Книга первая. Не жизнь Повелителя.

NC-17
Заморожен
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 429 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 13 Отзывы 14 В сборник

Неожиданный поворот.

Настройки
Я смотрел на отсчитывающий последние секунды моей игровой жизни таймер . 01 . Ну вот и конец веселью . Я долго не найду замену тебе Иггдрасиль. 02 . Столько мечтаний и надежд . 03 . Жаль . 04 . Думаю пора встать в свое комнате и лечь нормально спать . 05 . - Что? Решили перенести отключение сервера ? ,,Воскликнул я говоря сам с собой и пытаясь вызвать меню первичной настройки''. Я не заметил ничего странного в отсутствии игрового меню приняв это за ошибку . Я ничего не заподозрил когда появилось ощущение холода на костях . Я осознал что что-то пошло не так когда услышал . -Господин . Господин Момонга !!! С вами всё в порядке ? -- Именно это я услышал . Ну . Услышал я голос НПС . Что тут такого . СТОП!?!?!?!?!ГОЛОС У НПС . Какого чёрта ? Персонажи не являющиеся игроками не могут отправлять сообщений в чат , говорить и использовать предметы без команды . Но . Я сижу в чёртовом тронном зале . Мои кости ЗАМЁРЗЛИ . Кости из которых состоял мой персонаж . Высшая нежить . Лич . Со мной говорит НПС . С характером которым я играл изменяя его . Хоть и понимал что она не может выражать эмоций . Я понял . Вот оно . Начало новой жизни ? Сладкий сон ? Бред больного ? Я не знал . Мне оставалось только рассмеявшись откинутся на спинку каменного трона . Итак . Промежуточный итог . Я сошёл с ума или-же сплю . В своём бреду я стал тем кого создал . Личом . Высшим магом нежитью . С силой . И последним уровнем развития персонажа . Я не могу связаться с миром что я и проверил . Системы сообщений не работают . Сигналы о неисправности не проходят . Я ничего не понимаю . Но раз стал Повелителем . Почему бы не повелевать . Жизнь лишь одна . ХА-ХА-ХА-ХА.
Примечания:
17 Нравится 13 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)