Там где исчезла жизнь

NC-17
В процессе
31
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 289 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

Глава 1. Часть 3 - Вся неделя.

Настройки

***

тут будет перечисляться вся неделя до того времени как приедут Абадиры

День 1 продолжение POV Фионна       После обеда я решила прогуляться. — Я пойду прогуляюсь.- сказала я дяде и Финну.       Я вышла из дома и направилась гулять по улице, я пошла в парк, который был через несколько метром от нашего дома, я пошла прямо по дорожке выложенной из серых и синих кирпичей, там стояло несколько скамеек я села на одну их них немного отдохнуть, только я присела ко мне подошел парень с пламенно-красными волосами в красной майке, джинсах и красных кедах, он присел улыбнулся мне и сказал: — Привет! — Привет, а ты кто? — спросила я. — Хех, меня зовут Фаер, а тебя? — спросил он не переставая улыбаться. — Фионна, приятно познакомиться.- я тоже немного улыбнулась. — Ты, наверно, недавно сюда переехала, да? Я тебя раньше не встречал. — Да, сегодня утром приехала, а тут давно живешь? — поинтересовалась я. — Ну, я тут живу лет, наверно так, 12 с отцом сюда переехали, у меня мать погибла за несколько недель до переезда.- сказав это он немного погрустнел, но потом снова улыбнулся и спросил, — А ты из-за чего переехала сюда? — Ну, наши с братом близнецом родители развелись, и теперь мы живем у дяди, мне очень жаль твою маму. — Да ничего, слушай ты выглядишь как моя сверстница, сколько тебе? мне 17. — Мне 16 исполнилось несколько месяцев назад, мы наверно будем ходить в один класс, как думаешь? — сказав это я невольно улыбнулась. — Хех, это было бы здорово! Ой, сколько времени, мне пора, еще видимся Фионна! — посмотрев на часы сказал он и побежал в ту сторону с которой я пришла.       Интересный парень. Ладненько мне пора смотреть другие места, встав со скамейки я направилась к ларьку с мороженым, и купила эскимо направилась дальше. На одной из скамеек я заметила 2-х брата и сестру как я подумала они были очень похожи, девушка была покрашена в розовый носила большие очки в черной оправе которые ей очень шли, одета она была в розовенькое платьишко и белые балетки, а ее брат, как я думаю, был одет в красную футболку синие джинсы и белые кеды, волосы его были подкрашены в розовый, но немного темнее чем у его сестры. Они очень живо что-то обсуждали и спорили, не буду их отвлекать, я пошла дальше мне на встречу шла куча людей, но они не были мне интересны, я просто шла по улице и ела свое эскимо как в меня врезался какой-то мужчина седоволосый в синем свитере и джинсах и очках у него была куча бумаг должно быть он меня не увидел, скорее всего я виновата, я же смотрела по сторонам, а не в перед. — Простите.- сказала я и начала помогать поднимать ему бумаги. — Ох, ничего. — только и сказал он.       Когда мы собрали всю бумагу, он сказал « Спасибо» и пошел дальше, я сделала так же и не успела я сделать шагу дальше, как пошел дождь, и не просто дождь-ливень. Хорошо я не далеко от дома, я побежала домой. Прибежала я вся мокрая, дядя Джейк и Финн только посмеялись, я пошла наверх за полотенцем, как только я обтерлась полотенцем посмотрела на часы оказалось что уже время ужина, мда, быстро время пролетело ничего не скажешь я решила немного поспать.

***

… … Я слышу голоса… … … Они такие знакомые… …       Я проснулась в холодном поту, время 02:24, господи сколько же я спала, ну, ладно буду спать дальше. День 2       Я проснулась очень поздно, часа наверно в 3. Я встала и пошла в низ позавтракать. Когда я спустилась увидела что дядя и Финн спали на диване, а по телеку шел марафон какого-то сериала, я зашла на кухню взяла из холодильника пару вафель и клубнику, поставила чайник, потом когда он закипел я налила зеленый чай в кружку и поела вафли. Потом пошла на верх почитать книгу. Как только я дочитала на часах было 10 часов вечера я пошла вниз попить кофейку. Попив кофе я решила пойти принять душ. После душа пошла спать. День 3       Сегодня дядя Джейк сказал что уедет на несколько недель может даже на месяц, и сказал скорее всего приедет в конце сентября.       На улице было очень жарко и мы с Финном решили пойти на пляж, как ни как конец лета, мы собрали пляжную сумку и корзину для пикника, одели купальники, я одела голубой купальник с облачками, а Финн синие плавки, наверх я надела легкий желтый сарафан, а Финн надел белые шорты и голубую футболку, как только мы собрались пошли на пляж.       Теплый песок, голубые волны, облака плывут, на пляже пара-тройка людей, и это хорошо, мы пришли все разложили, Финн сказал что ему нужно отойти на некоторое время, я сказала что подожду его, за это время я успела почти пройти всю игру на своем телефоне. Я слышала шаги приближения, уже хотела поколотить Финна, но в друг, когда я повернулась, я увидела что передо мной стоял не Финн, а Фаер, сказать что я удивилась, ничего не сказать. — Привет, Фионна! -как всегда радостно сказал он.- Ты тут одна? — Привет, нет с братом, если хочешь присоединяйся — сказала я. — Хех, лучше вы присоединяйтесь мы почти всем классом тут собрались, пойдем. — Не плохое предложение, давай подождем моего брата. — Хорошо.       Ждали мы минут 20. Когда Финн наконец пришел, я познакомила его с Фаером. Потом мы договорились что пойдем к его компании. Там было куча ребят, были и те розовые брат с сестрой. Всех я не запомнила, примерно до вечера мы сидели на пляже. Девчонка, с фиолетовыми волосами и в фиолетовом купальнике, ее вроде зовут ППК предложила поиграть в бутылочку на желание.       Мы начали играть. Первым крутил бутылочку Фаер, выпало девчонке с розовыми волосами, ее зовут Бонни-Белл, он прошептал ей на ухо кое-что после 3 минут их разговора шепотом Бони села на корточки, заплела высокий хвост и начала кукарекать, а потом ходить как курица и клевать всех рядом сидящих «клювом», все смеялись и убегали от нее. Потом крутил Финн, выпало на ППК, он подошел и прошептал ей, она встала и пошла к воде достала оттуда водоросли и одела на голову и пела что она прекрасная русалка, все начали ее фотографировать и говорить мол « красотка», и « блин русалка, я должен ее пожарить ». Потом крутила я, выпало на Гамбола, я подошла и он начал плакать, все такие тип «че ты ему загадала что он расплакался » и я такая «что бы он заплакал».        Продолжалось это очень долго пока всем не надоело, потом когда темнело все начали идти домой, мы с Финном еще немного посидели, потом мы услышали в кустах странные звуки, мы пошли на них, в кустах кто-то трахался. Я вся покраснела и говорю Финну мол не наше дело, пойдем отсюда, а он все смотрит и смотрит, я его за уши оттуда утащила. Мы пошли домой, как только мы пришли Финн побежал в свою комнату и громко включил музыку, я пошла во двор, там стояла небольшая беседка, я села там и смотрела сериал, было тепло, но потом пошел дождь, стало холоднее и я пошла домой, Финн уже спал, и я легла. … День 4       Мы встали в 6 утра и не знали чем заняться, но потом мы с братом решили провести весь день за просмотром сериалов, мы сначала не могли решить что же смотреть, но потом решили пересмотреть сериал «Supernatural». Мы наготовили кучу еды, достали из холодильника кучу вкусняшек заказали пиццу, разносчик был очень сонный и не понял зачем нам в 6 утра пицца, в зале был деревянный столик, на него мы и поставили кучу нашей еды, мы не забыли и про напитки, у нас были 2 пачки сока и одна большая Coca-Cola. Мы и не заметили как наступила ночь, на часах 10 часов, но мы продолжали смотреть, мы уже были на на начале 2-го сезона, но потом Финн отрубился (вот слабак) и я выключила телик, накрыла брата покрывалом, убрала с стола и пошла спать. … День 5       Мы проснулись часов в 9, ну как мы, я проснулась, а Финн еще спал, я решила испечь вафли, пошла на кухню и достала муку яйца дрожжи, приготовила тесто, достала вафельницу и начала процесс. На запах свежих вафель прибежал мой братец, и схватившись за 1 вафлю и затолкав ее себе в рот, он начал орать что вафли горячие, я просто дала ему стакан воды и продолжила жарить вафли.Когда я закончила я достала взбитые сливки и клубнику, сделала красиво и дала Финну он попробовал и упал, и начал реветь. — Финн, что с тобой? — П-простоо твои в-вафли -он начал реветь сильнее- О-очень, очень вкусныеееее — он сказал это улыбаясь, потом он поднялся и продолжил есть.        Потом мы начали убирать со стола, решили, выкинуть мусор, и просто убрать дом. Я начала вытирать пыль и уснула за столом. Меня разбудил Финн, уже был вечер и он убрал весь дом, потом мы заказали пиццу и смотрели фильмы про зомби, разносчик принес нам 2 пиццы, Финн заплатил ему, и я включила фильм. Мы закончили к 2 часам ночи. Пошли по своим комнатам, пожелали друг другу спокойной ночи и пошли спать. День 6       Я проснулась поздно, весь день провела сидя в комнате и залипая за компьютером, просто листала ленту в Вконтакте и слушала музыку, временами играла в игры, потом вечером ко мне зашел Финни сказал что он пойдет на вечеринку в соседний дом слева, сказал что я могу придти если захочу, но я не хотела. Я решила просто полежать на кроватке и послушать музыку, но потом решила принять ванну, набрала ее, добавила немного пены, и залезла в ванную Через 2 часа       Я решила что уже достаточно и легла спать.

***

В 4 часа ночи       Я услышала грохот, видимо Финн пришел домой. Я решила не стоит ему читать мораль о том что ему еще 16 лет и он не в праве так бухать без моего присутствия, пусть немного отдохнет от меня.
31 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)