А скучать бывает тяжело...
17 июня 2016 г., 10:00
А скучать бывает тяжело,
Когда ливень бьет по грязным стеклам.
И встречи ждать уж больно нелегко,
Не можешь дать ты волю слезам…
Упрямо ждешь ты и все веришь,
Закрыв глаза дрожащею рукой,
И что бы не случилось — молча терпишь,
Совсем забыв про свой покой.
Весь воздух в легких испарился,
В глазах застрял туман и тень.
Счастливый миг уже забылся,
И вот настал холодный день.
Все губы в кровь ты искусала,
Сжав в кулаки свою ладонь,
Воспоминания спасала,
Не дав попасть в большой огонь.
Но сердце все еще пылает,
Надеется оно, но вновь
Удары в спину получает,
Потеряна надежды кровь…
А скучать и вправду тяжело,
Все веря в лживые признанья,
Однако сжечь и это все,
И верить, верить, без отчаянья!