После того случая.

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
142 страницы, 52 780 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 80 Отзывы 29 В сборник

М-а-а-ленькие неприятности

Настройки
      Лучше бы я не ложилась спать,после моих похождений. Вся ночь ушла на тренировку по маневрированию. Поспала я всего,примерно 2 часа. В 6 утра нас разбудили громким криком: ПОДЪЕМ,ИУДЫ!       Сонная,злая я перлась в столовую и сбивала всех и вся на своем пути. На завтраке так вообще,перепутала соль с сахаром. Попила,блин,чайку. Дальше мы поперли привычной компанией на "экзамен". Хорошо хоть не проспала.       Конечно же,я могла бросить все и уехать,но я не могла..ведь я должна уделать в грязь эту чистую морду капрала...а потом еще раз...еще..еще... -КЛЭРИИ! -А-А-А-А....Эмми,ты что-то спрашивала? -Клэр,ты сегодня спала? -Нет,-ответила я зевая -Тренировалась? -Ну а что я еще могла делать ночью? -Спать. -Хах..       Я закрыла глаза. Хоть немного приду в себя перед всемогущем тесте,который решит твою судьбу. Эмми с Рэем пришли просто посмотреть и поддержать меня. Сейчас мы стояли около устройств,ожидая,пока меня вызовут показать свои "умения". Тем временем Рэй куда-то ушел. Странно.. -Клэр! Клэр,смотри! Капрал идет! -Срала я на твоего Капрала.. -Сюда идет!!       Я быстро открыла глаза,и зря так сделала.На улице стояла жаркая и о~чень солнечная погода. Перед глазами заиграли разные вспышки и огоньки,а на виски направилась пульсирующая боль. От этого я чуть не упала,но успела зацепиться за Эмми. -Кто-то не спал всю ночь?,-как бы "вежливо" спросил капрал. -Ну ,наверное, Вы сами должны догадаться,что я делала ночью,раз уж я пришла и готова сдать ваш "экзамен". -Хм~м...наверное...ты отдалась Кису,чтобы он тебя пропустил без подготовки? -Да как Вы....       Мне не было стыдно. Я ничего не чувствовала,кроме гнева, злости и обмана закипающего во мне. Весь мир-обман. Все люди-обман. Почему весь мир обман? Да потому,что он не такой герой,как все говорят. Хам!...На душе стало ну о~очень тяжело.       Хотелось..поставить его на место,хоть меня и посадят,или убьют,или даже сделаю его личной рабыней,то мне не страшно это сделать. Я дала сочную пощечину Капралу и гневно посмотрев на него,пошла вызываться первой сдать тест.        Эмми в шоке стояла и смотрела на меня. Отдаляясь все дальше, я услышала,как Капрал что-то орал. -Стерва! Я ей еще устрою...        Какой-то мужичок,который смотрел на наше выполнение задания,пропустил меня самую первую. Все шло гладко. Прошла 1...2...3...5 минут,и мне говорят: -Вы прошли тест.Свободны,- проговорил тот же чел,попутно отмечая что-то в своем списке.       Все..Все?Все?! И ради этого я ночь не спала! Но вспомнив,что сейчас произошло,я расплылась в улыбке до ушей,которой позавидует даже самый психованый безумец. -Клариса,ты сдала тест!Готовься к завтрашней тренировке!,- сказал мне главнокомандующий и похлопал по плечу.       Эмми пропала, Рэй ушел. Пришлось идти в столовую одной,ведь там идет самая главная туса,когда есть свободное время у отряда.       Интересно,что Капрал мне сделает. Будет пытать? Бить? Или пошел писать на листочке самые уничтожающие фразы,чтобы убить меня морально? Он же не оставит это безнаказанно.       Эти размышления не давали мне покоя. Хех,да я даже не боялась. В тот момент,я опять рискнула своей жизнью...а вообще,в моем положении я и так ей рискую прямо.... -Сейчас ты идешь со мной!,-раздался голос капрала сзади меня -Зачем? Хотите трахнуть меня ,чтобы не было обидно,что Шадису дают,а Вам нет? -Встала и пошла! Именно это я и хочу сделать. -А что если я не пойду? -Ох...ну ты и выбесила меня.Ты идешь со мной! -Неа. Вы не мой главнокомандующий!Я должна слушаться приказов сэра Шадиса, а он сказал мне,чтобы я готовилась к завтрашней тренировке ,и ВЫ не помеш....       Капрал подошел ко мне вплотную,быстро меня схватил и перебросил через плечо.Я даже не успела сообразить,как так вышло..НОО...       Я стала орать ,брыкаться,вырываться ,царапаться...Он же меня в чистящих средствах утопит,а хотя..не знаю. В лучшем случае,просто убьет. -ПОМОГИТЕЕ!!!УБИВАЮТ!!! -Завались, блять!       И как шлепнет меня по ляхе. -Извращенец!Больно!Поставь меня!       На мои крики на улице сбежались все,кому было не лень. -Какая неуравновешенная девица. -НЕТ!СПАСИТЕ МЕНЯ!!       Я уже прощалась с жизнью.Хотела даже поплакать,чтобы этот петушара исполнил последнее желание..Все..доигралась...       Меня занесли в какую-то комнату и грубо скинули на пол. -Леви! Что произошло?Мы слышали крик о помощи,-сюда забежал Эрвин Смит.        Я спасена. -Этот маньяк хотел меня изнасиловать,-выпалила я,-а потом убить. -Да что ты гонишь,дура.Я вообще хотел,чтобы ты отработала свое наказание!!! -Отработала как? -Уборкой,блять.Нахрен ты мне сдалась такая психованная.Заразишь меня еще какой-нибудь тупостью или психозом. -К сожалению,Вы итак этим переболели раз,этак, 5,если не знаете,что это не передается -Леви,за что наказание- то?,-спросил командор.       Но тот похоже и не собирался говорить об этом,а чтобы поиздеваться над ним,я быстро выпалила. -Просто я,в порыве гнева,дала Капралу Леви...       Капрал кинулся ко мне,чтобы закрыть мне рот,но не успел. -Пощечину.. -О-хо-хо..Покойся с миром       Что? Он сказал:Покойся с миром?..Я почувствовала,как хейчо смотрит на меня. Ну ведь не зря у меня прям спина заболела,и казалось,что мой хребет вот-вот должен расплавиться. Хотела уже посмотреть на Капрала,да зря это сделала.        Он стоял посередине комнаты и смотрел на меня своим ужасающим взглядом. Этот взгляд бросал в дрожь. Казалось,он вот-вот прожжет дыру во мне. По-моему,он меня сейчас точно прибьет...к стенке...как Иисуса. -Ну ты,блять,дурной пизды ребенок. -Я бы ответила,но я как-то начинаю бояться Вас.. -Бойся,мразь. Обязательно надо было орать?!Ну надо так...        С этими словами он присел на стул.        И в правду..что он мне сделал?Просто пошутил? Взамен,я его оскорбила,покалечила и многое другое. Я должна радоваться,что он ко мне подошел. Некоторых он игнорит по жесткому. Сидя на полу и сжимая руки в кулак, я сдерживала слезы стыда... -Эй..как тебя звать,-обратился ко мне хейчо. -Клариса Ван.94-ый военно-кадетский корпус. -Клариса,будешь приходить сюда в 4 часа утра и убирать все комнаты и этажи..целый месяц,чтобы хорошенько подумала о своем поведении. -А сами не хотите подумать над своим? -Плюс две недели.       Вот это совсем не айс.Лучше бы он меня убил! -Сегодня у тебя нет занятий,как я понял,поэтому идешь убирать чердак. -Но.. -Идем!       Мы поднялись на 4-ый этаж.Там, он открыл какую-то дверь.Через несколько мгновений,я получила все необходимое для уборки. -Убираешь вот эту комнату полностью.       Я оглядела комнату и увидела..Бляять,КРЫСА! Фуу. Живая!Ненавижу крыс. Не знаю почему,но это существо вызывает у меня отвращение и страх. Я рванула к выходу,но врезалась в капрала. Посмотрев на него круглыми глазами полными страха,он понял,что вызвало у меня панику. -Боишься крыс? Ну что ж,удачи.       Он закрыл дверь на замок и ушел. Блин! Умная тварь. Ну ладно,деваться некуда. Придется убраться. Пыли здесь было очень много. Некоторая мебель была накрыта тканью,книги разбросаны, паутина и...мертвый труп крысы в ловушке...той,что пробежала передо мной.       Сначала я открыла окно,дышать через несколько минут было уже невыносимо. Потом собрала паутину и вытерла пыль.Через некоторое время расставила всю мебель,даже протерла ее,положила все книги наместо,вымыла стены,окна и подоконник. Последнее, что я сделала,это выкинула труп крысы с дикими криками.        Я все убрала,теперь можно идти спать...Черт! Дверь же закрыта. Ну и что делать? Эх...Я села на кресло и стала ждать...незаметно для себя,я все-таки заснула.       Мне снился сон.        Я гуляю по лугу и собираю полевые цветы за стенами вместе с маленькой девочкой. Никогда ее раньше не видела. Я думаю,как бы на нас не напали титаны. Хотела ее предупредить,что надо идти ,а она... -Мама, а скоро вернется папа?        Из непонятно откуда выходит Леви. -Я уже здесь.       Я резко падаю наземь. Ко мне подбегает Капрал и начинает меня трясти. -Клариса,вставай! Вставай! Клариса!!       Я открываю глаза. Это был сон..всего лишь сон. -Оу,ты спала?,-с издевкой спросил капрал. На сегодня все. Теперь завтра в 4 часа утра на этом же месте. Не придешь,приду я.Ясно? -Ну есесенна. До встречи,Капрал Леви...       Ну наконец-то..я иду баиньки. Вот уже подхожу к своему"дому",как.. -Клариса! Где вы были!,-раздался голос главнокомандующего Шадиса. -Сэр,я отбывала наказание у Капрала.А~а.....Занятия были? -Никто их и не отменял,ты,тупая башка. Пошла делать 50 кругов вокруг барака,50 отжиманий и 50 пресса. Разминку не забудь! Хах,ты только пришла,а уже что-то натворила. Пошла!        Конечно,Шадис ушел,но я знала,что он смотрит из своего"домика". Когда я легла делать упражнение на пресс,то угадайте,кто там заснул?

***

       Утро. Спина болит. Но вот тут-то и момент страха...передо мной сидел капрал на кортах.М~м,изящная поза,но самое изящество будет тогда,когда он меня отпиздит,потому что я проспала! Я ПРОСПАЛА! И вообще,где я? А!Точно! Я уснула прямо здесь...на земле-землице-родной Матушке. -Тебя выгнали? *Кивок* -Серьезно? -Нет. Просто... -Жаль...        Я не понимаю,что со мной случилось,но на меня навалила какая-то слабость,не физическая,а моральная.За три нахождения в корпусе,меня уже так измучали,что я была готова сдаться.Я чувствовала,как я,пытаясь сдержать слезы,ломаю себя изнутри.В итоге слезы потекли сами.Я себя не заставляла плакать.Это были беззвучные слезы.Все-таки капрал самый настоящий придурок... Именно он меня довел!        Непонимающим взглядом я уставилась на Капрала,а он на меня. -Я~ясно,-протянул он.-Идем. -Я не могу, у меня тренировка. -Ты пропустила уборку...да еще и безудержно рыдаешь.И что мне с тобой делать?!Ты видела,как ты выглядишь? Кикимор всех распугала.       Видок у меня был не из лучших.Одежда вся в грязи.Волосы грязные ,и в них еще ветки.Слезы так и текут не переставая... -Я тебя отпрошу у Шадиса,а ты иди и приводи себя в порядок. Бегом,пока тебя никто не увидил!        Я летела как пуля. Удивительно,но примерно через 5 минут,я была уже в главном корпусе и приводила себя в порядок в общем туалете. Когда я бежала,меня никто не увидел. Это радовало.        Так,теперь порядок в голове,и на голове. Ну же,Клариса,соберись!Все хорошо,что ты рыдаешь!Посмотрев на себя в зеркало,я ужаснулась..        На меня смотрела не Клэри Ван,а тролль! Одна щека красная,глаза опухшие,в волосах ветки и песок.Лицо перепачканное...одним словом- ужас!        Для начала я умылась. Потом начала полоскать рот. Не буду же я ходить с запахом изо рта? С волос сняла ветки и потрясла башкой. Большая часть песка высыпалась. Заплела косичку и вуаля! Я в порядке.Теперь осталось ждать капрала около входа.        Вскоре,пришел Капрал. -При расспросах,где ты была,отвечай,что плохо себя чувствовала. Какие же вы,бабы,проблемные,-потом добавил он. -Ну,не хуже Вас,капрал. -Тц,Отлично.Тогда давай за дело. -Угу..       Мой живот предательски заурчал,мол "корми меня! Уже два дня меня не кормила"...а ведь вправду..два дня. -Ты хочешь жрать?? *Кивок.*       Что-то пробурчав себе под нос,Капрал сказал: -Сиди здесь.Сейчас что-нибудь принесу.       Дверь захлопнулась. На этот раз он меня не стал запирать.Я подумала ,что капрал проявляет заботу.Например сейчас,или когда меня отпрашивал. Может,он только перед другими  так груб. Сейчас он...милый? Интересно,скоро он придет.        Как по моему велению,он вернулся.Ну что ж,как говориться,вспомнишь гов... -Эй! Клариса!,-крикнул Капрал. -А-А-А.Простите,задумалась... -О чем? -Да так,-улыбаясь сказала я. -Ну тогда быстрее ешь и  пойдем уже.Мне тебя еще тренировать.        От этой новости я даже чай на себя пролила. -Ну ты и....неуклюжая!,-сказал хейчо вытирая тряпкой  остатки чая со стола.-Какие же вы проблемные!,-повторил он снова. -Простите. Пойдемте уже поскорей,хочется уйти отсюда поскорее,- обиженно сказала я. -Поешь.        Я совсем забыла поесть. Ну что ж,это уже стало нормой.        Сразу после того,как капрал заставил меня съесть всю кашу(даже пытался кормить с ложечки,но это не обернулось удачей),я пошла убираться...ну точнее мы,потому что капрал убирался со мной. -Итак,ты мой окна и подоконники,а я протру мебель.         Это были лучшие моменты в моей жизни вместе с капралом. Мы с ним разговаривали,в какой-то промежуток времени даже ржали..ну я ржала,а он немного смеялся.(сравнение интеллигентного,тихого смеха,и ржания на всю комнату). Он оказался неплохим человеком,как казалось. Просто...у него тяжелый характер.       После того,как я открыла окно,помыла его,сделала основную работу,я присела отдохнуть на подоконник.       Подошел капрал и встал напротив меня. -Ты уже все сделала? -Ну осталось только  помыть пол. -Когда закончим,немного отдохнем. Ведь тебя,бестолочь,надо еще тренировать. -Ага        Когда я говорила "Ага" ,я потянулась вверх и откинулась назад. Ну что же,капрал правильно говорил,что я неуклюжая бездарь. Я забыла про открытое окно!        Последнее,что я видела,это как капрал кинулся ко мне.Потом я закрыла глаза и подумала...я же  опять рисковала жизнью. Умереть вот так? Но не тут то было. Меня схватили за руку и потащили вверх. Хлопок,свободный полет и падение. Совсем не больно. Вот это и есть смерть?        Открыв глаза я ужаснулась...я лежу головой на груди капрала. Быстро сев на бедра хейчо,и кратко взглянув уже на рассерженного Ривая,я пулей покинула место приземления. Я уже готовилась к моральному уничтожению,и правильно,что приготовилась.        Капрал встал,отряхнулся и начал орать. -Тебя вообще нельзя оставить одну! Ты как ребенок,вечно тебя надо контролировать! Ты блять знаешь,как я пересрался,когда ты падала!       Неловкое молчание. Продолжение. -Да  меня мог Эрвин и Кис закопать заживо. Вынь свою голову из задницы и продолжай работать! Ты меня уже морально трахнула раз 6...         И бурча себе что-то под нос,ушел из комнаты. Все это время я сидела на полу. Меня опять спасли. Шок.        Или мне показалось,что он сильно разволновался,или что-то я себе придумываю. Скорее всего второй вариант,ведь он реально несет за меня ответственность. Я решила,что мне надо поспать..очень надо.       "Выспаться в течение месяца мне не удастся",-подумала я и удобно устроилась в кресле.
98 Нравится 80 Отзывы 29 В сборник