Ты нужен мне.

NC-17
Завершён
13
автор
kaliba соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
M/M
Размер:
23 страницы, 10 293 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Глава 11 "Take care of the fact that there".

Настройки

Глава 11 POV IVAN Я пришел домой и не разуваясь сел на пол , оперся на стену спиной, при этом закрыв глаза ладонями. Тяжело вдыхая я пытался сдержать слезы , которые так и норовили выскочить из глаз. Мысли возвращались снова и снова назад, в больницу, где я сидел на кровати Артема, смотрел в его потрясающие глаза, чувствовал аромат его парфюма. Черт! Кажется я уже соскучился. Хотя мы не виделись несколько часов. Но тем не менее я не жалею о своем решении разорвать с ним отношения. Он переживет это, я знаю. Да ему самому будет только лучше. А я... как-нибудь переживу. Глаза уже начали болеть из-за слез. Но я не особо на это обращаю внимание. Собравшись с мыслями , я направился в свою комнату, и не раздеваясь ложусь на кровать и пытаюсь заснуть. Просыпаясь я оглядываюсь вокруг, словно надеясь увидеть что-то , кроме своей комнаты, но к сожалению её я и увидел, как только открыл глаза. Обойдя свою квартиру я не обнаружил в ней отца, что меня, конечно же обрадовало. Я сидел на своей кухне , в которой был всего один стульчик, на котором я и сидел. Достаточно долго я просидел и просто втуплял в стену напротив, но вскоре я отошел от этого интересного занятия и в мою голову влились всякие мысли. Еще немного посидев в таком положении, подумал чем же мне заняться , я не нашел ничего лучше , чем лечь обратно спать. Проспав весь день, я проснулся только вечером, но настроение было такое херовое, что мне хотелось снова уснуть. И не просыпаться никогда. Впринципе в таком бездействии и прошли две недели , или около того. Я в основном спал или просто лежал на кровати, смотря в потолок. Пересчитав, уже неоднократно все трещины на потолке, я продолжал сие действо снова и снова. Естественно в свою школу за эти дни я ни разу не ходил. И если раньше, я боялся , что получу от отца за свои прогулы, то сейчас мне было абсолютно все равно. А зря... Утром я встал не как обычно, сам просыпаясь, а от того, что меня кто-то взял за руку и рывком вытянул из постели. Я подсознательно догадался кто это был, но еще был слишком сонным , чтобы возмущаться. Отец продолжал сильно держать меня за руку, при этом орал так , что его слюни летали во все стороны. - КАКОГО ХЕРА ТЫ НЕ ХОДИШЬ В СВОЮ ГРЕБАНУЮ ШКОЛУ?! ПОЧЕМУ МНЕ ЗВОНИТ ТВОЙ ДИРЕКТОР С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ О ТВОЕМ ВОЗМОЖНОМ ОТЧИСЛЕНИИ?! - Орал он, а я только смотрел в пол. В глазах от обиды, предательски щипало из-за слез. Впринципе я привык к тому, что отец постоянно орет на меня и относительно часто бьет, но это уже был перебор! Моему терпению пришел конец, я вырвал свою руку из его хватки и быстрым шагом, почти бегом , направился к выходу. - Куда ты блять пошел, ублюдок? Я с тобой еще не договорил! Ноги несли меня подальше от дома, а в голове была только одна мысль "уйти как можно скорее". Вскоре я устал бежать и присел на какую-то скамейку возле парка. В кармане звякнул телефон - пришло смс. Сначала я подумал, что это отец и хотел уже заигнорить телефон, но что-то заставило меня посмотреть на экран , и я увидел имя отправителя. Артем.В сообщении все было кратко и понятно. "В кафе "***" через час ". До места встречи мне идти было достаточно быстро, всего минут 10, и я решил сначала немного прогуляться. Встав с лавки, я медленно пошел по парку. Я шел по тропинке, мимо деревьев , которые плавно покачивались из стороны в сторону, как будто танцевали медленный танец. На встречу мне пробегали парень с девушкой, которые скорее всего занимались спортом, во всяком случае они были так одеты. Сделав небольшой кружок, я вернулся на ту же лавку, где и сидел полчаса назад. Посмотрев на часы, я глубоко вздохнул и пошел на встречу к своему возлюбленному. Мне было очень интересно, что ему от меня понадобилось. Хотя мне было бы приятно, если окажется, что он просто соскучился и хочет меня видеть. Я пошел к кафе и посмотрел вокруг, машины Артема не было. Потом я вспомнил, что скорее всего у него уже другая. Ведь после аварии его автомобиль не подлежал ремонту. Я зашел внутрь, в ожидании , что увижу его. Но к сожалению его здесь не было, заглянув в телефон, я увидел, что пришел раньше на 5 минут, и это успокоило меня. Я приметил небольшой столик в углу и направился туда. Ко мне сразу же направился официант, молодой и красивый парень, но не такой красивый как Артем. Он положил меню на столик ,при этом сказав: - Позовите как сделаете заказ. На что я просто кивнул. Денег у меня с собой не было, да их априори никогда нет, но я все равно делал вид, что старательно изучаю меню. Хотя в принципе я действительно смотрел на меню, в основном на фото еды т.к. был очень голодным. Тут я услышал, как соседний стул отодвинулся, и подняв глаза, я увидел Тему. Он улыбнулся мне своей потрясающей улыбкой ,и по моей спине пробежали мурашки. Я конечно же улыбнулся ему в ответ. - Привет, как ты? - спросил он, а я был готов кинуться ему на шею и крепко-крепко обнять. Потому что только сейчас я понял как сильно я скучал. Я уже хотел открыть рот и ответить, но не смог. Уши заложило от оглушительного звука. Сам не поняв, что произошло я начал падать со стула. Адская боль будто пронзила меня. А перед глазами было его испуганное лицо.
13 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)