2
15 страниц, 8 частей
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник Скачать

Глава 4

Мы встретились с умкой и стрем глав бросились на поле. Как всегда опаздываем. Черт. Ну пять минут ни чего не изменят, правда же? Надеюсь правда! После бега с препятствиями мы наконец добрались до футбольного поля. Боже, это что показательный матч? Да тут почти вся школа! -Ахах я думал вы уже не придете -Скорее ты надеялся на это -Ну или молился Начали мы дразниться с уми. -Кому сегодня молиться так это вам- зло сказал "КАПИТАН КОМАНДЫ" -Окей, посмотрим. ты один или возмешь кого-то в поддержку? Мы два на 1 не хотим. -Это вам фора! -Ну уж нет, выбирай одного из команды Да за кого он нас принимает?! Два на одного даже первоклашки не разу не видевшие мяч выйграют. -Или ты ищешь оправдание когда проиграешь, типо "их было двое а я один" Дружный хохот, а я и не заметила что все это время было тихо. Мдааа у нас отличные слушатели. Возможно завтра мы будем звездами не только школы но и интернета. -Окей я возьму Макса, только не говори когда проиграешь "мы девочки а их было двое" -Не в моем стиле -Харэ молоть языками, играйте уже-орала команда по футболу. Ну ладно, сам напросился. Я ухмыляюсь, а умка откровенно ржет глядя на Макса, парень конечно качек, не хуже алекса, блондин,(как я люблю, ну и как умка любит) но по характеру он такая же сволоч как и алекс, сразу видно- лучший друг. Как говорится "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" . Ладно приступим к игре. Солнце жжет беспощадно. Я завладела мячом и направляюсь к их воротам, мне прегрождает путь, угадайте кто? Ну конечно же Алекс. Макс в это время яро закрывает уми. Я пропинываю мяч в очко, быстро ныряю под руку и снова веду мяч, ухожу в отрыв и гол!!! Они конечно сильней и больше и во многом быстрее, но смекалку и прыткость ни кто не отменял, мы пищим а все кто поставил деньги на нас одобряюще орут. Ну а футбольная командааа.... -Эй девочки может край футболок на голову, как все футболисты?-кричит Макс с полуулыбкой, Всеобщее улюлюканье.А нахал алекс засмеялся полностью согласный с предложением друга. Сволочи. -Эй мальчики может для начала научитесь играть как все футболисты?- нагло заявляю я, и начинаются выкрики типо: "уделала" "за словом в карман не лезит" -Новичкам везет -Я 10 лет в футболе, так что кто из нас новичек? У многих глаза на лоб полезли. А игра продолжается, в этот раз эти твари играли во всю силу и быстро сравняли счет, первый мини тайм прошел(мы договорились два тайма по 30 минут) Мы жадно пьем воду и сидим на скамейке в пяти минутном перерыве. Ох это солнце. Второй тайм без изменений. И настал вопрос при счете 1:1 что делать дальше? доп время? не вариант, за этот час мы вымотались хуже чем при полноценной игре. Все были за ничью, кроме меня, умки и алекса. Черт хоть в чем то мы за одно. Но всеобщими уговорами нам пришлось смириться. -Мы потом надерем вам зад-уверенно заявила умка перед женской раздевалкой. -Вы можете приходить по субботам, будете пытаться надрать зад, это даже прикольно, и команда одобрила. -боже он нам это сказал? Капитан команды по совместительству напыщеный индюк? Это он? -Какая большая честь-с сарказмом сказала я и отвесила поклон, потом развернулась и толкнула дверь в раздевалку. Ох дуууш, я уже лечу к тебе. После душа оделась в чистую майку, джинсывые шорты и босоножки. -Элль, пошли есть морожку-жалобно проныла умка -Пошли - ни чуть не лучше пискнула я и мы пошли, пошли в свой рай, есть морожку