***
-Ох,Святая Мария, что произошло?Опять подрались? -Тетушка,не гневаетесь,те мальчики начали первые.Рэй меня защитил. -Рэй,марш в угол! -Да за что~о?Все было не так! -Рэй,я сказала! Кинув на меня обиженный взгляд,и встал в угол комнаты. -Клэри,ты тоже иди. Пробурчав что-то себе под нос,я пошла в угол. Рэй посмотрел на меня с ехидной ухмылочкой. Эх,так и живем.***
Мне уже 15 лет. После того, как я сказала тетушке, что пойду поступать в развед.отряд, она мне только сказала, что я сильная и у меня все получиться. Рэй как бы хотел пойти в гарнизон, но почему-то передумал, и решил вступить со мной в развед.отряд. Мои бойни за территории,да и простые драки закончились. Мальчики уже не дрались со мной,а наоборот,ходили за мной как хвостики. В итоге я стала важной персоной во всех группах. На самом деле, мне уже было насрать на свою жизнь. В ней не было ничего нового и интересного. Одни смерти и убийства. Каждый день я чувствую запах смерти. Как я поняла, судьба дала мне еще один шанс на выживание. На этот раз я постараюсь не умереть напрасно.***
-Поздравляю вас со вступлением в 94 военно-кадетский корпус. К несчастью для вас, возглавляю отряд я, Кис Шадис. Нет времени прохлаждаться! Сейчас вы похожи на стадо, годное для корма для титанов...нет! Вы хуже чем стадо! В течении 3-ех лет, я буду обучать вас.Я научу вас, как бороться с титанами. После 3-ех лет обучения,при встрече с титаном, вы останетесь для него едой, или будете наилучшими истребителями этих гуманоидов! Все зависит только от вас! Я сделаю из вас машиноубийцу для титанов!***
-Эй, пацан! Ты кто такой? -Сэр! Я Рэй Файтер! Родом из Шиганшины! -Ясен пень. С какой целью ты вступил сюда? -Принести пользу человечеству, сэр! -Мило, аж тошнит уже.Отличный из тебя корм для титанов.Третий ряд! Кругом! Ты еще кто такой? -Пит Вайтлер, сэр! -Повтори. -Пит Вайт.... -Громче! -ПИТ ВАЙТЛЕР! -Яйца покрепче сожми! Еще раз! -ПИТ ВАЙТЛЕР....... -Ты кто такая? -Я Эмма Лайт! -А вот и нет! Ты дерьмо из говногорода! -Да! Я дерьмо из говногорода! Но дерьмо, между прочим, тоже хорошее удобрение. -Хех.Четвертый ряд! Кругом! Следующий! -Я Саймон Крю, сэр. Моя цель вступить в военную полицию и посвятить себя королю! -Ясно…патриот нашелся. Неплохая идея…только, знаешь, королю не нужна еще одна кучка говна. Дальше! Кто таков? -Я Джейсон Винг! Из южного округа стены Марии. -Оплошал, Джейсон Винг. Я,блять ,уже говорил, салютовать, отдавая свое сердце за человечество! Уродец, у тебя сердце с правой стороны?...... Эээ.......слышь, блядина, какого хера ты творишь? -...... -Я к тебе обращаюсь! Отвечай! -Я Ханна Браун! -С какого хера ты сидишь? -Я просто устала… -Устала значит…ну значит и титан устанет, когда будет тебя жрать. -Но.... — БЕГОМ ВОКРУГ БАРАКА ДО ВЕЧЕРА! На сегодня все! Разойтись. То, что было сегодня днем, было нечто. Я, конечно, понимаю, что это был такой обряд посвящения кадетов, но это было жестко. Утром нас разбудили в 5 утра. Но самое главное… -Кадеты, сегодня у вас тест на пригодность! Вы нихрена не достойны, если провалите его! Я отправлю вас в город на поля! Это основа основ! У кого сегодня не получится, даю еще один шанс до завтра! Все поняли? -ДААА, СЭР!!!***
Я успела подружилась с Эммой. У нее рыжие волосы и светло-карие глаза. Для меня такой цвет волос был мечтой...Получилось так,что мы долго стояли в очереди на обед,и за это время поняли,что мы прям родственные души.Хорошенько отдохнув,мы и пошли вместе на «экзамен». Рэя нигде не видно. Наверное, избегает меня, тип я девчонка, а с девочками дело иметь слишком позорно…а нет, вот и он! -Рэй! Ты где попадал? Я уж подумала что ты не хочешь с нами общаться. -Почему это? -Ладно, забей Вот мы и пришли. Перед нами было 5 тренировочных устройств для маневрирования. Какую-то девушку вынесли с тренировки без сознания. Тут-то я поняла...Слабым здесь не место. Мы встали около устройств, и начали наблюдать за кадетами,которые уже начали свою проверку. Скажу сразу,было жутко. Одному парнишке неправильно застегнули снаряжение,и он,провернувшись пару раз,полетел лицом в землю со всей скорости. Хруст был отвратительный...В итоге его унесли,а следующей вызвали Эмму Эмма продержалась молодцом,Рэй немного раскачивался в разные стороны,но все-такие не упал. С виду это выглядит очень легко,а вот на деле...Проверим. Вот мне закрепили все ремешки и подвесили. Я спокойно подвешена за тросы. Вроде, все хорошо, держусь, но не уверенно. Слышу, как подходит наш инструктор. -В этом году очень много способных бойцов, -говорил с кем-то сэр Шадис. Я смотрела в землю, чтобы не упасть."Надо выдержать", -думала я про себя,"...надо...очень надо..." -Бл... Я и сказать ничего не успела,как со свистом кувыркнулась вперед. Всем было смешно, но не мне, висящей жопой к верху. Ух как смешно было, когда рядом со мной на корточки присел капрал Леви,о котором я была не мало наслышана. -Кхем-кхем.Она тоже....тоже способный боец? -Ну Ривай.Она по-своему выдающаяся....личность -Я уверен, завтра ее не будет. Эхх....язык мой,враг мой. -Козлина -Что ты сказала?,-быстро отреагировал капрал -Я сказала, что завтра останусь здесь! -Ну-ну, я обязательно посмотрю. -Тц…коротышка, -пробубнила я про себя. Осталось только отцепить снаряжение и…упасть.***
Ночью,когда все спали,я подошла,и шепотом попросила Эмми об одной услуге. -Хей,Эмми....помоги мне… -А-а-а…..фух, Клэр, испугала. Конечно. В темноте,таким тонким голосочком,просить о помощи..Это только в ужастиках бывает. -Прости.Ты мне поможешь... с маневрированием? -Да что ты. Не парься. Все нормально будет.Иди спи,- сонно пробубнила Эмми. -Ну пожалуйста! Я не хочу отправиться на поля и копать картошку,а когда все поле будет пропахано,я выйду замуж за какого-нибудь старика,и мы нарожаем... -Хватит! Брррр...У самой даже муражки побежали. Пошли. Мы пришли к уже моей "любимой" установке для маневрирования. Эмма меня подвесила за крючки на снаряжении и подняла вверх. -Все? -Так, Клэри, слушай. Придерживайся основ и у тебя.... -Каких основ? -Не перебивай!На чем я остановилась?А... Не пробуй ничего лишнего, не тянись в стороны, перенеси свой вес на бедра. Главное, не напрягайся.Это легко! -Ага, конечно....легко...надеюсь. Всю ночь я висела на этой штуке,но после множества попыток у меня получилось . Тренировалась я так до рассвета, но это того стоило. Мои успехи в этом деле заметно улучшились. Осторожно отсоединившись от крепежных элементов и положив все на место,я аккуратно начала красться в сторону бараков. В комендантский час,а это именно с 10 вечера до 5 утра,на улице нельзя было находится.Кого застукают, всё...Бай-Бай. Ну пяти точно не было,поэтому надо действовать как ниндзя. Ага,блять,ниндзя! Когда я поворачивала за угол какого-то здания,я чуть не наткнулась на капрала. Испустив громкий выдох, я прижалась к стене. Шаги в стороне хейчо утихли,и быстрым шагом направились прямо ко мне. Ащаащ,этого мне не надо,поэтому я прысанула за ближайший угол здания. Почему капрал такой маленький,но быстрый? У него же должны быть мелкие шаги. Это долго продолжаться не может. Я,как настоящий повелитель улиц,искала место,где бы спрятаться. -Стоять!Я же догоню и отпинаю нахрен! Вот это угро~оза.Хотя по натуре он тот еще чистоплюй и педант. С его неизменно каменным ебачем и ростом 160 см , несмотря на его "Полтора с десяточком",он все равно умудряется вертеть титанов на хую и не получать никаких повреждений. Теперь надо подумать,что со мной будет, когда он меня поймает. Опа-опа,стопе. Я нашла место где я спрячусь.Во~он за теми ящиками и коробками. Кое-как вместившись туда,я стала ждать. Так,какие там молитвы есть? Ой ,Госпади Иисусе!Еже неси на небеси на колбаси...Ой,чет не то.Ладно. Вот и нечисть идет. С какого капрал не спит сейчас,а разгуливает по улице? Манала я тут сидеть в коробках. Хейчо как будто бы прочитал мои мысли и остановился рядом с коробками,но все же через несколько секунд пошел дальше. Вот тогда то я вспомнила всю Библию,мать ее. Я даже не дышала в тот момент. Посидев еще 20 минут,я двинулась к баракам. На то,чтобы дойти до кровати,мне понадобилось 5 минут. Ни больше ни меньше. Благополучно дойдя до постели,я плюхнулась на нее и начала засыпать,при этом думая,что я,уже сегодня,останусь в кадет.отряде.