Хитренький котёночек :3

PG-13
Завершён
388
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 916 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
388 Нравится 102 Отзывы 62 В сборник

как я смогу тебя отпустить, кто тогда меня целовать будет?

Настройки
Все было хорошо, ничего не предсказывало беды, ну как беды, одной маленькой неприятности. — Доченька иди сюда, мы с отцом хотим что-то сказать — Да мам уже иду Маринетт спустилась к родителям. — Маринетт тебе нужно уехать из Парижа в Токио, не надолго, Тетя Мерлин хочет тебя видеть и ей ты срочно нужна… Зачем-то — Но маааам, я не могу уехать из Парижа — Почему? — Сабина посмотрела на неё недоумевшим взглядом — Потому что…потому…что — Мари начала придумывать на ходу причину почему она не могла поехать, нет ну одну причину она знает, но её рассказать нельзя. — А как же школа? Не могу же я так взять и поехать ничего не сказав… — Маринетт… Это всего лишь на десять дней. — со вздохом сказала мама Маринетт — Ну не знаю…  — Не каких отговорок.Ты давно с ней не виделась, тем более с тобой поедет папа. — А ну с папой ладно поеду. — Ну вот и хорошо *** После всех разговоров с родителями, Маринетт решила пойти к себе в комнату, и не зря, как только она пришла послышался стук в окно. — Привет Принцесса, эй ты чего такая хмурая сегодня? — Привет Кот. — ответила Мари с нотками грусти в голосе и подходя к шкафу что бы начать собирать свои вещи. — Да ничего, просто день не очень хороший выдался… — А причину этого плохого настроения можно выяснить? Да и вообще какого черта ты вещи собираешь? — начал возмущаться Кот повышая тон голоса. — Во-первых, не кричи на меня! А во-вторых, я уезжаю на десять дней в Японию к своей тете. — ответила Мари продолжая собирать свои вещи… — А как же акумы? Я один с ними не справлюсь. — Ну я надеюсь, что за эти десять дней ничего не произойдёт. -Хорошо, а как же я? Ты меня одного оставишь здесь? — с волнением говорил Нуар забираю у неё из рук вещи, препятствуя их собиранию. После чего Маринетт села на кровать и вздохнула, Котик сел рядом с ней. — Кот я даже не знаю твоей настоящей личности, я не знаю как ты живешь и чем дышишь, наверняка в жизни без маски у тебя есть много друзей, и много свободного времени, поверь мне эти десять дней пройдут не заметно. — Мда уж… Очень много свободного времени. — пробубнил Нуар, так что Мари не услышала того, что он сказал. — Принцесса если хочешь узнать, то я наоборот слишком занятой человек, а свободен я как раз таки когда Кот. — Ну и хорошо, окунёшься в работу и не заметишь как пройдут эти десять дней. — Мари улыбнулась и поцеловала парня в щеку, тот в свою очередь покраснел не много. — Ну вот видишь, как я смогу тебя отпустить, кто тогда меня целовать будет? — ухмыльнулся Нуар. — Может Мама? Лично меня мама всегда целует на ночь. — сказала Маринетт, но заметила как Нуар сразу погрустнел. — У меня…нет мамы. — сказал Кот с грустью в глазах чуть не плача. В этот момент Маринетт поняла всю суть ситуации и просто присела к Коту и обняла его, тот в свою очередь прижался к ней, а Мари начала поглаживать его волосы, она почувствовала как что-то жидкое коснулось её футболки.Кот пустил слезу, потому что в детстве его мама успокаивала именно таким же способом. Прошло минут десять, Кот не заметил как уснул в объятьях Мари. Ей ничего не оставалось кроме того, как положить его голову на колени, что она и сделала, после поглаживала его волосы. Дальше она положила Нуара на кровать и укрыла его, оставив записку, о том что ей пора ехать…
388 Нравится 102 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (6)