I Don't Wanna Fall Away

Перевод
NC-17
Завершён
479
переводчик
Space and yaoi бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 13 442 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 91 Отзывы 117 В сборник

I'm Coming Clean (God, Hit Me Straight On)

Настройки
Шоу было крутое, но меня это не волновало. Когда я вернулся в гриммерку, я получил смс от Марка. В сообщении говорилось, что ребята и он ушли. Значит, нам с Тайлером ничего не помешает. Я задумался. Что если Тайлер посчитает меня уродом? Что если это будет конец? Что если он начнет ненавидеть меня? Я не хочу разрушать нашу дружбу. Я бы предпочел жить жизнью, отрицая свои чувства к Тайлеру, чем жить жизнью, зная, что мы с ним больше не друзья. Я нервничал. Ему не нужно знать. Да. Если бы он чувствовал то же, что и я, он бы сказал. Сердце колотилось, голова болела. Я привык к этому. Снова прочитав смс от Марка, я вздохнул. Нет. Я расскажу ему. Это мой шанс и нельзя упустить его. Убрав телефон, я стал ждать Тайлера.

***

Дойдя до автобуса, мы убедились, что он пуст. Я-то думал, что там кто-нибудь будет и мне не придется ничего рассказывать. -Где все?-спросил Тайлер. Я даже не собирался врать ему. -Они в Taco Bell. Я попросил их уйти. Нам нужно поговорить. -Хорошо.-сказал Тайлер и сел на диван.-О чем ты хочешь поговорить?-его голос звучал серьезно. Я сел рядом с ним. Я сглотнул, но во рту было сухо, поэтому я просто проглотил воздух. -Эммм...Не перебивай, пожалуйста, и дай мне закончить...Последние пару недель я чувствую...ну, то есть, ты знаешь, что ты мой лучший друг и я не хочу разрушить нашу дружбу. Но, когда мы смотрим друг на друга или обнимаемся, я...хочу быть ближе к тебе, понимаешь? Я не хочу, чтобы ты был мне больше, чем лучшим другом...ну, я просто хочу, чтобы ты знал. Я остановился, чтобы перевести дыхание, Тайлер молчал. -Прости. Мне жаль. Мне очень жаль. Не стоило рассказывать тебе. Мне так жаль... Я представил, как обнимает меня, но он ничего не делал и это больно. Я посмотрел на него. Он закрыл лицо руками. -Не делай этого, Джош.-его голос был грустным. Он не плакал, просто грустил. Я смотрел на пол. Мое сердце разорвали пополам. Не потому что Тайлер не ответил взаимностью. Потому что я все испортил. Я разрушил нашу дружбу. Я разрушил то, что было самым важным для меня. Я буду пытаться возобновить нашу дружбу. Я научусь держать рот на замке и молча страдать. Научусь. Ради дружбы. -Мне очень жаль. Я не хотел, чтобы так вышло. Прости меня.-я рыдал. Я делал все, чтобы стереть их. -Ты должен был. Мое тело болело, а слезы текли ручьем. Так больно мне еще никогда не было. Меня как будто посадили в клетку. Но когда я услышал, как он встал и вышел из автобуса, я был освобожден. Я ушел в душ. Не потому что мне там нравится или еще что-то, а потому что это была единственная комната на замке. Я включил воду и залез под душ, не раздеваясь. Вода смешалась с моими слезами, а из-за шума воды не было слышно моего хлюпанья. Я вылез и рухнул на пол. Вода брызгнула мне в лицо. Я почувствовал, что хочу утонуть. Я не могу. Хотя... Боль резко пронзила мою голову и я подвинулся назад, приложив руки ко лбу. Больно. Наверно я ударился головой о стену. Я даже не помню, как это произошло. Боль не успокоила меня. Я потянулся руками к душу, чтобы выключить его. Потом я услышал шум. Кто-то стучал в дверь. -Джош! Джош, открой!-его голос был обеспокоен. Конечно же. Я был зол на него. На его действия. Он сделал мне больно. -Джош! Джош, мне очень жаль! Позволь мне все объяснить!-я ничего не ответил. Я просто хотел спать.-Джош...-его голос стал тихим и он заплакал. После этого я задремал.
Примечания:
479 Нравится 91 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (3)