Татая Рей

NC-21
Заморожен
1
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Не покидай меня или как умрем. (Часть 3.6)

Настройки
Реемир открыл свои красные глаза и широко улыбнулся. - Обожаю... - дроу даже облизал губы, - Давай дальше. Вздохнув несколько раз он стал мидитировать дальше. У тёмных эльфов не бывает снов в медитации. Она призвана восстанавливать их силы, давая отдых телу и разуму. И разум в этом состоянии наиболее восприимчив. Реемир остро слышал и Чувствовал всё, что происходит вокруг - и не только. И ждал нового проявления голоса. Зелье Реемира и правда подействовало. Головокружение покинуло убийцу, но прибавило ясности ума, и это было хуже, чем если бы его вырубало от недостатка сна. Он не мог отвести от Нилла взгляда. Он не мог отойти от него. Считал каждый вздох. Это была пытка. Реемир сидел и ждал. Но ничего больше не происходило. Тогда он открыл глаза, отдохнув. - Твой парень выходил на связь, - Даториан поднял на дроу взгляд, - Сказал ждать его. Убийца посмотрел ещё немного, потом снова перевёл взгляд на Нилла. - Жду. Реемир поджал губы. - Келемвор ведь бог смерти? Твой бог? Помолись ему, что ли. Ноль реакции. - Ты сейчас похож на того парня, которого я встретил десять лет назад. Даториан поднял всё-таки снова на Реемира взгляд. - Вы оба хороши, просто разные. Не в обиду. В ответ ничего. "Заебал". Реемир вздохнул и поднялся на ноги. Снял с себя плащ и куртку, оставшись в жилетке, брюках и сапогах, распустил волосы и блаженно потянулся. Потом пошёл проверил Ника и удовлетворительно кивнул. Уже собирался уйти, как его в голову пришла идея как можно ещё позабавиться хоть на минуту. - Эй ты, - бросил он мужчине, - Как ты думаешь, кто я? Внимательный взгляд был прикован к дроу. Он просто пожирал его им. Все же, как не спорь, а дроу был хорош. - Шлюха, тебе бы танцевать стриптиза. Сколько берешь за приват? Николос улыбнулся в оскале. - Танцуй для меня на столе стриптиз, резко вверх, а потом плавно вниз. Двигай телом, давай шевелись. Дроу вытаращил глаза на человека. Он смотрел на него так не меньше пяти секунд. Потом разразился громким смехом. - АХАХААХААХ! - Реемир даже закинул голову назад, не сдерживая громкий смех, который было слышно хоть немного в самых дальних уголках дома, - Ахахахахах! Я не могу, блять....Ахахаха! Реемир осел по стеночке на пол, немного стихая. - Ахахах...ты...блин...ахахах... Давай ещё! Дроу уставился на Николоса с широкой улыбкой. Ник слегка пожал плечами и закатил глаза. - Сначала стриптиза, а когда разденешься может и дам. Твоя узкая попка очень привлекательна. - Николос облизнулся. - Только тебе придется ротиком еще поработать. - Взяв язык за щеку слегка оттянул показывая минет. - БЛЯТЬ! - Дроу подавился смехом и раскашлялся. Потом уставился с широкими глазами на Ника, молча. Потом чуть наклонил голову, смотря на человека уже исподлобья. Произнёс что-то на своём языке, явно что-то похожее на то, что он уже говорил. Затем поднялся и подошёл к изувеченному Нику, наклонился. Длинные серебристые волосы заструились с плеч. - А ещё слабо? - Дроу игриво наклонил голову вбок, - Что же в твоей голове происходит-то, о, Ллос. - Сними верхнюю часть черепа и узнаешь, так же можешь отследить нервный импульс. Но перед этим все же, шлюшка, сделай свою работу. А то приперся ко мне домой и не работаешь. - Слегка облизав губы Николос смотрел на дроу с наигранным вожделением. - Если хочешь мы поиграем в разные игры. Я не против ретифизма. Да детка целуй и дрочи на мои ноги. Реемир снова выпучил глаза на Ника. Выпрямился. - Заладил-то. Шлюха, шлюха... Новое что-нибудь сказать не хочешь? - А я тебе клоун, чтобы развлекать? Спрашивай, я отвечу, но предварительно развяжи меня. - Николос улыбался, как маньяк. - Играй со мной, кидай меня, размажь, как тряпку по полу, делай на зло, ехидно смейся тебе же всё по приколу, режь, убивай меня, дерзи, пронзай ножом сердце вновь, а я всё буду терпеть, ведь это... Ударь меня со всей силы, выпусти бурю эмоций. Ударь меня ещё раз, так для симметрий пропорций. - Блять, что? - Реемир выпрямился, - Ты серьёзно? Дроу развернулся и подошёл к двери. - Надо тебе попить принести. Посмеявшись ещё раз тихонечко, Реемир вышел, закрыв за собой дверь на замок, как и было. Через некоторое время вернулся, принеся ведро с водой. - Делать с тобой я ничего не буду. Ты принадлежишь теперь Даториану, моя же задача до поры до времени поддерживать твою жизнь, - и снова вышел. - Хей, сучка! Вернись! Я буду нежен! Я буду сверху! - Но Дроу уже ушел. - Хочешь поговорим по душам? Меня это заводит. Разочаровался в том, что его новый знакомый ушел. На следующий день вечером Даториан зашёл к Николосу. Не говоря ни слова убийца стоял и смотрел на мужчину, долго, неотрывно. В конце концов через час он так же молча и вышел. Такие посещения стали не редкостью с того вечера. Иногда заходил и Реемир - приносил воду и еду, проверял состояние, слушал то, что говорил Ник, если находил это забавным. Почти всё время Даториан проводил рядом с Ниллом. Реемир заставил его только помыться, убедив в том, что подменит друга на это время. Спал убийца тоже рядом и по-минимуму.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник