***
Винчестеры подъехали на Импале к дому Бобби и не вылезали, потому что Дин собрался поехать в бар, а Сэм его отговаривал: - Сэмми, ты меня не остановишь! - Да?! Тогда я заберу все твое пиво из холодильника! - Только попробуй, я и скормлю тебя архангелу! - Не получится - вот ведь не задача: тебя она больше ненавидит, чем меня! - С чего это? - Ты ее слышал! Ты - бабник, а она таких терпеть не может! - Ага, в порыве гнева из-за того, что Люцифер сидит в темнице, она многого могла наговорить! - Дин, Сэм, вы чего в машине застряли ? - послышался голос Бобби снаружи, который подходил к машине в обычной одежде - клетчатой рубашке, под ней в футболке; джинсах, ботинках и , конечно же, в кепке, желающий узнать правду о мисс Холт, потому что братья ему про нее все уши прожужжали. - Вы заснули там что ль? - нахмурив брови, он пытался лучше разглядеть фигуры через окно. Подойдя, он заметил, что они собачатся, и постучал по стеклу. На него уставились две пары глаз и поприветствовали, после чего парни вышли из Импалы. - Ну давайте! Я хочу все о ней знать! - Чего говорить-то? Скажу только два: она-архангел, - отозвался на слова Бобби старший. - Но их же четыре.. - Нет, пять, она младше Михаила на несколько лет и Люцифера на полгода.. - Дин, ну-ка, повернись, - охотник заметил у зеленоглазого ссадину на плече. - Это ты когда успел получить? - Сегодня. Я ее разгневал , и она меня в стену впечатала, а там жестко.... - Понятно, а как ты ее разозлил? - Она сама начала! Начала сравнивать меня с Сатаной! Типа он - лучше, ведь я - бабник! Пипец! - Как же она сильно предана Дьяволу. Даже странно.. - Да нет, - вступил Сэм. - Она же его сестра, вот и защищает его имя. - Сэм, это чушь. Гавриил своего брата ни с кем не сравнивал, чтобы что-то доказывать. - А что тогда? - Я думаю, Элизабет любит Люцифера не только, как брата, но и как парня, поэтому она так сильно переживает за его судьбу, - высказался Роберт, и все замолчали, обдумывая все слова друг друга.***
Холт сидела на кресле в кабинете и смотрела в окно. На улице была ясная погода - светило яркое, теплое солнце, находящееся на голубом чистом небе, по которому летали самолеты. Ветер - тихий, умеренный , люди радуются , смеются. Они счастливы. Это очень взбесило кареглазую, так как она вспомнила свою семью и поняла, что нет уже ее, ведь Рафаил мертв, Михаил и Люцифер - в темнице, а Габриэль .. Фокусник , как она слышала, тоже погиб, защищая какую-то богиню и Винчестеров, поэтому девушка встала с мебели и подошла к панорамному окну, поднимая руки и сказала: - Если плохо мне, то почему должно быть хорошо вам, грязные, порочные животные?! - ее взгляд поднялся к небу, где внезапно появились тучи, закрывшие лучезарное солнце и лазурное небо, и началась сильная гроза с молниями, полил дождь, поднялся мощные ветер, сносящий деревья и некоторых людей. А архангел смотрела на это зрелище и улыбалась. Но ее дальнейшим действиям помешал стук в дверь. - Да? - произнесла девушка, поворачиваясь в сторону входа в кабинет, куда вошла администратор: - Мисс Холт, новый охранник прибыл. - Хорошо, сейчас я спущусь. Через пять минут они с демоницей спустились вниз на ресепшн, и сотрудница сказала, смотря на вход в организацию: - А вот и он, - Элизабет перевела взгляд туда же, куда смотрела черноглазая, и застыла на месте. К ним подходил парень : медово-карие глаза, счастливый взгляд, рост под 178, аккуратно уложенные волосы, немного напоминающие прическу Сэма Винчестера. Он приближался, а синеволосая, как зачарованная , стояла на месте и смотрела на него. - Гавриил... - ее ноги подкосились, и Элизабет потеряла равновесие, закрыв глаза.