23 глава
29 июня 2016 г., 18:42
Приехав на выходные домой, я попала под ливень, который тем не менее не смог испортить мне настроение. Когда я готовила папе горячие бутерброды с беконом, пришел Джейкоб.
- Атракционы вновь пролетают!
- Да уж, заболеть как-то не хочется!
- Чем тогда займемся?
- Я б предложила кино посмотреть, но папа уже оккупировал телевизор!
Тряхнув мокрой головой, Джейкоб рассмеялся и заметил, что моя правая рука избавилась от бинта.
- Рука полностью прошла?
- Ага, вчера бинты сняла! Все почти срослось, можно без повязки ходить!
Индеец улыбнулся и провел пальцами по моей ладони - Я рад. И в следующий раз будь осторожной при встречах с незнакомцами!
- Ага... - я вздохнула, стараясь унять бешенное сердцебиение и вперила взгляд в пол - Ты не голоден?
- А ты что-то сготовила?
- Да, тортилью и пиццу!
- Ооо, домашняя пицца! Я буду!
Хихикая я пришла на кухню и разогрев два куска пиццы с ветчиной, грибами и сыром, принесла её папе с Джейком, а сама начала прибираться на кухне.
- Дождь кончился!
- Ты меня испугал! - фыркнула я, выронив из руки пластиковый стаканчик. Джейкоб поднял его и поставил на столешницу.
- Прости, я не специально! Дождь кончился, пойдем погуляем?
- Погуляем где?
- А у нас торговый центр открылся, пойдем посмотрим!
Торговый центр... Кинотеатры... Магазины одежды, обуви... Косметика, бижутерия... У меня загорелись глаза и я убежала к себе. Я надела черное платье в серо-белую полоску, черные колготки и черные ботильоны. Волосы я распустила. Так как макияж был нанесен с раннего утра, я освежила его, и вернулась в гостиную.
- Папа, я пойду погуляю, ты не против?
- С Джейкобом?
- Ну да, с ним. - я внутренне напряглась, ожидая отказа. Папа сдвинул брови.
- Нет, не против. Когда вернешься?
- К вечеру.
- Хорошо.
Выйдя из дома, я подверглась пристальному разглядыванию, как всегда и усмехнувшись, уперла руки в боки.
- Будешь так меня разглядывать - стану носить мешковатые пальто и платья! Пойдем, вечером тоже обещали дождь!
- Эх, надо было на байке приехать!
Я застегнула плащ и завязала синий пояс - Да, почему ты не на мотоцикле приехал?
- Вряд ли Чарли бы это одобрил. К тому же, я не знал, что дождь кончится, и ты захочешь кататься. - он догнал меня и осторожно взял за правую руку. Я слегка улыбнулась и посмотрела на небо.
- В Сиэтле сейчас теплее...
- В Сиэтле и гулять лучше, правда?
- С одной стороны да, но с другой, все близкие мне люди находятся здесь, а не там... - я сжала его руку и краем глаза посмотрела на него. Он улыбался. Какая улыбка, я таю... - А... Когда торговый центр здесь построить успели?
- Два месяца назад. Я думал, ты об этом знаешь.
- Не знала, хихихи!
Когда мы дошли, моему взору предстал довольно большой, трехэтажный центр, с разноцветными вывесками кафе и магазинов.
- Ты здесь впервые?
- Да. Я как-то не люблю магазины. - пожал он плечами. Я очень хотела забежать внутрь и начать обследование магазинов одежды, но при Джейкобе стеснялась это сделать.
- С чего начнем?
- Давай... Посмотрим магазин сувениров?
- Давай! - Джейкоб открыл мне дверь и зайдя следом, повел по узкому, но светлому коридору, пока мы не вышли к большому стенду с разнообразными фигурами. Мне приглянулась фарфоровая кукла в стиле 20 века, в синем платье с цветком на голове. Я ринулась к стенду и попросила продавщицу посмотреть на нее поближе.
- Какая работа... - изумилась я, рассматривая 20-сантиметровую куколку вблизи. Её лицо было идеально четким и красивым. Одинакового размера глаза, одной полноты губы, без шероховатостей, идеально вычерчеченый нос. За все время что я увлекалась куклами, это была первая, лицо которой было сделано идеально с точки зрения мастера.
- Красивая кукла. На тебя похожа. - шепнул Джейкоб мне на ухо. Я вздрогнула из-за щекотания его дыхания, и посмотрела на ценник. Ого! Хотя да, такая работа не должна быть дешевой, но все-таки... Четыре месяца моей зарплаты!
- Красивая, но дороговатая. - с холодом произнесла я, отдавая куклу продавцу и сдерживая желание спрятать её в сумку и убежать домой. Такая кукла должна быть моей! Она прекрасна. Во всем! Но мои финансы... Эх... Скрепя сердце, я повернулась к Джейкобу - Мне пить хочется. Пойдем в кафе?
- Пойдем.
Пока мы поднимались на второй этаж, Джейк рассказывал, какая суматоха была в городе, когда начали строить тц. Зайдя в кафе, я не разглядывая интерьер, сразу села за квадратный стол и взяла меню.
- Я отойду на пять минут, а ты пока выпей кофе. - сказал Джейкоб, оставив меня. Я заказала американо и стала его ждать. Он вернулся через несколько минут загадочно улыбаясь.
- А после кафе мы куда пойдем? - спросила я.
- Ты куда хочешь?
- Давай в кино? Или в парк?
- В парк!
- Просто гулять, или на озере будем кататься?
- Нет, кататься я сегодня не хочу, ветрено. Просто гулять.
Джейкоб дружелюбно улыбнулся мне, и заказал картошку фри и колу, съев все, он фыркнул - Общественное место, а готовить не умеют!
- Неужели, так невкусно? - я-то ничего кроме кофе не попробовала.
- Невкусно! В обычных кафе и то вкуснее, чем в этом центре! А вот если бы ты здесь готовила, народу бы было - не протолкнуться! А так - всего-ничего.
Я оглядела стандартный белый зал и увидев еще пустые столы, не смогла несогласиться. Джейкоб уже по-хозяйски взял меня за левую руку и потянул к лестнице.
- Ты точно не голодная? А то не поела ничего, как бы в обморок голодный не упала.
- Я поела дважды за сегодня уже. Я не хочу есть. - улыбнулась я. Джейкоб рассмеялся и начал жаловаться на своих друзей, которые вечно съедают его еду. Во время прогулки по парку, я дважды спотыкалась из-за неровной дорожки, и дважды оказывалась в его крепких руках. Мне бы хотелось чувствовать эту защищенность и силу подольше, но мы были на людях, и все же, я немного смущалась. Мы болтали о разных обыденных вещах и я видела, что Джейкобу было легко со мной. А потом, мы дошли до озера и сев на траву, стали смотреть, как отражаются солнечные блики в воде.
- Анна, можно задать тебе личный вопрос?
- Спрашивай.
- Почему тебе не нравится Эдвард?
Я посмотрела на него. Он с интересом смотрел на меня.
- Тут несколько причин. Я не верю ему. Я не считаю его таким хорошим и добрым, каким его считает моя сестра. Ну и, я не думаю, что с ним у Беллы будет хорошее и безоблачное будущее, какое я для нее желаю.
- Это да...
Я хлопнула глазами - Ты считаешь так же?
- О да, я поддерживаю твое мнение!
Его горячность в этих словах пробудила во мне сомнения... Он уже перестал думать о Белле, но почему его так волнует Эдвард и мое мнение о нем? Просто любопытство?
- Как бы это странно и, даже дико ни звучало, но я рад, что ты не обратила на богатого красавчика своего внимания! Что такие тебе не по душе.
Я не знала, что мне ответить и как дурочка, захлопала глазами. Джейкоб придвинулся ко мне, и обнял за плечи. Боже, я сейчас с ума сойду... Уже дыхание перехватило...
- Джейкоб, не надо...
- Надо...
Он придвинулся еще ближе, и я хлопнула его по щеке рукой. Джейкоб резко отпрянул, схватился за щеку и посмотрел на меня ошарашенным взглядом, но через мгновение, взгляд превратился в виноватый. Я поднялась на ноги и стала смотреть вдаль, дабы скрыть пылающее от жара лицо.
- Прости, я поторопился...
- Да уж!
- Больше так не буду.
Во всем виноват рефлекс! Я не хотела его ударять! Я не специально! Я вздохнула. Через минуту он встал.
- Прости! Я ни в коем случае не желал испортить наши отношения этим... Поступком.
- Ты бы стал вновь встречаться с Беллой, если бы она бросила Эдварда? - я посмотрела ему в глаза. Он сильно нахмурился.
- Нет.
- Да ладно? Почему?
- Она мне разонравилась.
Я молча направилась обратно. Почему-то его слова показались мне неискренними. Джейкоб схватил меня за плечи и повернув к себе, посмотрел на меня с пылающим огнем в глазах.
- Белла в прошлом! Навсегда!
- Ага, ты это уже говорил,
- Если ты это знаешь, то чего ты боишься? Я же вижу, что нравлюсь тебе!
- Я не хочу, чтобы в один прекрасный день ты снова забыл обо мне, когда Белла поманит тебя пальчиком!
- Такого больше не повторится... - смягчился Джейк, погладив меня по щеке - Ты такая прелестная девушка... Меня к тебе тянет...
- Меня тоже к тебе тянет... - призналась я, прижавшись к его груди - Но... У меня голова кругом идет... Ты со мной... И так быстро...
Он обнял меня.
- Я тоже не думал, что такое возможно в реальной жизни. Не думал, что такое бывает и уж тем более, что это произойдет со мной, но факт остается фактом! Ты мне нужна...
Я начала медленно вдыхать и выдыхать, чтобы не допустить слезам выкатиться из глаз. Он крепче обнял меня и погладил по волосам.
- Как невовремя... - вздохнул Джейкоб, отходя от меня и прикладывая мобильный к уху. Я наблюдала за ним. Его глаза смотрели через меня и были очень серьезными. Наконец, он фыркнул.
- А без меня никак не обойтись?.. Хорошо, я приеду. Да. Да. Хорошо. - убрав мобильник, он подошел ко мне и взял за руку - Халтура появилась.
- Какой ты занятой...
- Такой же, как и ты! - он снова погладил меня по щеке и повел домой. Мы шли молча а на крыльце, я спросила.
- А почему тебя просят поработать в выходной? Это же неправильно! Во-первых, что это за халтура такая? Ты же еще учишься! Во-вторых...
- Ты же работаешь консультантом, так? Вот и у меня так же:раза два-три в неделю появляется работа, там, машину подремонтировать, запчасти у байка поменять, или еще чего.
Мое сердце наполнилось приятным теплом и я заулыбалась - Какой ты молодец...
Джейк покраснел - Спасибо! До завтра?
- Ага! Завтра дождя не будет, так что поедем на атракционы!
- Хорошо, пока! - он посмотрел мне в глаза и чмокнув меня в лоб, ушел. Я зашла в дом и выдохнула. Теперь, действительно все начинает налаживаться.
- Как погуляла?
- Отлично! - я поцеловала папу и ушла к себе, переодеваться. Мне нужно было поделиться новостями с подругой и я уже собралась ей звонить, но меня опередил входящий звонок Питера.
- Дома уже?
- Да!
- Как свиданочка?
- С чего такие вопросы? - нахмурилась я - На тебя это не похоже...
- Хаха! Да это я так, просто!
- Отлично! Давай тему переведем? Я стесняюсь!
- Ладно... Слушай, а если я без твоего разрешения дал... Соглашение на твое участие в конкурсе, ты бы что сделала?
- Убила б тебя!
- Чем?
- Ножом, кочергой а под конец - удавка на шею!
- Хахаха, да ты маньяк! - Питер так громко заржал, что я отняла трубку от уха.
- Завтра вечером придешь на ужин? Папа утром сказал, что хочет тебя видеть.
- Ты готовишь?
- Разумеется!
- Приду! - кашлянув, парень понизил голос - Я пойду, дела еще.
- До завтра!
Хихикнув, я пришла к папе и немного посмотрела с ним бейсбол, крепко обнимая его. Затем, приготовила рыбную запеканку. К ужину вернулась Белла.
- Как тебя до сих пор не съели?.. - Чарли на кухне уже не было, и я могла говорить все вслух, но тихо.
- Анна, ты опять?
- Да шучу я, шучу! - я допила чай и вымыла свою и папину тарелку - Что там с Викторией?
- Ищут.
- Она не здесь и не в Сиэтле?
- Она то здесь, то в Сиэтле!
И куча вампиров с дарами не может её поймать... - А эта девушка... Которая будущее видит, ну, из твоих Калленов, она ничего не знает?
- Нет. Она ничего не видит. Иначе, они бы её уже поймали.
- Почему бы Калленам не поставить ло... - я не договорила, так как позвонил Джейкоб - Привет...
- Привет! Ты еще не спишь?
- Нет... - я ушла к себе и прикрыла дверь - С работой закончил?
- Ага! - он тяжело вздохнул - Я завтра не смогу днем придти. Извини...
- Дела? Я понимаю, не извиняйся! И ты правильно делаешь, что не откладываешь их! К учебе и работе нужно серьезно относиться!
- Я приеду в Сиэтл и погуляем там! Хорошо?
- Хорошо!
- Ну, я пошел спать. Добрых снов!
- Добрых снов! - я выдохнула и закрыв глаза, села на кровать. Каждая клеточка в теле бурлила радостью. Выдохнув, я вышла в гостиную.
- Ты завтра уходишь, Белла? - я подошла к сестре и взяла её за плечо. Она кивнула.
- Решила днем погулять с Эдвардом и Элис!
- А, понятно. - я отвела её в сторону, (папа отвлекся телевизором) и тихо спросила - А раньше вы с Элис гуляли?
- Она меня не съест и не укусит. И мы не раз гуляли.
- Ладно...
- Днем раньше, днем позже, Анна! Почему ты не можешь свыкнуться с тем, что я...
- Даже не произноси! Я не свыкнусь и не приму! Точка!
После душа, я увидела СМС от Алисии: "К нам вчера платье обалденное привезли, я сказать тебе забыла! Можешь скинуть мне свои параметры и я завтра зайду на работу и одно для тебя оставлю! Оно тебе точно понравится)))" Улыбнувшись, я написала ей все нужное и вернулась к папе - Ты завтра дома?
- Нет. А ты?
- Да. Питер занят с родителями, Джейкоб тоже, проведу день перед телеком! - я хихикнула - Это тоже иногда полезно!
- Ха, хорошо!
Я еще немного посидела с ним, и ушла спать. Утром я проснулась в хорошем настроении обнаружив, что дома я совершенно одна, я неспешно приняла душ, приготовила горячие бутерброды с сыром на завтрак и включила телек. На одном из каналов шел Час пик, и намешав какао, я два часа занималась продлением своей жизни при помощи смеха. Когда фильм закончился, я пошла в свою комнату и начала избавляться от старых лаков. Но вдруг, кто-то позвонил в дверь. Я подпрыгнула. Кто это может быть? Заглянув в глазок я готова была сквозь землю провалиться.
- Се... Сейчас, Джейкоб, пять минут подожди, надо мыльную пену с рук смыть!
- Ладно!
Я бежала к себе так быстро, как только могла! Схватив косметичку, я плюхнулась на колени перед комодом и смотря в зеркало, быстро провела по ресницам тушью, затем, взяла чистую шеточку с деревянной ручкой, и проведя по ресницам еще раз, сняла лишнюю тушь. Затем, накрасила губы розовым блеском и побежала на кухню. Надев фартук и резиновые перчатки, я вернулась к двери.
- Ты тут еще?
- Ага, жду!
Я выдохнула и медленно открыла дверь - Прости, занималась уборкой.
Джейкоб бегло оглядел мои брюки с белой футболкой и разноцветным фартуком, и кивнул.
- Бывает! Я просто освободился, и решил пригласить тебя погулять!
- Сейчас? - не тяни лыбу чеширского кота! - Конечно! Сейчас оденусь! Ты пока, проходи в гостиную.
Пустив его в дом, я ушла в свою комнату и быстро надела желтое платье. Волосы скрутила жгутиком. Увидев меня, Джейкоб усмехнулся.
- А не замерзнешь?
- У меня пальто теплое и дождя сегодня не будет!
- Тогда, пошли!
- А куда мы пойдем?
- На пляж!
Купаться было холодно, поэтому мы просто гуляли вдоль моря. Сначала рядом друг с другом, а потом, державшись за руки. Когда мы сели на сваленное дерево, я увидела недалеко прячушуюся за скалой, мужскую фигуру.
- Похоже, твои друзья подглядывают за нами...
- Все-таки, нормальных слов они не понимают! - фыркнул он, вставая - Пошли в другое место! - и мы пошли в кафе. Это была плохая идея, так как во мне проснулся критик, и салат цезарь и закуска из рыбы мне совершенно не понравились, и я начала обьяснять Джейку, где повара допустили ошибки. Он все время кивал и поедал бургеры. Потом, он довел меня до дома и на прощание снова поцеловал в лоб.
- Я приеду к тебе в Сиэтл!
- Я буду рада! - ласково прошептала я - Я всегда рада тебя видеть...
- Взаимно... До встречи!
Я вновь почувствовала окрыленность и воодушевление. Сложно передать словами то счастье, которое я чувствовала видя его, слыша его, зная что в скором времени мы вновь встретимся и чувствовать сладкое ожидание. Вернувшись в Сиэтл, я, смогла отвлечься от мыслей о самом классном парне во вселенной, и погрузилась в учебу. Я всегда хотела, чтобы учеба и любовь существовали обоюдно друг с другом, и не мешали друг другу, и пока что, мне это удавалось. Джейкоб приехал во вторник и мы два часа катались на мотоцикле. В среду я пошла на учебу, но вопреки моим ожиданиям, Алисия не показала мне того《суперского》платья, сказав, что оно будет лишь на следующей неделе. В пятницу снова приехал Джейкоб и преподнес мне желтые тюльпаны со словами:
- Когда я их увидел, то вспомнил о тебе!
- Я ассоциируюсь у тебя с тюльпанами?
- Нет. Ты асоциируешься у меня с куклами, которые приносят радость детям. Или с диснеевскими принцессами.
Ну как я могла ему сказать, после таких слов, что терпеть не могу тюльпаны? Мы пошли в кино на мультфильм Большое путешествие. За время просмотра, Джейкоб съел большую коробку соленого попкорна, а после, еще и пожаловался на голодный желудок! Доставив меня домой, он уехал. В выходные мы гуляли по резервации (в которой за нами снова шпионили его друзья. Мне интересно, почему они не знакомятся со мной? Я им не нравлюсь?). Во вторник Вивьен дала мне список литературы, который нужно прочитать к выходным. Там было около 8 наименований! И, чтобы мне было легче, она сказала:
- Если не будет времени что-то дочитать к сроку - позвони мне, я тебе вкратце расскажу!
- Вивьен, вы прекрасный учитель! Самый лучший!
Девушка мило покраснела - Ты меня смущаешь! Спасибо!
- А не надо смушаться, это правда! Вы чуткий, добрый и понимающий человек! И, я была бы рада, если бы вы не ушли отсюда, после выздоровления мистера Нельсона, а остались здесь насовсем!
- Посмотрим, что можно сделать! - искренне улыбнулась она и увидела поджидающего меня в дверях Питера - Тебя уже ждут, поэтому, беги! А то если задержишься - колледж станет для тебя тюрьмой, а это ведь неправильно.
- Неет, этот колледж всегда будет мне мил, ведь я обожаю готовить, и тут есть вы! - я хихикнула и убежала к другу. В среду приехал Джейкоб. мы опять катались на мотоцикле. Я думаю, что мне это никогда не надоест! Во-первых, это быстро. Во-вторых, это классно и в - третьих - любимый рядом...
Вернувшись домой, я чувствовала умиротворение в душе, как и всегда после встреч с Джейкобом. И как Белла могла в него не влюбиться? В четверг после работы я поехала искать учебники, но нашла не все и Питер посоветовал мне скачать нужные на его планшет.
Я была тронута его добротой, а потому, сделала все именно так. Вечер четверга и пятницы я потратила на прочтение учебников. Приехав домой в субботу, я получила неожиданное приглашение от Джейкоба.
- Прогуляемся в лесу?
- У тебя идеи кончились?
- Конечно, нет! Просто, мне там нравится...
- Ладно, пойдем. - кивнула я.
- Я вчера приготовил мясную запеканку!
- Съедобная хоть?
- Мне - да, а папа себе яичницу пожарил! - рассмеялся индеец. Я покачала головой.
- Даа, был бы ты девочкой, таких проблем бы не возникало!
- Считаешь, кулинарный талант в нас не может быть?
- Может, но это редко! От природы мужчины обладают физической силой а женщины умением вести хозяйство, и я не вижу в этом ничего плохого!
- А Питер умеет готовить?
- Немножко. - я усмехнулась - Запеканки у него выходят неплохие!
- Если кулинария - преимущественно женская прерогатива, может, ему юбку подарить?
- Тогда, тебе нужно нацепить сережки и ожерелье!
- Это еще зачем?
- А ты лицом очень на девушку похож!
Он остановился и серьезно посмотрел на меня - У... У меня бабская внешность?
- Нет. Только... Очень...
- Что? - он смотрел мне прямо в душу! Я отвернулась, скрывая румянец, но он обошел меня и снова прожег взглядом.
- Хватит пялиться!
- А почему бы и не посмотреть на красивую девушку?
Я посмотрела на множество больших деревьев, застилавших землю и вздохнула.
- Красиво? - он улыбнулся и обнял меня за плечи.
- Немного... - и чего мне в голову полезли эти мысли? Что где-то рядом сидит Виктория и ждет меня? И что тогда будет с Джейкобом? Конечно, он сильный, большой, но что он сможет сделать с таким монстром?
- Здесь есть одно место...
- Постой!.. - я остановилась, и дернула Джейкоба за руку - Я... Не хочу идти туда!
- Почему?
- Мне здесь... Неспокойно.
Он нежно улыбнулся и крепко обнял меня - Незачем бояться я ведь с тобой.
- Всякое в лесах бывает!
- С нами ничего не случится, обещаю! Пойдем! - сжав мою левую руку, он потянул меня вглубь леса. Я спотыкалась, так как каблуки проваливались в ямки, и он остановился - Давай, я на руки тебя возьму?
- Нет, не надо.
- Почему?
- Хочу пройтись.
- На каблуках? Неудобно ведь!
Я уперла руки в боки - А чем тебе так не нравятся мои каблуки?! Некрасиво?! Мне не идет?!
- Идет. Ножки очень красивые, - он усмехнулся - но здесь каблуки могут застрять где-то и ты повредишь ногу.
- Я пойду пешком! - фыркнула я, продолжая идти. Через десять минут мы остановились, и я увидела яркую, зеленую поляну. Идеальное место для вампиров, если те хотят полакомиться кровушкой. Мой спутник уже шел к середине поляны, а я еще стояла около дерева сжимаясь. Из головы не уходили мысли о Виктории и её кровожадности. И причины никакой нет, чтобы уйти, а сказать честно, что боюсь, как-то не хочется... Я сделала несколько неуверенных шагов к поляне, но снова остановилась. Даже присутствие Джейкоба не могло унять мой страх перед неожиданным приходом Виктории.
- У-уйдем отсюда? Пожалуйста... - пролепетала я, краснея. Джейкоб быстро подошел ко мне, крепко сжал мою руку и повел в город.
- Прости, я не хотел, чтобы ты боялась.
Когда мы вышли из леса, я выдохнула с облегчением. Я увидела на лице Джейкоба потерянность.
- Не расстраивайся из-за меня! Ну, я просто недолюбливаю леса, темные улицы и прочее-прочее.
- Мне просто жаль, что ты перепугалась. Надо было не идти туда.
- Джейкоб, мне это не важно! - я вздохнула и взяла его за руки - Мне важно, что... Мы вместе, общаемся... А не то, что я там немного запаниковала!
Он благодарно улыбнулся мне и переплел наши пальцы. Когда мы дошли до дома, Джейкоб на прощание поцеловал меня в щечку. Стук собственного сердца звенел в ушах. Я смущенно улыбнулась.
- Пойдем завтра на пляж?
- Ага...
- Ближе к вечеру? Во время заката...
- Романтично...
- Скорее бы завтра... - он притянул меня к себе за руку и поцеловал в висок. В этот момент, дверь нашего дома открыла Белла. Я чуть в обморок не упала от стыда! Я резко оттолкнула его, и фыркнув, пробежала мимо Беллы, и зашла в ванную. Умывшись холодной водой, я вышла в гостиную.
- Как погуляла? - спросил папа.
- Хорошо. Мы... По парку гуляли.
- Присядь. - папа посмурнел, и мне стало не по себе. Я села рядом, взяла его за руку и как можно мягче спросила.
- Что-то случилось, папочка?
- Не пугайся. - вздохнул он - Я не думаю, что все так страшно, но...
- Что?
- Джастин домой не вернулся.
Примечания:
Платье: http://s45.radikal.ru/i107/1606/5c/f6d630f351e9.jpg
Кукла: http://s016.radikal.ru/i336/1606/9f/c0cff1f2a34c.jpg
Желтое платье: http://s008.radikal.ru/i304/1601/9f/c03a891cd9a0.jpg