Ты нужен мне.

NC-17
Завершён
13
автор
kaliba соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
M/M
Размер:
23 страницы, 10 293 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Глава 10 "Why did you leave me?"

Настройки
Примечания:

POW Avtоr. -Я со стенкой разговариваю или че? Ты оборзел? Сидишь на моей шее , да еще и позоришь меня? - орал на всю квартиру отец Вани. Ничего не сказав ,Ваня стоял молча , смотря в пол. Отец Вани замахнулся и дал нехилую пощечину , от пощечины , Ваня не удержался и упал на колени , скорее всего , разбивая их до крови. Далее пошли уже привычные удары ногами: по лицу , животу и грудной клетке. По линолеуму были разбрызганы капли крови, Ваня не осилил вторичного избиения , потеряв сознания. *** Очнулся Ваня , на своем захудалом матрасике (спасибо этому животному, что хотя бы выкинул меня на него) , в крови , в той же одежде. Ване очень трудно было подняться , ребра болели , лицо горело. Ваня доковылял до ванной комнаты , набрал теплую воду , посмотрев в зеркало, он увидел за место своего лица, огромный синяк , ("Нечего удивляться",- подумал Ваня) ,еле как отодрал джинсы от засохшей раны на левом колене, перебирая ногами , Ваня залез в ванну , расслабляя затекшие мышцы. Глубокий вдох. Резкий выдох. "Заставляя себя дальше жить, ради Артёма, не хотелось его расстраивать!" - подумал Ваня. После всех водных процедур , Ваня с осторожностью надел джинсы с запекшейся кровью , вот , теперь он жалел ,что не накопил деньги на вторую пару джинс ,ну или хотя бы брюк. Чувствовал он себя не из лучших. Но все равно шел к тому, кто понимает его, он знал , что этот человек поддержит . Ваня наконец нашел человека , который его ценит и любит. Уже подходя к больнице, Ваня понял, что не ел нормально уже сутки, но это его мало волновало. Он поднялся по лестнице на 3-ий этаж, в 17 палату. К нему. К человеку ,который постоянно желает ему добра, о котором он думает 24 часа в сутки. Стук в дверь... POW Artem. Спал я достаточно долго, все слишком быстро заживало, так даже не интересно. На завтрак в больнице как обычно дают: компот/чай на выбор и "самая вкусная" в мире рисовая каша, так же в мед. заведении нечего делать, даже не с кем поговорить, я уже молчу ,что тут не фурычит телевизор. Вообще , у меня есть деньги на частную больницу, но переплачивать за то что делают в бесплатке - глупо, конечно,слышать нытьё от 25-ти летнего мужика не лакшери,но что есть,то есть. На часах 3-ий час дня, а Ваня почему-то еще не пришел . Достаю мобильный , начинаю писать смс , но стук в дверь мешает мне это сделать. В мою обитель входит он, парень, которого я жду. -Здравствуй ,-тихо подбираясь ко мне, сказал Ваня. Шел он с осторожностью, будто боялся чего-то , на его лице были синяки. Я от шока, не смог ничего сказать в ответ. Тем временем, Ваня сел на мою кровать. - Не переживай, я заслужил,- сказал он , опуская голову. - Опять он тебя избил! На этот раз за что? Не нашел ему денег на бутылку? Или убрал его срачь на кухне? - сказал я, с сарказмом. - Меня со школы хотят выгнать за прогулы, я так думаю. Поэтому он разозлился и изувечил меня. - оповестил меня Ваня. - Нужно его пиздануть,прости за выражение. - Не нужно, он же мой отец, какой бы он не был. - Но так же нельзя, избивать своего родного сына! Я ему лицо разобью, только выйду с этой больнички. - Ты можешь успокоиться, все нормально, я жив, я с тобой, рядом,- успокаивал меня Ваня. - Все хорошо.- улыбаясь, сказал я. Ладонями обхватив его лицо, страстно поцеловал , так как в последний. Он робко отвечал мне, а меня это радовало. - Кхм..кхм.. Я резко оторвался от Вани, он с выпученными глазами смотрел в сторону двери... Я обернулся, увидев картину Репина: "Приплыли" . - Это блять че за херня????- орал знакомый голос моего отца. - Пап, я все объясню. - вставая с кровати, сказал я. - Что здесь объяснять!? Мой единственный сын пидор! - Пап, я тебя прошу , не начинай ,а! - Я не начинай?? Какого хера, ты долбишься в дёсна с этим парнем! Я конечно все понимаю, но это уже за грани разумного!!! Я обернулся к Ване: - Заяц , я прошу тебя, иди домой. Я позвоню - Хорошо.- тихо сказал мне Ваня. Ваня быстро ретировался с моей палаты. И тут я понял , что авария - это наилучшая ситуация , которая могла со мной приключиться. Отец как обычно начал вопить во все горло, мол , якобы так нельзя,ты же никак не сможешь подарить мне внуков , как будто я сам не знаю, что от парня родить невозможно. На этой реплике я не выдержал и взорвался: - Это моя жизнь, я делаю ,что хочу и живу с кем хочу, почему ты никак не хочешь меня понять!? Ладно, наследниками я тебя обеспечу, только с их матерью я жить не собираюсь. Я Ваню люблю! - выболтал я , как на духу. - Сын, ну одумайся, ну зачем тебе нужен мужик, в задницу и бабу ебать можно!? - Пап, он необычный, он понимает меня. - Не хочу это слышать от своего сына! Ну почему именно я? За что блять? - начал причитать мой отец. - Пап , прими меня таким. Я тебя умоляю, я же не убил человека. - Лучше убил бы, блять! Все , ты доигрался , я лишаю тебя наследства!!! - заорал мой отец и ушел, хлопнув дверью. -И че ж делать ?- подумал я. Сразу после разговора с отцом, я позвонил Ване. - Алло, Артем , что папа сказал?- испуганно спросил, Ваня. - Ничего такого, все хорошо. - Тебя голос придаёт, рассказывай. - Наследства меня лишает! - признался я. - Как?- с удивлением спросил Ваня. - Вот так вот, наверное ему не очень-то понравилось, что я с парнем сосался. - Тём, я минут через 20 к тебе приду, я знаю, что нужно делать - Что ты задумал??? - Я приду и все расскажу, жди. Он бросил трубку, а я сидел в неведении о том , что же меня ждет... Минут через 25, наконец-то пришел Ваня, он был растрепан, я ждал пока он изложит , что хотел. Он присел, глубоко вздохнул и произнес: - Я настолько привык к тебе, ты стал мне родным человеком , возможно через некоторое время я бы не смог тебя отпустить, но сейчас мы должны с тобой расстаться и больше не общаться, я сильно буду скучать , это нужно для твоего будущего. Прости, но я больше не смогу так, видеть как ты страдаешь. - он встал с кровати, поцеловал меня в щеку и вышел с палаты. У меня был полнейший шок, это что за пиздец...
13 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)