Конец и новое начало.
8 июня 2016 г., 21:40
Вот и закончилась моя игра. Я геймер обыкновенный. В простом люде с играми не знакомым о мне ходит мнение как о задроте. Никто не видит разницы. Я Игрок. Я Слаб в реальной жизни. Но миры игр. Это счастье. Там я могу побыть героем, магом, королём.
Я являюсь одним из игроков мирового топ-10 в игре Иггдрасиль. В древней мифологии Иггдрасиль это древо на ветвях которого покоятся 9 миров. Я не знаю насчёт 9 миров. Но в один я точно попал. Или скорее влип. Сегодняшний день был для меня самым печальным в жизни. Конец игры. Сегодня ночью я попрощался с последним своим другом по этой игре. У меня есть семья. Но. Появление семьи у меня может являться лишь чудом.Я плохо схожусь с людьми в реале. Но в мире игр я царь и бог. Был. В 00:00:04 отключат сервера. И придёт конец моему персонажу. Я создал гильдию в своей игре. Гильдия из таких-же как я. Посвятивших себя игре целиком. Жестоких игроков. Мы многое сделали. Пробились в мировой топ тёмной стороны, накопили несметные богатства, россыпи золота и артефакты великой силы. Всё это пойдёт прахом.
Я останусь в игре пока сервера не будут отключены.
Примечания:
Первые шаги самые сложные . Я справлюсь . Я надеюсь по крайней мере