Сумеречный гопник

NC-17
Завершён
202
10
Размер:
113 страниц, 43 100 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 127 Отзывы 48 В сборник

Глава 21.

Настройки
Божечки-кошечки, я полноценно вернулась в фандом рурэпа. Все благодаря величайшему баттлу Оксигноя. Спасибо моей лени за то, что я не закончила Гопника до того, как они побаттлились, иначе был бы говённый слитый конец. Сейчас все значительно изменится... >:) Спасибо тем, кто ждал. Поехали. ______________________________________________ Ночь после бара прошла ужасно: я не мог уснуть, хотя голова дико раскалывалась после выпитого алкоголя, да и я все еще не мог уложить у себя в голове все то, что произошло с Антоном. Не хотелось об этом думать. Пусть он мой брат, да хоть близнец, блять, мы уедем отсюда утром и я больше никогда не увижу этих людей. Встать пришлось очень рано, потому что перед самолетом нужно было позавтракать и собрать все вещи. Лениво повернувшись на другой бок, я взглянул на Мирона и тут же подскочил на локти - я совсем забыл, что вампиры не спят, поэтому мужчина лежал, выпятив свои огромные глазища, яблоки которых чуть ли не светились в темноте, и смотрел в потолок; это было не то чтобы пугающе, но неожиданно. - Едрить твою мать, Мирон, - прошипел я, возвращаясь обратно к стене. - Пугаешь меня вечно... И хули я еще не перестал чувствовать потребность во сне? - Действие укуса произойдет не сразу... - просипел он в ответ эту злосчастную фразу и хмыкнул. - Но можно его приблизить. - И как ты предлагаешь это сделать? - я с интересом вновь повернулся к возлюбленному и сел на кровати в позу лотоса. Фёдоров только улыбнулся, сверкнув зубами в свете луны, поднялся и открыл шкаф-купе напротив. Из своего потертого черного бомбера он достал пакет фена, зачем-то припасенный им и вечно таскаемый с собой, и кинул мне на колени. - Закидываться с самого утра... Я тебе что, наркоман ссаный? - исподлобья посмотрел я. - Тем более что я уже почти завязал. - Ну, хочешь быть вампиром дохуя? Так прими и наслаждайся. - Это нечестно, я мог бы с таким же успехом сесть на геру и ощущать себя дохуя вампиром даже без укусов, - пробормотал я, но все же высыпал содержимое пакетика на экран айфона. Мирон знает все мои слабые места, Мирон бьет по ним, очень больно бьет. А я ведь мазохист, ловлю с этого кайф. Взяв с тумбы пластиковую карточку (то ли моя кредитная, то ли визитка этого отеля, в темноте не разберешь), я умело раскидал четыре дорожки и поднял взгляд на мужчину. - Будешь? - Не хочу. В самолете стошнит, - покачал головой тот и ушел в ванную, чтобы умыться. Окей, всегда приходится делать всё самому. Скорость так скорость, поэтому я вытащил из-под подушки свою заначку, свернул купюру в трубочку и уничтожил первые две. Правая ноздря была уже порядком раздражена и внутри начало жечь, напоминая о криминальном прошлом. Сейчас все станет чуточку лучше... В самолете было душно. Жаль, нельзя открыть окна. Нет, можно, конечно, но кто бы хотел умереть, задохнувшись, и сгореть в атмосферах с содранной кожей. Содранная кожа - это как содранный покров. По сути, все люди ходят с содранной кожей, почти все. Ты открываешься миру и всё, ты уже гол, на тебе нет кожи. Йоу, этот порошок слишком сильно торкает, да? Мы приземлились в аэропорту Пулково, когда на Петербург уже опустились сумерки. Самое кайфовое время для сумеречного гопника. Я вышел из самолета и вдохнул свежего воздуха, постепенно приходя в себя после дозы. Что сегодня нам предстоит? - Очень много дел сегодня ночью, - ответил Мирон, вновь читая мысли. Ебаный Чарльз из Людей Икс. Бля, да он даже на него похож. И Оксфорд закончил. - Кто знает, может Профессор Икс тоже был вампиром, - хмыкнул Федоров и направился вперед меня, слегка виляя бедрами. Сукин ты сын! Заинтересовал и смылся, как всегда. Что будет сегодня ночью, я пока не знал, но жопой чуял, что придется идти в 1703, потому что это была суббота - тот день, когда питерская тусовка мутантов-рэперов собиралась чтобы обдолбаться, приставать друг к другу и читать рэп. Честно говоря, всем этим тусовкам я бы предпочел лампово посидеть на ступеньках в падике на окраине города, с дешевым прокисшим винцом и парой плюшек, позалипать под пост-рок и абстракт . Но мой мужчина - интеллигент хуев, хоть и сделанный мною гопником (это нихуя не помогло), поэтому мы будем таскаться по модным гей-клубам и рэп-барам, да. Надеюсь, он не забыл вейп, свитер рубчинского и фаллос в жопе. Последнее, кстати, я могу ему сегодня обеспечить. Уже сидя на его просторной кухне, я все же решил спросить, какие у нас планы. - Встретимся с нашим старым "другом", - хмыкнул Мирон, застёгивая на себе выглаженную светло-розовую рубашку. - Так, опять будет махаловка или баттл какой-нибудь? - нахмурился я, натягивая свою розовую пижаму - чтобы сочетаться с Окси. - Скорее всего, и то, и то. Твоя помощь, кстати, тоже все-таки будет нужна, - он подошел ко мне и, положив ладони на плечи, легко поцеловал в уголок губ, вставая для этого на цыпочки. Мирон прибегал к тому, чтобы просить у меня помощи, только в самых критических ситуациях, поэтому волноваться очень даже стоило. Наш старый друг.... Это не мог быть Дима Шокк, потому что он сейчас виснет в Германии, а Саня СТ вроде как отбросил коньки, так кто же этот "злодей", которого так боится сам Мирон Янович? - Да не боюсь я его, черт возьми, - усмехнулся от мне, выходя из хаты. - Рилток, мэн, ты увидишь его и поймешь. Но я-то чувствовал как он переживает. Грядет что-то историческое! - Хуйня. Выебу его просто, вот и дело с концом. - Эй, - я толкнул его в плечо в шутку. - Я ревную вообще-то. Кого ты там собрался ебать? - Мамку тво... Ох, прости. Это всё прошлое лезет из меня, - зажмурился тот, направляясь к метро. - У меня есть кое-что, чтобы его раздобрить. Я отвлекаю, ты действуешь. В пакете у Мирона шелестнули упаковки от глазированных сырков и мармелада. Я понял в чем дело. *** Приехали мы почему-то не в 1703. Этот бар был более просторный и в нем уже находилась целая толпа людей из разных сфер - и рэперы, и блогеры, и кого там, блять, только не было. Вся пидорская шобла Петербурга и не только. Было довольно душно, поэтому кигуруми скинуть все же пришлось, и я остался в одной черной футболке, джинсах и солнцезащитных очках. На всякий случай. И вот, в помещение вошел он, тот, кого все так долго ждали, со своими корешами. Слава с прошлого года похорошел. А вот Замай слегка постарел, устал, видимо, приятель следить за этим ушлепком. Интересно, они еще встречаются? - Нет, - ответил мне Мирон шепотом. - Но я пока не знаю почему... Бля, половина панчей пропали после этого. Мне уже, честно говоря, было плевать кто выиграет. Все равно ничего не изменится, КПСС все также продолжит издеваться над всеми нами, Мирон все также будет моим и ничьим больше. Что вообще можно решить ебаным рэп-баттлом? Но не тут-то было. Гнойный выглядел довольно подавленно, он совсем не использовал свою силу, хотя мы были готовы к этому. Только читал свои раунды, злобно, с усмешкой... А Мирон к концу почему-то смягчился. Он тряс Славу за плечи, гладил по руке, я не мог понять, что происходит, но вмиг мне показалось, что парень просто потерял все свои силы и вообще стал другим человеком - нет былого энтузиазма в глазах, он не выглядел как злодей. Он выглядел как парнишка, который просто отстаивает свою честь и свое слово. И Слово СПб. Час пролетел незаметно и вот уже Саня Ресторатор единогласно объявил Гнойного победителем баттла, вокруг царил шум и гам, а тот даже не улыбнулся. Мирон повернулся ко мне и обнял. - Не всегда в жизни я всё продумываю до мелочей, - хмыкнул он нам с Порчи и другими. - Только вот с чуваком реально что-то не то. Подождете немного? - Только не говори, что пойдешь к Славяну, - нахмурился его друг Маркул, прилетевший из самого Лондона, чтобы посмотреть на это шоу. - Не опускайся ты так. - Да я, блять, читал его мысли. Там пизда... И розовая рубашка исчезла в толпе бесконечных торговцев ебалом и хайпожоров. Но я же блять любопытный дохуя! Поэтому я незаметно улизнул за ним, останавливаясь в паре метров от ребят и весь превращаясь в слух. - Слышь, ты чего такой вялый? - мужчина вновь схватил его за плечо, но тот резко одернулся и отошел подальше. - Не до тебя сейчас, карлица. Но Фёдоров уже поднес палец к виску и начал читать его мысли и чувства. Видно было, что что-то нехорошее он там увидел, поэтому он слегка вздрогнул и отвел взгляд. Слава только лишь пожал плечами. - Прости, братан, я не хотел. - Да похуй уже, что уж там. Нет у меня больше моей силы и не будет. Я не могу никого приворожить, пока не разлюблю его. - Он того не стоит, Слав, - покачал головой Окси. - Он ведь как Гена. И тут до меня дошло: Карелин просто втрескался в какого-то паренька, у которого нет сердца. И, получается, пока он к нему не остынет, силы инкуба в нем не пробудятся? Ох, сложно это все. Но парня стало реально жаль. Тем временем Мирон притянул его к себе за красный свитшот и приобнял, дружески похлопав по плечу. Ну, вы еще поебитесь, блять, здесь. Мне сразу стало интересно, что это за чувак, который лишил почти главного нашего врага своей супер-хуюпер силы. - Эщкере! - послышалось у входа в бар, и внутрь влетел парень лет девятнадцати на вид, он выглядел как эмо, был худощав, с татуировками на лице и длинными чёрными волосами. - Ну и кто это? - подошел я к Мирону. - Ваня Дрёмин, - закатил он глаза. - А если быть точнее, рэпер Фейс, - издевательским тоном повторил он. Слава тут же задергался и спрятался за Замая, будто его здесь и вовсе нет. И в эту недо-Бузову он влюбился? Пиздец какой-то. Любовь - зла, полюбишь и Фейса. Тем временем Андрей Замай, за которым стоял Гнойный, нахмурил брови и очень быстро задышал, сжимая кулаки. А это стопроцентный альфа-оборотень, подметил я. И он даже, скорее всего, уже присвоил Славяна себе, а этот гандон вкрашился в другого пидораса. Господи, как мне всех их жаль, пиздец. Не русский рэп, а Санта Барбара. Хорошо, что у меня есть мой Мирон. - Идем? - я притянул его к себе за локоть. - Пойдем... Надо придумать, как помочь им всем, - уже на выходе ответил мне мужчина. - Не понимаю зачем, - я остановился и снял очки, всматриваясь в его глаза. - Мы ведь как раз и добивались того, чтобы Слава перестал творить беспредел со всеми и угомонил свою силу. И сейчас он ничего никому не сделает, он безобиден! - Прозвучит глупо, но... Нам нужен враг, нужно противостояние и всегда будет нужно. Тем более, что не дело, когда наш человек, пусть и по другую сторону конфликта, бессилен. А если нам придется бороться с каким-то третьим, посторонним злом? Мы объединимся, я это точно знаю. Славика просто совратила его сила, вот он и стал таким наглым и обозленным на всех. Вот увидишь, когда у него все наладится, он начнет управлять своей силой в правильном направлении. Как и Дима Шокк... А сейчас, пока он течет с Дрёмина, Замай сам не свой, ты видел его? - размахивал руками Федоров весь путь. - Еще немного и он обратится в волка и нахуй загрызет этого.. ронятеля запада. А лишние смерти нам точно не нужны. Рил ток, синк эбаут зис, мэн! Опять он на своём пиндосском. Окей, в каком-то роде он был прав. Ебанырот, да Оксимирон всегда прав, это ж Оксимирон. Мне оставалось только согласиться и принять все заскоки любимого жида. - Только вот как помочь им... - Да легко, - хмыкнул я. - Обратимся к Шокку, он намутит какой-нибудь отворот-поворот, Славик забудет Фейса и все у всех будет хорошо. - Бля... - Мирон остановился. - Ты гений. - Да не. Я прост ебанутый, - не сдержал я улыбки и закусил губу. Федоров подошел и, встав на цыпочки, цёмкнул меня в щеку. Вот и за какие грехи мне такое чудо досталось?
202 Нравится 127 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)