***
Примерно через полчаса – А ты научился нормально готовить…– проговорила Хоши, уминая мою готовку,– Хоть это и банальное карри. – Ха, да я мастер готовки! – Ага. Правда это первый раз, когда ты ничего не сжег,– сказал Кацу, от чего Хоши засмеялась. – Ну ничего не изменилось. – Вообще то, парни и не обязаны уметь готовить, Лит,– тихо проговорила Хика,– Да и не тебе смеяться. Я до сих пор помню, как ты нам кухню спалила, а потом ещё и отчёт писала. – Это всё Аи! Она мне зачем-то всё уксусом залила! – Что ты готовила тогда, если туда нужен был уксус?– спросил я. – Туда не нужен был уксус. Зачем в омлете уксус?! – Тогда зачем она его туда добавила? – А я откуда знаю? – Может вы успокоитесь?– спросила Хика и ударила нас по голове нашими же ложками. – Давно бы так…– сказал Козуме, снова тыкая в телефон. – Кенма-кун, а ты чего не ешь?– спросил Агата. – Ни хочу … – Так мы поели, так что и ты ешь, Кенма чертяга!– сказал я и подвинул ему порцию. Он лишь помотал головой и вышел из кухни. Скорее всего снова залез на свой второй этаж двухэтажной кровати. В этот момент в дверь постучали и из "коридора" послышался знакомый женский голос. – Эй, чего у вас так тихо? Вымерли наконец? – Не дождешься ты нашей смерти!– крикнул я в ответ. – А что так?– спросила спокойным голосом девушка, вошедшая в кухню, и облокотилась о стену. На вид ей лет шестнадцать-семнадцать. Среднего роста с хорошей фигурой. У неё фиолетовые волосы, постриженные под каре с длинной челкой, заправленной за левое ухо. Одета в чёрное короткое платье с серыми рукавами, на которых были чёрные полоски, подпоясанное лиловым поясом. На ногах такие же лиловые колготки в чёрную полоску и чёрные балетки. Я молча сверлил её взглядом. – Ладно, успокойся,– сказала она и оглядела Хоши и Хику,– Знаешь, а я все таки спрошу. А это кто? – А тебе есть разница?– ухмыльнулся я и натянул капюшон на голову. – Ой да ладно тебе, мне же интересно кого вы притащили сюды и кого кормите едой приготовленной из продуктов, купленных на мои деньги. – А ты оказывается мелочная, Джейд. – Ха, а ты как будто нет. – Ребят, давайте жить дружно!– сказал Кацу. – Айден, это что за мымра?– спросила Хоши и ледяным взглядом посмотрела на Джейд. “ Молодец, сестрёнка!” – Ты о себе спрашиваешь? – А ты значит язва, раз язвишь. – Ха, вот это дерзость. Малявка умереть захотела? – Ага, но… На лице рыжей появилась улыбка. Довольно не приятная. Вот только что значило "но"? – Но? Сейчас скажешь «но только после теб..» Договорить она не успела, так как Хоши схватила её за горло и, прижав к стене, подняла над собой. Все произошло слишком быстро, так что скорее всего остальные даже ничего не поняли. Ну а меня выручает способность Мики. – Скот, ты слишком много разговариваешь. Интересно, а твоя кровь такая же противная, как ты?– она снова улыбнулась, но теперь были видны клыки. – В-вампир? Вы совсем придурки?!– прохрипела Джей. – Хоши, прекрати. А то ты её убьешь,– сказал я. – А ну ладно. Хошине разжала ладонь, Джейд выскользнула и по стене спустилась на пол. – Кенма! Иди сюда! Тут твоя смерть без косы пришла!– позвал я друга и тихо добавил,– По дороге посеила… Со стороны нашей комнаты грохот. Наверное я напугал Кенму. Через несколько минут послышались тихие неспешные шаги. И вскоре в дверном проеме стоял наш любимый пудингоголовый, который снова играл в приставку. – Снова в свою ерунду играешь…– вздохнула Джейд и потянулась за портфелем. – Так не покупай ему эту "ерунду",– сказал я, закатив глаза. – Ну он же просит. Как я могу отказать младшему братику,– ответила она и улыбнулась. “ А она милая, если не язвит и не строит из себя крутую…” – Ой да ну?– прошептал мне демон на ухо. – Ах ты сволочь… – Ха-ха. Эй, Джейд-тян! – Чего тебе?– спросила девушка и, вытащив из рюкзака коробочку с новой игрой, протянула её Кенме. “ Лучше тебе молчать …” – А хозяин сказал, что ты очень милая. Умереть не встать прям! – А? Что? – Ты глухая что ли? Странно, что хозяин влюбился в такую,– покачал головой Мика. – Влюбился?!– заорала та и жутко раскраснелась. “ Просто молчи, и оно само пройдёт …” – Чего?! Утром с Кенмой обнимался, а теперь с его сестрой флиртуешь! Совсем не изменился!!!– подала голос Хоши. – ЧТО?! ТЫ ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ КЕНМУ?! – А ты что на него орешь?! Только мне можно орать на этого придурка! Дальше девчонки сцепились. Меня немного пугала эта ситуация, но я решил всё исправить скорее в худшую сторону. Я встал и почти незаметно подошёл этим двум. – Девочки…– привлек я их внимание и посмотрел на них снизу вверх. Все же я тут самый высокий)). – Чего?– спросили они в один голос и подняли головы. – Я же знаю, что вы обе меня любите. Зачем же ссориться?– я улыбнулся и обнял их. – Е-е-е… Гарем!– без эмоций и наигранно порадовалась Хика. – ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! – Ой да кому вы нужны…– сказал я и ушёл, как обычно и конечно не забыл Мику.***
РOV Джейд – Идиот!!!– закричала я, а затем последовал хлопок двери. – Айден снова ушёл туда, – сказал братишка. – Туда?– переспросила я и поставила руки в боки. – Ну у Айд-куна есть привычка выходить за стену,– объяснил Кацу. “ Снова нарушает правила… вот же бунтарь …” – А это… Джейд-сан,– начала мямлить рыжеволосая. – Чего?– спросила я и думала что-то на подобие: « Джейд-сан! Офигеть! Впервые меня так назвали!». – Ну это извини… я не знала что у вас там это и вы так то… – Чего?.. – Ну я же выросла с вампирами и поэтому не знаю, как сейчас подростки флиртуют… Хотя Крул и Ферид флиртовали так же… – Что?! Это не то что ты думаешь! – Но ты же покраснела, когда он нас обнял… ну и когда трансвестит сказал, что братик в тебя влюбился… – Этот тупой демон мне ещё ответит! Я снезайду на него, как озарение!!!***
Где-то далеко от них… – Апчхи! – Ты чего, Мик? – Что-то меня в дрожь бросает… – Демоны разве болеют? – Нет. Но чувствую, что сегодня что-то страшное будет…***
Снова кухня… – А ты та сестра этого придурка?– спросила я и села на стул, где когда-то сидел Айден. Но прежде усадила Кенму, ибо он так бы и стоял. – Ну ды. – А это кто?– кивнула я в сторону беловолосой. – А это моя подруга Хикари. Ну или просто Хика. – Вот знаете… вы мне напоминаете двух девчонок из Павшего отряда,– сказала я и взяла чай, налитый Кацу. – Что за павший отряд?– спросили все и даже Кенма поднял глаза. – Ну это военная тайна… А хотя ладно… – Не долго ж уговаривать пришлось… Сестра, будь понастойчивее. – А ну-ка тихо. В общем не так давно был отряд новичков, который пал в первом же бою. Но очень странно, что с их боевыми способностями. Даже я, как сейчас помню их силу. Да и при всем при этом в их отряде был вампир, который их же и прикончил. Даже не их, а троих. Потому что четвёртого он обратил в себе подобного. Раньше они были одноклассниками и поэтому доверяли друг другу, но из-за их доверия и погибли. Сейчас о них знает почти каждый сержант. И с пор Павшего отряда, все начали опасаться. Товарищ для всех уже враг. – Н-неправда...