Эпилог
28 июня 2016 г., 17:31
Рик сидел в своей лаборатории и опять что то чинил. Внезапно его межпространственный телефон зазвонил. Рик очень удивился, ведь никто не знает его номер кроме его самого и... Морти!
-Алло?-ответил Рик.
-Рик? Это ты.
-Да, кто еще может быть! Кто это!
-Рик, это Морти!
-Ккакого черта! Я ж отправил тебя в космос! Ты должен был задохнуться.
-Твою мать, Рик! Помнишь измерение FC-27.
-Эм... Нет...
-Посмотри, на своей пушке!
-Да, вижу. Это измерение где все педики и инцестник... Ой...
-Твою мать, Рик! Блять ты меня забыл там! То есть ты взял другого Морти!
-Ох, блин...
-ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ТРУДНО ТУТ НАЙТИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ТЕЛЕФОН!!! Здесь есть копия тебя, Рик. И знаешь что!
-Что?
-Он пытался изнасиловать меня! Сука, каждый день он пытался это сделать, на протяжении двух лет. А что там делает Саммер с Бэт, я вообще молчу. Отъебись от меня говнюк, я не собираюсь этого делать *шумы на другом конце провода*. Рик... Забери меня отсюда, мне страшно!!!
Морти повесил трубку.
-Тааак...-протянул Рик.
Он взял свою пушку, достал небольшое устройство похожее на бомбу, открыл портал и нырнул туда.