Места на Седьмом Небе пустуют давно
17 июня 2016 г., 09:51
Места на седьмом небе пустуют давно.
А Людям — как странно — уже все равно.
Они забывают о чести, добре,
Они примыкают к темнеющей Мгле.
А Мгла поглощает наивных людей,
Закрыв за собой дверь обратных путей.
И Люди сейчас настолько злы и глупы,
Что меняют любимых на золотые руды.
Они крылья сжигают свои за спиной,
И нимбы безжалостно топчут ногой…
А Мгла пожирает, уносит с собой,
Забирая навеки людей всех покой.
Оглянитесь вокруг, прошу вас, сейчас,
И увидите вы Судьбы сей проказ:
Вокруг все спешат, норовят всё успеть,
По глазам их пустым можно все перечесть…
Перестали уж Люди свои жизни любить,
И теперь они могут все погубить.
Эй, Люди! Остановитесь на миг!
Осмотритесь! Ведь достигли вы пик!
Вы потеряли всю веру и свет,
Вы говорите, что времени нет!
Так возвращайтесь назад! Бегите от Мглы!
Людское сердечко, прошу, верь и люби!