I Don't Wanna Fall Away

Перевод
NC-17
Завершён
479
переводчик
Space and yaoi бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 13 442 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 91 Отзывы 117 В сборник

I Want It All And You Hide Away

Настройки
Меня разбудили звуки пианино. Мне потребовалось время, чтобы узнать мелодию. Это Two. Я все еще лежал на полу душа. Мое тело болело и было холодным. Я с трудом смог встать. Когда я подошел к двери, я услышал, как Тайлер поет. Уходи. Ты видишь дождь. Я слышал боль в голосе Тайлера. Тогда, когда он написал эту песню, Ник только покинул группу. И остались только мы. Мы знали, что будет сложно. -Все будет хорошо.-сказал тогда Тайлер. -Да. Все будет хорошо. -Я буду петь и играть на пианино и укулеле. Если понадобится, научусь играть еще на чем-нибудь. А ты будешь играть на барабанах. Возможно ты тоже будешь петь. Мы будем работать вместе.-он улыбнулся с надеждой, но я отнял ее. -Я не могу петь. -Конечно можешь! Ты хорошо поешь! -Нет, Тайлер. Я не хочу петь. Когда я сижу за барабанами, я чувствую себя защищенным, понимаешь?-я разочаровал его. -Оу,-он всхлипнул.-Ты не должен петь, если не хочешь. Я ненавидел себя за отказ петь. -Если хочешь, я могу что-нибудь спеть, но не вживую. Это плохая идея.-я улыбнулся ему, а потом он мне. -Нас двое. Ты и я. Так что все будет хорошо. Мы группа. Если тебя что-то беспокоит-расскажи, я поддержу тебя. Казалось, Тайлер хочет что-то сказать, играя песню. Я тихо открыл дверь и выглянул. Я думал, что я действовал тихо, но он услышал. -Джош?-он отошел от пианино и стал подходить ко мне. Но близко подойти он боялся.-Джош, с тобой все хорошо?-я кивнул.-Джош, мне жаль. Я вел себя, как идиот и такой мудак.-не часто от Тайлера можно услышать плохие слова. -Да, ты мудак.-раньше я бы сказал, что все нормально, но не сейчас. -Я знаю. И мне очень жаль. Но ты бы не мог выйти из душа, пожалуйста.-я понял, что я все еще в душе и смотрю на него через приоткрытую дверь. Я оттолкнул ее, но не вышел. Тайлер не стал трогать дверь.-Я чувствовал...это...несколько лет назад...Я так боялся испортить нашу дружбу...Но я научился контролировать это...А вчера...Ты угрожал подтолкнуть меня к исходной точке...Я сказал это, ну, вчера, чтобы ты возненавидел меня и чувства потухли.-объяснил он. Тайлер сдерживал слезы. Он чувствовал то же самое. Это многое объясняет. -И что теперь?-спросил я, надеясь, что он что-то изменит. -Ничего.-ответил Тайлер.-Я просто хотел, чтобы ты знал, почему я так поступил. И это не изменяет тот факт, что ты мой лучший друг. Я всегда буду любить тебя, как друга, но если ты хочешь чего-то большего, мне жаль. Я не хочу ничего усложнять. Но если ты что-то почувствуешь, ты всегда можешь рассказать мне. Тебе не нужно избегать меня, я прошел через это. Я выдохнул. Это не то, что я хотел, но это то, что мне нужно. Это лучше, чем скрывать свои чувства. -Это хорошая идея. Я тебе прощаю. Я и сам вел себя как идиот. -Не ты, а я. Знаешь, я тоже плакал. Плакал из-за того, что сделал тебе больно.-слезинка скатилась по его щеке. В голове было много вопросов к нему, но я выбрал самый идиотский. -Ты думал обо мне, таким образом?-я спросил и он сразу же обнял меня. -Ты имеешь ввиду, про секс с тобой?-спросил он. Я начал краснеть, но к счастью, он не видел этого. Да и сам он наверно покраснел. -Да. -Думал.-он отпустил меня. -И ты дрочил, когда думал?-он закрыл лицо руками. -После того, как...это так неловко...я имею ввиду, я просто не мог и...ну... Я засмеялся. Он выглядел таким невинным. -А ты? -Нет. Но у меня был "мокрый" сон с тобой.-я покраснел. О, Боже.. -Да? И что мы там делали?-он начал хихикать. -Я не знаю, я не помню, эммм...ты стонал и...мой член был в твоей заднице... Тайлер начал смеяться на весь автобус. -Ты правда думаешь, что ты актив? -Не знаю. Я никогда не был с парнем. -Я тоже.-я был, как бы, рад этому. Это значит, что ни у кого из нас не было опыта и мы можем проверить, кто из нас актив, а кто.... Заткнись, Джош! У тебя никогда не будет секса с Тайлером! Надо было отвлечься и я проверил свой телефон. Три смс от Марка. Джош, мы возвращаемся. Как все прошло? Я получил смс от Тайлера. Это хорошо или плохо? Ответь, Джош! Что произошло? Ты в порядке? Я улыбнулся. Он заботится о нас. -Мне Марк написал. Он скоро придет.-я сообщил Тайлеру. -Ох, ну, тогда у нас есть время кое-чем заняться..-дразнил он, растегивая свой ремень и кусая губы. Я напрягся. Я понимал, что он только дразнит, но как объяснить это моему члену?-Расслабься. Я шучу.-он застегнул ремень. -Заткнись.-я был немного зол. -Конечно, Джишуа.-он начал осматривать меня и остановился на джинсах. То, как он сказал мой ник, возбудило меня еще сильнее. -Прекрати смотреть. -Хорошо. Джишуа.-он засмеялся и ушел в спальню. Задира.
Примечания:
479 Нравится 91 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (4)