Трындец не приходит один.

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 54 455 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник

4 глава - 1 часть. Откровение и "Веселый" отдых в лесу.

Настройки
      Проснулась я рано, где-то в шесть утра и начала заниматься сборами. Взяв вещи, палатку и всё необходимое, задумалась. А интересно, как девчонки умудрились нарваться на них? И где мужчины живут? Хм, надо потом спросить. Так, что бы одеть? Точно! Одев чёрные кожаные штаны и кофту с черепом, пошла в туалет, приводить рожу и волосы в порядок. Немного поматерившись, наконец распутала свои лохмы и напялила бандану. Выйдя, села есть. — Ну настоящая ведьмочка, — довольно прокаркал Страж, глядя на меня. Ему почему-то очень нравилось, когда я ходила в чёрном. — О, ты проснулся? Перекусишь? — тот довольно закивал головкой.       Закончив с трапезой, взяла рюкзак и посадив Стража на плечо, отправилась в магазин покупать провиант. Было немного прохладное утро, но чувствую, скоро разогреется. Это хорошо, хоть может искупаюсь. Но кожанку всё-таки прихватила, на всякий пожарный. Купив всякой хрени и немного побродив по улице, села в автобус и поехала к станции. Ворон решил досмотреть сон и задрых на моём плече.       Приехала я как раз вовремя, даже не опоздала. Странно как-то. Ну прям не я, хе-хе. Стараясь не обращать внимание на удивлённые и любопытные взгляды прохожих (не каждый день увидишь девушку с вороном на плече), начала искать своих. — О, вот и наша ведьма, — ухмыльнулся Доффи, заметив меня первым. Он пробежался по мне взглядом и отвернулся. Меня пробил озноб. Страаашно… Но я заставила взять себя в руки и натянув милую улыбку, подошла к их гоп кампании. М-да, таких нельзя не заметить. Слишком уж парни были высокие. Но красивые черти, ничего не скажешь. — Доброго всем дня, — поприветствовала я ребят. — И тебе, — улыбнулась Стася. — Никаких проблем не было? — Нет, всё хорошо. Прекрати паниковать, — хмыкнула Мариш. Я только недовольно фыркнула. Кажется, она не понимает, в какой мы жопе. — Нет, маленькая заминка всё же была. Мы никак не могли разбудить одного ленивого адмирала, — хихикнула Олька, посматривая на зевающего Аокиджи. Тот и ухом не повёл. И правда — ми-ми-ми. Тут я встретилась взглядом с Михоуком и покраснела. Вот блин, что за реакция у меня? Нужно прекращать! А то подруги, точно что-нибудь просекут. — Ладно братва, ищем моих и… А не, вон они! — и тут я кое-что вспомнила. — Твою мать, мы же не придумали мужчинам имена! Как же мы их представлять-то будем?! — Всё нормально, — хмыкнула Мариша. — Вчера придумали. Познакомься — Дима (Доффи), Миша (Михоук) и Алекс (Аокиджи). — Фух, молодцы, а то я даже об этом не подумала… — покаялась я. — И так-то парни слишком сильно выделяются из общего фона… Ну ладно, эт мелочи. — Глупые имена, — недовольно поморщился Дофламинго. — Извините, вынужденная мера, — немного испуганно пробормотала я. Надеюсь, он не сильно злится, а то проблем не оберемся… Блин, нужно прекращать так сильно дёргаться! Вон, девушки ведут себя спокойнее сытого удава и вполне довольные жизнью. А мужчины-то у них живут! Да, стальные нервы…       Пока мы болтали, мои однокурсники уже подошли к нам и тут… — Эй, Алис! Ты ничего не перепутала? Мы вроде в лес едем, а не на готик-пати, — хохотнул Андрей приближаясь и пытаясь меня приобнять. За что сильно получил по рукам. — Эй детка, не забывайся! Ведь у меня есть кое-что интересненькое! Ты помнишь? Может напомнить как-нибудь, чтоб вела себя посмирнее. И птицу свою убери, а то больно она у тебя дикая, клюется. Смотри, останешься без пташки, я обещаю. Меня передернуло, а Стража — перекосило. Этот урод!!! Блин, а я надеялась, что его не будет… Всё из-за него!!! Ненавижу!!! Точно когда-нибудь перережу ему глотку!!! Мы с ним встречались когда-то, но потом… Я возненавидела его так, что спокойно бы убила…наверное… После того случая, который ещё развил у меня фобию «боязнь мужчин». Эх, если бы его тогда нашли, то посадили бы наверняка, но… Эта тварь редкостная. Не знаю как, но он сумел скрыться, а сейчас уже поздно. И у него есть видео, которыми парень может меня шантажировать. Теперь, он по всякому пытается испортить мне жизнь и продолжает лезть. Стараясь игнорировать его и переобнимавшись с друзьями, познакомила их с попаданцами, а потом бодренько сказала. — Ну что, пора отправляться? — Так, стервочка. Ты со мной поедешь, — ласково сказала эта сука, опять обнимая меня. Меня прошиб страх. Ведь не отверчусь… Тело онемело, а глаза наполнились слезами. Так не пойдёт, нельзя этой твари показывать свой страх. Как он посмел дотронуться до меня?! Мерзко. Не могу пошевелиться, страшно… — Арара, что тут происходит? — сказал Кузан, который стоял недалеко от меня. — Вообще-то эта девушка едет с нами, — тьфу блин, теперь мы привлекли всеобщее внимание окончательно… Парень видать немного струхнул, так как его рожа побледнела. Да, такого попробуй не испугаться. Аокиджи на две или даже на три головы выше этого хлюпика, а взгляд пробирает до костей. М-да, не надо злить адмиралов. Да и у других попаданцев был сейчас не очень добрый взгляд. Девушки тоже сейчас злобно посматривали на него. Эм, они что, слушали наш разговор? Ну хотя, это и понятно. Андрей же орёт на всю улицу, так что его слова тяжело было не услышать. Да и у меня вид чересчур напуганный. Но мужчины… Неужели они меня защищают? Нет, понимаю, что я им нужна, но всё же… Или они решили, что пока я не отправлю их назад в их мир, они мне и шага не дадут от них сделать? Мало ли смотаюсь. Хотя, куда я денусь с подводной лодки? Не понимаю ребят, но не против почему-то… Пока я пыталась понять, что происходит, Кузан взял меня за руку и нежно притянув, прижал к себе. Я вздрогнула, но вырываться не стала. С ним было почему-то очень спокойно. Даже прижалась, спрятав лицо в его рубашке. Тепло… — Не советую к ней подходить. Слишком уж ты на пирата, ну…либо на бандита похож, причём примерзкого. Шантажировать девушку это очень низко, тебе не кажется? Да ещё и кричать об этом на всю, чтоб все слышали. — Да что ты мне сделаешь? — очнувшись, взъерепенился этот самоубийца. — Думаешь, если ты такая дылда, то можешь строить из себя непонятно кого?! Она моя! Не суй свой длинный нос куда не следует! А то можешь пожалеть! Ненависть опять вскипела в моих глазах, но тут же потухла. Боже и зачем я решила поехать?! Что теперь делать? Если Аокиджи его заморозит, будут большие неприятности… Хотя, это будет ох как приятно для меня. А мужчина тем временем посмотрел на того так, что Андрей весь съежился. Да, аура у Кузана очень мощная, даже смертные её чувствуют, что уж обо мне говорить. Я ощущаю её сейчас всем телом. Это подавляет, но почему-то так тепло на душе. — Арара, как интересно… Ты кидаешь мне вызов? — оценивающе посмотрел Аокиджи на парня. — Влом мне сейчас разбираться с тобой (зевнул), но таких оставлять в живых нельзя. Слишком уж много в тебе, эээ, ну как это называется… Ммм, не помню, забыл… Аааа, ну и ладно, — и он поднял руку. Я почувствовала холод идущий от тела Кузана, а парень отступил на шаг. — Аокиджи-сан, не надо. Тут слишком много народу. У нас будут неприятности! Тут не принято убивать, даже если он полный выродок, который не имеет права на существование. Только по закону всё. Суд, тюрьма и то, нужно поймать с поличным сначала, — затараторила я, отлепившись от мужчины и теперь уже схватив его за руку. — Ну ладно. Я действительно не в своём мире, — почесал голову Кузан. — Хотя, подчистить немного это место и не мешает, — вздохнул он, убирая руку. Я выдохнула. И это в первый день! Что же дальше-то будет… — О чём ты и он бормочете? — удивлённо и испуганно спросил Андрей. — Помолчи пожалуйста! — побелела я. Как ни странно, тот послушался и отошёл от нас, крутя у виска. Видно понял, что очень рискует сейчас своей шкурой. Но потом он мне попробует нагадить, это точно… Нужно быть аккуратнее с этим недоделком.       Наконец-то мы заперлись в вагон. Ребята, после нашего представления, начали немного с опаской коситься на мужчин. Вот черт… Мы слишком сильно привлекли внимание. Ну ладно, главное, что никто никого не убил. Вся наша веселая компашка села рядом. Аокиджи, я и Михоук заняли одно сидение. Напротив нас уселись Дофламинго, Мариша и Олька. А Лили и Стася захотели пообщаться с народом, так что удалились в конец вагона. Неужели это мне не снится? Я правда сижу рядом с двумя шичибукаями и адмиралом? Видно, Оля и Мариша тоже сейчас были немного в прострации. Мне кажется, что к такому никогда не привыкнешь. Ох, не верится прям… И всё же, как-то неуютно я чувствую себя между мужчинами.       Электричка тронулась и мы поехали. Нам предстояло трястись ещё целых три часа, долговато… — Алис, а что там случилось? Почему ты так Андрея боишься? Никогда в жизни не видела тебя такой испуганной. Я думала, что ты разревешься! На тебе лица не было… Вы же вроде когда-то встречались с ним. Ты никогда не рассказывала, что между вами произошло. Можешь рассказать? — спросила Мариша, прерывая затянувшуюся тишину. — Неважно, — сказала я, покосившись на парней. — А вот за эмоциями нужно следить, ты права. Что-то в последнее время, у меня не получается контролировать их. Вроде никогда не было с этим таких проблем… Походу, нервы немного расшалились, это и сказывается. — А правда, расскажи. Мне прям интересно, чем этот слабак, так напугал нашу грозную ведьму, — хмыкнул Доффи, явно издеваясь. Меня это почему-то задело. — Это было давно! Тогда я ещё не была ведьмой… — недовольно пробормотала я. — В возрасте семнадцати с половиной, я только стала такой. А встречаться с ним начала, в пятнадцать. И тогда, на мой День рожденье… Как раз на шестнадцатилетие он мне устроил ТАКОЙ сюрприз, что теперь я очень боюсь всех людей мужского пола. Тогда я ещё была невинным ребёнком, который не мог и подумать, что такое может случиться. Наивная дура! Хех… Парень которого я ужасно любила, ну, это я по-детской глупости так думала, предал, опустил меня. Из-за него мне пришлось пережить такой Ад! Странно, как мне удалось тогда сдержаться и не наложить на себя руки… А что, малолетка, влюблённая, почему бы не порезвиться и не подзаработать. Наверное, он так тогда думал. А вскоре, через год и пару месяцев после этого случая, мой мир изменился. Я таки опять нашла на жопу приключения. Но кто мог знать, что детская шутка, баловство, приведёт к такому! Вызов… Хех, но возможно я зря жалуюсь. Отчасти, это мне чем-то смогло помочь. Многое открылось для меня, а что-то потеряло какой-либо смысл. Если бы я только могла это всё знать… Как мне хочется исправить все свои глупости, но это невозможно. Ладно, неважно… Простите, что-то я в последнее время начала многовато болтать. — Эй, рассказывай давай всё! Сколько же лет мы пытались из тебя хоть что-нибудь вытянуть! И наконец-то, аллилуйя! Ну ты же уже всё равно начала! А потом все вместе, этому козлу морду набьём! — начали ныть девушки. Я поглядела на мужчин. Сейчас, они смотрели на меня очень заинтересованными взглядами. Чтоб их… Что же этот старик наболтал такого, что иномирцы так внимательны ко мне?! Это даже немного смущает… — Ну ладно, но морду бить никому не надо, — прикрывшись маской безразличия, сказала я. — Но тут ничего интересного нет. Всё банально и мерзко. Но тогда для меня это было… Ну… Это просто сломало меня. Как я и сказала, мне было пятнадцать. Обычная жизнь, школа, дом, друзья, всё как у всех. И как обычная девчонка, я влюбилась. Встретились мы в парке. Ему было тогда восемнадцать. Ну и всё было хорошо. Взгляды, мимолетные улыбки, легкие касания, потом несмелые поцелуи, — меня при этих воспоминаниях перекосило. — Короче, вела я себя как последняя влюбленная идиотка. Никогда себе этого не прощу… Так вот, встречались мы уже где-то год и он был всегда таким милым, обходительным, говорил как любит меня, даже о свадьбе заикался… Лживая тварь!!! Кхм, простите, вырвалось. И вот на моё шестнадцатилетие, он позвал меня погулять и отпраздновать. Всё было идеально, прям мечта. Мы смеялись, ходили, целовались… И тогда Андрей предложил мне выпить какую-то хрень, а сам сказал, что это слабоалкогольный напиток. Я согласилась не думая. Ну, а что такого-то? Выпив, меня повело и я упала, теряя сознание. Проснулась я непонятно где, привязанная к кровати. Сейчас-то уже могу сказать, что это было за место. Что-то типа борделя, а рядом Андрей и четверо мужиков. Я попыталась закричать, но рот мне быстро заткнули какой-то фигней. Потом, вколов какой-то наркотик в вену, с меня сорвали одежду. Всё затянуло каким-то туманом. Этот гад сказал, что он будет первым, а потом делайте с ней всё, что захотите. Только предупредил, что если я откину копыта, то с них большие проценты. Те заплатили ему деньги и начали ждать. Я пыталась вырваться, но меня слишком туго привязали, да и слабость от наркотика накатила. Когда он подошёл и взял меня… Я закричала даже через затычку. Было очень больно. Ударив меня и сказав, чтоб я заткнулась, продолжил. Но когда до него дошло, что я была ещё девственницей, он разозлился. Заорав, что из-за меня он испачкал штаны, этот урод начал избивать меня. Хорошо, что его остановили мужчины сказав, что заплатили не за труп, а за живую девушку. Только тогда он успокоился. Потом оставив ключи и сказав, что у них есть ночь, эта тварь ушла. Эти мужчины хоть и были немного помягче, но всю ночь, вчетвером. Нет, я не могу это вспоминать! Это был Ад! — уткнувшись лицом в ладони, я разрыдалась. Воспоминания накатили на меня, заставляя дрожать. Я так старалась это забыть! Истерика мягкими путами, начала связывать мой разум. — На сколько уж я жесток, но такого себе скорее всего не позволил бы. Особенно со своей. А если брать в счёт твой возраст… — покачал головой Доффи, усмехнувшись. — Да какой своей-то?! Он просто обманывал меня всё-то время. Только зачем? Хотя, втёрся в доверие идеально и заставил влюбиться. А то, что я была малолеткой, ему было плевать на этот факт! — тихо прошептала я, трясясь, но всё же стараясь не поддаться истерике. — Так и думал. Он прогнил полностью. Надо было его убить, — сказал адмирал, опасно хмурясь и сжимая кулаки. — Ты слишком доверчивая, неразумное дитя, — покачал головой Михоук. Сказал, как припечатал, хех. Девушки же просто кипели от гнева. — Я его убью, — прошипела Маришка, трясясь от злобы. — Нет. Сначала я отрежу ему его причиндал, а после, четвертую, — таким же тоном сказала Оля и тут спросила. — Но как ты выбралась? — Повезло. Мужчины небыли настолько жестокими. Ну, если конечно можно так сказать. Они развязали меня и ушли. Понимая, что Андрей вернётся уже скоро и ничего хорошего не случиться, я заставила себя встать и одев остатки одежды, выбежала из здания. Хорошо, что было очень рано и ещё темновато. Я плача от боли поплелась домой. Ох, никогда не забуду эти два часа… Наконец-то дойдя, зашла в дом. Родителей не было, они уехали по делам. Понимая, что не смогу рассказать им о таком, залезла в ванну и начала отмываться, скрепя зубами от боли. Мне тогда просто хотелось вскрыть себе вены и умереть от позора, обиды, унижения. Но я хотела отомстить… Да и сейчас ещё хочется. Сама, своими руками. Хех, наивная… Да и убить у меня не получится… Просто не смогу морально. Но тогда… Это мне помогло передумать и не схватиться за лезвие. Выйдя из ванны и кое-как одевшись, я сразу поплелась к гинекологу. Потому что, меня просто порвали… Хоть до этого додумалась и то хорошо. Женщина была в шоке, так как вдобавок к этому, у меня всё тело было в синяках и ссадинах. Понятное дело, она сразу всё поняла и заставила всё ей рассказать. Мне было настолько плохо, что я не думая и рыдая, выложила всю правду. Вспоминая её перекошенное от ужаса и негодования лицо, сейчас понимаю, как я ей благодарна. И после лечения, не хочу вообще его вспоминать, она сразу позвонила в милицию. Так как ходить самой мне было пока нельзя. Врач всё поражалась, как я вообще смогла передвигаться. Хех, жить захочешь, получится… Помню, как я отнекивалась, плакала, просила ничего никому не говорить. Её это ни сколько не волновало и понятное дело. Женщина сначала попыталась меня успокоить, но поняв, что у меня началась банальная истерика, просто вколола мне что-то. Помогло и я больше не пыталась сбежать. Как же я была глупа… Мыслила, как трехлетняя. Стыдилась! Потом приехали мужчины из милиции. Вот тогда я и поняла насколько меня это всё подкосило. Вскочив и забившись в угол я тряслась и кричала, чтоб ко мне не подходили. Меня конечно вытащили и уложили обратно, но кричать и биться в истерике я так и не перестала. Мужчины пытались меня успокоить, но толку-то? Меня обуял такой ужас, что им ничего не осталось, как выйти. Женщина тоже ушла, оставив кого-то за мной присмотреть. За дверью она всё им рассказала. После этого начались активные поиски, допросы и так далее… Но парня так и не нашли, он просто исчез. Моим родителям позвонили и всё рассказали. Прилетев в больницу, они плакали и обнимали меня. Корили себя, что не уследили за мной. Даже просили прощения… Хотя, я так и не пойму до сих пор, за что… А я стеклянными глазами смотрела на всё, что происходило. Потом меня отвезли в другую больницу и положили в палату. Там я пробыла почти месяц. После всей этой истории, меня взяли под такую опеку, что мама не горюй. Постепенно раны зажили, но морально я так и не смогла прийти в себя. Хотя, весь месяц со мной работал психиатр. Но отчаявшись, тот просто качал головой. Потому что я даже от него шугалась. Но попытки не забросили. Вскоре, я начала более лояльно переносить мужчин, но всё равно очень боялась. Так до конца это у меня и не прошло. Прошло где-то два с половиной года после этого случая и вы не представляете, каким шоком для меня стало то, когда я встретила Андрея. И не абы где, а на вступительных экзаменах в вуз. Сначала я хотела сразу забрать документы, но потом… Я решила, что смогу отомстить. Нет бы сразу сдать его милиции… Хоть и поздновато, но всё же. Нет, мне захотелось погеройствовать и самой с ним разобраться! Ладно, это не так важно. Но этот гад смог загнать меня в угол. То, что творили со мной той ночью, этот ублюдок заснял на камеру. И если я хоть о чем-то пикну, он обещает это выложить в интернет как порно-фильм. Сам он конечно не снимался, но за то всё остальное… Может и глупо бояться этого, но мне действительно страшно. Веду себя как ребёнок, но ничего с этим не могу поделать. Мне так страшно, что это увидят мои однокурсники, друзья, близкие. Стыдно, больно, мерзко… — я снова разревелась. Только теперь, я ещё и смеяться начала. Да уж, нервы нужно срочно лечить. Хорошо ещё, что с нами рядом никто не сел. Видно, решили не мешать, ну, либо побаивались. — Мы его убьём!!!!! — рыкнули девушки одновременно. Они сейчас просто полыхали от злобы. Их состояние было непередаваемо. Но вот что они могут поделать-то… — Успокойся, — аккуратно обнял меня Аокиджи, чтоб не напугать. — Поверь, так я этого не оставлю. Может, я и из другого мира, но всё же дозорный. Считай, такая же милиция. Такому место только на плахе и я не позволю ему так просто разгуливать на свободе. — У нас уже давно не используются смертные казни. Есть ещё конечно, но за такое ему не назначат это. Извините, всё нормально. Просто тяжело это вспоминать, — сказала я, стирая слёзы и крепко прижимаясь к мужчине. — Если бы это произошло сейчас, я бы даже и не пискнула. Просто плюнула в рожу этому уроду. За всё это время, мне пришлось многое пережить, да и всякой боли натерпеться. Уже привыкла к ней, даже не обращаю на это внимания. Профессия экзорциста не проста, — хмыкнула я, стараясь приободриться и перестать наконец-таки истерить. — Эээ? — удивились подруги. — Нет, ничего, не важно. Об этом я пока промолчу, — и разговор смолк.       Остальное время я наблюдала за удивлёнными и заинтересованными лицами иномирцев, которые смотрели в окно вагона. Эх, надо было им дать повосхищаться, а не грузить своими рассказами… Чёт прям стыдно, но накатило, что поделать. Но я рада, что наконец за эти годы хоть кому-то выговорилась. Странно, но сейчас я почти перестала их бояться. Даже почти не вздрагиваю, когда кто-то из них ко мне прикасается. Кстати, вот ещё одна странность. Почему мои однокурсники ничего не заподозрили насчёт них? Похоже, они видят перед собой просто обычных, ничем не выделяющихся людей. Ну, только Аокиджи побаиваются, хе-хе. Хм, очень странно… Нет, это обычная обманка зрения (слышала о таком), но почему мои подруги узнали ребят? Оу, да и хорошо кстати, что девочки заставили парней оставить их оружие в доме… А Доффи его пернатую шубу. Жара же! М-да, не представляю как у них это получилось… Меня аж передернуло. Хотя, маленький кинжал Соколиные глаза всё-таки прихватил. Ну, это тот, что на груди у него висит. Эх, а, ладно… Блин, а Страж всё дрыхнет! Сколько можно? Ладно, нужно последовать его примеру и нагло положив голову на плечо Аокиджи (он кстати, тоже дремал), уснула.       Доехав — меня, ворона и адмирала морского дозора растолкали, и мы веселой гурьбой (двадцать с лишним человек) выкатились из вагона и пошли. Чапать было до нашего места не долго, от силы минут двадцать, но всё же я умудрилась запыхаться. И как только мы остановились у берега речки, упала на землю так и не сняв рюкзак. Михоук покачал головой глядя на меня, а Доффи — презрительно фыркнул. Ну и хрен с ними, мне как-то по барабану. Да, физически я очень слаба, но это мне и не особо мешает. Я ведьма, а не грузо-перевозочное пони! Остальные уже во всю возились с рюкзаками, но на это мне тоже было чхать. Закрыв глаза, я решила прикорнуть, но не тут-то было. Моё тело само встало и сняло баул. Ну зараза пернатая!!! Нашёл развлечение, гад!!! Кинув гневный взгляд на это чудовище, увидела на губах Доффи ухмылку. А пофиг, пусть делает, что хочет, а я пока расслаблюсь. Так управляемая нитями я начала ставить палатку. А он умеет? А не, не совсем, вон какой интерес в глазах. К нему подошла Лили и начала объяснять, что и как нужно. Короче, втроём мы это сделали. Я — марионетка, он — кукловод, а Лили — руководящая, гы. А что, весело и самой не пришлось мучится. Странно, может он и не такой уж, и злой? Вон, даже помог. Или просто уже от скуки фигнёй страдает? А вот это очень не хорошо… Ладно, не важно пока. Так, а где мой ворон? А, вон на ветке устроился и опять спит. Везёт. Хотя, не он один. Кузан вон тоже уже под деревом дрыхнет. Лентяй. Ладно, пойду с народом пообщаюсь. От нитей-то меня уже освободили. Главное, держаться подальше от Андрея.       Красиво всё-таки тут. Густой хвойный лес распростерся далеко-далеко, а речка очень чистая, прозрачная. Эх, надо искупаться. Солнышко печёт, птички поют, идиллия. Друзья носятся и все что-то делают. Даже мужчины нашли себе дело. Портит всё только одно… Мне нужно отправить их назад и как можно быстрее. Да и привыкать к ним не стоит. Не люблю расставаться… Я подошла к воде и присев на корточки, докоснулась до прохладной жидкости. Как тут хорошо! Я усмехнулась и создала от скуки маленький шарик из воды, а потом подняла его в воздух. Это было почти всё, что я умела. Ну и что, зато прикольно. Да уж, плохая из меня ведьма… Может поучиться всё-таки? Ладно, подумаю об этом потом. Мои мысли опять вернулись к попаданцам. Хорошие они, да вот… Долго эта идиллия и спокойствие не протянет. Для них эта повседневность, бестолковая суета, наверное пытка. Да, я вижу, что они как могут стараются, но надолго их не хватит. И конечно, получу я. За что же мне всё это и почему так не везёт? Это слишком трудно. Хотя, не везет ли? Я никому так не доверяла, как им. Да ещё и всё разболтать умудрилась. И что самое странное, они меня поддержали, а Аокиджи даже успокоить пытался! Главное слишком к ним не привыкнуть, а то слишком больно будет прощаться. И кстати, если про баранов. Мне ведь там нужно будет прожить аж год и не погибнуть… В Оne piece!!! В этом сумасшедшем мире! Знаю, это мечта каждого фаната, но что-то мне страшно… Всё-таки я не бессмертная. Ладно, что толку себя угнетать, пойду лучше помогу.       Провозились мы где-то с час. Спасибо мужчинам, а то бы мучились намного дольше. Сделав маленький лагерь и приготовив жратву, мы сели есть и пить. О, ром! Вот что мне нужно, чтоб расслабиться! Муур, мурр! Я спёрла себе одну бутылочку и присосалась к ней. Никто не возражал, так как выпивки было много. Хотя, скоро будет мало. Парни пьют ого-го как. Хе-хе. — Не упадешь с такого крепкого? — тихонько хмыкнул ворон, садясь мне на плечо и нервно оглядываясь на ребят. Эх, бедная птичка. Его жутко затискали, за всё это недолгое время прибывания нас, в лесу. И теперь, Страж клевал всех, кто пытался до него дотронуться. Быстро же ему надоело. А не фиг столько дрыхнуть! Хотя, зная кто он на самом деле… Да уж, дети даже не представляют, кого тискали. — Не дождёшься, — так же тихо проговорила я. — Алиса, давай на брудершафт! — мило хлопая глазами, предложил Андрей подходя. — Не, я лучше сделаю себе харакири, чем с тобой пить буду, — хмыкнула я, смотря на него как на говно. Парень только собрался что-то ответить, как рядом со мной материализовался Кузан и сел рядышком, потягиваясь. Блин, напугал гад! Даже не заметила его! Так бесшумно двигается, аж жуть. Он же вроде спал? Андрей же заскрипев зубами сплюнул, но всё же спешно развернулся. Мои девчонки злобно захихикали, увидев это. Да, видно Кузана, эта скотина очень сильно опасается. — Спасибо, — прошептала я и чмокнула адмирала в щёку. Блин и чего я краснею-то? — Арара, — удивился он. — А я что-то сделал? Какой он милыыый. Эх, ладно и я поморщившись допила бутылку. Мир уже немного начал вращаться, но мне было мало. Как же хочется просто нажраться и забыться. Мне кто-то из «добрых» однокурсничков подсунул ещё одну. — Опять ставки ставите, на то сколько я выпью? — хмыкнула я. — Ну интересно же, — сказал Саша. — Сможет ли кто из наших, побить твой рекорд по выпиванию рома. Специально тебе купили. — Спасибо. Неа, — хихикнула я и пригубила вторую бутылку. — А твои друзья? — заинтересовалась Лена, кидая пылкие взгляды в сторону Доффи. Ох, очень плохой вариант выбрала наша красавица. Не по зубам ей такое опасное чудо, вернее — птичка. — Они запросто, — даже не стала храбрится я. — Фу-фу-фу, — засмеялся Дофламинго жутковатым смехом. Ребята толком не знавшие его, вздрогнули. — А может рискнешь поспорить, на желание? — Неа, я ещё жить хочу, — ляпнула я. Ох, главное его не злить. Хоть я и поговорила с ними по душам, можно так сказать, но забываться не стоит. Особенно с НИМ. — Неужто боишься? Могу дать фору. Ты уже выпила бутылку, а я заново начну. Ну что? Сыграем, кто кого? Не на время, а за всю ночь. — Вообще да, боюсь… — но тут я увидела злобный взгляд Андрея и меня это подстегнуло. Ох, как мне нравится когда эта мразь злится. Он-то надеялся поиздеваться надо мной всласть, а не судьба. С моим то окружением, ко мне ему и не подобраться. — Ну ладно, кто не рискует тот не пьет шам…эмм…ром! Согласна. Только чур, чтоб желание было выполнимое и я после него жива осталась. Хорошо? — Фу-фу-фу, уже сдаёшься? — И не надейтесь. Просто так, на всякий случай… — Договорились, — хищно улыбнулся Дофламинго. Что этот пернатый задумал интересно? Ведь не с проста это всё устроил… — Тогда пожмите руки, а мы разобьём! — радостно прокричали ребята. Эх, как им не жалко выпивку… Ведь всё выдуем.       Доффи удивлённо посмотрел на ребят, но я быстро подошла к нему и взяла за руку, пожав её. Моё сердце при этом забилось немного быстрее. Хм, странная реакция и не страшно почти. Саша подошёл и разбил наше рукопожатие. — Спор начался. На одно желание! — воскликнул Саня, а все заорали «ура, вперёд, бухать!». М-да… Чёт наши сегодня разошлись не на шутку. Дурдом на выезде, хе-хе. Нет, понятно конечно, мы все удачно закрыли сессию и нужно хорошенько это отпраздновать. Но зачем на столько-то расходиться? Я села обратно и продолжила наливаться ромом. — Будь с ним поаккуратнее. Не стоило тебе это, ну эээ, как его там… — почесав затылок, сказал Аокиджи. — Спор? — хихикнула я, умиляясь. — Эмм…да, спор затевать. Он опасен. Да и пить так много, таким хрупким девушкам как ты, вредно. — Знаю, но мне нечего терять и так жизнь как в Аду, — пьяненько ухмыльнулась я. М-да, пить мне категорически нельзя… Кажись, уже понесло. — Почему? — Эх… Представьте, сначала это происшествие. Потом, я пыталась скрыться от ненормального демона. Затем, пришлось почти каждую неделю гоняться и изгонять злые души, и помогать светлым. Из-за этого у меня произошел жуткий конфликт с родными и мы уже давно не общаемся. Теперь же, нужно вас отправить домой, притом с каждым переспать, чтоб соединить эти гребаные нити с собой! Что дальше?! — воскликнула я, чуть не упав назад, но прохладные руки мужчины поддержали меня за спину. — Этот гад Старейший ещё!!! Ты не человек, ты должна откинуть все человеческие чувства, принципы и эмоции! А я не хочу, будь он неладен!!!!! Чтоб этой сволочи икалось!!! — Ну, ну, успокойся, — погладил по волосам разбушевавшуюся меня, Аокиджи. — Может в этом и нет ничего плохого… Но для меня это Ад! Я хочу быть нормальным человеком! — всхлипнула я. — Ты помогаешь душам, спасаешь людей. Ты молодец, — улыбнулся он. — Настоящий дозорный! — Хе-хе. Спасибо за вашу поддержку… Это действительно важно для меня, — тот только хмыкнул и махнул рукой. — Всё наладится. — Надеюсь, — улыбнулась я и уткнулась носом ему в плечо. От него пахло морозной свежестью. Как же это приятно! Он же, опять потрепал меня по голове, а второй рукой, нежно приобнял. Какие же у него большие ладони… Так, либо я слишком много выпила, либо ему удалось меня полностью приручить, да и ни одному ему. Но я точно знаю. Его я уже не боюсь, совсем. — Ребёнок. — Возможно, — сказала я через какое-то время, не став отрицать. — А теперь пора танцевать! — выкрикнула отстраняясь от мужчины, моя полупьяная тушка. Ребята поддержали меня, включая музыку громче. — Вставайте, пойдёмте потанцуем! — Не, я лучше полежу, — наотрез отказался Кузан и улёгся. Поуламывав его немного я поняла, что это бесполезно и оставив мужчину дремать, допила бутылку и пустилась в танец. Ох, что-то меня заносит. Андрей подойдя ко мне сзади попытался меня к себе прижать, но я вырвалась. Может рискнуть и пощёчину влепить? Но тут моё внимание привлекло кое-что другое и я отвлеклась от этого придурка. Лена крутилась около Доффи и хлопая глазками, что-то ему втирала, и интимно прижималась к парню. Забавно смотрится. Какой же он высокий, мама дорогая! Она по сравнению с ним, кроха. Ну, так же как и я. Но ничего так, интересно выглядит. Вот только… Тот явно был не в восторге, у него аж вена на лице вздулась. Ой-ей… Интересно, долго она его мучает? М-да, девушка просто мастак болтать языком о всякой фигне. Даже у меня глаз иногда дёргаться начинал после общения с ней. Но всё же Лена очень красивая. Так что, этот её минус не сильно влияет на мужчин. Ну, подумаешь немного потерпеть её треп, зато потом… Мужланы блин. Но это не обычный парень. Нужно её спасать, а то мало ли… Это же Дофламинго! Странно, что она ещё жива. Хотя, может ему всё же нравится? Но у меня отпала эта идея сразу как и пришла. Потому что в следующую секунду мужчина психанул, резко схватил Лену за руку и грубо прижав к себе, что-то начал говорить. С каждой секундой она бледнела, а слёзы потекли из её глаз. Кажется, девчонка хотела закричать, но Доффи крепко схватил её за подбородок и поцеловал. Девушка попыталась вырваться, но у неё конечно это не получилось. Куда там… Блин, Лена совсем без тормозов… Ладно, главное чтоб он её не убил, а так, фиг бы с ними. Зато, она получила чего хотела. Хм, хотя, не похоже на это. Почему она плачет-то, не пойму… Это меня немного начало напрягать и я продолжила наблюдение. Да, ужаса в её зареванных глазах становилось всё больше. Он же просто её целует! Что ей не нравиться? Ведь именно этого она и добивалась! В моей груди встрепенулось что-то странное. Я так и не поняла, что это, но мне это не понравилось. Доффи же оторвавшись от губ Лены, улыбнулся одной из своих самых жутковатых улыбочек и уже хотел удалиться с упирающийся красоткой, как я наконец решилась вмешаться. Слишком она странно себя ведёт, да и… Да не, глупости! Ох, чувствую до завтра я не доживу. Я то не такая красотка как она. Он меня скорее придушит, чем поцелует, а жаль… И о чём я вообще думаю?! Неужели алкоголь так влияет? — Вы не заняты? Может потанцуем? — сказала я, подходя к «парочке» и добавляя при этом в свои движения немного эротики. Всё, нужно завязывать с алкоголем… — Ну, вообще-то немного занят, — хмыкнул тот, смотря на меня оценивающим взглядом. — Но могу ненадолго и отвлечься. Он отпустил бледную как смерть девушку, а та продолжая реветь, получив свободу, убежала подальше от этого маньяка. М-да и почему мне приходиться отвечать за глупости других? Всё время так… Не он же первый к ней полез. — Ну и как продвигается? — спросил Доффи, прижимая меня к себе. Блин, страшновато, но пока терпимо. — Пока две бутылки. — Хм, отстаешь. У меня уже три. — Ещё догоню. А что здесь произошло? — спросила я на свой страх и риск. У того аж глаз задёргался. — Ладно, ладно, забыли, — пискнула я, но тот как ни странно ответил. — Сначала, эта дура донимала меня тупыми вопросами, а потом — сама что-то начала рассказывать. Ты не представляешь, как мне хотелось стиснуть её шейку в своих руках, — его тон был настолько угрожающий, что у меня ноги в коленках подогнулись. — Но вы же плохого ничего ей не сделали. Почему она плакала? — аккуратно задала я вопрос. Да, я кажется камикадзе и это не лечится… — Ну, видно ей не понравился мой поцелуй. Странная женщина, не правда ли? Сначала сказала, что хочет меня, а потом когда подошло к делу, попыталась убежать. А мне это очень не понравилось. Заметь, не я её насильно заставлял на мне виснуть, — опасно улыбнулся Дофламинго. Я непонимающе на него уставилась. Почему же Лена, добившись чего хотела, убежала в слезах? Она же как баран, от своего не отступит. Тем более, если он уже согласился… Но додумать мне не дали. Руки мужчины легли на мою пятую точку и так сжали её, что я еле успела заткнуть себя, чтоб не вскрикнуть. Страх пробежал по телу, но я постаралась засунуть его куда подальше. Всё, кажется понятно в чём тут секрет. Дьявол воплоти… А она у нас нежный цветок. Ну ладно, посмотрим. Медляк закончился и музыка полетела быстрее. Хм, опасно просто уходить. Он может решить поразвлечься и заодно наказать Лену. Он слишком жесток. Хотя, мне почему-то нравится. Или я слишком пьяна и моё чувство самосохранения куда-то улетучилось? Пить нужно меньше… — Хм, а мне вот интересно, как же вы её поцеловали, что девушка так расплакалась? — пробормотала я, ни к кому вобщем не обращаясь. Но мужчина меня услышал. — Хочешь почувствовать на своей шкуре? — немного раздраженно спросил Доффи, наклоняясь слишком близко к моему лицу. Но злость с него видно уже сошла. Зато, у меня немного сбилось дыхание. Толи от страха, то ли ещё из-за чего-то… — А почему бы и нет? Мне интересно. Я конечно не такая красивая как Лена… Но если вас это не останавливает….Только может немного отойдём? А то тут слишком жаркие пляски пошли. Боюсь, нас просто снесут, — произнесла я голосом, как говорят в «Сексе по телефону». Ох, куда меня несёт…? А, пофиг. Гуляем! — Хм, и это всего с двух бутылок? — хмыкнул пернатый, с интересом меня разглядывая. — Чтож с тобой после третьей-то будет, ведьмочка? Кто-то же боится, когда к ней прикасаются мужчины или я неправ? — Ну, можно же себе позволить немного расслабиться, — потянулась я, тем самым давая ему хороший обзор на моё тело. — А серьёзно, то мне и сейчас очень страшно, но вы не представляете как мне это надоело! Каждый божий день трястись как осиновый лист при виде мужчин. А вам троим мне почему-то легче довериться, чем кому-то ещё. Не знаю почему. Да и алкоголь действительно крепковатый… — Фу-фу-фу-фу, не очень правильный ты сделала выбор, ведьмочка. Ну смотри, сама напросилась и сбежать тебе я не позволю, — прошептал он мне на ухо, прижимая к себе и ещё сильнее сдавив пальцы на моей пятой точке. Легкий стон сорвался с губ, а от его голоса у меня подогнулись ноги. Да что со мной такое? Может, это действительно всё алкоголь? Да нет, не похоже… Или всё потому, что я их фанат? Нет, я вообще за Мугивар, но против этих троих ничего не имею против. Они шикарны! — Да и не собираюсь, наверное… — неуверенно сказала я, пытаясь прийти в себя. Ладно, главное парень хотя бы уже улыбается как всегда и то хорошо. — Ну посмотрим, какая ты смелая, — с сомнением произнес он, лыбясь жуткой улыбкой. Ноги опять подкосились, а внизу живота стало очень жарко. Блин и какого? Что за ощущения? Неужели мне этот маньяк настолько нравится? Нет, нравится-то нравится, но боюсь я его всё же больше. Наверное… Чёрт, я совсем не понимаю себя. Ну вот за что они на мою голову? Жила себе спокойно, никого не трогала…       Я взяла ещё одну бутылку спиртного (для храбрости) и пошла за Доффи. Он повёл меня в лес. Через пять минут ходьбы, я занервничала. И куда он меня ведёт интересно? — А мы куда? — несмело спросила я. — Подальше. Ты же не хочешь, чтоб нам помешали и испортили всё веселье? Да и крики чтоб твои, никто не услышал, — усмехнувшись сказал Доффи. Боже, у него реально вид маньяка… Ну Лена, ну погоди! Тьфу ты! Весь год будешь долг отдавать, если я выйду отсюда живой! Ох, даже протрезвела. Меня била жуткая дрожь. Открыв бутылку, я залпом выпила почти половину. Даа, мой подвиг никому не повторить. Чуть горло не сожгла… А Дофламинго с интересом следит за мной. Наверняка ржёт надо мной, гад. Видит же, что мне страшно. Тут меня остановили его путы. Ну вот и смерть моя пришла. — Думаю, мы отошли достаточно далеко, — обняв меня сзади, прошептал Доффи и вцепился укусом-поцелуем мне в шею. Я вскрикнула, но из-за нитей пошевелиться не смогла. Вот блин, вампир-недоучка гребённый! Было больно, но всё же, не знаю, показалось мне или нет, но кажется я получила какое-то садомазохическое удовольствие от этого. Чёртов старик с его заданиями! Совсем в мазохиста превратил… — Мне нравится, когда ты кричишь, — произнес этот маньяк и опять впился зубами, только уже с другой стороны. Развернув меня к себе, он заставил свои нити ещё сильнее затянуться на моём теле. Стон слетел с губ, а из глаз брызнули слёзы. — Ну что, нравится? — спросил он, легонько докасаясь своими губами до моих. От этого, мои щёки вспыхнули. — Неужели вы… — о боже, бедная Лена. Она не переносит боль во всех её смыслах. Как я когда-то… Дура! Видела же к кому лезет. А это действительно было очень болезненно. — Да, именно, а сейчас моё самое любимое. Я вздрогнула. Его нити заставили мои руки лечь на его плечи и исчезли. Зато теперь он прижал меня к себе так, что я думала, что у меня кости не выдержат. — Открой рот, — приказал Дофламинго. Если честно, мне было очень страшно его слушаться, но ослушаться ещё страшнее. Боже, даже голова от страха кружится. Но всё же, я послушно сделала то, что он сказал. — А ты намного умнее той дуры, — похвалил меня Небесный Дьявол. Доффи схватил меня за волосы и немного оттянув их, впился в мои губы. Мои ноги сразу же подогнулись от слабости, но мужчина держал крепко. В его стальных объятиях, вообще нельзя было пошевелиться. Поцелуй был жесткий, грубый, сумасшедший. И наконец, аллилуйя! Мне удалось увидеть нить к его миру. Она была красная, как кровь и мне даже удалось её немного подтянуть к себе. А может и показалось, но всё равно, до слияния было ещё очень долго… Тем более, я никак не могла на них сосредоточиться из-за ощущений. Во рту почувствовался привкус крови, но его это только подстёгивало. Да и меня в каком-то роде тоже. Я сильнее обняла его за шею, нагибая ещё ближе к себе. Хотя, куда уже было ближе? И попробовала перехватить инициативу. Но куда там, с моим-то грошовым опытом… Меня за это ещё и за губу тяпнули, слегка прокусив. Желание заполнило всё моё тело и я уже не стесняясь, стонала пернатому дьяволу в рот. Его нога протиснулась между моих и уперлась туда, куда не следовало бы. Тело, как будто прошибло разрядом. Уже не соображая, я сама подалась вперед и потёрлась о его ногу. Через секунду, его руки залезли под мою кофту и до синяков сжали кожу на спине. Я вскрикнула, разрывая поцелуй. Он хмыкнул и опять впился в мои губы.       Прошло ещё минут пять этого сумасшествия и Дофламинго отстранился от меня. Я недовольно замычала, но услышав ехидный хмык, тут же очнулась и умудрилась залиться краской, пытаясь отвести глаза хоть куда-нибудь. Главное, чтоб он их не видел. Не видел этого жуткого желания. И какого хрена вообще? Неужели я действительно не боюсь этих маньяков? Почему я доверяю таким страшным людям, а земных мужчин не перевариваю на дух? — Знаешь, я хотел увидеть в твоих глазах страх, боль, ужас, но даже не представлял, что увижу в них дикое желание. Особенно после твоего рассказа, — с усмешкой произнес этот гад, полностью отпуская меня и немного отойдя с интересом начал разглядывать. — Но знаешь, это выражение мне тоже очень понравилось. Даже не думал, что ты мазохистка. — А я поражаюсь, почему почти не боюсь вас троих. Хотя нет, страх есть, но он минимальный. Не такой, чтоб хотелось кричать, орать и впадать в истерику ничего не видя из-за ужаса. Ведь моё отношение всё такое же к мужчинам. Что-то меня не туда понесло… Блин, а вы настоящий садист, — недовольно буркнула я отвернувшись, пряча красное как у рака лицо в ладони. Ох, зря я сказала последнюю фразу. Он молниеносно оказался сзади меня и прижал к себе. Одна его рука сдавила мою шею, а другая — забралась под кофту и лифчик, и больно сжала грудь. От жесткого прикосновения его кожи с моей оголенной грудью, я застонала. Но ещё, кроме возбуждения, в душе опять проклюнулся страх, так как горло он сжимал мне довольно сильно. — Следи за язычком, — тихо сказал Дофламинго, прикусывая мою мочку уха. — А то ведь я могу показать, насколько ты права. Хочешь? — Нет, — испуганно прохрипела я, но не делая попыток вырваться, прекрасно понимая, что будет в сто раз хуже. — Вот и молодец. Пойдём, — отпустив меня, сказал Доффи и потопал назад. Не смея ослушаться, я поплелась за ним. Хотя, тело ещё сводило от желания. Радовалась бы дура, что ничего страшного не произошло, а я идиотка расстраиваюсь… Не знала, что я настолько сдвинутый мазохист. Но то, что сейчас произошло… Ммм… Как же я его хочу! Может стоило сказать да? Нет, это слишком рискованно. Хм, видно переспать с этими тремя и не такая большая проблема. Двое умудряются пробудить во мне дикое желание, а Аокиджи наоборот — теплоту и спокойствие. С ним я уверена, что мне ничего не грозит. Странно, но я рада, что не боюсь их так как других мужчин. Теперь с привязкой будет не так трудно. Если бы у меня в постели с ними началась истерика, то там уже пришлось бы вызывать отряд со смирительными рубашками, а об привязке линий можно было бы забыть навсегда… Может старик им об этом и поведал? Возможно и так. После того случая, я перестала доверять мужчинам. Мне вообще были противны их прикосновения. Сколько и не пыталась, у меня не получается забыть это. А к ним же меня тянет как магнитом. Ужас! За этими мыслями я и не заметила, как мы дошли до лагеря. Доффи куда-то смылся…обидно… Ну и ладно. Продолжаем пить, а то ещё проиграю не дай бог!
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник