***
Эмми и Рэй спрашивали меня,где я была.Я никому не сказала,что я отбывала наказание у капрала. Короче говоря,я просто говорила,что мне было плохо. -Да~а, что-то ты бледная,-протянула Эмми. После той ссоры мне было на самом деле плохо от того,как тебя могут унижать,а ты только пялиться и соглашаться,что из-за таких, как я, динозавры и вымерли. После сытного ужина все поплелись спать. Я не исключение. Как хорошо,наконец-то оказаться в своей постели,но одно большое НОО... Пришел капрал. -Где Клариса Ван. Все сразу замолчали,только девчонки перешептывались ,что сюда пришел сам Ривайчик. -Клариса,тебя вызывает Шадис. -*вздох*Я уже иду. Я никогда не высплюсь... -Клариса,следуйте за мной.. -... -Я хочу поговорить. -А я не хочу,-огрызаясь прорычала я -Пойдем сначала к Шадису,а потом в кабинет. -Зачем мы идем к Шадису? -Ну ты же меня ослушалась,а я не такой тип,который бросает слова просто так,...поэтому идем к нему,чтобы он позволил мне обучать тебя. -Хах..Нет уж. Я развернулась и пошла обратно в постель. Догнав меня,Ривай схватил меня за руку,и силой потянул к Шадису. Сопротивляться не стала,так как очень устала. Ну что ж..я сама виновата. После того,как капрал изложил ситуацию по поводу меня,Шадис с радостью передал меня на год к капралу. Только не на последний год,а на второй. Вообще,как распределяются занятия? В 1-ый год мы обучаемся маневрированию:управлять УПМ (Устройство Пространственного Маневрирования) ,и убивать ненастоящих титанов,при этом не разбиться об дерево и не повредиться,ПОВЫШАЕМ выносливость и выполняем немного упражнений для поддержания формы. Вот 2-ой год это ужас,ведь я буду ходить на занятия к капралу. Там мы будем заниматься рукопашным боем,навыкам выживания,сидеть и слушать,куда бить титанов,чтобы они сдохли,т.е лекция. 3-ий год самый ответственный. Там мы чуть ли не каждый день будем сдавать "экзамены",чтобы мы могли вступить куда хотим,а это именно в развед.отряд,гарнизон или военная полиция. Кстати, в военную полицию можно вступить только тогда,когды ты попал в десятку лучших солдатов. Так что..последний год самый легкий,если я все буду учить и тренироваться. Интересно,а зачем Капралу вновь пришлось меня вызывать к себе в кабинет? Блуждая по уже знакомым коридорам,мы быстро дошли до нужного нам места. -Что Вы хотели,Капрал?,-оперевшись об дверь спросила я. -Ну...ты наказана на еще один месяц.,-сообщил он небрежно перелистывая стопку бумаг. -Еще один..то есть,я убираюсь целых два с половиной месяца? -Да. Свободна. -Зачем было меня вызывать к себе в кабинет? Сказали бы сразу! -Мне было просто скучно одному идти. Вот так вот. Все просто обожают капрала,а я его готова закопать живьем.***
-Ты плохо помыла пол. Мой еще раз! -Еще раз?! Капрал,Я 5-ый раз уже мою! -А я виноват,что у тебя руки из жопы растут? -Ну как бы у меня не могут расти руки из жопы,потому что я всегда засовываю в нее голову.Ведь так? -Что? -Вы говорите "Вынь свою голову из задницы и начинай работать",пыталась я пародировать голос хейчо,-Если я засовываю голову в жопу,значит там есть место,и рук там нет,...поэтому мои руки растут из положенного места. -Слышь,не умничай здесь! Мой давай... И так продолжалось 2 недели,пока я не перемыла все кабинеты и комнаты. Я уж думала все...свобода,но неет..Капрал нашел мне занятие. Теперь я помогаю в приготовлении завтрака,а повара как раз приходят в 4 утра. Капрал отводил меня на кухню и оставлял до 7 утра. Теперь я была во власти кухарок. Это даже лучше,чем я представляла! Со мной разговаривали всегла и везде,шутили,расспрашивали меня о занятиях,как у кого дела...короче,очень добрые люди. Задания были очень разные.То почистить картошку,то проследить за приготовление пищи. Один раз,когда мне поручили нарезать лук. Я очень плакала,так как очень щипало глаза. Мое время на кухне уже подходило к концу,и капрал мог в любой момент прийти и забрать меня,а я не хотела,чтобы он видел,как я "плачу". Вот как и думала,через несколько минут он пришел. -Что она сделала не так,что она опять рыдает?-спросил Капрал -Я ничего не.... И тут у меня созрел план,чтобы хоть немножечко обратить на себя внимания. Почему именно внимания?Да потому что он в последнее время перестал со мной общаться,и мне очень скучно без него. То что я влюбилась в него-исключено! -*вздох*Все очень плохо,-шепотом проговорила я. -Кхем, можно,я ее заберу? -Забирай! Она хорошо сегодня поработала,-крикнула главная кухарка. Взяв меня под локоть,капрал повел меня в свой кабинет. -Садись,-Леви указал мне на стул,-Что случилось? Мои "слезки" давно высохли,но глаза остались красными. -Ничего. -Врешь! И ты на самом деле и не плакала,а просто резала лук. Я прав? -.... -Думаешь,как я догадался? Это просто. Если бы ты рыдала,к тебе подошли и успокоили,а так...Какова причина твоего вранья? -С-скучн стало,...а еще хочу делать что-нибудь другое.Надоело готовить. -Хорошо. Я найду какую-нибудь другую работу для тебя. А теперь вали. -Спасибо И ради чего я устроила весь этот "концерт"? -Кстати,Клариса. -Да? -Еще один месяц работы за твое вранье. Вот для чего... Теперь я убираюсь 2 месяца и одну неделю. На следующий день капрал предложил мне стирать форму и складывать их комплектом (ремни,штаны,рубашка и т.д). Выбора не оставалось,и мне пришлось согласиться. Сама же и попросила другую работу. Работа не из легких,но мне нравиться. Я одна сижу в тишине,никто не мешает и не отвлекает...а иногда можно и поспать,если все сделала. Как-то раз,я проверяла наличие и состояние ремней.Один оказался порванный,и пришлось его заменить. У меня,конечно же,не оказалось новых ремней. Пришлось идти к капралу. Я постучалась. Никто не отвечал. Ну и что мне теперь здеся стоять и ждать его? Нет уж. Я осторожно приоткрыла дверь и увидела Леви спящего в кресле. Хммммм.. миленько~о! Я подошла поближе,взяла стул,который стоял около стола,и поставила напротив Ривая. Так и стала ждать,про себя думая о разных вещах. "Интересно,сколько лет Капралу?", "Какого цвета платье?", "Существуют ли другие миры?", "Вселенная бесконечна?", "Почему в мандарине всегда по 12 долек" (Прим.Автора:Какую уже мандаринку ем,все по 12 долек О.о) В итоге я нашла ответы на почти все ответы. Стало невыносимо скучно,и я стала будить Ривайку. -Капрал? -М~м? -Капрал. -Что~о? -Капрал. -Титана за ногу,кто такой надоедливый...А,Клэри. Что тебе надо? -Капрал,у вас нет ремней для формы? -Есть..только они на складе в коробке. -Хорошо,спасибо. -Погоди,сколько ты ждала? -Примерно час. -Лады,я с тобой схожу,а то не найдешь еще ремни,и меня винить будешь. -Во всех моих бедах виноваты только Вы,-сьязвила я -Тц. Мы пришли на склад. Коробку с новыми ремнями мы искали час,а то и больше. В итоге мы ее нашли...на самой верхней полке. Класс...Я не смогу ее достать,ибо я выше Ривая на несколько сантиметров(Хе,на один). Капрал ее не сможет ее достать,да и не было никого,кто мог достать коробку. Пришлось ее сталкивать. Хейчо решил взять на себя всю проблему. Он взял длинную палку,которая валялась недалеко от нас,и стал скидывать ее с полки. Есть! У него получилось,но вот беда....коробка открыта! Все эти ремни попадали на нас,и из-за этого,мы с капралом запутались и упали. Лежу на полу с капралом...совсем рядом...чувствую его дыхание у себя на шее...мечта любой девчонки,но только не для меня! Не сейчас! Если я опоздаю на тренировку,меня этими же ремнями отхерачат...Я начала пытаться выбираться,резко дергала,снимала поочередно ремни,тем самым запутывая нас еще больше. -Прекрати,-сказал Ривай -Знаете,если я опоздаю на тренировку,у меня будут проблемы... Кстати,опять из-за Вас -Я понимаю,но таким образом ты запутываешь нас еще больше. -А вы что предлагаете делать? -Ничего,мне и так хорошо. -Ч-что~о?-я ответила,уже заливаясь краской -А тебе самой неприятно со мной лежать? Тем более так близко,м? На твоем месте любая девушка воспользовалась моментом ,и что-нибудь да сделала со мной. -Например убила бы? Я пыталась не думать,что я бы сделала,но нет! Это капрал!И мне он не нравиться!Он такой грубый,эгоистичный,наглый,но в тоже время внимательный,иногда заботливый и меня это жутко заводит...Ох,кого я обманываю?...Я поняла ,что влюбилась в него,когда он перестал быть рядом со мной.Надо что-то делать. Прямо сейчас. Не успела я обдумать,что буду делать,как Ривай сел на меня сверху и посмотрел прямо в глаза. -Я знаю,что ты хочешь сделать. -И что же?,-прохрипела я -Не смей резать эти ремни. -И не собиралась. Через некоторое время,мы пытались выбраться из ремней. Капрал так и продолжал сидеть на мне,потому что не смог перевернуться в бок. -У меня ноги затекли!,-запищала я -Ну а я что сделаю? -Вы можете подвинуться вперед. Так он и сделал. Я согнула колени и...о даа....это чувство просто непередаваемо. -Я доставил тебе удовольствие? -Анх...Да,-чуть дыша простонала. Прошел примерно час,и вот наконец- то пришел наш спаситель. -Эй...кто-нибудь,помогите!тМы здесь!-крикнула я. Нас нашел какой-то парнишка,которому поручили отнести коробку на склад. Он был в шоке,когда увидел нас с капралом в такой позе. Через полчаса нас уже освободили из "плена" ремней. Поблагодарив спасителя,я быстро побежала доделывать работу со стиркой формы. В 11 я уже закончила свою работу. Было очень страшно идти на тренировку,а еще страшнее,встретиться с сэром Шадисом. Он же меня уничтожит,если я его встречу. Ну что ж,была не была. Что происходит? На улице никого не было. Это могло значить только одно...надо копать могилу для себя. Все побежали тренироваться в горы,а я осталась здесь. Пришлось провести весь день в столовке,так как все было закрыто. Я познакомилась с одной молоденькой кухаркой по имени Корнелия. Она очень общительная и казалось,что ей можно доверить все тайны и секреты. Мне очень хотелось поговорить с кем-то о капрале. Так я и сделала,ведь не секрет,что всем девушкам нравиться хейчо. Ну вот я ей все рассказала,как прошла наша первая встреча,как он меня спас,как мы запутались...даже стало как-то одиноко без него... -ЭХ...Клэри,ну ты и дура! Я даже немного удивилась -Почему это??? -А ты не понимаешь? Он специально привлекает твое внимание! -Вряд ли.. -Ну вот когда он найдет какую-нибудь другую,не плачь. -Ну да ладно. Меня сейчас волнует вопрос о том,что мне делать,когда придет Шадис -Иди к капралу. -Что? -Иди к капралу! Он тебе скажет,что делать.Может быть даже поможет,а еще,если ты... Но я уже не слушала. Я рванула к кабинету капрала. *стук в дверь* -Кто? -Э-это я,Клариса. -Заходи. С надеждой на то,что я наконец-то налажу отношения с Леви,я уверенно вошла в комнату,ноо.. Мое сердце екнуло... Ривай стоял рядом с какой-то девушкой. У него был безумный взгляд и учащенное дыхание,а девушка самодовольно стояла рядом с ним и смотрела на меня в упор,типа уходи,ты мешаешь. Девушка была необычной внешности. Волосы каштановые с кудряшками. Глаза раскосые,как у кошки. -Давайте я приду попозже. Вы тут как раз все выясните между собой..,-сказала я тягуче. -Нет-нет. Я зайду попозже,-улыбаясь промурлыкала девушка. Кинув на меня оценивающий взгляд,дверь закрылась и наступило неловкое молчание. -Клэри,я.. -Капрал,я пришла за советом. Что случилось? -Из-за вас я опоздала на тренировку и Шадис ушел со всей группой в горы.... скорее всего,когда он вернется,мне не поздоровиться. -Я постараюсь поговорить с ним,-устало выпалил Леви,-Ты...может быть пойдем выпьем чаю? Вот сейчас-то и было самое время решать..либо бороться,либо отступить. -Нет.Спасибо....Леви. Перед уходом,я на него посмотрела и улыбнулась . Он же впал в ступор и непонимающе смотрел на меня. Теперь я понимаю,какого это страдать от любви .