***
Ло проснулся ближе к часу дня, решив забить на учёбу, он лежал среди груды разломанного хлама. Руки были в бинтах, вчера он немного перестарался, но он не помнил, чтобы перебинтовывал их. С кухни доносился чудный аромат еды, сигарет и слышна музыка. Трафальгар кое-как стал и пошёл на кухню, где уже маячила блондинистая макушка. -Санджи-я, - голос был севшим, а глаза красные, - когда пришёл? -Проснулся, - блондин отключил плиту, раскладывая еду на тарелку, между губ была зажата сигарета, которую Ло забрал, закуривая сам, - ты же не куришь. -Сейчас можно, - никотин тяжело оседал в лёгких, но хирург не закашлял, - что было вчера? -Не знаю, я пришёл к тебе утром, чтобы забрать книгу.Ты валялся среди разбитых рамок, шкафов и ламп, руки все изрезанные, везде бардак, - пожал плечами блондин, усаживая брюнета за стол, - поешь. -Спасибо, - голос снова дрожал, опустив голову и ковыряясь в еде, он тихо плакал, снова. -Это из-за Кида? - это был риторический вопрос, Санджи слишком хорошо знал друга, - вы поругались? -Нет, расстались, - Санджи подавился сигаретой, которую недавно закурил, - он сказал, что его достало моё безразличие. Теем более, у него уже есть другой. -Вот ведь, - Санджи соскочил с места, начиная ходить туда-сюда, он ругался, придумывал планы, как убить Кида, пока резко не затормозил рядом с Ло, склоняясь к нему и утирая слёзы, - ты так редко плачешь, чёрт, я даже не знаю, что делать в таких ситуациях. -Всё в порядке, - Ло слабо улыбнулся и хотел было уже развернуться к тарелке, как его обняли, крепко сжимая в своих руках, - Санджи-я.. -Тш, - блондин мягко поглаживал Ло по спине, - тебе сейчас нужно. -Единственное, что мне нужно, это еда, - Ло усмехнулся, снова превращаясь в того, кого Санджи сильно любил, - спасибо, что ты есть и приятного аппетита. -Хах, всегда знал, что тебе от меня нужна только еда, - они оба засмеялись, - мы же друзья, Тарфальгар. -Безусловно, - они приступили к еде. Саджи долго сидел у Ло, чтобы полностью убедиться, что хирург успокоился и его можно оставить одного. Убедившись, он всё же ушёл по своим делам сказав, что он всегда готов придти на помощь к Ло, если тому это будет нужно. Трафальгар сдержанно его поблагодарил и проводил до двери.***
Ночь. Центральные улицы города. Ло был пьян и еле волочил ноги, куда он шёл, он не знал, но примерно догадывался. Здесь неподалёку есть высотка, в ней он и познакомился с Кидом пять лет назад. В голову лезли не самые лучшие мысли, внутренний голос шептал, что если попытаться взлететь с высотки, то Юстасс точно заметит это, Трафальгар пытался с этим бороться, но получалось хреново. Притормозив у окна машины, он посмотрел на себя, начиная разглаживать волосы, пытаясь их уложить. Оставив бутылку и колёс тачки, он облокотился на неё, всё ещё себя разглядывая. Смокер только отвёз Ташиги домой, они задержались из-за обсуждения планов на будущее, он отключил мотор в тачке и откинулся назад, Ташиги уже давно пытается делать намёки Смокеру по поводу того, что он ей нравится. Смокер честно игнорирует девушку, потому как не испытывает к ней романтических чувств. Повернув ключ зажигания, он уже хотел тронуться с места, как заметил юношу, который смотрел в окно и поправлял свои волосы. После тот нагнулся и что-то поставил на землю, а потом и вовсе облокотился на машину. Беловолосый засмеялся, медленно открыв окно, он закурил, смотря в глаза удивлённому брюнету. -Оу, не знал, что здесь есть кто-то, - брюнет усмехнулся, поднимая бутылку и собираясь уходить, как его остановили, потянув за руку, - что? -Тебя подвезти? - парень покачивался и еле стоял на ногах, Смокер улыбнулся, тем более то, что сделал парень его развеселило, - не бойся, садись. Ло решил, что так даже лучше, обошёл тачку и сел на пассажирское место рядом с водительским. Бутылку у него забрали, закрыв её и кинув на заднее сидение, хирург уже хотел было повозмущаться, но не успел, слабость дала о себе знать. Трафальгар ни черта не ел с утра, поэтому пил он на пустой желудок, что не есть хорошо. Ло просто отключился, заснул в тачке, забив на то, что он с неизвестным мужиком в ней. Смокер в это время уже завёл тачку и вырулил на дорогу, решив, что стоит поинтересоваться адресом, где живёт юноша, он опешил, парень уснул, голова его была прислонена к окну, руки сложены на коленях. Смокер вздохнул, стянув пиджак, он накрыл им парня, который моментально укутался в него. -И, что мне делать? - решив, что этой проблемой займется чуть позже, он свернул на правую сторону, направляясь в сторону дома, - завтра решим, что с тобой делать. Ло лишь немного поворочался, Смокер решил заткнуться и просто ехать, изредка он поглядывал на парня, понимая, что тот весьма в его вкусе.***
Утро было явно не добрым. Ло кое-как разлепил свои глаза и сел на постели. Оглянувшись в поисках вещей, потому как спал он в какой-то рубашке, которая ему явно не по размеру, а Кид не имел привычки оставлять вещи в доме хирурга. Проснувшись до конца, Трафальгар понял, что он ни черта не дома, не у Санджи и, на крайний случай, явно не в доме отца. Особой паники парень не испытывал, он плюхнулся обратно на кровать, забивая на всё. Из коридора послышались шаги, но самое явственное, что чувствовалось, это запах крепкого кофе, от которого Ло всё же приоткрыл глаза и уставился на дверь. Дверь открылась и в проёме показался мужчина, высокий, крепкий и да, довольно симпатичный. Он улыбнулся брюнету и поставил перед ним столик с кофе, тостами, джемом и яичницей. Вопросов стало больше, Ло сел на кровати и уставился на еду, а потом на мужчину. -Ты ничего не помнишь, да? - беловолосый усмехнулся, присаживаясь рядом и закуривая сигарету, Трафальгар нахмурился, он не очень хорошо относился к курению, - ты вчера был пьян в дрова, я решил тебя подвезти до дома, но ты отрубился у меня в машине, делать было нечего, я привёз тебя к себе. -Ты мог бы просто не брать меня на борт, - Ло поморщился от дыма, который шёл в его сторону, Смокер усмехнулся и поднялся с кровати, переходя на кресло, которое стояло дальше, - мог бы выкинуть по дороге. -Хм, это было бы довольно жестоко, тем более, я сам предложил это, - Ло приступил к еде, Смокер разглядывал стройные ноги юноши, которые были не накрыты одеялом, а рубашка была не столь длинной, - меня зовут Смокер. -Пф, будто бы кого-то это остановило, мог хотя бы ситуацией воспользоваться, - усмехнувшись, проговорил Ло, наблюдая, как беловолосый скалится в ответ, - Трафальгар. -Значит, ты был бы не против? - простой разговор, чтобы отвлечься, Ло допивал кофе, из еды он съел два тоста и немного джема, яичницу не тронул, - я-то всё гадал, чего ты лёгкий такой, а ты не ешь нормально. -Ммм, может быть, - Смокер приблизился, забиаря столик и откладывая его в сторону, он присел, сигареты не наблюдалось, приложив ладонь к щеке юноши, он притянул его к себе, - что вот так сразу? -Ты не особо сопротивляешься, - последовал поцелуй, мягкий, тягучий, не такой как с Кидом, жёсткий, болезненный, Ло нравился этот поцелуй чуть больше, чем с Юстассом, но он старался особо этого не признавать, - на вкус клубника. -Я только что поел, - брюнет пожал плечами, рука Смокера всё ещё поглаживало щёку парня, хотелось уснуть в этих руках, - прекращай, иначе усну. -Поспи ещё немного, - беловолосый уложил брюнета обратно на кровать, устроившись рядом, он накрыл их белым одеялом, - сейчас только ранее утро. Ло закрыл глаза, ощущая тёплые и крепкие руки, которые крепко прижимали его к сильному телу, заснул он мгновенно, пытаясь насладиться этими ощущениями, от красного такого редко дождёшься, а Ло такое нравилось. Смокер не сомкнул глаз, он поглаживал Трафальгара по волосам, взлохмачивая их сильнее. Разглядывая умиротворённое лицо с большими мешками под глазами, он вздохнул. Рассказывать о том, что Трафальгар таки очнулся у него в доме и начал изливать душу - он не стал.***
Три дня спустя.. Ло перебрался к Смокеру, как такое получилось они оба не понимали. Просто им обоим так было легче. Смокер помог перевести все нужные вещи из квартиры Трафальгара, также они переделывали дом Смокера, Трафальгар подошёл к этому очень щепетильно, Смокер же считал, что дом - это просто место, где можно переночевать, выпить кофе и пойти снова на работу. Ло же так не думал, он полностью изменил интерьер комнат, кроме спальни, там ему все нравилось, да, спали они тоже вместе, оправдывались тем, что так экономнее. На улицы шёл дождь, нескончаемая стена из воды, казалось, что начался потоп. В некоторых местах даже повырубали электричество. Трафальгар стял под козырьком своего института и не понимал, как ему добраться до дома в такой дождь. Он уже хотел пойти обратно в здание и отсидеться там, но заметил знакомую фигуру, которая приближался ко входу с зонтом. Смокер знал, где и на кого учится Ло, он отложил работу, чтобы забрать идиота, что ушёл в одной футболке и джинсах. Здание института поражало, оно было огромным. Ло он приметил ещё в машине, тот стоял у входа, его фигуру Смокер бы узнал из тысячи, выйдя из машины и прихватив зонт, он двинулся к Трафальгару. -Хакурё-я, что ты здесь делаешь? - Ло вышел из под козырька к Смокеру под зонт, - ты говорил, что будешь поздно. -Не хочу, чтобы ты заболел, - приняв Ло под зонт, он притянул его к себе одной рукой, мягко поцеловал, Трафальгар обнял его за шею, отвечая на поцелуй, - тем более, я был рядом. Ло на это лишь улыбнулся, Смокер был очень заботливым и добрым с Ло, сейчас они целовались на ступенях института, а под козырьком стояли другие студенты и Кид, который буравил взглядом спину Трафальгара, который уже двигался по направлению к машине, рядом со беловолосым он забывал о Киде и о внешнем мире, Смокер окружал его теплотой и заботой, большего ему уже не нужно было.***
Смокер сидел в каком-то клубе, Кузан предложил отпраздновать корпоратив здесь, Сакадзуки против не был, Кизару всеми руками и ногами был за, Смокер был против, ему хотелось вернуться домой к Ло, который скоро должен придти домой с подработки. Смокер часто говорил ему, что работать тому необязательно, он сам зарабатывает очень даже неплохо, но Трафальгар настоял на своём, беловолосому пришлось смириться и согласиться, он не знал, где работал его мальчик, тот особо не распространялся. Смокер хотел смыться, как услышал, что Сакадзуки спорил с бедным официантом, который пытался ему объяснить, что кухня у них уже закрылась, а повара почти ушли. -Может, придумаешь чего? - вклинился в разговор Смокер, - пить на голодный желудок плохо. -Вот именно, - знакомый голос прозвучал за спиной, ужчина моментально развернулся, смотря на улыбающуюся моську своего любовника, который потянулся к Смокеру за поцелуем, на сей раз было немного больновато, Ло прикусил нижнюю губу, тут же зализывая её, - моя месть за то, что чуть не оставил меня дома одного, Хакурё-я. -Ло, это.., - Трафальгар кивнул на слова блондина, который с интересом рассматривал мужчину, - получается, придётся вернуться на кухню? -Поможешь? - Ло улыбнулся Санджи, а Смокер заревновал, нет, он знал, что это его лучший друг, но всё же, - тебе повезло, что мы здесь работаем. Ло выпутался из рук Белого охотника и они с блондином скрылись из виду, Смокер плюхнулся обратно на диванчик, краем глаза, замечая удивлённые взгляды коллег. -Это Ло, - с усмешкой проговорил беловолосый, вздыхая, - а ещё у нас всё же будет еда. Все просто хмыкнули и снова начали пить, через полчаса бедные официанты носили еду. Все налетели на неё, а Смокер в блюдах узнавал руку Трафальгара, который то и делал, что готовил дома, говоря, что теперь Смокер будет питаться нормальной едой. После всего этого Смокер забрал Ло и они уехали домой, по дороге нашли выброшенного котёнка, Ло настоял на том, чтобы взять блохастого домой, Смокер не сумел отказать ему, котёнок очень напоминал Трафальгара. Зато теперь в его доме две любимые чёрные макушки, которые дарят радость и пакостят хозяину дома. Но он счастлив.***
Прошло три года. Трафальгар был на последнем курс, когда Смокер подарил ему кольцу. Он просто попросил его руку, он аккуратно одел его на палец Ло, молча, но была в этом особая романтика, Трафальгар согласился. И, вот, они поехали домой к Ло знакомится с родителями. -Ло, он старше тебя на 10! - Дофи среагировал очень остро, когда узнал, что его сын согласился на предложение какого-то хмыря, - он что педофил?! -Дофи, успокойся, - Верго воспринял эту информацию спокойно, хотя дал столько предостережений Ло, что у того голова потом болела, - если он того хочет, то почему бы и нет. -Он, что лоликонщик? - Дофи вовсю жестикулировал, Смокер закипал, а Верго с Ло тихо вздыхали, - за извращенца сына не отдам! -Я просто хочу сделать его счастливым! - не выдержал беловолосый, - хочу каждое утро просыпаться и видеть го улыбку, знать, что он мой, что он счастлив со мной. Хочу всё по честному, мы три года вместе живём и знаем друг о друге всё! -Что значит три года?! - Ло побледнел и попытался раствориться, - вы же познакомились три года назад! -Дофи, - Верго положил ладонь на плечо блондина, - успокойся, я думаю его намерения чисты. -Ни. За. Что. - Дофламинго перетянул Ло к себе, прижав к своей груди, он пытался отпнуть Смокера, который пытался вернуть себе Трафальгара, Верго пил чай. Спорили они долго, где-то три дня и четыре ночи, после просто вместе напились и Смокер получил благословение. Свадьбу сыграли весело и с размахом. Дофи плакал и всё не унимался и предостерегал своего "маленького и доверчивого" Ло, который купился на доброту Смокера, вообще мозги парил по самые не балуй. Коллеги Смокера пили и всё поздравляли новобрачных, Санджи был очень рад за друга, также он был свидетелем со стороны Ло и он словил букет, так он познакомился с Луффи, с которым через год уже съехался. Аокидзи и Сакадзуки таки признались друг другу и сыграли свадьбу, где было много выпивки и еды. Смокер был свидетелем жених, а Борсалино Сакадзуки, то бишь невесты. Кид расстался со своим любовником и пытался вернуть Ло, но тот отказался, хотя любил Кида очень сильно, но первая любовь не вечна. Дофи с Верго отправились в путешествие по всему миру, они часто заезжали домой к Трафальгару и Смокеру. Что до этих двоих. Они живут счастливо, не ругаясь, они словно были созданы друг для друга, все завидовали им, их искренней любви. Кейми, так они назвали кота, уже взрослый кот, который обожает своих хозяев и часто располагается рядом с ними на диванчике, где они смотрят фильмы после долгого трудового дня. Они счастливы, а ещё, они часто вспоминают, как познакомились. Смех, любовь, искренность, вера, счастье никогда не покинут этого дома и его хозяев. Они были рождены, чтобы любить друг друга...