид почувствовал себя пацаном каким-то, злость снова закипала, даже здесь этот чертов Ло был победителем. С тихим рыком, Кид приложил Ло к стене, рук своих он не убирал. -Доигрался, сучоныш, - Кид приподнял Ло и впился грубым поцелуем в бледные губы брюнета, сминая их и покусывая, Ло даже скозь поцелуй умудрялся усмехаться, Кид оскалился, - готовься. -Прямо здесь? - Ло обнял Кида за шею, притягивая ближе. Губами он прошёлся по венке, прикусив тонкую кожицу, он лизнул укус, - неужели, до такой степени довёл тебя? -Будь ты против, - Кид тихо выдохнул, когда Ло прикусил кожу на шее, - ты бы сопротивлялся. -Тебе невозможно сопротивляться, - Ло не лукавил, Кид вклинил колено между ног Ло, - ты как ураган, тебе не приемлемо понятие "сопротивление". Кид перевернул Ло, прижав его лицом к стене, он взвыл, когда Ло расставил ноги пошире, а задницу выпятил верх. Ло усмехнулся, он отлично чувствовал возбуждение Кида и ему нравилось, что причина - он. Прикусив губу, он понял, что Кид явно не самый лучший любовник и в первый раз всегда больно, совместив два этих аспектов, Ло приготовился терпеть адские муки. Кид был на взводе, ему чертовски хотелось трахнуть эту тощую задницу, которая терлась об него. Хотелось заставить Ло кричать от удовольствия, не от боли, как ранее. Руки задрали толстовку, грубовато прошлись по бокам, возвращаясь обратно, Ло почувствовал вкрадчивые прикосновения к соскам. Кид мял и теребил их, Ло не чувствовал особой боли или наслаждения, но от осознания того, что это делает Кид, он тихо простонал. Киду окончательно начало срывать крышак. Зубами он впился в незащищённую шею, оставляя на ней засосы, руки перешли ниже, к паху Ло, расстегнуть пару пуговиц и молнию. Кид проклинал грёбанную одежду, которой, по его мнению, на Ло слишком много. Спустить штаны с нижнем бельём вниз, обхватить рукой вставший член Ло и услышать более громкий стон, Кид поцеловал в шею, он водил рукой умело, но чертовски медленно, с губ не сходила улыбка, он ждал. -Да, мать твою, сделай уже что-нибудь, - Ло запыхался, Кид мучал его, - если не сделаешь хоть что-нибудь...я просто уйду. -Ага, сейчас, - Кид сымитировал толчки в задницу Ло, от которого брюнета повело, движения на члене стали быстрее, Ло сдерживал стоны, но всё же они были слышны, - ты течёшь от того, что я хочу тебя трахнуть на улице? Хаха, ты та ещё шлюха, да, Трафальгар? -Юстасс-я, - Трафальгар захлёбывался, ему не хватало воздуха,. - я...мм, хаах, ещё, Юста.. Договорить он не успел, он кончил, Кид прикусил мочку уха, выслушивая громкий стон и тяжёлое дыхание любовник, рука была орошена спермой брюнета. Кид поднёс её к лицу, слизывая пару капель, он усмехнулся, Ло был вкусным. -Прости, не знал, что так получится, - пальцы, смазанные спермою Ло, вошли в него. Кид не церемонился, он сразу ввёл два пальца, - скоро станет хорошо. Ло не чувствовал боли, было неприятно. Кид стал двигать ими, раскрывать на манере ножниц, брюнет вскоре начал сам насаживаться на пальцы. Трафальгар начал ловить кайф от действий Кида, член снова стоял. Кид ввёл третий палец, боли снова не было, Ло стал насаживаться интенсивнее. -Бля, какая же ты шлюха, Трафальгар, - горячий шёпот опалил ухо Трафальгара, заставляя выгнуться его в кидовских руках, - скажи это. -Ммм,.. ах..., - Ло усмехнулся, - трахни меня, пожалуйста...Кид Это было не совсем то, но подействовало лучше, чем ожидал Ло. Пальцы исчезли из заднего прохода, Трафальгар снова потёрся об Кида и посмотрел на него. Вот теперь ему стало страшно, взгляд у красноволосого был жуткий, маньячный, а оскал... Ло подавился воздухом, когда перевёл взгляд ниже. Да, природа кое-кого не обделила. -Долго ещё или это всё? - решил доиграть с огоньком хирург, - я могу идт.. Брюнет вскрикнул, Кид начал входить в него, не жалея Ло, он грубо обхватил парня за талию, начиная толкаться глубже, на сопротивление ему было плевать. Трафальгар ощутил ту боль, о которой ему рассказывали. Кид прекратил толкаться только тогда, когда вошёл полностью. Языком пройдясь по спине Трафальгара, он дал ему немного времени, после чего начал снова толкаться. -Ки..д..подо..мм, ах..грх, - Ло запрокинул голову назад, Юстасс задел простату, отчего Трафальгара понесло, поддавшись назад, насаживаясь сильнее на огромный член, Трафальгар уже в открытую стонал, наплевав на людей и вообще на всё, - сильнее.. Кид прекратил сдерживаться, движения стали рванными и быстрыми. Он уже вколачивался в Трафальгара, который сам насаживался на него в ответ. Юстасс зарыл руку в волосы брюнета, оттягивая их назад, заставляя раскрыться ещё больше. Ло уже не понимал, что происходит, он подчинялся прихоти Юстасса. Они кончили вместе, Ло с громким стоном, сжимая внутри Кида, который изливался в него со стоном, но тише. Оба тяжело дышали, руки Ло были покрыты маленькими царапинами от выпирающий неровностей стены, спина и шея покрывались алыми пятнами, по стенке стекала сперма, по ноге Ло тоже она стекала. -Неплохо, Юстасс-я, - пытаясь выровнять дыхание, Ло почувствовал лёгкий толчок внутри, - не здесь. -Хм, - Кид вышел из Ло, застёгивая штаны, а после помогая и Ло одеться, - то есть, ты не против второго ранда? -Сколько захочешь, но помни, завтра сам будешь тащить меня до школы, - Трафальгар уютно расположился в руках Кида, зевая, он улыбнулся и закрыл глаза, - это был мой первый раз. -Ага...погоди, что? - Кид удивлённо посмотрел на тушку в своих руках, но тот уже спал, - вот ведь. Кид зашагал по направлению к своему дому. Хорошо, что жил он в паре кварталов отсюда, а Ло до жути лёгкий, Киду это не нравилось, складывалось ощущение, что он вообще не жрёт. Хотя, Кид припомнил сколько тот ест в обеденные перерывы и не удивился, что парен очень лёгкий. -Тц, придётся откармливать, - в голосе Кида можно было услышать радостные нотки, - бля, придётся перед парнями объясняться. Ло зашевелился в руках Кида, тот решил заткнуться, брюнет немного поворочался на руках, а после снова затих. Зазвонил телефон. -Да? А, прости, Ло стало плохо, - Кид улыбнулся на слова друга, - да, да, да. Хорошо, да, конечно, я накормлю и приведу его в школу. Да, до завтра. -Весь сон мне обломал, - Ло приоткрыл глаз, посматривая на Кида, притянув за шею к себе, Ло поцеловал его в губы, - накормишь, значит? -О, не волнуйся, ты останешься довольным, - они улыбнулись друг другу. На горизонте вставало солнце, освещая улицы своим тёплым светом. Улицы были ещё пустынны, но фигуры двоих, который счастливо смеялись, солнце одарило самым тёплым лучом. Лучом воспоминаний и началом новой жизни. Быть может, в будущем они будут стоять перед сложными периодами в жизни, будут ссориться, ненавидеть друг друга. Но..это потом, а пока, пусть греют они друг друга...
49 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник