Трындец не приходит один.

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 54 455 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник

8 глава. "Первое убийство. Мой демон."

Настройки
      Я стояла ни живая, ни мёртвая. Ну вот… Хотя, выглядит ничего так, вроде… Пауза затянулась. Проще соврать. Не хочу объяснять им… Да и что я скажу, сама ничего не понимаю, а Страж молчит похлеще партизана. Линзы, точно, а это идея! — Эм, а, точно! Совсем забыла! — шлепнула я рукой себя по лбу. — Сама даже забыла. Совсем не чувствуются! — Так это линзы? — недоверчиво спросила Лили. — Конечно! А что ещё может это быть? Всем приветик. Воу, вы уже стол накрыли… Ладно, мне надо бы срочно в «кабинет», а вы садитесь, не ждите меня. — Да, конечно. И не пугай нас так больше, — фыркнула Оля. Зайдя в туалет и закрыв за собой дверь на защелку, уставилась в зеркало. Побуравив своё отражение пару минут, сползла на пол. Хочешь ни хочешь, а мне пора оставить этот мир и почему всё так получилось? Остался Аокиджи и потом неделя, которую я проведу в коме и всё… Нельзя тянуть, пора. Завтра нужно найти повод и пригласить мужчину к себе. Не могу больше! Слабость и апатия накатили незаметно. Я полностью улегшись на полу, закрыла глаза. Почему так страшно? Кажется, человек внутри меня борется из последних сил. Всего-то какая-то гребённая неделя и вся моя жизнь полетела под откос. Устала. Тут, в дверь постучала недовольная Мариша. — Ты чего там, в толчке что ли утонула?! Сколько тебя можно ждать? Всё остынет! — Да, да, сейчас, — как можно веселее ответила я. И чего это они? Такой стол накрыли, как на Новый Год прям… Зачем? Не хочу выходить. Хочу побыть одна и переварить всё. Хотя, чего я так переживаю? Ну, подумаешь красные глаза. Хорошее объяснение для людей есть. Линзы и линзы, что такого? Сейчас каких только цветов нет. Да и под мой вид подходит! Вот только, что будет дальше… Не знаю и это пугает. Неужто хвост вырастет? Ладно, чего причитать-то? От этого легче не будет. Лучше пойти с подругами посидеть. Скоро они меня забудут… Ладно, всё, я сама этого захотела!!! Не реветь! Встав и осмотрев себя, кивнула. Всё в порядке, главное улыбаться…       Выйдя, зашла в комнату. Ребята о чем-то бурно спорили, ворон сидел и флегматично на всё это смотрел. Забавно. — О, ну наконец-то! — сказала Мариша. — Что ты так долго? — Тебе в подробностях рассказать? — хихикнула я. — Эм, нет, не стоит, — хмыкнула девушка. — Ну что, поднимем же бокалы за… И веселье началось. О чем мы только не трепались. Я что-то затирала иномирцам, а девчонки вечно меня поправляли. Потом мы умудрились поцапаться. Ребята только хмыкали, наблюдая, как мы с девушками спорим. Чуть горло себе не сорвала! Да и спор проиграла… Стасю так легко не заткнешь, эх… Потом наконец помирившись, мы начали спорить уже с пападанцами. Вот тут нас сразу задавили аргументами. Наконец заткнувшись, наша компашка ещё немного выпив и поев, решила рассасываться по домам. Да, пора бы, а то я прям за столом сейчас отрублюсь. Меня хотели проводить, но я отмахнулась, сказав, что мне тут три шага-то дойти и со мной ворон. Да, зря я наверное храбрилась, но было уже поздно, когда я это осознала.       Выйдя из подъезда, моё разгоряченное тело обдало прохладой, а ночной город принял меня в свои объятья. Как хорошо! — Было весело, — улыбаясь, сказала я Стражу. — Да, — кивнул он и добавил. — Но ты им так и не сказала… — Не стоило портить всем настроение. Да и какая разница, они и так всё забудут. Зачем что-то говорить? — И то правда… — Как быстро во мне будут происходить изменения? — тихо спросила я. Я не надеялась на ответ, но он последовал. — Довольно быстро, если всё продолжится в том же духе, — вздохнул ворон. — И глаза, это только начало. — А что может ещё измениться? — Внешность, но незначительно. Характер… Ну, ты сама уже всё поняла. В нём будут большие изменения. Пока ты можешь это видеть, но вскоре прекратишь обращать внимания. Не переживай так сильно. В этом нет ничего страшного, — попытался успокоить меня Страж. Только вот в его голосе, прозвучало волнение. — Хорошо, как скажешь. Ну, хотя бы постараюсь и попытаюсь не обращать внимания на всё это. Может ещё погуляем? — предложила я. Было очень муторно и домой не хотелось. — Тогда, позволь тебя сопровождать, — улыбнулся Страж, становясь чело…кхм, демоном. — Благодарю вас, — и сделала лёгкий реверанс, а через секунду мы уже ржали.       Успокоившись и взяв под руку своего чертёнка, положила голову ему на плечо. — Пойдём… — Как скажешь, — ослепительно улыбнулся этот гад. Дааа, он бывает очень элегантным. — Ох, как я устала… — Потерпи, скоро это должно закончится. Ты становишься наполовину демоном. Это ничего. Я ведь демон и ведь живу с этим, — засмеялся мой Страж. — Ага и можешь становиться вороном, — хихикнула я. — А ты наполовину ведьма и что? — фыркнул тот и добавил. — Знаешь, я уже так привык к облику ворона, что совсем отвык от своего истинного вида. Надо бы почаще в нём находиться. — Находись. Кто тебе не даёт? — улыбнулась я и потёрлась щекой об его плечо. — Тебе идёт. — Спасибо, что разрешила, — хохотнул Страж. Так препираясь и фыркая друг на друга, мы ходили по тёмным улицам города. Одинокие и редкие путники, завидев нас, ретировались подальше. Некоторые, даже крестились. А нам до этого не было никакого дела.       Сейчас мы шли и молчали, думая каждый о своём. Так значит я становлюсь демоном, если Страж конечно не врёт. Ну, хоть что-то сказал и то хорошо. Ладно, переживу. Я настолько углубилась в свои мысли, что не заметила большую компанию людей позади нас. Они тихо переговариваясь шли за нами, но старались сильно не приближаться, но и не отставать. — Айли, позади нас хвост, — тихо прошептал мне на ухо Страж, притягивая мою тушку к себе поближе. — Эй, ты чересчур близко! Мне же неудобно идти, — недовольно проворчала я, выплывая из мыслей. И тут до меня наконец-то дошёл смысл, сказанных вороном слов. — Эм, думаешь они по наши души? Грабители или хулиганы? Ты уверен? — Не могу сказать точно. Но факт того, что они преследуют нас какое-то время… — напряженно прошептал Ворон. — Хм, плохо… — пробормотала я. Страшно… — Ты чего испугалась-то? — фыркнул демон и добавил, наигранно вздыхая. — Твой Страж с тобой. Я вот больше за этих камикадзе боюсь. Вдруг не рассчитаю силу и прибью их нечаянно… — Успокоил, спасибо, — хмыкнула я. Но вообще, страх действительно ушёл. Зато появилось волнение за этих придурков. Ведьма и демон… Да ребятки, не на тех противников вы нарвались. Недоросли ещё. Ну вот, нас начали окружать. Впереди тоже оказывается были бандиты. О, так… Я кажется вижу знакомое лицо… Андрей?! Ему что, мало было?! Мы остановились и они тоже. — О, у тебя ещё один есть? — громко хохотнул Андрей, так как близко старался не подходить. — А тебе, как я посмотрю мало было? — холодно сказала я. В душе начала просыпаться тьма. — Ну, нас много, а того психа с тобой нет. Не думаю, что ты со своим клоуном сможешь справиться со всеми. И правда. Я насчитала человек десять. Только вот, зря он Стража клоуном обозвал… Ну всё, на этот раз ему не выйти сухим из воды. Пора закончить с этим, раз и на всегда. Моя человеческая сущность отошла на задний план. — Один или десять, мне всё равно. Последний шанс даю. Бегите, — зло выплюнула я. — Ой, не храбрись детка. Ты же понимаешь, что это твой конец, — загоготал парень. — Я убью тебя. Хотя нет, сначала поиздеваюсь над вами, за всё то, что ты со своим психопатом тогда со мной сделали. — Ну, знаешь! Вспомни, что ты сделал со мной тогда! — зарычала я и резко успокоившись, усмехнулась. — Мы квиты. — Ох, не думаю. Вот сейчас мы вас прибьём и тогда да, будем квиты. Хотя, я придумал более изощренную для тебя смерть. С каждым его словом, во мне просыпалось всё больше и больше ненависти, и я даже не сопротивлялась этому. Он умрёт и не абы от кого, а от моей руки. Решение было принято и я направилась на него. Ворон стоял и флегматично смотрел на это безобразие. Только это видели другие. Я то знала, что демон готов к схватке. Меня попытались схватит двое из его громил, только вот…рассыпались прахом. Теперь у них даже посмертной не будет. Я уничтожила как и их самих, так и их души. И если честно, мне на это было по барабану. Остальные же с ужасом смотрели, что стало с их приятелями. Кто-то выхватил пистолет и попытался выстрелить. Этим же кадром занялся мой Страж…       Всё было кончено. Мы со Стражем уничтожили всех. Ну, кроме Андрея. Для него я приготовила кое-что поинтереснее. Он попытался сбежать, но ворон его быстро поймал и скрутил. — Я предупреждала, — тихо и угрожающе сказала я. — Чудовища!!! Вы оба!!! Сука, отпусти меня! — заорал парень. — Чудовища? Согласна. Вот только, кем же ты являешься? Ты даже до чудовища не дотягиваешь. Так — мелкая гнида. Милый, заткни этой падали рот, — ласково попросила я своего демона. — С огромным удовольствием, — хищно сказал Страж и с силой сжал ему горло. Тот захрипел. Хм, да, мой демон может быть очень жесток. Особенно, если обижают меня или же его допекли. А на Андрея он давно зуб точил. — Отлично и как же мне с тобой поступить? Нет, обычная смерть не для тебя. Хочу, что бы ты помучился, — и достала ритуальный нож. — Страж, заткни ему рот чем-нибудь. Хоть твой способ и действенный, но нам нужно посущественнее что-нибудь. Так как нужно найти пожирателя душ. — Ты хочешь… — прифигел ворон. — Не слишком ли? — Самое то, — зло усмехнулась я. — Хм, ну я чувствую не очень сильного, не далеко от нас… Но… — Не переживай, уничтожишь его после того, как он полакомиться, — холодно бросила я. Меня же саму трясло от предвкушения. — Как прикажете, госпожа, — произнес демон, слегка поклонившись. И произнес он это не в шутку, не с сарказмом, а очень серьёзным тоном. Чего это он? А, ладно. — Ой, давай сделаем так. Я его убью, а ты потащишь его душу. Ты же можешь? Мне ещё не очень это удаётся. — Да, могу, — кивнул демон. — Отлично, — улыбнулась я ледяной улыбкой. Моё сознание полностью поглотила тьма и безжалостный холод. Подойдя к Андрею, я начала экзекуцию. Мне хотелось его помучить, а потом уж убить. Тот же ревел, пытался кричать и вырываться. Только вот, от хватки демона не освободиться простому человеку. Хотя, даже у меня бы это не получилось сделать. Жестоко? Возможно, но… Эта мразь заслужила! Больше никаких сожалений и нерешительности! Эта гнида сдохнет! Вот он час расплаты и я наконец воткнула нож в сердце парня. Мне нравится его ужас в глазах. Нравилось то, как в них угасала жизнь. Получи, тварь! Тебе нет на этом свете места, как и на другом. Давно надо было это сделать, а я ведь ещё тебя защищала! Дура… Потом, демон схватил появившуюся душу парня и мы пошли. Хм, а что с телом делать? Страж всё понял без слов и просто уничтожил его. Душа же Андрея находилась в глубоком шоке. Так что, он даже не отреагировал. Вскоре всё закончилось. Душу парня сожрали, а монстр был уничтожен. Самая страшная смерть, скажу я вам. Ну, вот и всё. Только… Злость и холод ушли, и я как будто очнулась от страшного сна. А вот зря моё сознание это сделало. Осмыслив, что произошло, я закричала и отключилась. Боль поглотила разум. Такое чувство, что вместе с этим отребьем, я уничтожила и свою душу тоже…       Очнулась я уже дома, в своей кровати, а рядом сидел Страж. Он пока молчал, внимательно смотря на меня. И тут, ко мне вернулся ужас содеянного. Тело пробил холодный пот и озноб, а из глаз потекли слёзы. Истерика назревала бурная… И ещё эта боль. Нет, вернее сказать пустота и кромешная тьма начала поглощать мою душу. — Ну, полно. Он получил, что заслуживал, — начал успокаивать меня ворон. — Из-за этого я тебя и не остановил. Сколько можно было мучиться с этой тварью? А теперь, ты отомщена и все, кто пострадал из-за него. — Я действительно монстр… — просипела я, не слушая Стража. В душе творился Ад. Я убила не только их, но и себя. Теперь, меня ничего не спасёт. Хочу, чтоб моя подруга Смерть пришла за мной и избавила от всех мучений… Поняв, что бессмысленно мне что-то говорить, мой Страж лёг на меня сверху и прижал мои запястья своими руками к кровати. — Сейчас же успокойся или я за себя не ручаюсь! Ты знаешь, что демоны коварны? Так вот, если не успокоишься, то я воспользуюсь твоим беспомощным состоянием, — его голос был глубок, а глаза зачаровывали и пугали одновременно. — Что ты делаешь? — испуганно пробормотала я. Никогда его таким не видела… — Пока ничего, но если ты не придёшь в себя и не возьмёшь в руки… — бархатным тоном протянул Страж. — Или мне позвать Дофламинго, чтоб он привёл тебя в чувства? — НЕТ!!! — выкрикнула я и начала вырываться. Но как я и говорила, от демона не убежать… — Ну, тогда, может мне стереть твою память о сегодняшней ночи? — Не надо, — немного неуверенно пробормотала я. — Хм… Тогда… Что бы мне такого сделать с такой очаровательной и убитой горем полу-демонессей? А то ведь она уже хочет распрощаться с жизнью, не правда ли? Может, мне забрать твою душу себе? Зачем же разбрасываться такой ценной вещью? Как ты считаешь? Я тонула в его голосе. Сопротивление бесполезно… — Не надо… — из последних сил пробормотала я. — Не хочешь? Ну тогда, остановимся на малом из всего моего списка желаний, — и Страж поцеловал меня. Боль в душе начала испаряться. Что он делает?! Это не просто поцелуй… Так что же?! Страшно… Я начала вырываться, но только нарвалась на грубость. Отстранившись от моих губ, он вцепился в мою шею. Вскрикнув и ещё немного побрыкавшись, расслабилась. А что сделаешь-то? Его клыки уже вошли в кожу, а стальной захват не позволял даже шевельнуться. Моё тело трясло, но почему-то было довольно-таки хорошо. Неужели, он вампир? Хотя, нет, что я несу-то?! Ведь демоны тоже могут пить кровь, но для них это так, забава. Они не зависят от неё, как вампиры. Вскоре, он отстранился и промурлыкал, стирая пальцами с моей щеки слёзы. — А знаешь, мне понравилось. Твоя кровь такая сладкая, почти как человеческая. И почему я этого никогда не делал? А теперь, перейдём ко второму блюду. Не советую сопротивляться, а то боюсь твоё красивое платье, окончательно и бесповоротно придёт в непригодность. Привстав, демон расстегнул и снял с меня платье, а потом и остальную одежду. Я уже не вырывалась, но не из-за одежды. Просто не могла. Мужчина тоже разделся и резко раздвинув мне ноги, вошёл в меня. Закричав и выгнувшись, я схватилась руками за простыни. Моё тело будто опустили в кипяток. Очень больно… — Потерпи, сейчас привыкнешь. Всё-таки я демон, а не простой смертный. Если бы я взял человека, то это бы убило его. Но ты ведь не человек, так что всё будет хорошо, — тихим и чарующим шепотом, сказал Страж. Ох, не знаю… Такое чувство, что я попала в Ад, причём на самый нижний уровень. Но зато, мысли о совершённом испарились. Только огонь… Тут, демон начал двигаться во мне, заставляя кричать от боли. Слёзы текли по щекам, а тело тонуло в болевой агонии. За что он так со мной?! Это невыносимо!!! Убейте меня! Это слишком страшная пытка… Такое чувство, что по моему телу течёт лава! Моё тело не выдержит… — Пощади, прошу!!! — отчаянно прокричала я. — Терпи, сейчас всё пройдёт, — усмехнувшись, сказал этот гад. А в голосе ни тени сочувствия. Так вот значит какая у него настоящая сущность… Хотя, что я хотела, он же демон! Просто, мне было намного спокойнее его воспринимать как ворона. Я забыла, кто он на самом деле. — Больше не вынесу… Но тут, боль действительно начала отступать и на её место пришло такое наслаждение, что нельзя описать словами. От таких резких переходов моё сознание поплыло. — Нет, отключиться я тебе не позволю, — тихо сказал мне на ухо мой Страж. — Вижу, всё прошло. Тогда… Двигайся мне в такт. Хотя, мне нравится как ты извиваешься подо мной. Не знаю сколько это продолжалось. Я потеряла счёт времени, но в конце концов — потеряла сознание. Опять.       Проснулась я только днем. На улице во всю светило солнце. Мама, я переспала со Стражем!!! Нет, у меня конечно не было выбора, но… Хотя, почему бы и нет? Демон он очень привлекательный. Только, вся та боль… — Соня, — усмехнулся ворон. — Сам такой, — отфыркнулась я и плотнее прижалась к телу демона и спросила. — Зачем…? — Просто, — пожал плечами этот гад. — Зараза… — Демон, — хмыкнул он. — Да… — Неужели не понравилось? А по тебе было не сказать, — приподнял он бровь. — Знаешь, как в начале было больно?! — возмутилась я и ударила кулаком по его груди, и уже тише добавила, стирая непрошеные слёзы. — Я уже попрощалась с жизнью! Ну, либо с рассудком! Это подло… — Хватит драться или хочешь повторить? Ну, это же было только в начале, а вот за боль, прости. Не думал, что будет настолько… Видно, в тебе осталось больше человеческого, чем я думал… Прости. — Зараза! Ты знаешь как у меня всё сейчас болит?! А мне надо ещё… Твою мать и как я докатилась до такого?! — простонала моя тушка. — Ладно, фиг с тобой. — Да ладно тебе, что такого? — отмахнулся демон и крепче прижал меня к себе. — Сволочь… — беззлобно рыкнула я. — Сама виновата. — А, что с демона взять… Так продолжая вяло препираться, мы наконец встали и пошли есть. Как ни странно, меня уже не угнетало, что я убила пятерых людей и одно животное. То есть — Андрея. Что же этот вредный демон со мной сделал? Почему мне всё равно и я не чувствую раскаяния, как вчера? Почему в начале была такая адская боль, а потом — неистовое наслаждение? Не спроста всё… Ладно, потом подумаю.       Поев и усевшись на диван, мы замолчали. Демон же поглаживал меня по волосам. Ну и когти у него! Зааавииисть! — Ты хотела позвать Аокиджи? — вдруг заговорил пернатый. — Ага, только вот как… Да и всё болит! — Ничего, потерпишь. Я всё устрою, — ухмыльнулся Страж. — А ты готовься впустит в себя Ледяного адмирала, — уже с ехидством. Я вспыхнула. — ТЫ!!!!!!! Эй, подожди! Не сейчас же! Я не готова, да и после вчерашнего! — воскликнула я, но демон уже стал вороном и махнув крылом, смылся. И как мне его теперь воспринимать? Как ворона? Демона? Мужчину? Чёрт! Что же он со мной сделал вчера?! — Ну вот, приплыли… — грустно вздохнула я и пошла в ванну. Не даром Андрей назвал меня девушкой лёгкого поведения. И кто я ещё, после всех моих похождений?!
Примечания:
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (7)