Трындец не приходит один.

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 54 455 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник

5 глава. "Купание. Предложение. Возвращение".

Настройки
      Проснувшись вечером и увидев, что Доффи отсутствует рядом, привстала. Ой, моя голова… А тело-то как ломит… Порыскав немного в поисках таблетки, выпила. Так, надо бы порезы обработать. Ну те, которые не зажили. Хм, а всё не так уж и страшно, ну и хорошо. Залив их йодом, вздохнула. М-да и как я покажусь народу… Вся в синяках, да и порезы не все исчезли. Когда же эта вся красота пройдёт… В принципе, к завтрашнему должно. Только пару самых сильных — заживут позже. Эх, уже вечер. Завтра днём мы вернемся в город. Так, один готов, осталось ещё двое. Может, побыстрее всё сделать и отправить их отсюда? Не нравиться мне, как я реагирую и в кого превращаюсь… Годик в их мире спокойно пересижу и вернусь сюда. Всё встанет на свои места и все будет хорошо. Ай, голова! Я согнулась. Мозг просто начал кипеть. Что-то тут не то и точно! В голове начали плавать цифры, а потом и картинки. Понятно, моё серое вещество, пытается утрамбовать полученные знания. Блин, а это больно! С каждой секундой гудение становилось всё сильнее и сильнее. Так, главное не паниковать! Уууу!!! Прикончите меня, пожалуйстаааа… Промучившись где-то с пол часа, вдруг поняла, что эти ужасные ощущения потихоньку начали отступать. Зато теперь, я боле менее могу разобраться с увиденным. Но вот в транс впадать всё же придется, не отвертишься. Ох, жуть! Ладно, надо выбраться из палатки и немного прогуляться, вернее проветрится. Ох да, надо бы не попасть на глаза друзьям. Не стоит сегодня. А интересно, где Доффи? А, черт с ним! Мне-то какая разница? Одев кофту с длинным рукавом и штаны, вылезла на свет божий. Кто-то из ребят сидел у костра, кто-то ловил рыбу, а некоторые — резались в карты. Короче, фигней страдают. На улице ещё довольно светло. Ладно. Я аккуратно застегнула палатку и потихоньку юркнула в лес. Почему я не пошла ко всем? Сама не знаю, но чувствую себя странно. Да и боюсь, что они что-то заметят… Походив по лесу, наконец взяла себя в руки. Да что такое? Хоть волком вой! Меня одолевает странное и очень неприятное ощущение. Сев под дерево, попробовала расслабиться. И все-таки, что-то не то со мной. В голове опять начала клубиться каша и пока я пыталась всё расставить по полочкам, умудрилась задремать.       Проснулась моя тушка от холода. О, уже ночь! Во поспала-то… Нужно возвращаться. Да и в голове всё встало на свои места. Это хорошо и вроде ничего необычного ни чувствую. Ну, а это совсем идеально! Подойдя к лагерю, я услышала «веселый хор» и гитару. И чего им не спиться-то? Ребята сидели и орали песни Арии. Ну да, классика, как же без неё. Да и без посиделок у костра. Жалко, что мне сейчас как-то не до них. А ведь всегда любила… Хотя, сколько можно загоняться-то? Может расслабиться и пустить всё на самотек? Будь что будет! А то действительно свихнуться можно с такими темпами. Ну и отлично! Решено. Наши же попаданцы, с интересом слушали эту какофонию. Только иногда немного морщились, хе-хе. Надо бы им как-нибудь включить здешние песни, особенно, какие-нибудь про пиратов. Думаю, мужчинам должно понравиться. Вон какой интерес в глазах. Даже как-то странно. А Андрея кстати не видно. Ну и не удивительно. Наверно дома уже давно, успокоительными отпаивается. Ну… Так ему и надо! Сев под дерево недалеко от ребят, начала прислушиваться, а потом и подпевать. А пели они «Бал у князя тьмы». Классно конечно, но с чего это они именно эту песню выбрали? Довольна таки мрачновато для посиделок… Вечер умирал, Наступала ночь, Необычный бал Грянул во всю мощь… Стольная Москва В толк не может взять Что сюда спешит Дьявольская знать Воланд-господин, Всетемнейший князь, Приказал играть Свой безумный вальс, Свой безумный вальс! (Песня захватила меня. Я начала подпевать немного громче. Мне нравиться!) Черной свиты хор Подхватить готов Громкую хвалу Сумеркам богов (Сердце пустилось вскачь.) Кровь из черепов Пьют здесь как вино Каждый здесь нечист, Каждый обнажен Правит бал мессир — По делам воздаст Всем, кто из могил Прилетел на вальс Прилетел на вальс! (Не соображая, что творю, я подошла ближе к поющим и начала танцевать. Все ребята с интересом на меня уставились, но играть на гитаре и петь не прекратили. Только теперь потише, прислушиваясь ко мне.) Бал у Князя Тьмы Полночь без пяти, Пять минут, И душу не спасти… Вальс гремит на бис, Вальсу вторит гром Шабашем ночным Воздух заражен (В моей голове начали складываться картины того, что происходило в словах. Я чувствовала в моей душе какой-то отклик на всё это безумие, что творилось в песне. И при последних куплетах, мне отчетливо удалось почувствовать, что что-то во мне окончательно пробудилось. Только «это», теперь не пыталось завладеть моим телом, а просто примостилось рядышком. Осталось слиться с «этим» и всё. Но вот только…теперь к сожалению, всё изменится…) Тень… свет… темп убыстряется, Жизнь, смерть… перекликаются, Жар, бред, пытка надеждой и злость Вот вам — казнь и прощение, Все, все, все в восхищении! Тень… свет… сердце вдруг оборвалось Битое стекло… Теплая зола… Здесь на одного Слишком много зла… Песня подошла к концу и я прекратила свой танец, а сердце перестало выстукивать бешеные ритмы. Очнувшись как ото сна, я только сейчас поняла, что в конце уже пела одна. Мать твою! М-да, такой «концерт» моя тушка не планировала показывать… Интересно, а что это вообще было? — Круто!!! — загомонили ребята. — Давай ещё!!! — Вау, неожиданно!!! — Спой ещё что-нибудь. Ну и станцуй конечно! — Шикарно, подруга. Мы от тебя этого не ожидали. Но знаешь, действительно круто! Ты чего нам не говорила, что так офигенно танцуешь! — Еще!!! И тут, кое-что ещё прозвучало. Странно, но я не узнала этот голос… Да и почему-то, у меня от него по телу пробежались мурашки. А сказал он только одно слово: «Спасибо». Я же решила не заморачиваться и тихо прошептала: «Пожалуйста». М-да, походу крыша едет, а друзья тем временем всё наседали. — Не, не, не… — начала отнекиваться я. — Да не умею я танцевать! Не знаю, что на меня нашло… Просто люблю такие песни. Тем более, у меня горло уже болит. Теперь пойте вы! Ребята немного недовольно поворчали, но быстро отстали. Видно, им вчера не хватило и они решили продолжить пьянку. Следующей песней был «Осколок льда». Кто бы сомневался, как же без него-то.       Отойдя от веселой компании, опять плюхнулась у дерева. Тут ко мне подлетел Страж и недовольно клюнул меня в голову. Я же зашипела на него, потирая пострадавшее место. — Ты чего творишь?! — А ты, что творишь?! Что за представление! — тихо начал ругаться мне на ухо ворон. — Сама не знаю! Ну и что такого, спела и спела. Хоть я и сама не ожидала… Что-то странное со мной творится. Может ты сможешь мне объяснить? — спросила я и уставилась на ворона. Тот же сразу ответил. — Твоя душа меняется. Кусочек влитого в тебя, начал пробуждаться. Ему теперь осталось только слиться с тобой. Хех, не очень-то это хорошо. Не думал, что это случиться так скоро… Ведь даже намёка не было! — Кусочек «демона» ты имеешь в виду? — почесала я тыковку. Ох, всё же они что-то от меня упорно скрывают… — Можно и так сказать, — кивнул тот. — Тебе нужно держать себя в руках. Будь осторожней. И давай обойдёмся без «концертов» на публику, хорошо? — Тьфу блин. Мне ваши тайны уже поперек горла! А, чёрт с вами… Ой, да ладно тебе! Чего разнуделся-то? Ну спела песенку, подумаешь! — легкомысленно отфыркнулась я. — Подумаешь? А то, что вокруг тебя танцевала тьма, это нормально?! — недовольно каркнуло пернатое недоразумение. — Ик… А эт как? — немного впала в прострацию я. — Ну ладно, немного не так выразился… — покаялся этот охламон и тут же добавил. — А ты не заметила, что вокруг тебя собрались тени? Ты не одна танцевала, подруга. С тобой танцевал «бал»! Вернее сказать — «шабаш» духов. А если бы ребята пострадали?! Ведь мы не можем знать, агрессивные были эти сущности или нет. И зачем тебе их нужно было звать? Быстро же они отозвались! Хотя, понятное дело, что им скучно, а тут такое веселье… Сколько говорил тебе, да и не я один. Прекращай уже общаться со смертными! — Эээ…ооо…ааа…?! Я ничего не видела… Моё сознание летело вместе с песней. Я даже не понимала, что танцую, если честно… А как ты тени увидел? Ночь же!!! — немного перепугалась я. Ну и учудила… Но вот на последнее высказывание Стража, постаралась не реагировать. — А про костёр забыла?! Ведь остальные сидели, только ты танцевала. А вместо одной тени, их было пять кажется, а может и больше. Хорошо ещё, что этого никто не заметил! Мне кажется или твои однокурсники, слишком много пьют? Ну, хотя, ты тоже ещё та молодец в этом деле… Эх, нам ещё повезло, что с концом песни, они ушли. Кстати, тебя даже поблагодарили. Ты не слышала? — Ах так вот чей голос это был! А я думала уже, что у меня глюки… Ну слава богу, значит моя крыша ещё на месте! — выдохнула я и улыбнувшись, добавила. — Да не, не так они и много пьют. Попразднуют и прекратят. А мне нужно, чтоб не свихнутся. Кстати, почему это только сейчас пробудилось? — Не знаю… — пожал крыльями ворон. Я же только вздохнула. Вот конспиратор-то хренов! Ничего не выжмешь, блин… Хотя, может и правда не знает.       Вздохнув и плюнув на всё, отправилась досыпать в палатку. Если вечер не клеится, то лучше поспать. Может во сне будет получше. Хотя, если честно, было довольно забавненько. Жаль, что я не обратила внимания на эти сущности… Интересно, кем они были при жизни? Так, стоп. Не о том я сейчас думаю. Спать, спать и ещё раз спать!        Проснувшись с утра и потянувшись, выползла из палатки. Застегнув её и встав на ноги, зевнув огляделась. Так, все ещё спят. Отлично, как раз искупаюсь. А то как-то обидно будет. На природе побыла, а не поплавала… Подойдя к воде, вздохнула. Прохладненько немного, ну ничего. Вот чёрт, а купальник-то забыла захватить из палатки! Эх, влом возвращаться… А, фиг с ним. Всё равно все дрыхнут и десятые сны видят. Можно и нагишом залезть. Раздевшись, я бегом залетела в воду, взвизгнув от холода. А что, освежает. Бррр. О, кажется почти привыкла. Хорошо как!!! Ммммр…       Немного поплавав и поплескавшись, моя тушка уже собралась выходить, как я увидела Соколиные глаза. Он шёл в мою сторону. Чертыхнувшись, я вновь ретировалась под воду. И чего ему не спится-то?! А у меня даже полотенца с собой нет, чтоб закрыться… — Эмм… Доброе утро, — слабо улыбнулась я мужчине, когда он подошёл. Тот же просто кивнул. А спал ли Михоук вообще? — Вы тоже решили искупаться? — Да, а вот тебе уже стоит выходить. Уже вся синяя, — сказал мечник и начал стягивать с себя одежду. Боже, какой он немногословный всё-таки… И тут до меня наконец дошёл смысл его фразы. Вот приплыли!!! Я же тут без одежды плескаюсь!!! Ой-ей… А зажили интересно мои порезы и синяки? Очень надеюсь на это… Ладно, нужно вылезать, причём срочно! Стыдно-то как… Краснея и стараясь спрятать, что получится, я вылезла на берег. Всё, ну нафиг! Больше не вылезу из своей палатки до отъезда! И уже собиралась быстренько одеться, как сзади меня обняли стальные объятья. Мама… Губы Дракуля, грубо начали целовать мою шею, прикусывая кожу, а потом зализывая её. Меня от этого окатило горячей волной. А когда его рука начала немного грубовато ласкать грудь, мои ноги подогнулись. Стоять я уже была не в состоянии. Да ещё и аура этих людей меня просто подкашивает. Но одно понятно, мне не страшно! Кажется, я совершенно перестала их бояться. Но почему? Додумать Михоук мне не дал. Его руки сильно сжали мои бедра, а зубы болезненно впились в плечо. Это заставило меня застонать. Мужчина резко развернул меня лицом к себе и уставился своими глазами в мои. Мои щёки запылали. Я даже не заметила, как задержала дыхание. Осознала это только тогда, когда лёгким стало катастрофически не хватать воздуха. Он усмехнулся, заметив, как я начала хватать ртом воздух. Не, они точно сведут меня с ума! И тут, Соколиные глаза накрыл мои губы своими. От неожиданности, я сжала зубы. Его язык игриво прошёлся по ним, как бы прося разрешения войти. Ну что же, мужчина получил это разрешение… Я несмело приоткрыла рот и его язык сразу же проник во внутрь. Да, эти мужчины не знают, что такое робость и смущение. Низ живота начало приятно тянуть. Я обхватила шею Михоука руками и погрузилась в эти сладкие ощущения. Вот только пылающие щёки, предательски выдавали моё смущение. Но как же мне нравится прикасаться своей оголённой кожей к его. Такими темпами, я могу и пристрастится к ласкам этих троих… Мужчина оторвался от моих губ и опрокинув меня на влажный песок, лёг сверху и опять начал прерванное. Кстати, когда мечник целовался, он не закрывал глаза. Я тоже последовала его примеру. Мне ужасно нравилось чувствовать, как его взгляд меня заставляет слушаться его, делает беспомощной, приказывает подчиниться. Эти соколиные глаза… Они заставляют смущаться ещё больше, но так же сходить с ума от желания. Тут, Михоук оставил мои губы в покое и перешёл на грудь. Я покраснела и рефлекторно попыталась оттолкнуть мужчину, но только нарвалась на его пронизывающий взгляд. Он схватил мои руки и прижал их к земле, по швам. — Не сопротивляйся, глупое создание, — тихо сказал Дракуль мне на ухо и опустившись, прикусил мой сосок и немного оттянул его. При этом сильнее сжимая запястья. Это заставило меня выгнуться и всхлипнуть, а тело задрожать от желания. Причём, я не знаю, что больше повлияло на это. Его тихий голос или же грубая ласка. Потом, наконец отпустив мои руки, он привстал и хищно усмехнувшись посмотрел на меня. Тем самым, подавляя и заставляя ещё больше покраснеть. И тут, мужчина резко развел мои ноги, своими руками. Я охнула, но сопротивляться сильнейшему в мире One Piece мечнику, было бесполезно. Его палец проник в меня. Моё тело выгнулось навстречу. Дракуль начал медленно им двигать внутри меня и внимательно наблюдать за моей реакцией. От этого хотелось большего, ну или спрятаться. — Вижу, ты не боишься, — сказал мужчина. — Нет, — выдохнула я, утопая в ощущениях. — Ну, тогда… — и в меня проникли ещё два пальца. Я вскрикнула, подаваясь вперед. Он же продолжал смотреть на моё тело. И тут, вытащив их, мужчина резко вошёл в меня, немного заставив приподнять бедра. Михоук плавными и не очень сильными толчками, начал двигаться. Можно даже сказать — аккуратно. Мне хотелось притянуть его к себе, но слишком было хорошо, чтобы попробовать приподняться. — Михоук-сан, — простонала я. — Да? — спросил он хмыкая и ложась на меня, продолжая входить, так же спокойно, и плавно. — Я могу ненадолго сейчас отключиться от реальности, соединяя наши нити. Так что если что, не обращайте внимания, — выдохнула я и опять застонала, двигаясь на встречу. Да, лучше предупредить, а то с Доффи не хорошо получилось… — Хорошо, — тихо сказал он мне на ухо. Эти черти сведут меня с ума… Хочу, чтоб Дракуль это делал резче! Это слишком сладкая пытка. Вдруг, мужчина как-будто прочитав мои мысли, спросил. — Чего ты сейчас хочешь? — и немного резче толкнулся в меня. Из горла опять вырвался стон. — Резче! — взмолилась я. — Правда? — уставился он мне в глаза, заставляя вздрогнуть. — Попроси получше, — я вспыхнула, но послушалась. — Пожалуйста, Михоук-сан! — Молодец, — и он сжал мои запястья, своими не человечески сильными руками. Толчки стали резче и грубее, заставляя меня тихо вскрикивать и тут, как и в тот раз я провалилась в бездну. На этот раз мне не было страшно. Опять мимо меня начали проноситься картинки и вот она, нить! Не думая, я схватила ее рукой. Опять эта секундная невыносимая боль и я выныриваю, и встречаюсь со взглядом соколиных глаз. Вздрагиваю. Желание опять затопляет рассудок. Так значит мне не показалось тогда? Почему этот переход, заставляет ещё сильнее возбуждаться? — Ты об этом имела ввиду? — спросил мужчина и добавил. — Странное ощущение. — Даа, — кивнула я, прижимаясь плотнее к Михоуку. Крыша полетела к чертям. — Ты хочешь продолжить? — Да, — пробормотала я и полезла за поцелуем. — Не пожалеешь? — спросил он с серьёзным лицом. Блин, я всё-таки с него просто в шоке. — Нет, — помотала я головой. — Ну смотри, — «улыбнулся» Михоук. По моему телу пробежали, вернее сказать, проскакали мурашки. Не, они что, вообще нормально не умеют улыбаться?! Мне от их улыбочек, хочется всё время куда-нибудь зарыться. Да поглубже, поглубже. Да ещё и его взгляд… Движения продолжились, но теперь жалеть меня никто не собирался. Ну и понятно, сама напросилась. Они стали резкими и грубыми. Он вбивался, почти совсем не вытаскивая, то резко и почти выходя. Тут моё тело пробило разрядами наслаждения и я вскрикнула. Михоук ещё пару раз грубо вошёл и резко вышел из меня, кончая на песок.       После этого, он встал. У меня же это сделать не получилось, так как ноги отказывались слушаться. Заметив это, мужчина поднял меня на руки (хоть я и пыталась отмахиваться) и понёс к воде. От прохлады, я сразу пришла в норму. И мне наконец-таки удалось совладать с телом и встать на своих двоих. Да ещё и наконец пришла в себя, и теперь ужасно краснела. На что мужчина только хмыкнул. Да-да, мне всё равно стыдно. Блин, он такой прикольный… А какое тело… Так, всё, хватит. Нужно вылезать и идти одеваться, но тут я опять оказалась в кольце рук. Вздрогнув, посмотрела ему в глаза. — Боишься ещё? — пронизывая меня взглядом, спросил Михоук. — Да нет… — пробормотала я. — Стыдно… — Почему? Тем более, мы ещё не закончили. Я ведь предупреждал, что тебе не удастся сбежать. — Нуу…это… — но мои губы накрыли поцелуем, не дав мне больше что-либо сказать. Что, второй раунд? В воде? А интересно звучит. Неужели эта связка и на попаданцев действует как афродезиак? Моё тело приподняли под бедра. Я же раздвинула ноги и меня прижали к себе, насаживая на член. Перехватив меня поудобнее, Михоук начал двигаться. С моих губ опять начали срываться стоны, становясь всё громче и громче. Его зубы слегка прикусили кожу на моей шее, а потом последовал долгий и страстный поцелуй.       Оделись мы вовремя, так как народ начал просыпаться после пьянки и принялся выползать из палаток. Михоук куда-то пошёл, а я бегом рванула приводить себя в порядок. И как засосы скрыть?! Вся шея в них, да и не только она. Эх, нужно собираться, сегодня мы отчаливаем. Не дай бог у меня такой же приступ головной боли случиться во время поездки… Так, почти всё, остался Кузан… А вот с ним будет тяжелее. Не из-за меня как ни странно, а из-за него. У этого человек принципы жёстче. Он же дозорный. Мужчина не позволит себе такого, как Доффи. Ну, а Мухоук… Дракуль просто прекрасно осознает безвыходность ситуации. Хотя, второй раз, ммм… Нет, это скорее всего из-за привязки! Так как я тоже испытывала после неё жуткое желание. И одного раза явно было не достаточно… Эх, надеюсь с Аокиджи всё будет нормально. Ладно, затащу его в кровать в городе. Мама… Говорю как маньяк-насильник! Но какой же этот мужчина нежный. Хотя… Да не, после того поцелуя, это и дураку было бы понятно. Ладно, решу. Ну вот, прошло пару дней, а я всё уже закончила. Почти всё. Ой, а я Доффи желание-то ещё должна… Ой, как мне не по себе. Ладно, потом спрошу, что он хочет. Страшно…       Собирались мы долго и весело. Бегали, суетились, кто-то ходил с минералкой и охал. Но вот наконец всё было готово и мы потащились к электричке. Вымотались на этот раз все (кроме попаданцев конечно). Так как — с бодуна. Сев в вагон, мы поехали домой. Однокурсники на этот раз не гомонили, а сидели и попивали водичку. Мы же, плюхнулись так же как и в тот раз. Кузан как всегда дрых на пару с вороном, девчонки тоже посапывали. Даже Михоук кажется прикорнул. Мы же с Доффи смотрели в окно. И тут я всё же перевела взгляд на него и несмело спросила. — Кажется, я проиграла наш спор. И какое у вас желание? — он уставился на меня, вернее — его очки и улыбаясь хмыкнул. Меня передернуло. — Не забыла значит? — Неа… — Ты так уверена, что проиграла? — Да, — вздохнула я. — Да, ты права. Но я вот теперь даже не знаю, что придумать. Ты вроде как выполнила его. Да ещё и с лихвой. — Эмм? — удивилась я и тут до меня дошло о чём он, и я покраснела как рак. — Так что считай, ты выполнила всё. Но у меня есть предложение, — вдруг оскалился Небесный Дьявол. — А? — ещё краснея, непонимающе удивилась я. Что он задумал? — Убей мальчишку и я приму тебя в свою Семью. У меня глаза выкатились из орбит. Какого?! Нет, этого точно нельзя делать. С чего он вдруг?! Хотя, Доффи мне это уже предлагал… — А отказ принимается? — испуганно произнесла я. Интересно, последует ли буря после такого ответа…? — Как хочешь, но знай, я забочусь о членах своей семьи, а тебе предстоит год прожить в нашем мире. По сравнению с вашим, он намного интереснее…и опаснее. Не сможешь убивать, убьют тебя. Так что подумай хорошенько, прежде чем отказываться. Я не тороплю, — и хмыкнув, он опять уставился в окно. И что это было? Неужели Донкихот Дофламинго волнуется обо мне?! Не верю… Тут что-то другое, но что? Как он хочет мной воспользоваться и для каких целей? Что-то мне страшно… После этого приглашения, мы больше не разговаривали до конца пути, думая каждый о своём.       Выйдя из вагона, я попрощалась со всеми и сказав, что позвоню подругам, отправилась домой. Попаданцы пошли с девчонками. Как я и думала, парней взяли под крыло Олька, Стася и Лиля. Они жили одни, да и квартиры у них были двухкомнатные. Так что, для девушек не было в этом проблемы. Идя, я всё ещё думала об предложении Доффи. Нет, нет, нет. Не собираюсь я убивать Андрея, а вступать в Семью — тем более!!! Я же ведь хочу остаться человеком, ведь так? Но этот Дьявол меня привлекает… Мне кажется, что к нему я по-настоящему что-то чувствую. Не только желание. Не знаю. Не могу сказать… Да и если, и чувствую. У нас разные дороги! Да и… Мне через год придётся сюда возвращаться… А может плюнуть на всё и остаться там? Никаких обязанностей, экзорцизма, душ… Старик даже не задумывается о таком повороте сюжета. Он даже не подумал, что там меня не сможет откопать. Этот мир — его территория, но не тот. Так может плюнуть и оставить то, что так меня тяготит? Может, начать свою жизнь с чистого листа? И правда, почему я не задумывалась об этом раньше?! Ладно, не сейчас. Но эта мысль никак не хотела уходить из моей головы. Ведь только сейчас я смогла осознать это. Я хочу этого, даже если придётся навсегда попрощаться с подругами. Нет, это не окончательное решение, но подумать стоит. Вдруг, мою голову настолько невыносимо пронзило болью, что я вскрикнув, упала на колени. Ещё и этот рюкзак… Сейчас боль была сильнее той, раз в сто. Теперь понятно, почему на связку дается столько времени… Но это до меня дошло слишком поздно. В глазах помутнело и моё тело полностью упало на асфальт, теряя сознание.
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (19)