9 глава. "Ну вот, все нити связаны".
21 мая 2017 г., 12:04
Я сидела и думала, что же задумал Страж? Как он позовет Аокиджи? Что-то мне не очень это нравится…
Так и вообще! Не многовато ли в моей жизни стало секса, причём партнёр каждый раз разный! И это за каких-то пару дней! Всё, связываю с собой нить Кузана и заканчиваю с этим!!! Хоть я и не человек, но всё равно! Перебор…
Ладно, решено! И да, нужно прекратить себя изводить всё время. Лучше пойду-ка я в душ и наведу марафет. Совсем немного осталось и мне будет суждено покинуть мой мир. И почему это у меня не вызывает печали? Ведь я уже точно для себя решила, что не вернусь. Не собираюсь я на перепутье вечно торчать. Представляю, как это скучно… Бррррр…
Поплескавшись минут двадцать, я вылезла из ванны и замотавшись в полотенце опять плюхнулась на кровать. Тут, в дверь постучали.
— Ну что за проходной двор! — проворчала я и поплелась открывать. — На бошке полотенце, сама замотана во второе и красные глаза… Гы, красотка! Ну и кого мы сейчас напугаем? Прям интересно… — о том, что нужно бы что-нибудь напялить, я даже не подумала. А нафиг?
— Иду, иду, — сказала я, открывая дверь, недовольно сверкая красными глазами. — Тьфу на тебя! Ты мне дверь выбьешь!
— Подруга, выручай!!! — воскликнула взволнованная Стася (а оказалась этим извергом, именно она), пропустив меж ушей мои слова и залетела ко мне. Даже на мой вид не обратила внимания.
За ней последовал невозмутимый Аокиджи. У него на плече сидел Страж и ухмылялся. Даже в обличье ворона это было прекрасно видно. Ну, лично для меня. Что же он задумал? Прям страшно…
— Что случилось? — аккуратно спросила я подругу, незаметно строя демону гримасы.
Если эта зараза, что-то сделала Стаси, я его урою на месте!
— Да что, что… Мои приезжают через час!!! Захотели проведать дочурку, тьфу блин!!! И какого им в голову-то стукнуло?! Если они приедут и увидят Аокиджи-сана, это будет… — и подруга изобразила, что с ней сделают её предки.
— М-да… — ошарашенно крякнула я, сначала поглядев на ворона, а потом на Стасю и спросила. — А с чего это они так внезапно?
— Сама не знаю!!! — в панике воскликнула девушка, я же с подозрением посмотрела на ворона.
Он же сделал вид, что совершенно здесь не причём. Ага, как же, верю, верю. Хм, нужно будет потом его тщательно допросить, наедине.
— Ладно, не паникуй. И на сколько они заявятся?
— Ну… Завтра должны уехать, — неуверенно пробормотала Стася.
Мужчина же продолжал молчать, смотря на переживания девушки с невозмутимой флегматичностью. Наверняка сейчас думает, какого хрена его разбудили из-за такой фигни. Эх, иномирцы…
— Хорошо… — вздохнула я, не забывая про себя материть демона. А в том, что он тут замешан, я не сомневалась.
— Спасибо, спасибо, спасибо!!! — воскликнула девушка и повисла на моей шее.
— Придушишь! Я в полотенце! — просипела я, пытаясь оторвать от себя Стасю и придерживая съезжающую ткань. — Хорошо. Аокиджи-сан, разувайтесь и чувствуйте себя как дома. Еда в холодильнике, — тот же немного задумчиво посмотрев на меня, кивнул. — Ну и отлично. Стасяяяя, хватит меня душить!!!!!
Ну вот, девушка наконец-то ушла, Кузан здесь. Вроде всё хорошо складывается, (Страж, мать его!), но всё же есть какая-то неловкость.
Ну, не могу я себе представить этого человека, половым партнером! Ну никак не могу! С ним чувствуешь себя защищенной, как за каменной стеной. Вот например Доффи и Михоука я немного побаиваюсь, а вот его — нет. Мне бы хотелось, чтобы у меня был такой брат… Так, а пауза-то затянулась. Хотя, ему видно параллельно. Лёг на кровать и уже кажется дрыхнет. Гррр…лентяй!
— Эм… Аокиджи-сан, может вам чаю сделать? — осторожно спросила я.
Тот же приоткрыл глаза и внимательно посмотрел на меня. И какого мои щёки краснеют?!
— Эм, давай, — наконец ответил этот изверг.
Я помчалась на кухню, стараясь не материться в слух. Да, мне конечно понятно, что он знает, но всё же!!! Блин, соблазняю мужчин, докатилась! Черт!!!
Сделав этот гребаный чай, вернулась в комнату и отдала кружку мужчине.
Себя тоже, кстати, не обделила. И куда это ворон слинял?! Вот зараза пернатая! При-ду-шууу!!! Тишина опять затягивается. Эх и почему они все такие высокие?! И что мне теперь делать? Ну, здесь он и чего дальше? Уууу!!!
Задумавшись, я совершенно забыла, что кружка-то у меня ещё в руке и конечно же умудрилась пролить его на себя… А я ведь пью кипяток!
Заорав недурным голосом, я вскочила и быстро поставив на пол злополучную кружку, начала вытирать обожжённую ногу. Хорошо, что полотенце рядом, вернее — на мне.
Больно как!!! Ну и что мне так не везет-то? Чёрт, нужно бежать и под холодную воду засунуть ноги! Но тут меня схватили за руку и дёрнули на кровать. Я упала на спину и ещё не успев что-либо сообразить, почувствовала холод на обожжённых местах.
Стало полегче и как с меня полотенце-то не слетело? То сначала Стася, теперь это вот… Наконец поняв, что к чему, с благодарностью посмотрела на нависавшего надо мной мужчину.
— Ты как? — задал он вопрос.
— Эм, спасибо. Намного лучше. Жить буду, — сказала я и криво усмехнулась. — Просто, видно у меня руки с детства не из того места выросли…
Кузан слегка улыбнулся и примостившись на подушку спиной, притянул меня к себе поближе. Его руки все также охлаждали мои ожоги. Ладно, совсем скоро пройдут.
— Вы, люди этого мира настолько хрупки… — задумчиво сказал Аокиджи.
Он не спрашивал, а просто констатировал факты.
— Эм, ну да… Это не ваш мир, — пробормотала я. — Вы сами уже должны были понять, как тут спокойно. Люди нашего мира привыкли к спокойной, размеренной жизни. Почти никаких опасностей, работа, дом и так далее. Здесь скучно и обыденно, но зато — спокойно. Хотя, я вот умудрилась вляпаться и получить очень не скучную жизнь. Будь она неладна! И что мне на месте не сиделось…? Могла же просто отказаться… Хотя, не знаю, может и не зря. Да и что я себя обманываю? Отказаться не удалось бы, не позволили… А, ладно, простите, задумалась. Я часто думаю вслух. Дурная привычка… — перебила я свои размышления. Мужчина просто неопределенно махнул рукой.
— Ничего.
— А как вам здесь? Нравится? — вдруг задала я вопрос.
Мне было интересно, как Кузан относиться к их нахождению на Земле. Доффи вот например, очень недоволен, ха-ха… Михоук — ну мне кажется, ему параллельно. Хотя, может, я и не права. Его вообще трудно понять. А вот насчет адмирала… М-да, этого лентяя тоже хрен поймёшь.
— Арара, я даже и не знаю. Хотя, неплохо, можно отдохнуть, — приоткрыв глаза, слегка улыбнулся мужчина.
— Я и не сомневалась, — и хихикнула. Ну, что ещё можно от него ждать?
— Но в свой мир нам всё-таки нужно вернуться. Наш мир там, а не тут. Да и не красиво с нашей стороны сидеть на шее очаровательных девушек, — добавил Аокиджи, внимательно смотря на меня. В его глазах появилась сталь, а от сонного и ленивого состояния ничего не осталось. М-да, эти его резкие переходы заставляют вздрагивать. — Даже если я и не одобряю такой, эм…ну, как сказать…
— Способ, вариант? — тихо подсказала я ему, стараясь не смотреть на мужчину.
— Ааа, ну да. Но раз нет вариантов и это единственный быстрый способ тебе отправить нас в наш мир… — и Аокиджи замолчал.
Я же пока он говорил, с упорством изучала одеяло и краснела. И почему мне так стыдно?! Вот зараза и зачем тут демагогию нужно было разводить?! Ох, а ожоги уже начали сходить. Это хорошо…
Ладно, я же прекрасно знала, что адмирал так быстро не нырнёт в прорубь с головой. Чёрт! Просто взял бы и всё, а он… Тишина гробовая, напрягает. И тут мужчина привстал. Секунда и я уже находилась под ним.
Эммм…и как так получилось?! Это извечный вопрос с ними. М-да, мне с такими не тягаться. Хоть я умею кидаться чёрным огнем, но без физической силы и быстроты, от такого мало толку в их мире. А остальные способности я и не развивала… Нужно об этом подумать на досуге, но явно не сейчас.
Я немного растерянно уставилась на мужчину, который сейчас нависал на до мной и прожигал меня своими глазами. Стало немного не по себе и Аокиджи явно это заметил.
— Не бойся, — тихо сказал адмирал и нежно коснулся своими прохладными губами до моих.
— Я не боюсь, — пробормотала я, продолжая краснеть и приоткрыла рот, как бы разрешая его языку проникнуть во внутрь.
Он не стал долго себя уговаривать и вот его язык начал обследовать мою территорию. Поцелуй был нежный, тягучий, но с другой стороны властный и напористый. Я таяла, а его руки скользящие по моему телу, не добавляли спокойствия.
Тут, Аокиджи отстранился от меня и привстав, сдернул с меня полотенце. В то же время, я тоже начала несмело его раздевать. Руки подрагивали, а щёки — пылали. Но я старалась не реагировать на все неудобства.
Ну вот, он без одежды, а я без спасительного полотенца. И всё-таки, какие же у этих мужчин великолепные тела. Завидно прям… Тут, Кузан опять заставил меня лечь, а сам примостившись рядом, начал поглаживать своими пальцами моё оголенное тело и вдруг они похолодели.
Я охнув, вздрогнула и немного выгнулась. Он же начал нежно поглаживать мою грудь «пальцами-льдинками». С моих губ сорвался тихий стон. Его же губы коснулись моего ушка, а после — мужчина несильно прикусил мочку. Я выдохнула. Рука Аокиджи протиснулась под мою спину и повернув меня к себе, прижала к сильному телу. И снова эти ласковые поцелуи, дарящие мне нежность и защиту.
Даже не заметив, я закинула ногу на мужчину, прижимаясь к нему ещё сильнее. Мне стало настолько хорошо и спокойно, что ещё немного и я замурчала бы. Стеснение ушло на задний план.
И вот, я уже нахожусь под адмиралом, придавленная его тяжёлым телом к кровати. Видно он понял, что его партнерша полностью успокоилась и перешёл более к активным действиям. Его большая рука нежно поглаживала меня по волосам, а губы — целовали шею. Эти действия заставили меня полностью расслабиться и всецело отдаться ласкам Кузана. А мне нравится…
— Хорошая девочка. Вот так, расслабься, — тихо сказал адмирал, слегка улыбнувшись. А у него очень приятный голос, да и улыбка.
— Все нормально, — улыбаюсь ему в ответ и докасаюсь своими губами до его, в лёгком поцелуе. Странно, почему мне с ним так спокойно?
Тот же ещё раз окинул меня внимательным взглядом и кивнул.
Привстав немного и пошире раздвинув мои ноги, Аокиджи вошёл в меня.
Немного резче, чем я предполагала, но всё же довольно аккуратно, по сравнению с другими личностями. Вот только… Почему-то сейчас мне было как-то немного не комфортно от этих нежностей. Нет, вернее не так. Комфортно мне ещё как, вот только не хватает той жесткости, того безумия, который я ощущала с Доффи.
Так и какого?! Всё, хватит думать о нём. Забудь! Это плохое увлечение и оно не доведёт меня до добра… Я должна выкинуть из головы Джокера, иначе…
Но вскоре, мои мысли вылетели из головы, как я и хотела. Так как Кузан начал двигаться во мне. Сначала довольно нежно, но вскоре толчки стали резче и жёстче. Я застонала, выгибаясь и хватаясь за плечи мужчины, впиваясь в них ногтями.
И тут, как и в последующие разы моё сознание провалилось в темноту. Отлично, вижу нить! Ну, была не была. Хм, такая синяя, как море… Вообще, нити людей очень красиво выглядят. Это у меня она бесцветная… Ну, зато синхронизироваться можно. Ладно, это так, лирика. Отлично, схватилась. И опять картинки сменяют друг друга, опять эти странные ощущения, резкая боль и все, я выныриваю из этого пространства.
Ну вот и всё кончено. Все нити связанны со мной, а я с ними. Ох, что-то мне страшно. Переживу ли я снова эту головную боль… А потом нужно впасть в транс. Не, все же работать с живыми, очень муторно… Ладно, сейчас это не важно. Пора продолжить то, на чём мы остановились. Мужчина тоже явно не против.
Мы спали, когда у меня случился очередной приступ головной боли. Проснувшись от этих ужасающих ощущений и не видя ничего, попыталась встать, но споткнулась об Аокиджи. Адмирал конечно же проснулся и выловил меня, так как я чуть с кровати не слетела. Идеальная реакция. Он что-то спрашивал, но я никак не могла понять что. Да почему же так невыносимо больно?!!! Главное, не кричать…
Тут, на мою многострадальную тыковку легла ледяная рука мужчины. Боль хоть и не прекратилась, но если честно — стала послабее. Но вот, мое сознание начало уплывать. Ну вот и он, спасительный обморок…
Очнулась. Хм, все прошло. Видно, мое сознание специально вырубается, чтоб у меня крыша не поехала. Интересно как. А я то думаю, почему меня отключает… О, да я в ночнушку одета, хм. И сколько я интересно провалялась? Бляяя!!! Интересно, меня еще заживо не похоронили, ха-ха.
— Нет, но адмирала ты кажется, немного все же заставила поволноваться, — хмыкнул мой демон, садясь на кровать. Хм, что это он расходился-то в человеческом обличье?
— А где Аокиджи? — вскочила я с кровати. В голове немного зазвенело. Поморщившись, пообещала себе, пока не делать ни каких резких движений.
— Ты лучше полежи. Все нормально. Сейчас уже идет второй день, после того, как ты потеряла сознание. Вернее — вечер.
— Эммм…ааа… — протянула я. — Хорошо так повалялась, ничего не скажешь. Но все равно со временем, я вся перепуталась… Ладно, не важно. Каникулы же и отпуск, да и свалю отсюда скоро. Так что, какая разница? Ты лучше ответь, как друзья, волнуются? Да и иномирцы, ничего не натворили?
— Хм. Не успели испугаться. Я все всем разжевал. Вернее, сказал, что тебе нужно сейчас хорошенько отоспаться, так как тебе скоро нужно отправлять ребят в их мир. Девушки, кстати, очень погрустнели, но быстро справились с эмоциями, а адмиралу я сразу все как есть рассказал. Ваши линии, как только ты докоснулась до его, начали соединятся. Но дело в том, что нужно какое-то время, а так как вы уже не единое целое, это происходит довольно болезненно. Так что нужно немного времени, что б ты пришла в себя. Но все же, ты слишком всё быстро закончила, молодец. Хотя, это немного опасно.
Во время его объяснений, я потихоньку начала закипать. Эти...............Чтоб их........... Убью................. Какого они как партизаны молчали, блядь!!!!!!!!!!!!! Всё, не могу больше молчать! Поглядев злобно на этого гада, меня прорвало.
— И КАКОГО ХЕРА, ТЫ МНЕ ЭТО ВСЕ РАНЬШЕ НЕ РАССКАЗАЛ!!! НАХРЕНА ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ЗНАЛ, Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МУЧИЛАСЬ В ДОГАДКАХ????
На его лице появилось недоумение. Мои руки сами собой потянулись к шее этого засранца. Страж же, не долго думая, ухмыльнувшись, за секунду скрутил меня и прижал к кровати. Демон чёртов!!! Мне же ничего не оставалось, как только обиженно сопеть. А Страж, покачав головой и перестав ухмыляться, недовольно спросил.
— Откуда я мог знать, что ты ничегошеньки не знаешь?! Почему ты не одного фолианта не прочла по переносу? Сколько раз говорил, учись! Так значит, ты все делала на авось? М-да и как только умудрилась отыскать линии и не пострадать, — и наконец отпустив меня, демон отвесил мне подзатыльник. А мне стало стыдно… Ну, вообще-то он прав.
— Ну…это, — совсем успокоившись, побормотала я. — Ты прав, сглупила. Да, именно на авось. С линиями, было только в начале трудно, а потом — проще. Ладно, всё равно уже все закончилось. Только объясни, что это за транс, в который я должна впасть, да и как их отправить? Как открыть между мирами окно?
Ворон выполнив жест рука-лицо и обреченно вздохнул. Помолчав немного (видно, матерился про себе) наконец сказал.
— Хорошо, но позже. В этот «транс», как ты его называешь, только через два дня нужно будет «впадать». Вот завтра и займусь твоим обучением. А сейчас — к тебе гости нагрянут. Ребята надолго от тебя не уходили за это время, волнуются, — хмыкнул ворон, увидев моё недоумение.
— Аааа…
— Адмирал и Стася в магазин отправились, а остальные — скоро припруться, — вздохнул Страж и недовольно добавил, видать коря себя. — Я с дуру им ляпнул, что ты сегодня очнешься к вечеру…
— Ооооо… Не стоило… — и покачала головой. — Сейчас будут вопросами доматывать…
— Понял уже, — буркнул демон и фыркнув, небрежно бросил. — Люди…
— Но-но, мне тут! — возмутилась я.
— Посмотрю, на сколько тебя хватит, — усмехнулся Страж. — И тогда посмотрим, что ты сама будешь говорить по этому поводу.
Вздохнув, поняла, что он прав. Демон же захмыкал, увидев мою перекосившуюся мордочку.
Это было ужасно. Когда вся эта честная компания нагрянула, я поняла — доведут. И они полностью оправдали мои ожидания.
В основном девушки, иномирцы же больше молчали и слушали. Но в конце концов мне удалось отвертеться от этих клещей, а ворон — мило улыбаясь, всех вытурил.
Да-да, он всё-таки предстал перед всеми в настоящем обличье. Слава богу, что ещё до того, как я очнулась. Так что, демон сам им всё объяснил. А с другой стороны… Эх, представляю лица девушек, хе-хе. Наверное, я много пропустила…
Вот я и одна, вернее со Стражем. Бедняга вымотался и сейчас разлегшись на моей кровати — дрых. Только вот мне интересно, а мне-то куда ложиться? Плюнув, улеглась к нему под бок и начала копошиться, устраиваясь поудобнее. Того это явно разбудило и не очень обрадовало. Рыкнув на меня, чтобы я перестала вертеться, подмял под себя мою тушку и опять заснул. Я недовольно побурчав, вскоре тоже уснула. И все-таки, мне очень повезло с хранителем.
Проснувшись, первым делом заметила, что Стража со мной не было. Интересно и куда это его понесло?
Встав, подошла к зеркалу. М-да, ну и видок у меня, Шарапов… Сейчас я на Смерть была кстати похожа, только косы не хватало в руку. Хотя, это всё хрень. Нет у неё в руках косы. Люди это напридумывали. Ох и все же непривычно с таким цветом глаз… Смотрю на себя и перекреститься хочется… Ну, либо кол осиновый в сердце.
Покачав головой, подошла к открытому окну и глубоко вдохнула свежий воздух. Смеркается… Что-то я совсем со днями и ночами запуталась. Такое чувство, что все это один огромный сон. Да еще и от апатии никак не могу отделаться. Скоро, совсем скоро я покину свой родной мир — навсегда. Никогда не увижу родителей, подруг и даже Стража…
Эти мысли лежали тяжелым бременем на сердце. Но от этого никуда не деться. Да и если вернусь, это ничего не изменит. Меня просто не вспомнят. Я знаю, я сама так решила, но как же больно это осознавать и так стыдно перед подругами… Да и чтоб обезопасить родных, тоже надо бы. Да и не узнают они меня сейчас, наверное. Ведь за то время, которое мы не виделись, я очень изменилась.
— И чего это мы тут стоим и льем кровавые слезы? — хмыкнул ворон, влетев в окно. Эх, надо было его закрыть, а то разговорился тут, изверг!
Бросив недовольный взгляд на демона, я опять уставилась в окно. Он же, вернувшись в человеческую, вернее — в демонически вид, приобнял меня и положил свою голову на мою, сверху.
— Тяжело на душе, — через минуту, всё-таки призналась я, не пытаясь двигаться.
— Да это я уже вижу, — съехидничал этот гад и серьезно добавил. — Повод?
— Просто, — соврала я.
Как же мне хочется рассказать о своей задумке моему демону, но нельзя… Боюсь, что он расскажет всё Старейшему. Этого нельзя допустить. Но мне так будет не хватать этого вредного ворона…
— И это называется «просто»? — возмутился Страж, резко разворачивая меня лицом к себе. Я непонимающе уставилась на него. Тот же вздохнув, сказал.
— Кровавые слёзы — это была не метафора.
— Эээээм…?
Страж покачал головой и провел своими пальцами по моему лицу. То, что я увидела, меня испугало. А это ведь не в первой! Хотя, тот раз наверное не стоит считать…
— Что за… — пробормотала я.
— Знаешь, чем эмоции демонов отличаются от человеческих? Да, демоны тоже чувствуют. Не задавай глупых вопросов! Так вот, когда нам по настоящему больно, наши слезы могут превратиться в кровь. Да не физически больно, а морально! Ты вообще меня слушаешь?! Да, ты пока не демон, но очень близка к этому. В тебе просыпается сила и она меняет тебя. Ты с каждым днем всё больше и больше становишься похожей на нас.
— Приплыли… — вздохнула я.
— Так и что тебя мучает? — спросил Страж, внимательно смотря мне в глаза.
Этот взгляд… Как-то даже не по себе. Я попыталась отвести глаза, но демон мне этого не позволил. Взяв пальцами за мой подбородок, мужчина приблизился к моему лицу в плотную.
— И даже не думай отводить взгляд.
— Ты же знаешь, что даже мне тяжело долго смотреть в глаза демона. Даже если этот демон — ты, — пробормотала я, стараясь не упасть из-за появившейся слабости в теле.
Да, может я и не человек, но реакция на взгляд Стража у меня почти такая же, как и у людей. Нет, если не долго — без проблем, а вот если больше минуты, появляются последствия. Тьма затягивает…
— Учись, — фыркнул этот гад. — Ты сама без пяти минут демонесса, так что не жалуйся.
— А то, что у меня уже ноги разъезжаются и ещё чуть-чуть, и моё сознание упорхнет, это нормально?! — вяло рыкнула я.
— Учись, ну или ответь на вопрос.
— Ну Страж, хватит уже тут строить из себя злодея! Что за допросы?! — возмутилась я и попыталась отстраниться. Но не тут-то было, да ещё…я оказалась прижата к стене телом моего демона. — Ээээээ!!! Прекрати!!! Ты чего?!
— Что ты пытаешься скрыть? Даже не думай, так как твоё молчание всегда заканчивается проблемами, — тихо сказал Страж мне на ухо.
— Да ничего я не скрываю!!! Думаешь, это всё так просто?! Так просто за секунду потерять всё?! — в отчаянии зарычала я.
— Не просто, но ты сильная, — прошептал он и провёл своим языком по моему уху, добавил. — Тем более, я всегда буду с тобой. Какое бы ты решение не приняла. От меня тебе не отделаться. Наши нити не просто связанны, они синхронный.
— Эм, в смысле?
— А ты так и не поняла?
— Неужели, когда ты… — до меня дошло. — Я тебя убью!!!
— Не ты одна умеешь связывать нити. Только у тебя размах больше. Я же могу связаться только с демонами или с хозяйкой. А так как ты и то, и то, все получилось.
— Ах ты гад, а ну отпусти!!! Сволочь и ты мне не сказал!!!
— Ну всё, всё, успокойся! Думаешь, я отпущу тебя совершенно одну, в чужой мир? Кто же будет тебя охранять? — потрепал меня по голове мой демон, слегка ослабляя хватку. Так как я почти перестала зверствовать и уставше расслабилась в его руках.
— Ты знаешь, кто ты после этого? Почему не сказал…
— Ну вот, сейчас рассказал, — ехидно улыбнулся этот чертёнок.
— Ладно, я пожалуй спать. Что-то я устала, — уткнувшись в плечо Стражу, пробормотала я. — И ещё, спасибо тебе…
— Не за что малышка, — мягко улыбнулся мой Страж. Я же ответила ему такой же улыбкой.
То, что он со мной решил отправиться, для меня дорогого стоит. Только вот, как его уговорить остаться там…?
Мое тело взяли на руки и положили на кровать. Я же, тут же заснула.
— Добрых снов, принцесса, — улыбнулся демон и став вороном, упорхнул.
Мне снился Доффи. Его лицо, опасная улыбка, грубые и умелые руки. Только вот… Вскоре, сон превратился в кошмар. Так как он убил меня… Но это было не так важно, ведь я продолжала его обнимать. А губы повторяли одну и ту же фразу.
— «Я обещаю, я вернусь к тебе. Прости меня…» — а он тихо отвечает.
— «Ты предала меня»…
— «Нет, я люблю тебя!!! Я бы никогда…»
Вскочила я в слезах и с его именем на губах. Твою же…
На город легла ночь, а Стража не было видно. Встав, я отправилась в ванную, чтоб умыться, да и ополоснуться не мешает.
— Ну и приснится же, — пробормотала я, вылезая из ванны и вытираясь полотенцем, а после — заворачиваясь в него. — Не, так дело не пойдёт. А ну взбодрись!
Вот только мысли о нём, так и не собирались покидать мою буйну головушку. Они вызывали страх и желание, а сердце учащенно билось в груди. Вот что называется не везёт и как с этим бороться.
Найдя в своем бардаке ноут, я начала искать годную музыку. Ну вот, эта сойдёт. Хоть и мрачновато, но мне нравиться.
— Может, что-нибудь повеселее включишь, ведьмочка? А то тоску наводишь, — вдруг раздался тихий голос. Голос, который я ни с чьим не перепутаю. Его голос…
Я застыла, не смея шевельнуться. Да что шевельнуться, я дышать-то боялась!
— Фу-фу-фу и что это за реакция? Разве так встречают гостей? — тихо засмеялся Доффи.
И как скажите мне на милость, я умудрилась его не заметить?!
— А давно вы здесь? — слегка осипшим голосом спросила я, поворачиваясь туда, откуда шёл звук. То бишь — к креслу.
Донкихот Дофламинго, как я и предполагала, сидел развалившись в кресле. Его поза была расслабленной, а весь вид показывал благодушие. Но я то знаю, что в любую секунду всё может измениться.
— Не так давно, — хмыкнул пернатый и замолчал, прожигая меня очками.
Тишина затянулась и это начало меня нервировать ещё больше.
— Чай? — спросила я, чтоб хоть как-то прервать тишину. Тот же просто кивнул.
Только я развернулась, чтоб смыться на кухню, как почувствовала, что моё тело перестало мне подчиняться. У меня всё внутри перевернулось от страха, а лицо — вспыхнуло.
— Но позже, — раздался тихий голос Доффи около моего уха.
— Что вы…
— Хочу развлечься, мне скучно, — протянул Небесный Дьявол, улыбаясь опасной улыбкой и моё тело повернулось к нему. Сердце пропустило пару ударов, а он продолжал. — Развлеки меня, ведьмочка.
Его рука прошлась по моей спине и грубо скинула с меня полотенце, оголяя кожу. Тело пробило разрядом желания и страха. Сколько же можно? Нужно всё-таки выбрать что-то одно… Либо я боюсь этого маньяка, либо — хочу.
— Тебе страшно, ты боишься меня? — обойдя мою тушку по кругу, усмехнулся Доффи. — Но ведь и хочешь? Меня очень забавляет твоя реакция на меня. Ну вот, теперь ты краснеешь.
Он что, мысли умеет читать?! Или у меня настолько всё на лице написано? Черт… Тут, он поднял руку и почти невесомо провел ей по моей груди. Лёгкая дрожь пробила моё тело. Желание росло, а Джокер продолжал издеваться, водя пальцами по моему телу. И ведь не пошевелишься… В конце концов, я просто прикрыла глаза и отдалась его нежным прикосновениям. И с чего это он? Решил поиздеваться или у него приступ нежности?
Тут, моё тело ожило и что-то начало делать. Пришлось открыть глаза и посмотреть что. Ну так, на всякий случай… Ох, зря я это сделала. Оказывается, моё тело сейчас стояло в плотную к Доффи и активно стягивало с него одежду.
Ну вот, я опять помидор… Спасибо моему дьяволу… Тот же только ухмылялся и внимательно смотрел на меня своими очками. Он их хоть когда-нибудь снимает?! Хотя, что за глупый вопрос, конечно нет. А жаль.
Ну вот, теперь мы оба оголены. Соображать стало почти невозможно, так как он прижимал меня к себе. Горячо… Тут, мужчина обхватил меня за талию и впился губами в мою шею. Я почувствовала, что оковы спали. Ноги подогнулись, а с губ сорвался стон.
Рыкнув, Небесный Дьявол швырнул меня на кровать и через секунду, уже оказался на мне. Всё, мгновения нежности закончилось, но я была и не против.
Страсть, желание, боль, наслаждение, все сплелось в один огромный клубок. Но больше всего, мне в сердце врезался наш разговор, после всего этого безумия. А начался он с фраз, которые потрясли меня до самой глубины души.
Мы лежали, он обнимал меня. Спать совершенно не хотелось. Все-таки только проснулась, но Доффи видно тоже этого не планировал.
— Ты привязала к себе все нити?
— Ага, — немного покраснев сказала я, не понимая, с чего он начал этот разговор.
— Больше не смей с кем-то ещё спать, — тоном, не принимающим возражений, заявил Небесный Дьявол.
— Аааа… — ошарашенно протянула я, но видя, что он начинает злиться, быстро добавила. — Я и не собиралась.
— Ты принадлежишь мне, хочешь ты этого или нет.
Я была в таком шоке, что даже и ответить ничего на это не смогла. Просто пялилась на него и растерянно хлопала глазами. Он же продолжал улыбаться, но в нем прекрасно чувствовалось напряжение. Наконец отмерев, я пробормотала.
— Зачем я вам? Вечно влипающая во всё и даже с собой разобраться не могу… Со мной одни неприятности…
— Согласен, — хмыкнул Донкихот, но тут добавил. — Но всё равно, ты принадлежишь только мне. Запомни это. А за неповиновение, наказание будет страшным. Тебе ясно?
— Да, — пробормотала я и прижалась к моему любимому ещё крепче, а на моих губах появилась дурацкая улыбка.
Сердце же хотело пуститься в пляс, но с другой стороны — было больно, очень больно. Ведь это наша последняя ночь. Возможно, мы больше и не встретимся, хоть и будем жить в одном мире. Только вот проблема в том, что мне почему-то казалось, что больше полюбить я никогда не смогу. Так что это обещание, я могу сдержать.
Хотя, Страж… Не думаю, что мы с ним никогда не переспим. Ладно, это пока не важно. Но думаю, стоит Доффи сказать о своих чувствах. Хотя, не знаю зачем, но мне так кажется. А сон-то возможно вещий. Ведь я не собираюсь вступать к нему в Семью… Возможно, когда-нибудь наступит тот момент, когда Небесный Дьявол убьёт меня. Но почему мне так всё равно?
— Я люблю вас… И кстати, ту мразь и его дружков, я всё-таки убила. Получилось всё случайно, меня довели до кипения, но всё-таки я сделала это и слишком жестоко. Я стала убийцей и это меня сильно пугает… — очень тихо пробормотала я.
Не думала, что так будет тяжело сказать этих три слова, да и признаться в содеянном. Даже ему… Но Джокер всё же меня услышал.
— Я знаю, — усмехнулся он и вовлек меня в довольно-таки нежный поцелуй и добавил. — Ты просто отомстила. Это правильное решение. Я горжусь тобой.
Что он ещё мог сказать, хех. А про признание… Другого я от него и не ожидала, но этого было и так достаточно. Он не посмеялся, не стал издеваться, не прибил меня, а остальное не важно.
Я лежала в кольце рук Донкихота Дофламинго. Он кажется уснул, а я — думала.
Думала о том, что скоро мы расстанемся, о нашем разговоре. Это был наш последний секс, последняя страсть, последние слова. Да и не думаю, что он простит мне отказа… Так что, действительно последнее… Смогу ли я уйти, смогу ли так просто отпустить того, кого люблю? Особенно, когда он сказал, что я принадлежу ему. Нет, хватит! У меня нет другого выбора. Зачем попусту изводить себя этими мыслями? Пусть всё будет, как будет и идет своим чередом.
Посмотрев на спокойное лицо мужчины, вздохнула. Я никогда не забуду эти часы, минуты, мгновения. Ведь ты научил меня заново любить. Мой Небесный Дьявол… Ты навсегда останешься в моём сердце.
С такими мыслями я и провалилась в царство Морфея. Когда же я проснулась, Доффи уже со мной не было…
Следующие дни пролетели в напряженном обучении. Как Страж и обещал, он занялся мной по полной.
Понимая, что ныть и жаловаться бесполезно, мне приходилось сжав зубы — учить, учить и еще раз учить. Голова кипела, но я с упорством барана, продолжала читать всякую хрень и заучивать некоторые важные аспекты. Даже пару рун выучить умудрилась. Ребята меня не трогали, так как мой вредный демон запретил им ко мне приходить. С одной стороны, это было и хорошо, так как никто не отвлекал и не гудел у меня под ухом, но с другой… Скоро мы расстанемся, а с девушками — так вообще навсегда… Проведать бы родителей перед уходом, но это очень трудно сделать. Ненавижу прощаться, особенно — навсегда. Ох и мерзко же у меня сейчас на душе… А Доффи. После нашего разговора, я начала избегать его, так как просто не могла посмотреть ему в глаза.
— Не отвлекайся! — рыкнул мой персональный мучитель, треснув меня по шапке какой-то книгой.
— Да я и не отвлекаюсь! Отвянь! — злобно буркнула я и продолжила вникать в одну из древнейших книг. Тьфу, полнейшая ерунда!
Так и прошли эти два дня, а после — я отправилась в небытие. Вернее — душа сначала отправилась к Старейшему, а он то и отправил меня куда надо. Тело же, осталось сидеть у Лили. Так как мы в этот день квасили у нее. Нет, я не пила, так как нельзя, а вот остальные… Завидно!!! Ну так вот. Как он это провернул, я так и не смогла понять. Кстати, Старейший очень был доволен проделанной мной работой, только отчитал за случай с больницей. Так я и думала, что ему пришлось из-за этого попотеть. Ну да ладно. По началу было странно и непривычно, но вскоре — все эмоции испарились. Не осталось почти ничего, как и меня.
Неделя там пролетела, как один день. Мой мозг работал на всю катушку, находя и отсчитывая точные цифры, время и координаты. Пространство, где я находилось было огромной и пустое. Действительно — небытие. Толком его невозможно описать. Там не было ничего, да и меня тоже по сути не было. Такое чувство, что моя душа просто растворилась и находилась везде. Вернее — нигде. Странно это, но не страшно, так как эмоций тоже не было, как и меня. Только бесконечность, пустота и расчеты.
Возвращаться было тяжело. Я никак не могла сфокусироваться на ком-то, только рассеянно смотрела на взволнованных существ.
— Да все с ней хорошо! Это просто побочные эффект. Всё-таки она провела неделю в пустоте, ну или правильнее сказать — в «Вечности». Там теряешь все, становишься ничем и существует только заданная цель, — попробовал успокоить ребят Страж, хотя и у него на сердце было не спокойно.
— Ага, очень все понятно, — фыркнула Мариша.
— Объясни еще раз для тупых, — это Лили.
— Забудьте. Просто знайте, все с ней хорошо. Она скоро очнется. Должна, по крайней мере… — покачал головой ворон.
Я слушала о чем говорят эти существа, вернее — люди, кажется, но не могла понять смысла, просто не видела его. Зачем меня вытащили сюда, в это странное место? Странные люди…
— Как ты, девочка моя? — подошёл ко мне какой-то старец и положил мне руку на плечо. Ну вот, хоть один умеет говорить нормально.
— Кто вы? Зачем меня вытянули из «Вечности»? Я хочу назад, домой… — тихо прошелестела я, не размыкая губ. Это был язык того места, где я находилась. Он был похож на ветер или перезвон, но старец меня понял.
— Ну вот, опять ты совершила ошибку… Кто тебе разрешал сливаться с «Вечностью», полностью становиться ей? Непутевый ребёнок! Ты слишком близка была к самому ядру. Не нужно было так близко подходить… Ещё немного и я не смог бы тебя вытащить. Ты бы осталась там навсегда. Ладно, что случилось, то случилось. Засыпай и ты вскоре всё вспомнишь. Верь мне.
— Хорошо.
Я доверилась этому странному старцу, который знал язык «Вечности». Он внушал доверие. Его рука легла на мои глаза и меня окутал мрак.
«Страж».
Вот и неделя пролетела. Она должно очнуться с минуты на минуту. Надеюсь, что Айли ничего не перепутала или это может плохо кончится…
Погружение в «Вечность», очень опасно. Это место так и прозвали. Ведь там пролетают годы, а тебе кажется — всего неделя. Там не стареют, но и не живут. Тяжело жить, когда тебя не существует. Это место было создано ВЕЧНЫМИ специально для таких как Айли, путешественников. Странно, что они решили снизойти до нас, хех. Что тут скажешь — Боги. Ну, видно кто-то с ними смог договориться. Хотя, я бы не удивился, если бы мне сказали — что это был Старейший. А создали «Вечность» для того, чтоб окончательно стабилизировать линии и правильно рассчитать эпоху, место и время, а главное — чтоб получилось создать врата. Ведь «Вечность» состоит из странных частиц энергии. Не знаю, это слишком все сложно. Но суть в том, что они нужны при создании врат.
Остальные вижу тоже нервничают, хоть я и не рассказывал обо всех опасностях этого места. Не зря, видно, промолчал. Девушки точно бы панику развели. О, зашевелилась! Значит — пробуждается. Старейший, надеюсь все прошло хорошо…
Айли открыла глаза и растерянно начала рассматривать нас. Было такое чувство, что она смотрит, но не видит. Что-то пошло не так… Девушки хотели к ней подбежать, но я не позволил. Рыкнув на них, чтоб они угомонились, сделал пару шагов к своей хозяйке и аккуратно позвал её. Она повернулась на голос, но не отреагировала. Твою же…
Девушки загалдели, начали забрасывать вопросами и её, и меня. Кое-как отделавшись от них, уже хотел докоснуться до Айли, но тут появился Старейший. Ни на кого не обращая внимания, он заговорил с девушкой на каком-то странном языке. Вернее, это даже не язык, а набор переливающихся звуков, смешанные с ветром. Но что самое странное, Айли ему ответила на таком же языке! Вот теперь я точно был уверен, что что-то пошло не по плану.
Тут, Старейший положил ей на глаза руку и от этого моя малышка начала оседать. В моих глазах всё потемнело. Не дай бог, если что-то с ней случиться! Я порву Старейшего и мне будет плевать на то, кто он такой! Уничтожу!!!
Подбежав к Айли, я приподнял её бесчувственное тело и дрожащими руками коснулся щеки.
— Айли, очнись! Моя госпожа… Нет, даже не смей!
Как я давно не терял над собой контроль… Не ощущал этой беспомощности, гнева и отчаянья. Впервые я ощутил это чувство, после убийства Мириниары. Той, кого я любил больше жизни. Я полностью потерял себя, потерял смысл. Конечно же убийц я покарал и всех кто был причастен к ее смерти. Но это мне мало чем помогло, но я не мог иначе. Для меня перестало что-либо существовать. А потом, меня заставили охранять ребёнка.
Я стал хранителем Айли. Не скажу, что мы сразу подружились. Вначале я только и делал, что на неё шипел и орал. Но видя, в каком состоянии она находилась, мне стало жаль это хрупкое создание и я впустил её в своё сердце. Нет, это не любовь, так как демоны больше одного раза не влюбляются. Это была привязанность. Она для меня стала младшей сестрой. Когда Старейший решил взвалить попаданцев на шею Айли, я очень разозлился.
Скандал был дикий, но он смог переубедить меня, хоть и не до конца. А теперь, она лежит на моих руках, еще бледнее чем всегда, а дыхание настолько слабое, что я почти его не ощущаю. У меня забрали любимую, сестру я им так просто не отдам!!!
Остальные тоже было рванули к нам, но тут же отпрянули, увидев мое лицо и когти, которые стали в два раза больше. Я был в бешенстве. Не знаю о чем думал Старейший, взваливая на эти хрупкие и такие рассеянные плечи ребёнка это всё, но если она умрет, я за себя не ручаюсь. Уничтожу!!! Все-таки я демон далеко не из слабых.
— Старррик!!! — зарычал я, поворачиваясь к нему. Кровь кипела, а тело готово было атаковать.
— Успокойся Страж, она жива. С ней всё будет хорошо, — успокаивающе сказал старик, слегка улыбаясь добавил. — Айли повезло с таким хранителем. Да, из-за своей невнимательности она оказалась на грани. Но я такое предусмотрел. Теперь с ней все будет хорошо.
— Для твоего же блага, чтоб это оказалось правдой!!! — прошипел я, прижимая к себе малышку. Никому не отдам!
Остальные же смирно стояли в сторонке. Девушки с ужасом смотрели на меня, а иномирцы — хмурились. Особенно Дофламинго. У него на лице прям черным по белому было написана. Если она умрет — я начну убивать.
Может, зря я так волновался? Возможно, он неплохая пара для малышки. Да и остальные, видно тоже умудрились привязаться к девочке. Не знаю как, но моя хозяйка умеет находить общий язык со многими. Как и с людьми, так и с душами, ну и конечно с существами другой расы. М-да, не завидую тебе старик, если с ней что-то случится. Тут, Айли подала голос.
— Чертенок, раздавишь ведь… Что ты меня сжал, как будто у тебя игрушку отнимают! И да, я в роли этой игрушки. Дай вздохнуть-то, окаянный!
— Айли, девочка! Как ты нас напугала! Я тебя сам прибью, если ты будешь в следующий раз настолько невнимательной! Куда тебя поперло-то к центру «Вечности!», — выдохнул я, но всё же немного ослабил объятия. Слава Дьяволу, жива!
«Айли».
— Ну да, сглупила… Простите меня… — пробормотала я, пытаясь сфокусироваться. Всё немного расплывалось.
Голова гудела знатно, а так вроде ничего — жива. М-да, опасно всё-таки в этой «Вечности» находиться. Но с другой стороны, очень интересно. Никогда такого не чувствовала.
— Забавная вещь, эта ваша «Вечность», — хмыкнула я, полностью приходя в себя.
— Забавная!!! — рыкнула Лили и подойдя, треснула меня по голове. — Да ты до чертиков нас напугала. Да и твой Страж! Мы уж думали всё, сейчас он убивать начнёт.
— Страж? — я удивленно посмотрела на смутившегося демона. Зрелище незабываемое.
— Извините, сорвался, — поморщился он. — Всё-таки я твой страж, а Старейший обещал, что ты не пострадаешь.
— Ты волновался за меня? — наигранно округлила я глаза.
Не помню, говорила я или нет, но я обожаю своего чертенка! Интересно, что он тут учудил? Да, когда речь касается меня, Страж может с цепи сорваться. И почему так?
— Да, волновался, сестренка, — просто сказал он.
Никаких издевок, ничего. Странно даже как-то.
Я потрепала его по голове и мягко улыбнулась. Сестренка, приятно звучит…
— Даже не надейся. Ты от меня никогда не сможешь избавиться.
— А я даже и не пытаюсь. С тобой весело, сестренка, — наконец-то проказливо улыбнулся мой чертенок и дернул меня за ухо.
— Эй!!! — возмутилась я. Он же только засмеялся.
Опять сестра? Возможно это стало и так.
Освободившись от рук Стража, я подошла к ребятам. Демон за мной.
Подруги немного по отчитывали меня, потом долго душили в объятьях, но вскоре угомонились. Я же пошла душить в объятиях иномирцев. Ага, как же, задушишь их… Когда же я обнимала Доффи, мои руки слегка дрогнули, а сердце забилось сильнее.
Тот же сжал меня намного сильнее других и тихо шепнул.
— Осмелишься умереть — прибью.
От его фразы, я впала в легкий ступор. Так, неужто от девушек нахватался фразочек? М-да, канон летит в бездну.
— Постараюсь не умирать, — хихикнула я и отстранилась от него. И так висела на нём дольше, чем на остальных.
— Ну что ребята, в путь? — улыбнувшись, сказала я мужчинам.
— Ты уверена? Может отдохнешь? — немного взволнованно произнес Страж.
— В этом нет необходимости. Она достаточно отдохнула в «Вечности», — попытался угомонить дотошного демона, Старейший.
Тот же посмотрел на старика так, что мне захотелось смыться куда подальше. А тому, хоть бы хны. Вот это нервы! Уважаю. Я бы так не смогла! Но все же, злой демон — это страшно. Не представляю его в бешенстве…
— Я согласна со Стражем. Ты и так чуть не погибла, — влезла Мариша.
— Да всё со мной нормально! — возмутилась я.
— Ты себя-то в зеркало видела? — хмыкнула Оля.
— Соглашусь. Мы можем подождать еще немного, — задумчиво сказал Михоук, пробежав по мне взглядом.
Аокиджи кивнул, соглашаясь с Соколиными глазами. Доффи же только фыркнул. Но почему-то мне кажется, что это он так, только для виду. Я же окончательно смутилась.
— Ну раз все за то, что бы Айли отдохнула, то пусть будет так. Завтра встречаемся… — и Старейший вопросительно посмотрел на меня.
— Ну, давайте у меня. Хотя, мне всё равно, — пожала я плечами.
Тот же только кивнул и уже обратился к демону.
— Страж, пойдём со мной. Нужна твоя помощь.
— Хорошо, — кивнул тот. — Только сначала Айли провожу до дома.
— Это срочно. Думаю, тут много народу, кто сможет её отвести домой.
Страж же на это скривился, но делать нечего. Обняв меня и строго наказав ложиться спать, исчез вместе со Старейшим. Девушки в шоке, у меня же с иномирцами — похерфейс.
— М-да, Айли… Тьфу ты, Алиса! С тобой не соскучишься, — вздохнула Стася.
— Это точно, — хмыкнули Олька и Лили одновременно. Мариша же только тяжело вздохнула.
— Кстати, а оставайся у нас! — вдруг улыбнувшись, предложила Лили.
— Действительно! А может все останемся?! — обрадовалась Стася.
— Я не против, — это Мариша.
— А как мы все здесь уляжемся? — округлила я глаза.
— Да все хорошо. У меня в одной комнате одна кровати и в другой. Есть еще кресло и матрас. На одну уляжемся втроем, а на вторую — двое. Кресло — один человек и двое на матрасе. Сейчас тепло и не холодно, — довольно заулыбалась Лили. — Мальчики, вы как?
— Никакой разницы, — пожал плечами Аокиджи. Остальным кажись, тоже всё было по барабану.
— Ну, тогда давайте перекусим и будем раскладываться, — кивнула Оля.
Перекусив и весело болтая, начали распределять, кто где спит.
Оля, Стася и Михоук улеглись на одном диване. Мариша и Кузан — на втором (хорошо, что у нее кровати здоровые). Лили — на кресле, а меня с Доффи положили на матрас. Интересно, они это специально или они просто Доффи боятся? Или что-то заметили?
Хотя, как тут не заметишь с одной стороны… Нет, Лили сначала возмутилась конечно, что гостя хотят на пол положить и хотела поменяться местами с ним. Но тот быстро её угомонил, сказав, что там ему будет неудобно. Согласна с ним, слишком он высокий. Да и я не против была провести с ним ещё одну ночь. Вот только ребята тоже тут были… Ну эт так, мелочи. Короче, так и порешили.
Завалившись на матрас, я поняла, на сколько устала. Доффи тоже лёг и накрыл нас одеялом. А может и не на столько я и устала… Так как мои либиды начали плясать румбу. Твою же мать… Плохо дело. Слишком уж много народу тут. Чёрт, ну и реакция у меня на него!
Осторожно посмотрев на Джокера, покраснела. Так как его очки явно смотрели на меня. Вот блин, не думаю, что окружающие для него помеха, а для меня-то — да! Он же, ощетинившись в улыбке, сковал моё тело нитями и заставил подвинуться к нему. После этого — обнял и крепко прижал к себе.
— Не надо… — тихо прошептала я. — Мы не одни.
— Ну и что? — ухмыльнулся этот гад.
— Дофламинго-сан, пожалуйста…
— Тогда придумай другой способ, — начал издеваться Небесный Дьявол, расслабив объятия. М-да, а у меня есть выбор?
Матеря про себя этого злодея, я залезла под одеяло и справившись со штанами, (какого хрена он вообще в них завалился?!) начала пытаться взять его достоинство в рот. Его рука мне в этом помогла, надавив мне на голову.
Через десять минут, я поняла, что моя челюсть сейчас отвалиться. Да и толку от моего минета никакого, так как я его совершенно не умею делать. Тот же это видать тоже осознал и схватив меня за волосы, заставил прекратить это бесполезное дело и выползти из-под одеяла.
— Думаю, мне потом придётся тебя этому учить, — хмыкнул этот изверг мне в ухо и перевернув меня на спину, лёг сверху.
— Не здесь, — прошептала я, бледнея.
Тот же даже не обратил внимание. Раздвинув мои ноги, он ни секунды не мешкая, вошёл в меня. Прикусив губу, чтобы не застонать, я про себя материла этого извращенца на все лады. А если остальные заметят?!
— Ты так меня сжимаешь. Мне это нравится.
Я же только недовольно засопела, но резкий толчок заставил меня об этом ненадолго забыть и сосредоточиться на сдерживании голоса. Этот секс наверно был самым мучительным.
Резкие грубые толчки, с перерывом в секунд тридцать. В конце концов я просто не выдержала и стала уже сама двигаться, и посрать на всё. Эта пытка растянулась на час, если не больше. Иногда он вообще не двигался, а просто целовал меня. В эти моменты я думала, что точно свихнусь. Под конец же, Джокер наконец прибавил темп и стал ещё резче, зажав рукой при этом мой рот. Оргазм был незабываемый. Хотя, с ним всегда так, как и с остальными иномирцами. Но его я ещё и люблю…
Выйдя из меня, он излился мне на живот. Тьфу блин, теперь мыться идти… Потихоньку выбравшись из его объятий, я поковыляла в душ и не заметила, что он отправился за мной.
Войдя в ванную, залезла в неё и включила воду. Ополоснувшись, уже хотела побрести назад, как меня хорошенько так впечатали в стену. М-да, такими темпами, бедную меня точно пришибут, даже не желая этого.
— Что… — но меня заткнули поцелуем. Вот ненасытный зверь-то!
Так получилось, что мы легли только под утро. Усталые и довольные. То бишь я — усталая, а он — довольный… А у меня как никак дело! Ох и настрою я вам ворот… Ладно, нужно хоть пару часов поспать.
Все, ещё немного и в путь. Интересно, мне понравиться в One Piece? Хотя, что за дурацкий вопрос?