***
Рыжий стоял возле барной стойки, держа в руках бокал шампанского и изредка поглядывая по сторонам, в надежде заметить кого-то из знакомых. В один момент он наткнулся взглядом на Ноэля, разговаривающего с кем-то из звёзд. Не совсем тот знакомый, которого он хотел увидеть. «Что. Он. Здесь. Делает?» — пронеслось в голове у Кэмерона и по телу пробежал лёгкий озноб. Он резко отвернулся. Монахан боялся встретится с ним взглядом. Но в душе очень этого хотел. В голове кружилось множество мыслей вперемешку со страхом. Хотя, казалось бы, чего бояться? Быть отвергнутым ещё раз? Да и что случится, если просто из вежливости спросить как дела? Вот именно, ничего. Поэтому Кэмерон решил повернуться, но картина, представшая перед ним, не сильно его обрадовала. Точнее не обрадовала совсем. Фишер был на вечеринке не один. В такие места обычно присылают парные приглашения, для тебя и твоей половинки. Поэтому той звездой, с которой блондин говорил, а теперь обнимает за талию и смеётся, была Лайла. Ноэлю было хорошо. Ноэлю было весело. Он смеялся от того, что носик его невесты был измазан в креме от пирожного. Маленькая хрюшка. — Погоди, сейчас всё вытру. — с улыбкой сказал парень и промокнул салфеткой испачканное место. И хоть Ноэль улыбался, но всё равно ощущал себя как-то неуютно. Мы ведь всегда чувствуем, когда на нас кто-то смотрит исподтишка? Вот и Фишер почувствовал. Он повернулся в сторону бара и его красивая улыбка сразу же сползла с лица. Он увидел Кэмерона, бурящего его взглядом. Парень хотел что-то ему сказать, но Кэм опередил, подняв бокал шампанского и выпив его залпом со словами. — За вас с невестой, Фишер.***
Монахан сидел на стуле, облокотившись на барную стойку, подпирая голову рукой. На столе стояла пустая бутылка шампанского и только начатая бутыль виски. Голова кружилась. Тошнило. Тошнило не только от количества выпитого алкоголя, заеденного сигаретами, но и от самого себя. Было стыдно. Стыдно перед самим собой за то, что надеялся, что они снова смогут нормально общаться с Ноэлем. Нет, не смогут. Тут либо идти дальше, либо обрывать все связи нахер. А быть свидетелем счастья человека с которым не сложилось — больно. Ноэлю было неловко, что так вышло. Да он вообще не хотел брать Лайлу с собой. Просто формальность. Ведь если придёшь на вечеринку один, все начнут расспрашивать почему. А как мы знаем, Ноэль Фишер не любит навязчивых вопросов. Блондин решил загладить свою вину, взяв в баре выпить себе, Кэмерону и Лайле. Зачем Лайле? Опять же, чтобы не было лишних вопросов. Делая заказ на три «мохито», он перевёл взгляд на человека, лежащего на барной стойке. — Да, спасибо, — поблагодарил бармена Ноэль, взял коктейли и направился в сторону рыжей макушки. Фишер немного помялся и только открыл рот, чтобы сказать, что ему жаль и что, кажется, зря купил алкогольные напитки, потому что Кэм итак в говно, как неебическим знаком вселенной, он споткнулся и пролил всё купленное добро на рыжика. — Холодно... — совершенно никак не двигаясь промычал Монахан. Блондин стоял с огромным глазами, понимая, что накосячил ещё больше, но не понимая, почему рыжий так спокойно на это реагирует. — Холодно...— чуть громче прохрипел Кэм, поднимая голову и пытаясь понять что происходит. Кажется, до него начало доходить. — Сука... Какого хуя... Какого хуя я весь мокрый? — прокричал Кэмерон на всё здание. Трогая себя за макушку, нащупывая влажные волосы, он поднял пьяные глаза и увидел Ноэля, смотрящего на него щенячьим взглядом. — Прости. — как можно жалостнее выдавил из себя Фишер — Тут «прости» не отделаешься. — с ехидной улыбкой заметил рыжий. — Что мне сделать, чтобы загладить свою вину?— беспокойно спросил Ноэль. — Например, перестать делать мне больно. — прошипел Кэм и ударил Ноэля кулаком прямо в живот. — За что?— корчась от боли, простонал пострадавший. — За всё хорошее. — ответил Кэм и попытался ударить Ноэля ещё раз, но тот увернулся и заломил Монахану руки за спину. — Ты что, блять, творишь? — разъярённо спросил блондин, пытаясь не привлекать внимание окружающих. — У тебя нежная кожа. — игнорируя недовольство покалеченного парня, невинно произнёс Кэмерон. — Так, по-моему, тебе нужно побыть на свежем воздухе.***
Была уже середина июля, но на улице почему-то стояла прохлада. Отличная погода, чтобы кое-кого остудить. Блондин вытащил Монахана за шкирку из здания, не обращая внимания на пьяную болтовню и угрозы отпиздить его ещё больше. Он остановился возле столба, облокотился на него, достал сигарету и закурил, чтобы как-то приглушить боль от удара. — Ты же не куришь, Фишер.— заметил Кэм. Ноэль молчал. Он не хотел отвечать Монахану. Да и кто бы хотел разговаривать, после того, как ему со всей силы ёбнули кулаком в живот? Да и главное, за что ёбнули-то? За то, что он хотел сделать лучше для