После того случая.

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
142 страницы, 52 780 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 80 Отзывы 29 В сборник

ТАТАКАЭ,или иди-ка ты отседа

Настройки
      Мне было так хорошо и тепло в мягкой кроватке...а теплый плед был нежнее шелка. Вот бы тетушка испекла оладьев на завтрак..СТОПЕ! Я же не дома! Вскочив с кресла,я запуталась в пледике и упала с грохотом на пол,да так упала,что некоторые книги попадали с полок.        Мой взгляд упал на капрала. Он сидел на стуле и читал книгу. Весь такой важный,серьезный..наверное,до сих пор зол. Хейчо даже не посмотрел на меня! Не то чтобы не посмотрел,даже не дернулся от такого грохота.        Валялась на полу,я терла свою ушибленную коленки с характерными звуками. На улице уже темнело. Некоторые ребята шли на ужин. Нежный закат пускал свои последние лучики солнца в здания.       Раз уж хейчо не отпускал меня,я решила заговорить с ним первой. -Капрал. -... -Капрал! Простите меня,за мою неуклюжесть! Вам пришлось сильно поволноваться за меня...и спасти мне жизнь. Спасибо вам за все! -....       Ох вот это я и разозлилась..Я ,значит перед ним извиняюсь,открыла ему душу,а этот гад...даже не моргнул! -Какая же вы....тварь,капрал!,-стараясь подбирать более цензурные выражения. -Я знаю. Ты не лучше. -Я кое -что поняла -Ну и что же,удиви меня. Прям очень интересно,что ты там без мозгов надумала.       Он отложил свою книгу и уставил свой взор на меня. -Вы...Вы.. настоящий эгоист! Вам нужно только внимание,и это внимание вы получаете,если сделаете плохо другим! Привлекаете свое внимание ,как ребенок! Чуть что и все,сразу истерика...нашему капральчику не хватило внимания! Если его ТА~АК не хватает,или Вы одиноки,наймите себе какую-нибудь шлюху! -Зачем,если она и так у меня есть?,-с надменной улыбочкой промурлыкал он.        Сначала я не сразу догадалась ,о ком он говорил,но потом....ПРОСВЕТЛЕНИЕ! Марс,жди меня! Я уже лечу на пукане,который нахрен расплавит эту комнату. -Ебануться! Вы уж что-то совсем распустились.. -А по-моему,это ты распустилась! Даже месяца не прошло,а ты,уже считай 2-ой раз, себя чуть не убила. Кстати не только в этом смысле полная дура,но и уже успела меня чуть не раздавить...Ну давай,признайся,ты бы сделала тогда все,чтобы мы с тобой просто ... -Прекратите!,-заливаясь краской начала на него орать. -Ну а что?... -Хах,именно,ничего..       Собрав всю волю в кулак,я начала надвигаться на Леви. Он стоял непоколебимо,как гора. Пора вспоминать свои скиллы в уличных похождениях. Впрочем,тут не надо было ничего делать. Я схватила за плечи Капрала,и начала двигаться с ним в сторону стены. Он даже не сопротивлялся.        Наконец-то прижав его к стене,я максимально близко к нему прижалась. Чувствовала,как взмывается его грудная клетка,как его дыхание ощущается на моей щеке. Мое лицо находилось в опасной близости к его губам. Так я и переводила взгляд то на его сухие губы,то на холодные глаза. Не решалась,не могла,не позволяла себе.... -Ну и? Так и будешь дышать? Я вообще-то жду,пока ты что-нибудь сделаешь со мной. -И что с Вами сделать? Отпинать,выебать или из окна выбросить. -О~о,выебать? Странный ты парень,Клариса,но за такое обращение ко мне,ты будешь страдать.       Он внезапно меня оттолкнул,и уже сам прижал к стене. Я забилась в искерике: -Я ухожу.Вы маньяк какой-то!Иди лучше самоудовлетворись,придурок!Ненавижу!!! -Ну чё ты...       Он взял меня за подбородок и неожиданно клацнул зубами перед моими губами, чуть ли не прикусывая их. Ошарашено я проорала на автомате: -Слышь,хуепучело невманденное,ты не прихренел случаем?        Он смотрел на меня,непонимающим взглядом. -Клариса,ты что. Я же над тобой шути.. -Шутил?! Значит просто шутил. Для Вас люди,это только марионетки без чувств. Вам кажется,что люди для Вас все сделают,потому что они бояться тебя за вашу агрессию,но это сказанно не про меня. Я ухожу.       Взяв за руку хейчо,я дернула ее вниз,тем самым высвобождая себя из хватки.        Я уже подошла к двери,как капрал меня окликнул. -У нас еще тренировка.       Но я его не слушала. -Если ты сейчас уйдешь,ты будешь заниматься со мной последний год обучения,который должен проходить в кадет.отряде. Я тебе обещаю.        Посмотрев на капрала безразличныим взглядом, я пошла в столовую. Кушать-то очень хотелось.

***

       Эмми и Рэй спрашивали меня,где я была.Я никому не сказала,что я отбывала наказание у капрала. Короче говоря,я просто говорила,что мне было плохо. -Да~а, что-то ты бледная,-протянула Эмми.        После той ссоры мне было на самом деле плохо от того,как тебя могут унижать,а ты только пялиться и соглашаться,что из-за таких, как я, динозавры и вымерли.        После сытного ужина все поплелись спать. Я не исключение. Как хорошо,наконец-то оказаться в своей постели,но одно большое НОО...       Пришел капрал. -Где Клариса Ван.        Все сразу замолчали,только девчонки перешептывались ,что сюда пришел сам Ривайчик. -Клариса,тебя вызывает Шадис. -*вздох*Я уже иду.       Я никогда не высплюсь... -Клариса,следуйте за мной.. -... -Я хочу поговорить. -А я не хочу,-огрызаясь прорычала я -Пойдем сначала к Шадису,а потом в кабинет. -Зачем мы идем к Шадису? -Ну ты же меня ослушалась,а я не такой тип,который бросает слова просто так,...поэтому идем к нему,чтобы он позволил мне обучать тебя. -Хах..Нет уж.        Я развернулась и пошла обратно в постель. Догнав меня,Ривай схватил меня за руку,и силой потянул к Шадису. Сопротивляться не стала,так как очень устала.        Ну что ж..я сама виновата.        После того,как капрал изложил ситуацию по поводу меня,Шадис с радостью передал меня на год к капралу. Только не на последний год,а на второй.        Вообще,как распределяются занятия?       В 1-ый год мы обучаемся маневрированию:управлять УПМ (Устройство Пространственного Маневрирования) ,и убивать ненастоящих титанов,при этом не разбиться об дерево и не повредиться,ПОВЫШАЕМ выносливость и выполняем немного упражнений для поддержания формы.       Вот 2-ой год это ужас,ведь я буду ходить на занятия к капралу. Там мы будем заниматься рукопашным боем,навыкам выживания,сидеть и слушать,куда бить титанов,чтобы они сдохли,т.е лекция.       3-ий год самый ответственный. Там мы чуть ли не каждый день будем сдавать "экзамены",чтобы мы могли вступить куда хотим,а это именно в развед.отряд,гарнизон или военная полиция. Кстати, в военную полицию можно вступить только тогда,когды ты попал в десятку лучших солдатов. Так что..последний год самый легкий,если я все буду учить и тренироваться.        Интересно,а зачем Капралу вновь пришлось меня вызывать к себе в кабинет? Блуждая по уже знакомым коридорам,мы быстро дошли до нужного нам места. -Что Вы хотели,Капрал?,-оперевшись об дверь спросила я. -Ну...ты наказана на еще один месяц.,-сообщил он небрежно перелистывая стопку бумаг. -Еще один..то есть,я убираюсь целых два с половиной месяца? -Да. Свободна. -Зачем было меня вызывать к себе в кабинет? Сказали бы сразу! -Мне было просто скучно одному идти.        Вот так вот. Все просто обожают капрала,а я его готова закопать живьем.

***

-Ты плохо помыла пол. Мой еще раз! -Еще раз?! Капрал,Я 5-ый раз уже мою! -А я виноват,что у тебя руки из жопы растут? -Ну как бы у меня не могут расти руки из жопы,потому что я всегда засовываю в нее голову.Ведь так? -Что? -Вы говорите "Вынь свою голову  из задницы и начинай работать",пыталась я пародировать голос хейчо,-Если я засовываю голову  в жопу,значит там есть место,и рук там нет,...поэтому мои руки растут из положенного места. -Слышь,не умничай здесь! Мой давай...        И так продолжалось 2 недели,пока я не перемыла все кабинеты  и комнаты. Я уж думала все...свобода,но неет..Капрал нашел мне занятие. Теперь я помогаю в приготовлении завтрака,а повара как раз приходят в 4 утра. Капрал отводил меня на кухню и оставлял до 7 утра. Теперь я была во власти кухарок.       Это даже лучше,чем я представляла! Со мной разговаривали всегла и везде,шутили,расспрашивали меня о занятиях,как у кого дела...короче,очень добрые люди. Задания были очень разные.То почистить картошку,то проследить  за приготовление пищи.         Один раз,когда мне поручили нарезать лук. Я очень плакала,так как очень щипало глаза. Мое время на кухне уже подходило к концу,и капрал мог в любой момент прийти и забрать меня,а я не хотела,чтобы он видел,как я  "плачу". Вот как и думала,через несколько минут он пришел. -Что она сделала не так,что она  опять рыдает?-спросил Капрал -Я ничего не....       И тут у меня созрел план,чтобы хоть немножечко обратить на себя внимания. Почему именно внимания?Да потому что он в последнее время перестал  со мной общаться,и мне очень скучно без него. То что я влюбилась в него-исключено! -*вздох*Все очень плохо,-шепотом проговорила я. -Кхем, можно,я ее заберу? -Забирай! Она хорошо сегодня поработала,-крикнула главная кухарка.        Взяв меня под локоть,капрал повел меня  в свой кабинет. -Садись,-Леви указал мне на стул,-Что случилось?        Мои "слезки" давно высохли,но глаза остались красными. -Ничего. -Врешь! И  ты на самом деле и не плакала,а просто резала лук. Я прав? -.... -Думаешь,как я догадался? Это просто. Если бы ты рыдала,к тебе подошли и успокоили,а так...Какова причина твоего вранья? -С-скучн стало,...а еще хочу делать что-нибудь другое.Надоело готовить. -Хорошо. Я найду какую-нибудь другую работу для тебя. А теперь вали. -Спасибо        И ради чего  я устроила весь этот "концерт"? -Кстати,Клариса. -Да? -Еще один месяц работы за твое вранье.       Вот  для чего...        Теперь я убираюсь 2 месяца и одну неделю.         На следующий день капрал предложил мне стирать форму и складывать их комплектом (ремни,штаны,рубашка и т.д). Выбора не оставалось,и мне пришлось согласиться. Сама же и попросила другую работу. Работа не из легких,но мне нравиться. Я одна сижу в тишине,никто не мешает и не отвлекает...а иногда можно и  поспать,если все сделала.       Как-то  раз,я проверяла наличие и состояние ремней.Один оказался порванный,и пришлось его заменить. У меня,конечно же,не оказалось новых ремней. Пришлось идти к капралу.       Я постучалась. Никто не отвечал. Ну и что мне теперь здеся стоять и ждать его? Нет уж.       Я осторожно приоткрыла дверь и увидела Леви спящего в кресле. Хммммм.. миленько~о! Я подошла поближе,взяла стул,который стоял около стола,и поставила напротив Ривая. Так и стала ждать,про себя думая о разных вещах. "Интересно,сколько лет Капралу?", "Какого цвета платье?", "Существуют ли другие миры?", "Вселенная бесконечна?", "Почему в мандарине всегда по 12 долек" (Прим.Автора:Какую уже мандаринку ем,все по 12 долек О.о)       В итоге я нашла ответы на почти все ответы. Стало невыносимо скучно,и я стала будить Ривайку. -Капрал? -М~м? -Капрал. -Что~о? -Капрал. -Титана за ногу,кто такой надоедливый...А,Клэри. Что тебе надо? -Капрал,у вас нет ремней для формы? -Есть..только они на складе в коробке. -Хорошо,спасибо. -Погоди,сколько ты ждала? -Примерно час. -Лады,я с тобой схожу,а то не найдешь еще ремни,и меня винить будешь. -Во всех моих бедах виноваты только Вы,-сьязвила я -Тц.        Мы пришли на склад. Коробку с новыми ремнями мы искали час,а то и больше. В итоге  мы ее нашли...на самой верхней полке. Класс...Я не смогу ее достать,ибо я выше Ривая на несколько сантиметров(Хе,на один). Капрал ее не сможет ее достать,да и не было никого,кто мог достать коробку. Пришлось ее сталкивать.       Хейчо решил взять на себя всю проблему. Он взял длинную палку,которая валялась недалеко от нас,и стал скидывать ее с полки. Есть! У него получилось,но вот беда....коробка открыта! Все эти ремни попадали на нас,и из-за этого,мы с капралом запутались и упали.        Лежу на полу с капралом...совсем рядом...чувствую его дыхание у себя на шее...мечта любой девчонки,но только не для меня! Не сейчас! Если я опоздаю на тренировку,меня этими же ремнями отхерачат...Я начала пытаться выбираться,резко дергала,снимала поочередно ремни,тем самым запутывая нас еще больше. -Прекрати,-сказал Ривай -Знаете,если я опоздаю на тренировку,у меня будут проблемы... Кстати,опять из-за Вас -Я понимаю,но таким образом ты запутываешь нас еще больше. -А вы что предлагаете делать? -Ничего,мне  и так хорошо. -Ч-что~о?-я ответила,уже заливаясь краской -А тебе самой неприятно со мной лежать? Тем более так близко,м? На твоем месте любая девушка воспользовалась моментом ,и что-нибудь да сделала со мной. -Например убила  бы?       Я пыталась не думать,что я бы сделала,но нет! Это капрал!И мне он не нравиться!Он такой грубый,эгоистичный,наглый,но в тоже время внимательный,иногда заботливый и меня это жутко заводит...Ох,кого я обманываю?...Я поняла ,что влюбилась в него,когда он перестал быть рядом со мной.Надо что-то делать. Прямо сейчас.        Не успела  я обдумать,что буду делать,как Ривай сел на меня сверху и посмотрел прямо в глаза. -Я знаю,что ты хочешь сделать. -И что же?,-прохрипела я -Не смей резать эти ремни. -И не собиралась.         Через некоторое время,мы пытались выбраться из ремней. Капрал так и продолжал сидеть на мне,потому что не смог перевернуться в бок. -У меня ноги затекли!,-запищала я -Ну а я что сделаю? -Вы можете подвинуться вперед.        Так он и сделал. Я согнула колени и...о даа....это чувство просто непередаваемо. -Я доставил тебе удовольствие? -Анх...Да,-чуть дыша простонала.         Прошел примерно час,и вот наконец- то пришел наш спаситель. -Эй...кто-нибудь,помогите!тМы здесь!-крикнула я.        Нас нашел какой-то парнишка,которому поручили отнести коробку на склад. Он был в шоке,когда увидел нас с капралом в такой позе. Через полчаса нас уже освободили из "плена" ремней. Поблагодарив спасителя,я быстро  побежала доделывать работу со стиркой формы.        В 11 я уже закончила свою работу. Было очень страшно идти на тренировку,а еще страшнее,встретиться с сэром Шадисом. Он же меня уничтожит,если  я его встречу. Ну что ж,была не  была.          Что  происходит?       На улице  никого не было. Это могло значить только одно...надо копать могилу для себя. Все побежали тренироваться в горы,а я осталась  здесь.        Пришлось провести весь день в столовке,так как все было закрыто. Я познакомилась с одной молоденькой кухаркой по имени Корнелия. Она очень общительная и казалось,что ей можно доверить все тайны и секреты. Мне очень хотелось поговорить с кем-то о капрале. Так я и сделала,ведь не секрет,что всем девушкам нравиться хейчо.       Ну вот я ей все рассказала,как прошла наша первая встреча,как он меня спас,как мы запутались...даже  стало как-то одиноко без него... -ЭХ...Клэри,ну ты и дура!       Я даже немного удивилась -Почему это??? -А ты не понимаешь? Он специально привлекает твое внимание! -Вряд ли.. -Ну вот когда он найдет какую-нибудь другую,не плачь. -Ну да ладно. Меня сейчас волнует вопрос о том,что мне делать,когда придет Шадис -Иди к капралу. -Что? -Иди к капралу! Он тебе скажет,что  делать.Может быть даже поможет,а еще,если ты...       Но я уже не слушала. Я рванула к кабинету капрала.        *стук в дверь* -Кто? -Э-это я,Клариса. -Заходи.        С надеждой на то,что я наконец-то налажу отношения с Леви,я уверенно вошла в комнату,ноо..        Мое сердце екнуло... Ривай стоял рядом с какой-то девушкой. У него был безумный взгляд и учащенное дыхание,а  девушка самодовольно стояла рядом с ним и смотрела на меня в упор,типа уходи,ты мешаешь. Девушка была необычной внешности. Волосы каштановые с кудряшками. Глаза раскосые,как у кошки. -Давайте я приду попозже. Вы тут как раз все выясните между собой..,-сказала я тягуче. -Нет-нет. Я зайду попозже,-улыбаясь промурлыкала девушка.        Кинув на меня оценивающий взгляд,дверь закрылась и наступило неловкое молчание. -Клэри,я.. -Капрал,я пришла за советом. Что случилось? -Из-за вас я опоздала на тренировку и Шадис ушел со всей группой в горы.... скорее всего,когда он вернется,мне не поздоровиться. -Я постараюсь поговорить с ним,-устало выпалил Леви,-Ты...может быть пойдем выпьем чаю?         Вот сейчас-то и было самое время решать..либо бороться,либо отступить. -Нет.Спасибо....Леви.         Перед уходом,я на него посмотрела и улыбнулась . Он же впал в ступор  и непонимающе смотрел на меня. Теперь я понимаю,какого это страдать от любви .
98 Нравится 80 Отзывы 29 В сборник