Обращение
14 февраля 2020 г., 09:31
Не обольщайтесь слишком сильно:
Пишу я вовсе не о вас.
И мне противно, что вы мнимо
Вдруг возгордились, не стыдясь.
Мне тошно, что стихи вдруг стали
Для вас мишенью и игрой,
Вы с грязью их порой мешали
И шли ко мне за похвалой.
Во мне бурлит зло отвращенья:
Как может человек так пасть?!
Неужто нет в нем уваженья,
Лишь горделивости есть власть?
Нет-нет, спасибо, но довольно
Я насмотрелась уже всласть
И, к счастью, вольно иль невольно
Игры той больше я не часть.
30.04.2019