Вступление.
21 сентября 2016 г., 21:08
Здравствуйте. Приятно познакомится, хоть я вас и не знаю. На самом деле, я думала, вас будет меньше. Но раз так пошло, позвольте мне начать и закончить мою историю, которую хочу поведать хоть кому-то. В ней слишком много сложного, слишком много секретов, слишком много непонятного даже мне. В какой-то момент вы, может, запутаетесь, кто-то из вас, возможно, начнет читать заново, другие продолжат. Я не могу говорить за кого-то, поэтому дело только ваше. Можете прямо сейчас выйти из этого зала и не возвращаться. А можете вернуться, когда станет скучно, или же интерес возьмет верх над гордостью или что у вас там еще?
Зовут меня Чарльз. Да, прекрасное, просто замечательное имя для девушки, но мне правда нравится. Можете называть меня ребенком, подростком, сумасшедшим, как хотите. Я тот человек, кем я являюсь, и как истинный упертый — я ничего не собираюсь в себе менять. А, может, и не упертый, а тупой. Раньше, искренне говоря, у меня были какие-то интересы, увлечения, так сказать, но это было когда-то. Не хочу говорить «давно», просто не могу сказать точно, когда начались такие «провалы» в моей жизни.
Что ж, думаю, мы можем начать? Приятного… Хм, просмотра? Слушания? Называйте, как хотите.