07/03/2019
Я и моя тень
14 февраля 2020 г., 09:29
Я и тень моя грустим
Я и тень моя молчим
Свет мигает за окном
Тень дрожит только тайком
Тихо-тихо мы сидим
И на стеночку глядим
Тень молчит, и я молчу
Не смеюсь и не шучу
Обернулась — тень со мной,
Притворяясь мне сестрой.
Тихо подошла к окну
Тень скользнула по стеклу
Замигал опять фонарь
И погас его янтарь
Оглянулась — тень везде
Даже чуточку во мне
Кто же есть возле меня?
Никого нет. Только я.