Король Ночной жизни

NC-17
Завершён
1900
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 28 418 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1900 Нравится 118 Отзывы 854 В сборник

С самого утра.

Настройки
Чонгук до сих пор не верит, что нашел Чимина спустя месяц, может и больше. Он потерялся в счете со временем, пытаясь узнать хоть что-то о сногсшибательном танцоре. Альфа выскребал Мину мозги ложкой и пытал, чтоб тот узнал о Паке. Чонгук тогда даже имени его не знал, и это самое худшее. Он искал его по всем стрип клубам, но бесполезно. Когда Юнги вспомнил о названии клуба, где был заказан танцор, то Чон пулей помчался туда, и там ему сказали, что те уже уволились недавно, а координаты сотрудников (хоть и бывших) они не имеют права разглашать. Чонгук снова в тупике. Он запутался и устал искать. Но похоже тот сам его нашел. Хороший вечер сменяется на плотскую утеху — ночь. Именно. Самый разгар работы Чонгука — ночь. Альфа привык не спать по ночам, а бегать в клуб и просто тупо смотреть, всё ли там в порядке. Сегодня особенная ночь у Чонгука, ведь он нашёл то, что старательно искал, чему даже удивился Юнги, так что повод выпить — есть. — Салют, малый, как дела? — Мин сел рядом с Чонгуком на кожаный диван и отпил глоток дорогого коньяка, что пил младший, — фу, хуйня, вискарь лучше. — И тебе привет, Хён, — Чон весь светится от счастья, что не скрылось от Мина. — Ого, "Хён"? Ты меня так называешь, когда хочешь чего-нибудь или поблагодарить. — Скорее второе, — Чонгук перекидывает ногу на ногу и риторично отпивает глоток коньяка, смакуя им. — Я нашёл то, что искал. И за это спасибо тебе. Ведь твоя идея с объявлением была, и потому он нашёлся, — альфа поставил обратно стакан на стол и стукнул кулаком в кулак хёна в знак благодарности. — Я в долгу. — Оо, чувак, это ты зря, — Юнги уже думает, как младший долг отдавать будет, но реальность заставляет вернуться в неё. — Кстати, что там с теми, "типа" барменами? — Взял их, конечно, не отпускать же то, что искал и нашел, — Чонгук доволен, как никогда, и думает, какой же будет "завтра". — Это правильно! Ну ладно, мне пора, мелкий. Ты домой топай и выспись, а то вон, как у панды, синяки под глазами, — Чон фыркнул, одновременно удивляясь заботе Хёна, что так редко встречается, и проводил его взглядом к двери. Время перевалило за полночь и таки придётся идти домой, немного отдохнуть. Чонгук решил не беспокоить бармена и отнёс сам стакан к бару (добрая душа). На улице довольно прохладно и походу дождик капать начинает. Небо хоть и ночное, но видно чёрные тучи, что копятся в одну кучу и заставляют мурашки зашевелиться. "Только не гроза" — проносится в голове альфы и тот быстро садится в машину, выруливая на дорогу. Чонгук хоть мужик, но грозы боится. Однажды, в детстве, родители решили отъехать куда-то по делам, а брат остался у друзей ночевать, и случилось так, что Чонгук остался дома сам. На улице неприятная погода: дождь капать начинал, ветер сильный дул, что чуть крышу не снёс, а маленький Чонгук (ему тогда лет семь-восемь было) боялся и убежал в спальню родителей под одеяло, где зарылся под подушку. Гром и молнии разбивали стены своими звуками, как будто, и вправду, ударялись об стену. Альфа начал плакать и звать родителей, но бесполезно. Никого. Когда гром чуть приутих, Чонгук кое-как взял себя в руки и решил закрыть окно, чтоб меньше слышно было шум. И когда он подошел к окну, то резкий свет молнии ударил перед глазами в ветку дерева, перед окном. Сердце чуть не остановилось, блик молнии отражается в душе и до сих пор стоит перед глазами. Огромная ветка с хрустом оторвалась и, падая на землю, рассекла Чонгуку лицо. Не сильно, но шрам остался. Чонгук тогда не на шутку испугался, что потом месяц не мог говорить. Он всё время представлял себе, как его бьёт молния. Жуткое зрелище для семилетнего ребёнка. И с тех пор Чон панически боится грозы, предварительно закрывая все окна, двери и кутаясь в тёплое одеяло. Капли становятся всё больше и больше, уже вообще льёт, как из ведра, а Чонгук внимательно всматривается в дорогу, чтоб хоть что-то разглядеть. Наконец доехав до дома, альфа спехом поднялся в квартиру и сразу побежал закрывать окна. Вовремя успев всё сделать, Чон пошёл в душ, оставив промокшие вещи у двери. Тёплые струи воды приятно обволакивают кожу и согревают изнутри. Выйдя из душа, Чонгук решил сделать себе горячий чай с лимоном, чтоб потом наверняка не простудился. Телефон стоял рядом, как неприятно завибрировал и заставил альфу отвлечься. Неизвестный номер. 03:34 "Извините, но я не смогу завтра выйти на работу. Пак Чимин" Чонгук уставился в экран телефона, нервно сжал его и решил узнать причину. Как так? Чон Чонгук. 03:35 "Почему? Случилось что-то? У альфы пальцы дрожат и иногда на кнопки правильно не попадают. После, ответа нет. Чон ждёт и ходит с кружкой в одной руке, во второй телефон, что через пять минут оповещает его. Неизвестный номер. 03:40 "Нет, всё хорошо, просто простудился, ничего такого. Извините ещё раз. Как поправлюсь, сразу напишу" От увиденного кружка из рук чуть не выпала. Вроде вчера виделись, всё хорошо было, а сегодня — вот. Чонгук очень сейчас хочет видеть Чимина, но, к большому сожалению, не знает адреса. "Чёрт" — альфа тихо ругается и бьёт кулаком об стол, почему он адрес не спросил, мало ли что могло случится. А вот и случилось. Делать теперь нечего, придётся ждать утра и тогда что нибудь решать. Чон Чонгук. 3:53 "Выпей чай с лимоном и ложись. Потом спишемся." Чонгук еле уснул, только под утро. Кое-как дотянулся рукой до чёртового будильника, выключил его и подорвался с кровати с мыслью о Чимине. Чон быстро одевается и по пути, в подъезде, звонит Мину. — Алло, Хён, — открыв дверь иномарки, альфа сел за руль и тронул с места. — Ты знаешь адрес Чимина? Юнги не успел глаза пролупить, как глянул на время. — Мелкий кусок идиота, ты время смотрел? Ты, что, уже в машине? Куда намылился в... СЕМЬ УТРА?? Эй придурок, ты что в самое утро мне звонишь, жить надоело? — Мин ругается хриплым голосом ото сна, на что Чонгук смешок издает. — ЕЩЁ СМЕЁТСЯ, БЛЯТЬ!!!? — Ну хёёён... — Ты, что, и адрес не спросил? — фыркает тот, кряхтя поднимаясь с постели. — Нет, я знал, что тупенький, но не долбаёб. Как таким можно быть? — Блять, хён, я и так знаю, ну? — Баранки гну, бля. Откуда я знаю, у него самого спросить не можешь? Я что, справочник тебе? — Не могу, да и не скажет он, а мне срочно нужно. — Случилось что-то? — Заболел он, вот хотел бы съездить, — Чонгук паркуется у клуба и сидит дальше в машине. — Ох.. да? Не знал. Ты вот что, лучше позвони его другу, Тэхену. Тот точно скажет, — Юнги сидит на кухне в одних боксёрах, пьёт кофе. Чонгука будто осенило. "Точно, Тэхен" — бросив короткое "пока", альфа сразу набрал номер Кима. Долгие гудки нервно капали на мозги, но оно того стоило. — Алло, Ким Тэхен? — у Чона голос дрожит немного и руки потеют. — Д-да. Чон Чонгук, это вы? — голос почти такой же, как у Юнги, только этот ещё и зевает. Р а з б у д и л!!! — Да, извини, что так рано звоню. Ты можешь дать мне адрес Чимина, где он живёт? — как бы глупо это не выглядело, но он должен узнать. — А зачем? Да, Чонгук ждал этого вопроса и таки заранее приготовился. — Я должен ему кое-что передать, он забыл у меня в клубе какие-то ключи, может они ему нужны, вот решил вернуть, — Чон-мастер-отмазок-Чонгук воспользовался своим интеллектом и, как ни странно, тормознутостью Тэ на отлично. — А.. ладно, — Тэхен быстро назвал адрес, который, кстати, недалеко от чонгуковой квартиры находится, чему Чон несказанно рад, и, попрощавшись, рванул с места. *** Голова ноет, пот стекает с висков, руки трясутся, тело ломит, и ноги подкашиваются. Пиздецкое состояние. Чимин лежит на диване бревном под одеялом с компрессом на голове и кое как пытается уснуть. Но не тут-то было. Противный звонок на двери, трезвонит уже пять минут. "Ну кто ж такой неугомонный? Если дверь долго не открывают, то значит что дома нет никого" — скулит омега и шаркает тапками по паркету к двери. Он неудосуживается посмотреть в глазок, а сразу открывает дверь, о чём потом жалеет. — ЧОНГУК? - вскрикнул Пак и мысленно выругал себя, что не посмотрел сначала в глазок. "Вот идиот".
Примечания:
1900 Нравится 118 Отзывы 854 В сборник
Отзывы (6)