Я лесбиянка! Или ещё одна история.

NC-17
Завершён
251
2
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 29 833 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 23 Отзывы 57 В сборник

17. "Буря"

Настройки
- Сука, запомни Катя моя женщина, а Кира моя дочь! Через слово, держа меня мёртвой хваткой за плечи, Дима с силой толкал моё тело о стену в подъезде. При каждом ударе воздух покидал мои лёгкие. Сказать, что он был до сумасшествия свирепым – это равносильно промолчать. Холод страха пронизывал меня так, что я не могла вымолвить и слово. Как он нас нашёл? - Что здесь происходит? Я вызвала полицию. – Со стороны сказал голос очень похожий на голос Кэт. - Тебе повезло. – Сказал Дима, ещё сильней толкнув меня, и ушёл. Я потеряла равновесие и упала. - Кира, любимая, что с тобой? Вызвать скорую? – нежно поднимала меня Кэт. - Всё хорошо. Дай мне минутку. – Выпрямлялась я, прислушиваясь к своему организму и отходя от происходящего. - Спасибо! – сказала я через пару минут. - Брось! – смущённо ответила девушка, всё также нежно обнимая меня. - Если бы не ты, то я бы как минимум попала в больницу. – Благодарно смотрела я на Кэт. Всё же я по ней соскучилась. Такая родная, такая красивая. Я отступила на шаг, прочистив горло. - А что ты тут делаешь? - Прости, - ещё больше смутилась девушка – я иногда прихожу на тебя полюбоваться. Я умилённо ей улыбнулась и она продолжила объяснение: - Этого типа, нервно курящего в тени дерева, я заметила сразу. А когда ты прошла в подъезд, а он резко пошёл за тобой, я поняла что ты не в безопасности. Лифт находился без движения и я догадалась, что он затащил тебя на лестничный пролёт. - Умная девочка! - Гордо сказала я. – Как твои дела? Я спросила не просто так, мне правда было не всё равно. - У меня всё хорошо, а вот у тебя я так понимаю не очень. – Снова перевела она тему на меня. Я опустила голову вниз. - Кто этот хмырь? – с явным интересом спросила Кэт. - Муж той девушки, про которую я тебе рассказывала. – Мне было очень неловко перед Кэт, но я не могла ей лгать или чего-то не договаривать. – Мы вроде как вместе. – Виновато ответила я. - Вот как. Кэт задумалась. Потом посмотрела на меня так искренне, так открыто и добавила: - Я очень за тебя рада! – лёгкая улыбка и кивание – Правда!...Извини мне пора. Будь, пожалуйста, осторожна. Чёрт, опять стало так обидно за девушку. Она такая…такая…В ней нет не одного минуса, но одиночеством от неё так и веет. А я иду к семье, к любимой женщине. Как же мне стыдно за это! - Привет, родная! – с порога чмокнула меня весёлая Катя. – Что-то случилось? – увидела она всё моё настроение на лице. - У меня плохие новости, но ты не волнуйся, всё будет хорошо! – тут же начала я успокаивать любимую. - Дима? – догадалась она. - Я кивнула. - Где он? Он тебя обидел? Что он сказал? – начала она засыпать меня вопросами, явно испугавшись, но с готовностью к сражению во взгляде, что меня как-то взбодрило и обнадёжило. Какая она у меня сильная женщина. Я ради нашей семьи тоже буду такой. - Теперь всё хорошо. Он просто заявил на вас с Кирой свои права. Катя глубоко вдохнула и приобняв, погладила меня по животу. - Пора развестись! Катя сказала это так категорично и, глядя на меня такими любящими глазами, что нарисовавшееся у меня перед глазами возможное полное счастье, где мы полноценная семья по всем правилам, застлало всё и заставило сражаться. А сражаться пришлось не мало. Судебные тяжбы затянулись на пять месяцев при том, что я раздавала деньги направо и налево, чтобы ускорить процесс и чтобы решение было в нашу пользу. Сперва Дима не давал развод, затем давал, но требовал полную опеку над дочерью, мотивируя тем, что мы ведём аморальный образ жизни. Пришлось плюсом нанять лучшего адвоката Москвы по вопросам гей меньшинств. Всё это было тяжело для нашей семьи. Анонимно нам сыпались угрозы о расправе. Пришлось нанять охрану. - Как ты, любимая? – Катя привычно обняла меня сзади за живот. Мне всегда было это приятно в двойне, так как в этих действиях я чувствовала, что она себя тоже считает родителем малыша. Вернее малышки, девочка только недавно показала нам свой пол. Больше всех радовалась Кира и просто бредила появлением сестры. - Не волнуйся. Мне кажется, что с ростом ребёнка я стала даже сильнее, чем была. – Заулыбалась я, поворачиваясь передом. - Мне кажется, что тебе не стоит сегодня идти в суд. - Я не могу пропустить итоговый вердикт – завозмущалась я. Катя нервно отступила к окну. - Я просто боюсь, что мы проиграем дело и я в этом случае буду подавлена, а тебе такие эмоции не нужны. – Полушёпотом призналась она в своих страхах. Я подошла и поцеловала любимую в щёку, взяв за руку. - Никогда я не позволю забрать Киру! Верь мне. И какие бы у нас не были трудности, мы преодолеем их вместе. Катя вздохнула и крепко обняла меня. - Я верю! Она верила и я не могла её подвести. К обеду мы приехала в здание суда. В коридоре нас встречали адвокаты, Дима и Лёшка. За эти дни мы всегда видели Диму нервным, злым, желающим во чтобы то не стало выиграть процесс, а сегодня…а сегодня умиротворение, равнодушие и лёгкость. Катя взволнованно посмотрела на меня. Я поняла её взгляд, но не ответила на него. Я не знала причины его такого поведения. По моим источникам у него не было столько финансов, чтобы кого-то подкупить, но сейчас я засомневалась. Что будет, если мы потеряем Киру? Даже думать об этом не хочу. А может он смирился, потому что понимает, что проиграл? Всё нажитое имущество в браке досталось уже бывшему мужу Кати, так как она ото всего отказалась. Основная опека над Кирой легла на Катю, с правом дважды в год по недели жить у отца. От алиментов мы отказались. После объявления решения судьи, мы с Катей счастливо обнялись. Затем я поглядела на Диму, который с довольной ухмылкой расслабленной походкой вышел из зала. - Может он смирился? – Спросила я, кивая в его сторону. Катя задумчиво пожала плечами и снова счастливо обняла меня, явно не желая нам портить настроение из-за мнимых сомнений. Затем к нам подошли с поздравлениями адвокаты и Лёшка. Обсудив детали, мы отправились домой. С порога нас встречали Кира, Мишка и тёть Галя, с замученными ожиданием на лицах. Мы с Катей и Лёшкой, как по договорённости, молчали, ничем себя не выдавая, пока тишину не нарушил голосок Киры: - Я остаюсь? – спросила она с огромной надеждой в своих детских, но не по возрасту умных глазах. По этой команде мы со смехом подлетели к девочке и, смеясь, обсыпали поцелуями и обнимашками. Тёть Галя и Мишка тоже подключились. Кира поняла, что ответ положительный и просто светилась счастьем. Отметить мы пошли в уличный парк аттракционов. Тётя Галя осталась дома под предлогом приборки, как бы мы её не уговаривали, а Лёшку вызвали на работу. Изрядно навеселившись, мы присели на лавочку перевести дыхания. Дети взяли деньги на сахарную вату и пошли к киоску неподалёку. Мы расслабились и, как говорится, потеряли бдительность. - Мама, мама! - бежал сын к нам, - отец Киры забрал её! – Кричал Мишка, подбегая. – Он и меня хотел забрать, но ему помешала девушка. Он ударил её сильно и уехал на машине. Девушка упала, у неё кровь. Красивая блондинка, я раньше видел её с тобой. – На бегу пояснял сын. Кэт! Девочка, моя! Испуг за неё заставил забыть о том, что мне противопоказаны резкие движения, всё таки срок уже семь месяцев, и я пустилась за сыном. Катя бежала следом. - Она здесь была! – показывал сын на примятую траву, оглядываясь по сторонам. - Звоним в полицию? – спросила я Катю, не зная как поступить и очень сильно распереживавшись. - Успокойся! - рассуждала любимая – Он родной дочери ничего не сделает, но надо его остановить, пока он не увёз её. Затем она набрала номер полиции: - У меня бывший муж выкрал дочь… Через пол часа мы всё ещё стояли на том месте. Полицейские уже взяли с нас показания и записали возможные ориентиры. Лёшка забрал Мишку, а мы всё стояли на месте, как в воду опущенные, пока не зазвонил мой телефон. - Алло! - Кира, это Кэт. - Как ты? – уверенная, что это она спасла сына, спросила я. - Я выследила его. Он на улице Ватутина, дом пятьдесят четыре. – Проигнорировала мой вопрос девушка. - Спасибо! - сказала я, но Кэт уже отключилась. - Он на Ватутина, пятьдесят четыре. Поехали? Мы поймали такси и назвали адрес. - Это я виновата. Прости! - Почему? – вопросительно на меня смотрела Катя. - Не стоило отпускать охрану. - Это было наше обоюдное решение. И я честно говоря никогда бы не подумала, что Дима может так поступить. На что он рассчитывает? Не понимаю! Мы быстро добрались до места. В пути мы сообщили координаты полиции, но их ещё не было. Кэт стояла возле подъезда с расквашенной сильно губой и лицом ещё в крови. - Как ты? – подбежала я к ней. Она кивнула. - Квартира четырнадцать, третий этаж. Мы все не думали, мы действовали. Дверь была не заперта, видимо Дима точно не ждал гостей, по крайней мере так скоро. Мы обнаружили его и Киру на кухне. - Ах ты, ублюдок! – кинулась Катя на бывшего мужа. Кэт, зашедшая следом, тут же вывела девочку. Послышались сирены на улице. Дима, увидев как Кэт уводит девочку, с силой оттолкнул Катю, что та ударилась о противоположную стену, и кинулся к выходу. Всё происходило молниеносно. У меня в голове прозвучали все обещания данные Кати о том, что я не позволю забрать дочь, что всё будет хорошо, что теперь мы будем счастливы до конца. Глянув на гримасу боли на лице любимой, я схватила нож, лежащий рядом с хлебом на столе, и пырнула им мимо бежавшего и одновременно толкающего меня мужчину.
251 Нравится 23 Отзывы 57 В сборник