Трындец не приходит один.

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 54 455 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник

10 глава. "Эм...ну все как обычно..."

Настройки
      Эти изверги меня разбудили не свет ни заря… Я пыталась их послать, даже укусить попробовала, но ничего не вышло. Подняли, отправили в ванну, потом накормили и за шиворот потащили ко мне домой. Мда, одинокие путники от нас шарахались, как от прокаженный. Ну и не удивительно. Если бы мне на встречу шла такая компашка, я бы тоже смоталась, сверкая пятками. Ну представьте: иномирцы в полном своем облачении, хмурые девчонки (из-за моей персоны) и я — сверкающая красными глазами, злая на весь свет. Не хватало только моего Стража, в своей истиной форме. Просто красота была бы. Дошлепав до моей квартиры, зашли. Мда, места у меня явно маловато для такой оравы… Теперь еще и Старейшего со Стражем нужно ждать… Чем они так занимаются? Я боле менее придя в чувства, начала нервничать. А вдруг ничего не получится?! Вдруг накосячу и на этот раз… Тогда… Даже не хочу об этом думать!!! Все-таки связываться с перемещениями последнее дело… Просидели мы наверное с пол часа, когда появились Старейший со Стражем. Поздоровавшись с нами, старик повернулся ко мне и улыбнувшись, спросил. — Ну что Айли, готова? — А вы как думаете? — передернула я плечами. — Как к этому можно быть готовой?! Я прекрасно помню, что может случиться в случае неудачи и смерть, это так, фигня… Иномирцы удивленно уставились на меня. Мои же подруги — шокировано. — А чего вы удивляетесь? Это не прогулочка в магазин… — рассерженно рыкнула я. Как они не могут понять, что это все очень серьезно!!! Да еще и спать жутко хочется… — Зря я тебе тот фолиант заставил прочитать… — вздохнул Страж и добавил. — Не переживай, я же с тобой. — И ничего не зря, — отрезал Старейший. — Айли должна знать, что может произойти, если что-то пойдет не так. А ты успокойся. С таким настроем, точно вляпаешься во что-нибудь. Будь внимательнее и слушай себя. Я верю, что у тебя все получится. — Ладно. Не буду разводить панику. Вы правы, — вздохнула я и натянуто улыбнулась. — Вот и хорошо, — светло улыбнулся Старейший. Остальные же хмурились, но молчали. — Ну что, поехали? — кисло усмехнулась я. — Стой!!! А попрощаться?! Когда ты вернешься?! — загалдели девушки. Мне стало больно на сердце… Что мне им сказать? Ведь я не собираюсь назад… Но тут мне помог Старейший. — На это вам никто не сможет дать ответ дамы. Все зависит, как все пройдет и от желания самой Айли, — и внимательно посмотрел на меня. Мне подурнело. Не уж-то догадывается о моих планах?! — Как это понять? — возмутилась Мариша. — Потом объясню, после того, как Айли и наши друзья отбудут, — строго сказал Старейший и улыбнулся. Ох, не нравится мне его тон… Думаю, именно после этого он и сотрет их память…       После этого начались слезные объятия и причитания. Даже иномирцам досталась. Но те выдержали это стойко, а вот мне было очень плохо на душе. Ну вот и настал этот день. Не хочу прощаться… Хочу остаться с девушками и мужчинами!!! Но вот, слова закончились и слезы выплаканы…пора в путь. И когда я уже готовилась начать строить ворота, как старик всунул мне в руки довольно-таки большой рюкзак. Я удивленно уставилась на него, но ответил Страж. — А ты не подумала, что тебе с собой вещи хоть какие-то понадобятся? Скажи мне и Старейшему спасибо, что мы позаботились об этом. — Ой… — хлопнула я себя по лбу. — Еще какой, — покачал головой демон. Остальные закашляли в кулак. Ух, гадыыы!!! — И там еще от меня подарок для тебя, — перебил всеобщее веселье Старейший. — Думаю, это тебе очень пригодиться. — Спасибо, — немного удивлено почесала я затылок, а саму так и подмывала, засунуть нос в рюкзак. Интересно же! Ладно, успеется. — А теперь, удачи тебе Айли. Будь бдительна и осторожна, — по отечески улыбнулся старик, приобняв меня. Мне же стало еще хуже, да еще и стыдно… Но я уже все решила. Простите, Старейший… Попросив мне не мешать, я закрыла глаза и нырнула в себя. Все потеряло смысл, кроме одной цели — создать ворота.       «Ребята». Молодые люди немного отошли, чтоб не мешать Айли и с интересом начали наблюдать за ее действиями. Взгляд девушки потускнел. Он больше не передавал никаких эмоций. Не было в нем сосредоточенности, не было волнения, страха, ничего. Просто пустой взгляд в никуда, как у мертвого. У девушек от этого пробежали мурашки по спине, Страж со Старейшим внимательно наблюдали, а иномирцы — в напряжении. И тут, девушка подняла руки и начала что-то «рисовать». Что-то, что только было видно ей. Люди не понимали, что она делает, но прекрасно чувствовали силу, которая исходила от нее. Она подавляла. Даже попаданцам стало не по себе. Кто спокойно отреагировал на это, так это Старейший с демоном. Этим двоим, давно было за тысячу лет. Тут, девушка достала свой любимый ритуальный ножик и резанула себя по ладони, а потом и по второй. Девушки охнули. Начинающая ведьмочка же, не обратила никакого внимания на них и продолжала вырисовывать что-то в воздухе. С ее ладоней стекала кровь, но ей было все равно. Она этого даже не замечала. Все ее мысли и чувства были направлены только на создание врат. Вскоре воздух начал густеть там, где она чертила непонятные невидимые знаки. Вернее — руны. Они начали приобретать видимость и четкость. Даже смертные смогли их разглядеть. Прошло десять минут, как из этих непонятных знаков сложилась арка. А после — она окрасилась кровью путешественницы межмирия. Внутри же арки, бушевала воронка. Она была почти прозрачной, как мыльный пузырь. И если бы не вихри бушевавшие там, ее было бы не заметить человеческому взору. — Вот и все. Врата в ваш мир открыты, — вздохнул Старейший и улыбнувшись добавил. — Айли, пора. Прощай девочка и удачи тебе. Найди свое счастье…       « Айли». Все было как в тумане. То, что врата сотканы, я поняла сразу, но сил ушло… Вот и Старейший сказал, что пора… Как будто я и без него не знаю! Смысл его слов до меня доходил плохо, так как мое сознание все еще не выплыло из этого странного состояния. Но все равно я его услышала. Но смысл до меня дойдет, ох как не скоро. — Прощайте, — сказала я всем, почувствовав тяжесть на своем плече. Так, хорошо, Страж видать решил сменить ипостась. И правильно, так сподручнее будет. Махнув иномирцам рукой, чтоб они следовали за мной, все-таки решилась войти в арку. Ну, вот и все. Прощай Земля, здравствуй One Piece. Тут, мое сознание опять выключилось. Вернее не так — оно сосредоточилось на поиске нужного времени и места. Первый был Михоук. Докоснувшись до его руки, повела его к нужному вихрю. Главное не перепутать. Ведь их тут сотни, а может и тысячи. Подняв второю руку, провела ей по вихрю и увидела то место, откуда его к нам занесло. — Иди. По другую сторону твое время и место, откуда ты и начал свой путь, — сказала я. Соколиные Глаза кивнул и в знак прощания положил мне руку на плече, а после — скрылся в вихре. Смелый все-таки он. Я бы побоялась… Странно, но свой голос я не узнала… Вообще было такое чувство, что все это делал кто-то другой, а я так, с стороны наблюдаю. Да и видимость так себе… После него, я отправила Кузана. Так же как и Михоук, он даже не задумываясь, шагнул в вихрь. Даже по волосам потрепал, хе-хе. Вот и последний… Доффи… — Этот вихрь твой… — сказала я, даже не смотря на него. Просто не могла… Он же ни сказав ни слова, взял меня за руку и двинулся в него. Вот хамство-то!!! Мда, правильно говорят, что наглость — это второе счастье. Только вот…прости любимый. Может как-нибудь в следующий раз… Здесь ты ничего не сможешь сделать. Здесь, сейчас, властвую я. Встав перед ним, я обняла его и поцеловала. Поцелуй был нежен и ласков. Это был прощальный поцелуй. Но я не могу отпустить его не сказав… — Я люблю тебя, — оторвавшись от него, прошептала я в губы моему дьяволу. И резко отстранившись, мгновенно оказалась у него за спиной. Он не смог увидеть этого. Так как сейчас я наполовину была тенью. Здесь, я была сильнее его, так как вихри, можно сказать, пропускали свою силу через меня. А то, что эта сила потихоньку уничтожала меня… Ну, это так, легкие последствия. Но… Нельзя тут на долго задерживаться или мое тело просто сольется с этим местом. Прощай, любовь моя… Доффи не смог увидеть, как вихрь потянулся к нему. Секунда и он исчез в нем. Ну вот, теперь все встало на свои места. Все вернулись домой. Миссия выполнена. Мне нечего больше тут делать. И так слишком долго я пребывала в этом месте. Это чревато последствиями… — Пора. Самое лучшее, это тебе последовать за кем-нибудь из мужчин, чтоб не искать долго вихрь, — вдруг сказал Страж, заставив меня вздрогнуть. Но вот тут, произошел казус… Я сейчас как раз думала, куда бы мне податься и нечаянно подумала про Мугивар… А ведь этого делать не следовало… Один из вихрей, как-то почувствовал, куда хочет путешественник и меня затянуло в него. Последнее, что я услышала, так это мат Стража и фраза. — « Ты.....о чем…думала…сейчас?!!!!!» — Прости! — воскликнула я, но меня не услышали, так как мы уже падали в бездну вихря.       Не знаю, сколько мы так летели, я уже сбилась со счету из-за того, что иногда теряла сознание от слабости. Интересно, почему из меня это приключение выпило почти все силы? Ведь только секунду назад, я чувствовала себя, чуть ли не Богом? Вроде, так не должно быть… И где я напортачила? — Держись, — рыкнул мне в ухо демон. И когда успел только сменить ипостась? — Все хорошо, — пробормотала я, слабым голосом. На улыбку не хватило сил. Недовольно обматерив меня, мое тело прижали к себе. Падение стало более плавным и медленным. Интересно, что он сделал? Не уж то крылья раскрыл или магия? А, неважно… я снова отключилась.       Очнулась я от сильной тряски. Оу, видать прибыли и куда интересно? Приоткрыв глаза, ахнула. Ну да, не удивительно с другой стороны… Мы находились на палубе корабля. Вокруг нас собрались до нельзя удивленные пираты. Мугивары! Твою мать… О чем думала, то и получила. Страж же не обратив на них никакого внимания, начал отчитывать мою персону по полной программе. — И какого….....я хочу у тебя узнать??? О чем ты думала?! Нас еще и в другое время закинуло!!! Ты хоть представляешь, как это энергозатратно для тебя! Вот увидишь, встать и нормально ходить ты еще долго не сможешь! Обязательно было в конце накосячить?! О, теперь я, кажется, поняла, почему из меня начало так активно тянуть силу! Вот идиотка… Другое время… Молодец просто! Как еще коньки-то не отбросила. Ладно, потом позанимаюсь самокопанием. Нужно угомонить разошедшегося демона. — Страж, не сейчас, пожалуйста… Мы не одни, — шепотом сказала я. На что-то еще, меня бы не хватило. Он наконец-то прекратил ругаться и решил оглядеться. Увидев где мы находимся, выматирился. — И какого нас выбросило на корабль? Причем — пиратский?! Не хочешь объяснить мне это?! — Потом объясню… — Таааак… — протянул он и возмущенно уставился на меня. Тот факт, что пираты ощетинились оружием, его никак не смущал. Ну, не все конечно… Их капитан, по имени Луффи, удивленно и с восхищением пялился на нас, то на небо. Ага, ничего ты там не увидишь дорогой. И не пытайся. Ох, сейчас они отойдут и начнутся расспросы… а сил-то нет! — Привет, — поздоровалась я с Мугиварами и все-таки выдавила из себя, что-то на подобии улыбки. Демон так меня и не отпустил. Так что сейчас, я все так же лежала на его руках. — Привет, а вы кто и откуда падали? — уставился на меня Луффи. — Ну…эмм… Долгая история… — извиняющейся сказала я. Такой миленький! Я попыталась встать, но только нарвалась на недовольный взгляд моего чертенка. Тут, он заметил в руках мечника катаны и усмехнувшись, положил меня на палубу и приготовился атаковать. Я ужаснулась. Вот нервный-то! А ведь демон вполне мог перебить ребят, а такого счастья мне не надо! Зоро заметил настрой демона и усмехнувшись, сказал. — Хочешь атаковать, черный? — А ты знаешь, что любой, который так меня назовет, долго не живет, — расслабленно улыбнулся Страж. Ой ей… — Стой, Страж! Не смей!!! — закричала я из последних сил и вскочила, повиснув на моем демоне. Вместе со своим голосом, я услышала голос Луффи. — Зоро, хватит! — остальные же пираты были немного напуганы. Нами и Усопп. Тут были еще двое парней. Не помню их имен… Кажется, это охотники на пиратов. — Ты уверена? Этот человек несет угрозу. Я переживаю за тебя, малышка. В таком состоянии, ты слишком уязвима… — сказал Страж, вновь беря меня на руки. Так как стоять я больше не могла. Это был предел. — Уверена, все хорошо, — погладив по длинным волосам моего защитника, улыбнулась я. — Будет по твоему, — поцеловал меня в нос Страж. Ну что ж, первое знакомство получилось не очень удачным… Ладно, думаю после разговора, все будет хорошо. Только вот…не сейчас. Поняв, что буря стихла, я позволила себе в который раз потерять сознание.
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (1)