Последний божественный вампир 2

PG-13
Заморожен
23
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 927 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Глава 1. Сплетение двух времён.

Настройки
2009 год Вечер. Токио. Дом Нарико – Шах и мат, братишка,– сказала синеглазая девочка, поставив шахматную фигурку в нужную клетку. – Что?! Опять?!–закричал черноволосый мальчик, на вид чуть старше синеглазки,– Мелкая, ты читеришь! – Мам! А Айден обзывается! – крикнула девочка глядя в дверной проем,– А ещё он меня опять мелкой назвал! – Ну ты же мелкая… – Между нами разница всего в год! - начала возмущаться девочка, встав с пола,– Даже меньше! Всего в десять месяцев и двадцать восемь дней! Девочка, на вид лет пяти, была с синими как море глазами и немного загорелой кожей. Короткие волосы цвета шоколадно-молочного коктейля не доставали до плеч. Одета в белую блузу без рукавов с красным воротником и галстуком. Чуть ниже талии был голубой пояс. Также на ней красная юбка в белую клеточку, как и галстук. На ногах были белые чулочки. Айден мальчик не высокого роста с короткими чёрными волосами и голубыми глазами. Одет в голубую толстовку с кроличьими ушками. Из-под толстовки торчал белый свитер. На руках чёрные перчатки, а на ногах чёрные зауженные штаны и белые носки. – Так, а ну-ка живо успокоились оба.– сказал вошедший в комнату высокий мужчина с чёрными волосами и в парадном костюме, – Айден, не называй сестру мелкой. А ты, Хошине, прекрати вести себя как ребёнок. – А как мне себя вести?! Мне всего пять лет! – Всего…-хихикнул Айден, за что получил порцию угрожающего взгляда от Хоши. – Если вы хотите ругаться, ругайтесь и дальше. Но мы с мамой уходим на работу, а вы должны лечь вовремя. Камеры я проверю. – Знаем знаем… - в унисон сказали дети. – Вот и славно. Ну… спокойной ночи, за ранее. И дверь запереть не забудьте. Договорив, мужчина направился на первый этаж. Мальчик пошёл следом, дабы запереть дверь. Когда он вернулся, обнаружил сестру за компьютером. – Опять в интернет магазине какую-то фигню заказываешь?- проговорил голубоглазый, подойдя к Хошине и взглянув в экран. – Сам ты фигня… – Ага. Я фигня, а вязаная кофта разового цвета и красные очки нет. – Ты ничего не понимаешь! Это косплей! Самая кавайная вещь! – Тоже самое ты говорила о подушке с какой-то мультяшкой и о игрушке какого-то зайца переростка. – Сколько раз тебе повторять, Тоторо не заяц, а дух! – Он такой же дух, как и вампиры, которых видела. – Так, а вот тут ты в реал не прав. Я в серьез видела в кустах возле нашего дома вампира. – Ты думаешь, я поверю, что человек в белом костюме с фиолетовыми волосами, красными глазами и заострёнными ушами вампир? Это такой же чокнутый на мультиках, как ты. – Можешь мне не верить, но я себе верю. – Ладно не ворчи. Лучше скажи, где работают твои родители и почему они не с утра уезжают на работу, а ближе к вечеру. – Во-первых, это теперь наши родители,– сказала синеглазая, развернувшись к мальчишке,– причём уже год. Во-вторых, эта работа связана с детьми. А какой нормальный ребёнок с утра побежит на улицу? – Ага. А какой нормальный ребёнок попрется на улицу ночью? – Ну, а это связано больше с кое-какими экспериментами. Думаешь просто так тебя чуть не определили в один приют? – Ну вообще то определили, но я убежал, а потом ты притащила меня к себе домой. – Твоё счастье, что мы подружились, а то я бы тебя родителям сдала. А именно то, что у тебя там какой-то ген. – Не понял. – Мои родители и я, а теперь и ты, состоим в одной организации, а проще говоря секте, которая собирает безродных детей с генами, название которых мне не известно, и проводит над ними кое-какие эксперименты. – Что? Почему ты раньше мне не говорила об этом? – А ты и не спрашивал. Да и ты и в правду думал, что наши родители такие богатые и влиятельные, из-за какой-то обычной работенки? Наша семья, это потенциальные работники организации под названием Хакуя. На улицах Токио ходят сотни бездомных детей, которые обладают очень большой силой, которую с помощью опытов и раскрывает наша секта. Мы с тобой ищем таких детей и приводим сюда, после чего мама с папой отвозят их в приют. – А что если ребёнок с этим геном не бездомный и имеет семью? – Для этого у нас есть специальные работники. Они промывают родителям мозги, от чего эти люди начинают ненавидеть своих детей или просто сходят с ума. При таких обстоятельствах органы опеки определяют ребёнка в приют. Но это самых радикальные меры. С начала родителям объясняют ситуацию или просто предлагают деньги. Если это не срабатывает, то совершаются действия сказанные ранее. – И как вы на это согласились?! – А мы и не соглашались. Нас заставили однажды совершить подобное, а после мы не смогли выпутаться из этой паутины. Это всё что ты хотел узнать? – Да. Кстати уже пора спать. Иди к себе. – Из-за тебя я не успела заказать косплей,– пробормотала Хоши и встала со стула. – Ну что с тебя взять… закажу я тебе… – Куда бы ты делся. Я же всё равно читать ещё не умею,– сказала Хоши, выходя из комнаты брата.

***

РOV Лилит 2020 год День. Сангвинэм. Дворец Цепеш Сейчас идёт совет прародителей, и я впервые пришла сюда по приглашению. Раньше я приходила просто поглазеть на этих стариканов и послушать их разборки. Но сегодня что-то изменилось и меня попросили присутствовать на это заседании. – Ну если кратко,–говорил Ферид,– люди оказались ошибками природы, которые отдались своей алчности и ударились в запретные эксперименты. Взгляните на это и вы сразу всё поймете,– проговорил Батори и щелкнул пальцами. Дверь в зал открылась и в неё вошёл Микаэль. “Как обычно Ферид чудит…” Мика встал за мистером изящностью и потыкал какой-то ручкой в какой-то планшет или что это там было. В середине зала появилось изображение Юичиро, который становится серафимом, а после как он рушит здания. – Эй, что это было… - послышались голоса прародителей. – Они применили такое в настоящем бою? – Именно!–сказал Ферид, похлопав руками,– Людям наконец-то удалось сделать оружие из Серафима конца времён! Это очень серьёзная проблема! – Но с этими экспериментами должно было быть покончено, когда Крул уничтожила секту Хакуя. – Да, я покончила с ними восемь лет назад,– ответила сестра, сидевшая рядом со мной,– Я своими руками убила всех детей с генами Серафима конца времён. – Ого,- наигранно удивился седьмой,– Вы убили всех подопытных? – Да, я так и сказала… – Тогда почему,– прервал Куруру один из прародителей,– их исследование зашло так далеко?– на одном из экранов появилось изображение вампира лет десяти. Волосы заплетены в две косы красного и белого цвета. Одет как в девятнадцатом веке, но на современный лад. На нём серая жилетка под ней белая рубашка и синий галстук. С верху чёрный плащ, на руках белые перчатки. На голове чёрный цилиндр с декоративной шнуровкой и чёрного цвета перья.– За исключением секты Хакуя, никакая другая организация не достигла такого прогресса. Если ты не справилась с командованием, Крул, это ставит под сомнение… – Замолчи, Лест Карр,– прервала его розоволосая, вскочив,– Затеваешь ссору со мной? – Может быть. Если тебе это не по силам, я могу заменить тебя на посту правления Японией. – Не лезь не в своё дело, шкет. – Ха-ха. Между нами разница лишь в двести лет. К тому же по физической силе я… – Ладно вам, успокойтесь. Но, Крул, люди на самом деле при успевают в создании оружия. Что вы противопоставите этому? – Наша основная доктрина не меняется… – У меня вопрос,– прервав Крул, сказала я. – Ого, Лилит, давно ли ты тут?–спросил Лест. – Очень смешно. И всё же, Ферид, почему ты показал то видео? Откуда у тебя это видео? Если ты специально установил там камеры, выходит ты знал о том что там будет Серафим конца времён. – Лилит, а ты случайно не хочешь подставить меня? – А ты случайно не хочешь подставить Крул? К тому же, если не придираться к таким мелочам, тогда можно взять вопрос на поверхности. Почему ты показываешь нам достижение людей, а не наши? – О чем она, Ферид? - спросил Карр. – Понятия не… – Не придуривайся, будто не понимаешь о чем я,– перебила я Батори,– Но раз ты хочешь играть невинность, то скажу сразу, в твоём случае это бесполезно. Вы с Куруру задумали и привели в действие проект, с помощью которого, в завершение модно уничтожить Серафима конца времён. Хотя нет. Крул задумала, а ты ж как плесень, протез в её план и стал соучастником. – Что за план, Крул? Ты занимаешься экспериментами, как и людишки? - спросил один из прародителей. – Лилит, что ты творишь? - злобно посмотрела на меня сестра. – Не боись, я всё улажу,– сказала я и встала с места,– Сколько не убивай детей, проект людей не остановить. Даже если уничтожить Императорскую Демоническую Армию, мы ничего не добьёмся. Конечно истребить всех людей это выход, но разве мы, вампиры, опустимся до таких, как люди и станем убивать ни в чем не повинных людей? Да и как же мы будем выживать без их крови? – Но если не убить всех людей, а только эту организацию, вскоре найдутся ещё люди, которые будут экспериментировать над геном Серафима конца времён,– приговорила Цепеш,– Придя к выводу, что уничтожение подобных организаций это пустая трата времени и наших солдат, я решила осуществить наш давний проект, чтобы уничтожать Серафимов, ведь на замену старому скот создаст нового, а стереть с лица земли ген, позволяющий создавать чудовищ. – Ты говоришь о старом проекте "Фрюгель"? Думаю, на протяжении последнего века, все убедились в том, что этот проект не может осуществиться,– усмехнулся Лест. – Однако мы осуществили его и уже использовали в бою,– влез Ферид. – Ого. Память восстановилась, дедулька? – Ну раз проект завершен, то можно не сомневаться в нашей победе. Похвально, Куруру, –сказал один из прародителей. На этом собрание было окончено, и экраны потухли. В этот момент Крул сорвалась с места и подбежала к Фериду, намахнувшись. – Что чёрт возьми ты творишь?! Зачем ты привёл сюда Микаэля?! И то видео! Решил подставить меня?! – Крул, спокойнее,–говорила я, оттаскивая её от Батори. – А ты вообще как узнала о эксперименте?! – Эм… ну… – Я ей рассказал, – опустив голову, пробубнил Мика,– Подумал, что так будет лучше. – В этот раз вышло лучше, но в впредь… – А ещё Мика сказал, что я раньше была человеком,– в очередной раз перебила я Крул. – Что? Это полная чушь. – Продолжишь мне врать? Думаю это не лучшее решение. Крул молчала, ища решение. Сейчас я заметила, что Ферид уже ушёл и оставил Цепеш выкручиваться самой. Я подумала, что лучше уйти и дать сестре обдумать ответ. Прошло уже два дня, и к великому удивлению Мики, я не бесилась. Даже на оборот стала намного спокойнее, ни к кому не лезла и вообще старалась уходить от любых конфликтов. Я шла по коридору дворца Крул, который как всегда пустел. Обычно по ниму ходила только я. Не знаю из-за чего все так не любят его. Хотя если бы по нему ходило много народу, его бы не любила я. – Лилит? Ты что здесь делаешь? Обернувшись, я увидела девушку с белыми волосами, почти достигавшие печь и двумя прядями чуть длинное. Прядь с правой стороны была переплетена чёрной лентой. Ярко красные глаза смотрели на меня с холодом. На ней была белая кофта с длинным рукавом с чёрными вставками и короткая чёрная юбка с чулками. Руки девушка держала в карманах, спросила она так же, как и смотрела. – Эм… я гуляю, а ты… вы что?– заикаясь, спросила я. – Неужели не узнала? – Кёко? Да ладно? Так вот где ты два дня пропадала... – Ага. Твоя сестра сказала, что так нужно. Ещё сказала, что мне нужно новое имя. – Ну это само собой,– сказала я, осматривая Кёко. Ей изменили не только прическу с одеждой, но и лицо. Если бы мне дали фотографию до и после, я бы в жизни не подумала, что это одна и также девушка. Но на её щеке я заметила кровь, а точнее я её раньше учуяла, но не сказала,– У тебя на щеке кровь. – А? - переспросила она, а я показала где кровь на своей щеке. Киригири подошла к зеркалу, которые висели почти на каждом углу.– А это. Я с котом подралась. – Котом?- спросила я, вытаскивая из кармашка платок и протягивая его беловолосой. – Спасибо,– сказала она, беря платок,– Ну я пока шла, наткнулась на чёрного кота. – А где он сейчас? – В окошко прыгнул. Разбился наверное. Тут ж такая высота. Я мигом побежала искать кота. Во всем Сангвинэме был только один кот. И это мой кот Ю. Эта зеленоглазая бестия кидается на всех, а потом убегает.

***

2009 год Утро. Токио. Дом Нарико – Я дома!–крикнул отец Хоши, войдя в дом и заперев дверь,– У мамы дела, так что она придёт позже…– заметив разбросанные вещи, порванные вещи и тумбочку, стоявшую посреди коридора, он сделал значительную паузу, после чего спросил,– Эй, малышня, вы опять тут в войну играли? Пройдя глубже в дом, мужчина замешкался. Весь первый этаж стоял верх дном, как и в коридоре обои были разодраны. В доме была мертвая тишина… Но вдруг на верхних этажах послышался звук бьющейся посуды. Поднявшись на верх, глаза мужчины расширились. На стенах и на полу были пятна крови, размазанные в некоторых местах. Открыв комнату Хоши, Нарико не обнаружил дочери и направился в комнату приемного сына, где их тоже не обнаружил. – Айден, Хоши, вы где?!–уже в замешательстве кричал он. Но ответа не последовало. Мужчина обыскал все комнаты и не нашёл их. Оставался только чердак. Поднявшись на последний, третий этаж, он увидел лежащего на полу у окна Айдена, истекающего кровью. Нарико сразу же вызвал скорую и подошёл к мальчику. – Где Хошине, Айден? – Хоши…- еле говорил мальчик,– Хоши забрали какие-то люди, похожие на тех кого она описывала... – договорив, Айден потерял сознание.
Примечания:
23 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)