Секрет запаха

NC-17
Завершён
2248
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
130 страниц, 39 838 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2248 Нравится 231 Отзывы 895 В сборник

Часть 3

Настройки

POV. Тэхен

      Наверное, мне уже пора вставать и одеваться, но мои ноги совсем меня не слушаются. Переборов себя, я все-таки встал. Включил свет и стал подбирать подходящую одежду. Хотя какую подходящую? Я же у себя дома! Я натянул свои любимые обтягивающие черные джинсы и черную футболку, подрезанную ножницами на левом плече, ключицах и на правой лопатке. Посмотрелся в зеркало и уложил волосы. Все, готов.       Я обернулся через плечо и посмотрел на таблетки, которые лежали на комоде. Я подошел к ним. Взял упаковку. Но тут в мои мысли прокрался звонок телефона из заднего кармана. Из моего рта вырвался стон, ведь сейчас моя задница особо чувствительна. Я быстренько достал телефон и посмотрел на имя, которое высвечивалось на экране. Чимини. Он, как будто, задницей чувствовал, что я собираюсь выпить таблетки...       - Да, Чим?       - Тэхени, рад тебя слышать! Ну, как у тебя дела?       Если бы у меня было больше времени, то я бы рассказал, как у меня дела, а сейчас я лишь отделаюсь коротким:       - Нормально. Я решил, что завтра не пойду в школу, мне плохо даже сейчас, а что будет завтра я даже представить не могу.       - Держись, травушка, все равно это скоро пройдет. Ладно, я хотел лишь услышать твое решение. Нет, так нет, удачно провести вечер и спокойной тебе ночи, Тэша.       - И тебе спокойной ночи, Чим.       Конечно, на удачно проведенный вечер, а тем более, на спокойно проведенную ночь я и не надеялся. Что ж, пора выходить...

POV. Чонгук

      Я зашел в свою комнату. Она небольшая, что лишь порадовало меня. Она была шоколадного цвета и вся мебель была из темного дерева. Совпадение? Вещи я решил разобрать завтра, сегодня совсем не охота. Интересно, чем же сейчас занимается рыжий.       Я тихо и аккуратно подошел к двери хозяина и стал прислушиваться. Слышалось лишь слишком уж громкое дыхание. Черт! У меня опять стоит! Чертов Тэхен!       Я снова чувствую этот запах мяты. Он не очень сильный. Интересно, когда же у него течка? Потом слышится шорох и открывание дверей шкафа. Потом опять какой-то шорох и звонок телефона. И что очень неожиданно - громкий стон, от которого у меня все внутренности перевернулись, а в глотке какое-то странное рычание.       Все, пора уходить отсюда, пока я еще раз не кончил. Спустившись вниз, я увидел Джина, который раскладывал на столе целый шведский стол. Правда, бери, что хочешь.       - Нас в этом доме точно трое? - спросил я у Джина.       Джин на это лишь только рассмеялся и посмотрел на меня немного осуждающим взглядом.       - Спортивные штаны и футболка, Чон, серьезно? - спрашивает он у меня.       - Ну а что? Я же дома, - я подмигнул Джину, смеясь.

POV. Тэхен

      Спустившись по лестнице, я пошел на кухню. Тут негромко играла какая-то веселая музыка. Чонгук уже сидел за столом, а Джин заваривал нам чай. Я сел напротив Чонгука, потому что место рядом с ним меня совсем не привлекало. Джин поставил нам чай и сел на свободное место рядом с Чоном, и мы принялись за ужин.       - Все так вкусно, Джин, ты просто молодец, надо будет понахвататься у тебя, - сказал я.       - Спасибо, Тэша, кушайте, ребятки! - улыбнулся нам Джин.       После того, как Джин обратился ко мне именем, которым только он любил меня называть, Чонгук посмотрел на меня и коварно улыбнулся, на что я лишь закусил губу от смущения. После моего действия, Чонгук глубоко вдохнул я принялся дальше за еду.       Так и прошел наш ужин, под музыку и в полном молчании.

POV. Чонгук

      Пока я сидел и думал о том, как я буду засыпать в незнакомой обстановке, на кухню зашел Тэхен. Вообще-то, я не хотел смотреть на его задницу, но он надел такие штаны, в которых просто невозможно не обратить на нее внимания.       Он робко сел напротив меня и стал наблюдать за Джином. В это время я любовался его красивыми ключицами, которые виднелись из под разрезанной футболки. Господи, оделся так, как будто в клуб сейчас пойдет. А что, неплохая идея, надо будет как-нибудь сводить этого мальчишку в клуб.       Джин поставил перед нами чай, и мы принялись за еду. Тэхен назвал стряпню Джина очень вкусной, на что тот поблагодарил его и назвал как-то очень странно - Тэша. Я посмотрел на Тэхена и коварно улыбнулся, ведь это имя меня очень возбудило. Тэхен почему-то засмущался и прикусил губу.       Черт. Ну зачем?! В моих штанах опять становилось тесно, и я быстро заткнул свой рот салатом, так как из него уже хотел вырваться громкий вздох. Так мы и сидели, в тишине.       - Что ж, ребятки. Идите укладываться, завтра же на учебу, а я тут останусь хозяйничать.       - Спасибо еще раз, Джин, - поблагодарил его Тэхен и быстренько сбежал на второй этаж.       - Спасибо, Джини, это было вкусно, - поблагодарил я хена.       - Мне так нравится, когда ты называешь меня Джини, братик, - сказал он и обнял меня. - Спокойной ночи, Чонгуки.       На его искривление моего имени я лишь закатил глаза. А на втором этаже меня ждала рыжая неожиданность...

POV. Тэхен

      Я быстренько поблагодарил Джина за ужин и рванул на второй этаж. Мне нужно было успеть забрать кое-какие книги из зала, пока туда не пошел Чон. Поднявшись в зал, я стал судорожно искать книги, которые бы почитал этой ночью.       Но вот сзади я услышал шорох и легкое покашливание. Обернувшись, я, конечно же, увидел Чонгука, который смотрел на меня с некой смешинкой.       - Тэша, - как-то слишком нежно начал он.       Я лишь громко глотнул. Чонгук умеет нежно разговаривать? Открытие.       - Тэша, значит. - Чонгук усмехнулся, смотря в пол. - Спасибо, что разрешил остаться у тебя. Надеюсь, мы с тобой подружимся.       Я не мог вымолвить ни слова. Книжки из моих рук повалились на пол, и я растерянно закусил губу, на что Чонгук лишь соблазнительно улыбнулся. Моя задница гудела, как не знаю что. Хорошо, что от меня не так сильно несет, да и сам я не очень чувствую запах Чона. Но этот запах молочного шоколада, сейчас он заполнял все мои легкие и от него становилось по-настоящему трудно дышать.       Чонгук стал медленно приближаться ко мне, и выражение его лица не выдавало никаких эмоций, кроме как наглой усмешки. Он медленно поднял мои книги и протянул их мне. Я протянул за ними руку и мимолетно соприкоснулся с рукой Чона. Это прикосновение походило на прикосновение к горячущему железу и я быстро забрал книги, отдернув руку. Но с моих предательский губ сорвался тихий вздох, и я быстро направился в свою комнату.       На мой вздох Чонгук отреагировал глубоким выдохом через нос и дернувшейся рукой. Но меня ждало еще кое-что, что будет вспоминаться мне всю ночь:       - Спокойной ночи, мятный котенок, - соблазнительно протянул Чон.       Я лишь быстрее побежал в свою комнату и быстро закрыл дверь. Черт! Мой душ не работает, а сейчас так хочется залезть под холодные струи воды. Чертов альфа! Ладно, утро вечера мудренее.       Раздевшись и побросав все вещи на пол, я лег в кровать. Всю ночь я мучился от зуда и ложился, выпячивая попку вверх. Всю ночь мне снились черные глаза и шоколадный запах. Запах шоколада, который смешивался с запахом мяты и получался просто нереальный запах. Я мог лишь постанывать сквозь зубы и источать запах мяты, который был таким сильным, что все коты в радиусе километра просто бились в агонии.       Так и прошла моя ночь. Ночь, которую я хотел бы провести рядом с альфой.

POV. Чонгук

      После моего обращения к Тэхену, он быстренько смотался к себе в комнату. Так поступил и я.       Зайдя к себе, я разделся, оставаясь лишь в одних боксерах и лег на большущую мягкую кровать, с темным постельным бельем. Интересно, почему эта комната выполнена в шоколадных тонах? Может, Тэхен любит шоколад? Стоп. Меня это вообще не должно волновать ни капли.       Тэхен пустышка, ну точнее не пустышка, а простой смазливый омега вообще не должен быть мне интересен. Я всегда издевался над ним, бил его, унижал. Но зачем я делал все это? У него не было запаха, ну и что?       Я давно понял, что дело было попросту не в этом. Тэхен был красивым. Он всегда привлекал меня внешностью и неординарным характером. Я не мог объяснить, зачем я над ним издевался. Вру. Конечно же, мог. Он всегда смотрел на меня, как на врага народа, боялся меня с первых же дней. Это бесит меня, но распускать сопли перед ним я точно не собираюсь. Ну а что теперь? Я просто не могу выкинуть из головы картинку Тэхена в полотенце.       Его обнаженный торс, красивая грудь, плоский животик, красивые ноги. А его попка в обтягивающих штанах просто нечто. Я слышал, как он стонет. И это тоже нечто. Но когда он тихонько застонал прямо при мне, я хотел уложить его на этом же мягком ковре. Я хотел, чтобы он стонал, но только так громко, чтобы у меня уши закладывало от этого мягкого приятного голоса.       Ну вот. Опять встал. Чертов Тэхен. Тэша. Я улыбнулся. Спит ли он сейчас? Обязательно схожу, проверю. Чуть позже.       Мне снились рыжие волосы подо мной и громкие-громкие стоны.       Я проснулся. Время 03:24. Из сладкого сна меня выдернул бешеный запах мяты. Мой член сразу же встал, опять.. Мой рассудок затуманился. Перед глазами пелена, а в глотке лишь возбуждающий запах мяты и низкое рычание. Я мигом вскочил с постели и быстрым уверенным шагом направился в комнату Тэхена. Когда я уже подходил к двери, чтобы выломать ее, меня остановил проклятый голос.       - Чонгуки? Это ты? Ты чего не спишь, а? - обращался ко мне Джин.       Я сразу же стал немного приходить в сознание. Меня начало отпускать, а в ноздри пробиваться свежий воздух.       - Я.. Я хотел спросить у хозяина.. где тут туалет, вот, - пробормотал я.       - Лучше бы сходил ко мне, Чонгуки. Туалет и ванная напротив твоей комнаты, - улыбнулся мне Джини.       - Спасибо, Джин, - вздохнул я. - Ты-то чего не спишь?       - Хотел предупредить Тэхена, что мне нужно сейчас уехать.. Просто.. понимаешь, у меня началась течка и я... должен поехать к своему альфе.. ну.. короче ты понял, не маленький. Передашь Тэхену утром, ладно? - с надеждой спросил он.       Охохохо... Какая же у меня сейчас надежда. Так, главное не показывать виду. И как я раньше не учуял сильный запах булочки с корицей. Хотя, впрочем, ничего удивительного, сладкий запах мяты перебивает все в округе.       - Конечно, братик, не беспокойся, - сказал я.       - Братик? Какой-то ты странный, Гукки, с тобой все хорошо? - поинтересовался он. - Я ведь могу и остаться..       - Нет-нет, все отлично, - ЛУЧШЕ ПРОСТО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. - Поезжай и веселись, - подмигнул я ему.       На это Джин лишь покраснел и робко улыбнулся. Чмокнул меня в щеку и начал спускаться по лестнице. Осталось немного подождать.. Хлоп. Это захлопнулась входная дверь. Вот и все. Теперь я тут главный.
2248 Нравится 231 Отзывы 895 В сборник
Отзывы (7)