Трындец не приходит один.

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 54 455 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник

6 глава. "Больница, срыв и он..."

Настройки
       Очнувшись, я аккуратно постаралась открыть глаза. Головной боли не последовало. Уже хорошо. Осмотрелась. Так, белые стены, моё тело лежит на кровати… О, понятно! Значит я в больнице, в палате. Ага и в больничной пижаме. Попробовав двинуться, моя тушка зашипела от боли. Приподняв рубашку, я увидела огромный синяк на боку. Эм, а откуда? И где Страж?! Хотя, скорее всего рюкзак неудачно меня придавил. Ладно, ворон сможет о себе позаботиться. Но всё же, я волнуюсь… Ну вот и что это было? Такой невыносимой боли я никогда не чувствовала! Ну, почти… Что-то мне страшновато связывать с собой третью нить. Ведь с каждым разом боль становится сильнее. Выдержу ли я ещё один такой приступ? Не знаю… Тут в палату вошёл мужчина в белом халате, а за ним влетела вся моя гоп-компания и ворон. Вот принесла нелегкая-то… Страж, зараза, зачем ты их сюда притащил? Не мог просто отнести меня домой?! Хотя, с другой стороны, там было слишком много народу… — Видите, не стоит так переживать. С ней всё в порядке, — улыбнулся врач, у меня же дернулся глаз. — Ты как???? — воскликнула Мариша. Я чуть не подскочила. — Всё в порядке, не кричи ты так! — недовольно проворчала я. — Тебя что, одну вообще никуда отпускать нельзя?! — возмутилась Оля. — Что случилось? — хором спросили Стася и Лили. — Не знаю, голова заболела, — отмахнулась я. Ворон же буравил меня пристальным взглядом. Да, потом он мне всё выскажет… Ну, я рада, что с ним всё хорошо. Хотя, что с этой нечистью-то могло случиться? А вот за то, что оставил меня там — прибью. Мужчины молчали и хмурились. Даже Доффи не улыбался своим оскалом. М-да, теперь кажется, они от меня не отойдут… Ну да, я единственная их надежда вернуться в свой мир. — Простите, что я напугала вас так… А как вы узнали, где я? — на всякий случай спросила я и мои догадки подтвердились. — Нууу… Нам это сказал Страж, — промямлила Маришка. Ох, всё-таки он дурень… А что, не мог без них что ли справиться? Ну подумаешь, упала! Трансформировался бы и нет проблем. Хотя точно, люди… — Оуууу… — протянула я и изобразила жест рука-лицо, а после с задорной улыбкой добавила. — Чувствуется, Старейший теперь убивать будет нас обоих… Приплыли. Ладно, потом поговорим. — Ну, раз все наконец-то успокоились… Как вы себя чувствуете? — немного озадаченно спросил врач, ничего не поняв из нашего трепа. — Вроде ваше состояние совершенно нормальное. Не понимаю, почему вы потеряла сознание. — Эм… Не знаю… Может, давление подскочило? — натянуто улыбнулась я. Ох… — Нет, ваше состояние полностью в норме, — почесал затылок доктор и добавил. — Хотя, возможно у вас переутомление. Ну ладно, нужно смазать синяк, а вы пока выйдите. Я вас позову. — Да не, не стоит, — отмахнулась я, чувствуя себя не в свей тарелке. — Думаю, я могу идти. — А я так не считаю. Всё-таки должна быть причина потери сознания, да и ходить вам пока будет немного больно. — Эм, ну ладно… — махнув рукой, вздохнула я. Ребята вышли. — Ну, а теперь приподнимите рубашку, мне нужно смазать ваш бок мазью. От его фразы, меня пробил озноб. Приподнять рубашку?! Так, спокойно, он всего лишь врач! Но вот разум не желал подчиняться… Так, нужно держать себя в руках! Но почему мне страшно? Подняв голову, я уставилась на него. Почему мне кажется, что это лицо мне знакомо? Мужчина подошёл ко мне с какой-то баночкой и поняв, что я не собираюсь делать то, что он просит, сам повернул меня на бок и сел рядом. Меня начала охватывать паника. Да что за черт?! — Не переживай, это не больно, — улыбнулся доктор и приподняв рубашку, нанес препарат на синяк. Он слишком близко!!! Ага, как же, не больно… Страшно, почему всё мутнеет? Неосознанно, я оттолкнула врача от себя и вскочив, отбежала и прижалась к стене. Бок резануло болью, трудно дышать, все плывет… Да что это такое?! Опять голова кружится… — Да что вы творите?! — возмутился мужчина, вставая с пола. Ой, а как он там оказался? Он начал подходить ко мне. И всё… Не знаю, из-за чего меня так переклинило, но вместо врача я увидела… Так, не может быть, но… Что?! Неужто?! Нет, это не периклин, это действительно…! — Нет, не подходите!!!!!! — закричала я, хватаясь за голову. Больно… — Так значит узнала? — хмыкнул мужчина. — Не забывай, мы пожалели тогда тебя ещё. Так что держи свой неумелый ротик на замке. У меня будут большие проблемы, если ты кому проболтаешься. В палату кто-то влетел, но я видела только одного из тех мужиков из прошлого. Что происходит?! Неужели, это один из них?! Но… Да, я вспомнила. Это точно он!!! Он работает врачом?! Да как же это…       «Ребята». Как и было велено, девушки и парни вышли из палаты и сели на стульях, рядом с дверью. — Этот доктор не внушает мне доверия, — покачал головой Аокиджи, хмурясь. — Не могу не согласиться, — кивнул Михоук. — Забавно, — улыбался Доффи. — Да вы чего? Он обычный врач, — удивилась репликам мужчин Мариша и тут они услышали отчаянный крик. Ребята вскочили и не задумываясь ворвались в палату, девушки — следом за ними. То, что они увидели, поразило их. Стул валялся на полу, а Айли забилась в угол и отчаянно кричала. Мужчина же надвигался на неё. — Что произошло?! — одновременно воскликнули девушки. Врач повернулся к ним и начал оправдываться. — Не знаю. Я начал обрабатывать её синяк, а она меня отшвырнула и забившись в угол начала кричать. Откуда у неё столько сил, не представляю… Кажется, у девушки, что-то с головой. Она опасна! Думаю, её нужно отвести в психиатрическую лечебницу на осмотр. Айли же от этих слов побледнела и закричала ещё сильнее. — Не смейте приближаться или я убью вас всех!!! Никогда я туда не вернусь!!! Всё из-за вас!!! Убирайтесь, не смейте подходить! Предупреждаю один раз!!! — Ну, я же говорил! — возмутился мужчина. — Она не контролирует себя и сама же может покалечиться! И как девушка умудряется так шустро двигаться, с таким-то синяком? — Что с тобой?! Айли, очнись! — воскликнула Мариша. Девушка с ужасом уставилась на ребят и швырнула в них чем-то чёрным. Михоук за секунду оказался около Мариши и оттолкнул её. На том месте, где стояла девчонка, пол обуглился. — Да что ты творишь?! — закричала Лили. На шум в палату примчались люди. — Кажется, она не узнает нас. Забавно, — ответил на её вопрос Доффи, ухмыляясь во всё лицо, с интересом смотря на Айли. — Что тут происходит? — загомонили врачи, которые ворвались в палату, а любопытных у двери, становилось всё больше и больше. — Ой-ей, дела плохи, — покачал головкой Страж. Ребята удивленно уставились на него и он решил пояснить. — Вот теперь у нас настоящие проблемы. Она не соображает и не понимает, что творит. Не узнаёт нас. Сейчас для неё все враги. Даже мне не удастся до неё докричаться… Эта сила… Неужели она пробудилась? Дела очень плохи. Если тёмный огонь заденет кого-то, то это будет означать мгновенную смерть. Но что вызвало у неё такую реакцию? Не спроста это всё… И что теперь делать? Лучший способ мне слетать за Старейшим, но люди… Могу не успеть. Если Айли разойдется по полной, добром это не кончится. Всё-таки её тело сейчас вошло в режим защиты. То есть — она без раздумий убьёт любого, кого посчитает опасным врагом.       «Айли». Кто эти все люди?! Страшно… Кто кричит?! Нужно защищаться! На этот раз, я не сдамся так просто!!! На моей руке появился сгусток чего-то чёрного и я швырнула это на голос. Что мне удалось создать? Не могу… Голова не соображает… Ничего не вижу… Страшно, больно, пусто… Уничтожить! Я уничтожу всех, кто приблизится ко мне! Меня пытаются поймать?! Ну я сейчас устрою вам, куськину мать! Не на ту напали! Но вот проблема, я ничего не помню. Только темнота, пустота, страх и одна функция — защищаться. Ах да… Еще ощущается в воздухе отголосок Смерти. Неужели она решила заскочить на огонек? Ладно, это её право. Надо бы поздороваться… Смертей сейчас будет много, вот она порадуется! Ну или начнет ворчать, что я её работай закидываю.       «Доффи». А девчонка действительно не промах! Как интересно. Нет конечно, она слабачка, но… По сравнением с этой кучкой отбросов… Как забавно наблюдать, как эти идиоты пытаются её схватить. Хм, тумбочка превратилась в прах! А вот это по-настоящему интригующе, очень интригующе. — Хватай её! Да что с этой ненормальной?! У неё оружие?! Вызовите полицию! — суетились люди. Скука… Ну ничего, сейчас позабавимся! Эти олухи тоже стоят и ничего не предпринимают. Наверняка думают, как угомонить нашу не на шутку разошедшуюся ведьмочку. Знают ведь, что если навредят девчонке, то мы застрянем в этом гребаном мире. Да, к ней сейчас трудно подступиться, не навредив. Неплохо, неплохо. Только вот тебя это не спасет от моих пут. Полицию? Хм, ну уж нет. Эти-то на нервы действуют… Я подошел к человеку, который набирал что-то на телефоне. Это отличается от ден-ден муши, забавная вещь и несильно ударил того по голове. Какие же они тут слабаки! От одного удара вырубился. Тьфу, аж противно. Прибить бы всех их тут по тихому и дело с концом. Но нет… — Дофламинго-сан, не надо! — перепугалась Лили. Достали! — Уведите этих людишек, — кинул я Соколиному Глазу и Кузану. — Я сам с ней разберусь и не смейте никого впускать. Мне надоел этот цирк. Лучше разберитесь с этими, пока я сам с ними не разобрался. — Что ты затеял, Дофламинго? — недовольно спросил адмирал, поглядев на меня. Ох, какие мы вспыльчивые. — Я могу её успокоить и не покалечить, а вы только мешаться будете. Если вам важны жизни этих неудачников, то уберите их отсюда. Боюсь, ещё немного и мне надоест сдерживаться. — Хорошо, — спокойно сказал Михоук. А он все-таки умеет соображать и тут меня схватили за руку. — Только попробуй её покалечить Дофламинго… — сказал Кузан. — Вот именно. Поверь, с рук у тебя это не сойдёт! — заявил ворон. — Вы думаете, мне хочется торчать в этой дыре? — засмеялся я. И чего эти людишки от меня шарахнулись? Забавно. Ой уморили, особенно этот Страж. Но ничего не могу сказать, интересное существо. Есть в нём что-то необычное. — Идите, ничего не случиться с вашей ведьмочкой. И кстати, прихватите-ка с собой вон того врача, который сейчас пытается по тихому улизнуть. Уж очень хочется поговорить с ним, как говориться по душам. На мои слова просто кивнули. Позади раздался вскрик. О, а тут всё-таки бывает иногда интересно. Ох, пока мы разговаривали, девчонка-то разгулялась ещё сильнее. Даже странно, что нет жертв. Жаль, жаль…       Наконец-то всех этих придурков выставили, а то у меня уже голова начала болеть от этого всего. Все-таки жалко, что мы не в нашем мире. Тогда бы, никто их этих слизняков не выжил. И вообще, сколько можно всё это терпеть?! Хм, она пытается меня атаковать? Этот ужас в её затуманенных глазах, перемешанный с ненавистью… Это что-то другое. В тот раз, ведьмочка наоборот была парализована страхом и ещё чуть-чуть, начала бы биться в истерике. А сейчас она готова убивать. Что же, мне это даже немного нравится. Интересно, чем тебя напугал тот докторишка? Ничего, мы это выясним, а сейчас… Мои нити обездвижили девушку и я начал подходить к ней. Ужас в затуманенных глазах ведьмочки начал расти. Нет, всё-таки мне это не нравится. Совершенно не нравится. То, как в твоих глазах пылает безумие и желание, вот это другой разговор. Подойдя, я взял Айли на руки и швырнул её на кровать. Хм, ты от страха даже не можешь закричать? Ну, ничего, мне известен способ как тебя успокоить и заставить вспомнить. Надоел мне этот цирк. Твоё поведение не достойно для той, кто вступит в мою Семью. Я навис над моей ведьмочкой. Пытаешься сопротивляться? Не получится. Не доросла ещё, чтоб с моими нитями могла справится. Странно, но ни одна девушка не пробуждала во мне такое дикое желание, как ты. Ты меня завораживаешь, заставляешь мою кровь кипеть.       «Айли». Черт, что-то сковало мои движения! Не могу пошевелиться! А почему стало так тихо? Не могу понять… Тут, я почувствовала на себе чьи-то руки и меня швырнули…на постель! О нет! Нет, нет, нет! Что же делать?! И тут, я почувствовала на себе тяжесть. Что за…? Я уничтожу эту сволочь, кем бы он ни был!!!!! — Угомонись или мне придется самому угомонить тебя, — тихо сказали мне на ухо. Голос мне кажется знакомым, но… Мне страшно и ненависть всё ещё бурлит в моей крови адским пламенем. — Нет, отстань от меня!!! Убирайся!!! Отпусти!!! Я уничтожу тебя! — то ли закричала, то ли зарычала я. Двигаться я так и не могла. Больно… Мой бок… Поняв, что всё бессмысленно, из последних сил прошептала. — Помогите… — Уничтожишь? Забавно. Как ты это сделаешь, если даже пошевелиться не можешь? Поверь, тебе никто не поможет. Да и знаешь, как-то глупо тебе бояться моих прикосновений, ведь это мы уже проходили, — тихо сказал мужчина и попытался поцеловать меня. Нет, не позволю! Не на ту напал и сжала зубы. — Значит, сопротивляешься? Мне нравится и знаешь, это очень заводит. Ты безупречно выучила, что я люблю больше всего. Извини, но теперь пощады не жди. Я же тебе говорил, что ты должна слушаться моих приказов, помнишь? Ну, а так — тебя ждёт наказание. Тебе ведь этого хочется? Тебе нравиться, когда я тебя наказываю, не правда ли? Что это, что-то знакомое… Я уже слышала эти слава, да и голос. Нет, даже его запах кажется таким знакомым и родным… Из моих глаз потекли слезы. Мне нужна помощь, ведь самой мне не справиться. — Кто ты? Ты мне знаком, кажется… Я не вижу тебя. Эта темнота и холод… Пожалуйста, помоги мне выбраться из этого мрака! Где я? Почему у меня такое чувство, что по моим венам течет лава? Но все равно так холодно, — тихо прошептала я. — Фу-Фу-Фу. Прости, боюсь я не тот, кто может это сделать. Ведь я наоборот планирую утащить тебя с собой, в самый Ад, — сказал этот человек, посмеиваясь. По моему телу пронеслось стадо мурашек. Кто ты? Не помню… Но если с тобой, то наверное, согласна. И тут, моё горло сжала сильная рука мужчины, но почему-то с каждым его ужасным действием, страх потихоньку начал отступать. Я захрипела и приоткрыла рот. Его губы накрыли мои, в жёстком поцелуе. Меня окатило горячей волной возбуждения. Этот человек… И тут, я ощутила, что могу двигаться. Бежать? Убить? Скрыться?! Или же… Не хочу уходить. Хоть его поцелуй горький на вкус, но мне хочется остаться. — Ну вот, уже лучше, — оторвавшись от меня, оскалился этот демон и привстал. Не хочу, чтоб он отстранялся… Хочу близости с ним! Моё сознание наконец-то начало возвращаться, а пелена мрака — сходить. Я вспомнила! Всё вспомнила, но всё ещё не вижу. Что же я творила!!! Надеюсь, никто не пострадал?! Тут, меня подняли как игрушку и посадили на колени. Его сильные руки… — Думаешь, это всё? Меня изрядно вывел из себя этот цирк. Так что, тебе придётся меня развеселить. Любой человек, услышав этот голос, уже давно бы прощался с жизнью, но только не я. Этот маньяк-садист… И ведь я правда его… — Как скажете, Молодой господин, — прошептала я и прижалась поплотнее. Память окончательно вернулась. Не могу унять дрожь… Как я могла его не узнать?! Люблю… И как такое могло произойти?! Так сильно его люблю, что хочется застрелиться. М-да, странно, неужели когда влюбляешься, хочется именно этого? Или я как всегда выделилась? Было бы смешно, если бы так плакать не хотелось. — Так всё-таки ты наконец узнала меня? Знаешь, ты не перестаешь меня удивлять, — хмыкнул Доффи. — Мне страшно… Этот человек… Что со мной сейчас произошло? Я не понимаю. Моя душа как будто попала в преисподнюю. Сама от себя в шоке… Мне тоже ничего непонятно. Было так страшно, пусто, одиноко, темно. Хотя, я до сих пор ещё не вижу. Только очертания начали появляться. На этот раз, Страж не отвертится и пояснит, что со мной творится. Простите… — Вот проблемная ведмочка. Значит, ты настолько испугалась какого-то докторишку? А меня не боишься? — усмехнулся Доффи. — А я ведь сейчас очень зол. — Нет, не боюсь. Мне спокойно, даже если вы решите меня убить. Там было хуже… — прошептала я. И вот, наконец-то зрение вернулось и немного отпрянув, я приподняла голову и посмотрела на лицо моего Небесного Дьявола. Он действительно был недоволен, даже вена вздулась. Да, от меня одни неприятности… Я подняла руку и докоснулась до его лица. Тёплый, такой тёплый… Из моих глаз полились слёзы. Нет, нельзя! Но ничего не могу с собой поделать… Доффи хмыкнул и взяв мою руку за запястье, немного отстранил её от своего лица. Мне почему-то стало больно. Хотя, чего это я? Ведь всё ясно как божий день, что ему плевать на меня… Да и нежность не для этого человека. Пока моя тушка ругалась сама с собой, Небесный Дьявол ухмыляясь разглядывал моё лицо и вдруг, взял мой палец в рот и довольно нежно начал его посасывать и легонько прикусывать. Я, очнувшись от своих мыслей, покраснела хуже рака и попыталась выдернуть свою конечность. Ага, прям десять раз у меня это получилось… Через минут пять, он отстранил мою руку от своего рта и положил её себе на плечо. Поняв, чего хочет Дофламинго, я послушно сделала это. Придвинувшись ещё ближе, я закинула вторую руку ему на плечо и обняла мужчину за шею. Он же хмыкнул и наклонившись к моему уху сказал. — Ну, убить я тебя предположим не смогу, так как оставаться в этом гребанном мире я не намерен. Да это будет и не интересно. Но вот за моё плохое настроение, тебе придётся ответить по полной, — и он провел языком по моему ушку, а потом — прикусил мочку. — Как скажете, Молодой Господин, — тихо выдохнула я. Как приятно ощущать его руки на моей талии и плевать на боль в боку. Ощущать его близость, его возбуждение, да и просто видеть. Ну вот, кажется моя персона окончательно доигралась. Я по настоящему влюбилась в самого Сатану… Выгнувшись от очередной ласки мужчины, я заставила себя немного отодвинуться и сняла с себя рубашку, а потом и лифчик. Ну вот и что мне теперь делать с этими чувствами?! — Приготовься, — сказал Донкихот Дофламинго, а на его губах заиграла улыбка маньяка. Нет, вернее сказать, Дьявола. Моё тело пробила дрожь желания. Нет, всё-таки я камикадзе. Почему мне совсем не страшно?! — Делайте со мной, что хотите, — прошептала я на ухо Доффи, опять прижимаясь к нему. Боже, как я хочу этого мужчину! Хочу забыть обо всём, кроме него. Он рыкнув, схватил меня и бросил на постель. Мне даже не удалось понять, как моё тело оказалось на ней. Быстро скинув с себя одежду, пернатый грубо стащил с меня штаны с трусами. После этого, он опять сел, а я оказалась у него на коленях. Эмм? На мой удивленный взгляд, он усмехнулся и резко придвинув меня, вошёл в моё тело. Я прикусила губу, чтоб не вскрикнуть, а этот гад прошептал мне на ухо. — Чему ты удивляешься? Кровать здесь не очень просторная, так что так будет намного удобней. Давай, начинай двигаться. — Д-да, — пробормотала я, но вот тело меня плохо слушалось из-за желания. Но Доффи явно не собирался ничего делать. Изверг, садюгаа!!!       Делать нечего. Обняв за шею Небесного Дьявола и поудобнее упершись коленками в кровать, немного приподнявшись, начала двигаться. С моих губ начали срываться тихие стоны, но вот нормальный темп взять, у меня не получалось. И тут, Доффи резко двинулся мне на встречу и прикусил кожу на шее. Не ожидавшая такой подлянки, я еле успела заткнуть себя, чтоб не вскрикнуть. — Нет, так не пойдёт, — хмыкнул мужчина и прижав меня плотнее к себе, подхватил руками под бедра резко встал, а через мгновение, я оказалась прижата к стенке. Движения возобновились. Только теперь они были резкими, жёсткими и грубыми. Я крепче обхватила его ногами и вцепилась ногтями в спину, но он даже не обратил на это внимание. — Так ведь лучше? — хрипло спросил меня Доффи. Я кивнула головой, так как говорить не могла. — Нет, так не пойдёт, — и замедлил движения, делая их плавней. — Молодой Господин? — Если хочешь, чтобы я был резче, умоляй. Только не очень громко, — хмыкнул этот Дьявол. — Да и думаю, стоит поторопиться. — Пожалуйста… — Не так. — Прошу вас, умоляю!!! Будьте жестче, грубее. Сделайте мне больно!!! Заставьте забыть сегодняшнее. Молю! — начала я шептать ему на ухо всякую чушь, уже ничего толком не соображая. Нет, мне совершенно не хочется, чтоб Доффи был нежным! Это так на него не похоже… Хотя… — Это твоё наказание, — властно произнес Небесный Дьявол посмеиваясь и добавил. — Но я подумаю, если ты продолжишь умолять. Этот человек… Он всё больше и больше привязывает меня к себе…        Одевшись и сказав мне, чтоб я ждала его тут и никуда не выходила, Небесный Дьявол вышел из палаты. Интересно, куда это он? Стоило ли его отпускать одного? Хотя, что уж тут говорить. По больнице где-то шастают Адмирал и Шичибукай… Да и я натворила дел. Вот задачку-то моя тушка задала Старейшему… Да… Теперь ему придётся подчищать всё за мной. Эх, он меня точно прибьёт когда-нибудь. Да, стирать память и так муторное дело, а тут почти пол больницы было свидетелей! Надеюсь, что никто не пострадал от моей руки. Плохо помню, что я тут творила… Ещё и Доффи изгалялся надо мной как мог! Никогда не думала, что на свете бывает сладкая пытка. Ну что ж, вот на своей шкуре и убедилась… Тут в палату вернулся Доффи. Ничего не говоря, он схватил меня на руки и открыв окно (вернее, чуть не выдернув его с корнем), спрыгнул вниз. Заверещать я не успела, но побледнела знатно. Ну, а когда уже собралась это сделать, было уже поздно. Мы парили над городом. Мама… — Ты что творишь?! — воскликнула я, хватаясь за него мёртвой хваткой. Даже не обратив внимания, что перешла на ты. — Помолчи, — хмыкнул этот пернатый гад и спросил. — Где твой дом? Ага, думаешь так просто сообразить?! Знать бы, где мы вообще… Хотя, нет, вижу. — Туда, — ткнула я пальцем в право и мы сменили курс. М-да, я точно скоро с ними поседею…       Через минут десять, мы оказались около моего дома. Вернее будет сказать, зависли около моего балкона. Как хорошо, что я его не закрыла… «Залетев» внутрь, меня поставили на мои двои. Только вот руки предательски не разжимались, а ноги — дрожали. — Нет, ну ты… — недовольно вздохнул Доффи. — Долго я с тобой нянчится-то буду?! Легче придушить. — Простите, — пробормотала я, стараясь с собой справиться. — И мы опять на вы? — хохотнул пернатый Дьявол. Только вот вид у него, был очень раздраженный… — Простите… — опять выдавила я из себя извинение и зажмурилась. Он точно сейчас меня убьет… Да что со мной не так-то?! Мою шею сжала большая рука Донкихота Дофламинго и меня резко прижали к стене. Вернее — впечатали в стену… Больно. Бок аж огнем полыхнул. Я не рискнула открыть глаза, но чувствовала всем телом, как Джокер навис на до мной. — Ты пытаешься меня окончательно выбесить? — тихо спросил он. Да что такое? Мужчина как с цепи сорвался… Кто его так разозлил? — Нет, — пискнула я, наконец решившись взглянуть на него. Мама… Спрашивать, что случилось, я не рискнула. У меня к сожалению только одна жизнь, а не как у кошки — девять. — Тогда помолчи и открой свой болтливый рот. Мне ничего не оставалось делать, как подчиниться. В мой рот проник язык Доффи, а его рука сильнее сдавила горло. В глазах начало темнеть от недостатка кислорода, а он всё продолжал меня целовать, прикусывая до крови губы. Мне стало страшно. Ну надо же! Наконец чувство самосохранения проснулось! Я схватилась за его руку, в попытке освободиться, но толку ноль… Наконец, когда я уже попрощалась со своей жалкой и никчёмной жизнью, мужчина отпустил меня и отстранился. Я упала на колени и начала хватать ртом воздух. Блин, в глазах двоиться… Небесный Дьявол присел рядом со мной на корточки и взяв меня за подбородок, заставил посмотреть себе в очки. М-да, он очень зол… Что же случилось? — Надеюсь, ты выучила урок, ведьмочка. Не стоит меня злить, запомни это хорошенько. Это твоё наказание за мой испорченный день, — его вторая рука легла мне на голову. Я вздрогнула. — Фу-фу-фу, да не дёргайся ты. Я же сказал, что убивать тебя не собираюсь. Сегодня жди гостей. Не задавай вопросы, всё узнаешь. А пока, мне пора и так сильно задержался. Встав, Доффи направился к балкону и спрыгнул с него. Я же только хлопала глазами.       Да что происходит, вашу мать?! Нет, возможно и то, что я просто его наконец-таки достала до белого коленья… Но что за гости и когда их ждать?! Где Страж и мои подруги? Да и Михоук с Аокиджи… Ладно, ворон наверняка уже давно со Старейшим наводят порядок в больнице, но вот остальные… Чёрт, ненавижу неведение! Одни вопросы… Я кое-как встала и плюхнулась на кровать. М-да, веселый денёк, ничего не скажешь… Сначала, чуть больницу не разнесла, потом — чуть не придушили… Блеск! Мне уже страшно жить. Немного поломав голову над всем происходящим, плюнула на всё и отключилась неспокойным сном.
Примечания:
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (8)