Diabolik Lovers

PG-13
Заморожен
93
автор
_Your Dream_ бета
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 37 571 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 168 Отзывы 21 В сборник

Глава-47_Это война.

Настройки
Тот день девушка запомнила на долго. Сколько всего ей ещё пережить нужно? Хоть остальные Сакамаки и не поняли, чем они там занимались, когда-то до них дойдёт. Вампирша решила, что пока лучше не вести себя как влюблённая дура в руках вампира. Ей придёться временно сторониться Аято. Но устроит ли это его самого? Прошло несколько недель с того неловкого, некем не забытого дня. Юи уже давно приняла меры, что бы братья ничего такого не заподозрили. Вот только Аято уже давно заметил, что не получает не какого внимания со стороны своей собственности. -«Нет, это не правильно»-начал размышлять про себя парень. Этой ночью вампир решил наказать своего блинчика. (Всмысле наказать, а не всмысле того…самого) Но весь его план вывернулся с того момента как Рейджи сообщил, что этим вечером к ним прибудет новая жертвенная невеста. И суть в том, что в основном её отправили в особняк Сакамаки по тому поводу, чтобы братцы не кусали свою «сестричку». (Ну я про Юи) Предупреждение о том, что оладью свою он мучить не может его перекосило. Но у него появился другой план; поточить свой садизм на её нервах и поиграть с её чувствами. Конечно, это было очень жестоко. Да и вообще, не правильно. Но его собственные желания интересовали его больше, чем мнение возлюбленной. (Такой уж характер) Когда новость дошла и до Юи, девушку перекосило. Нетзуки ей уже и так насолила, а тут ещё одна. Вампирша надеялась на то, что новая жительница особняка будет нормальной. Как говорится, надежда умерает последней. Но не об этом ей нужно было беспокоится. Все готовились к приёму. А вот Юи было интересно, они встретят жертву также как и её? Хотя, возможно нет. Ведь вампирша пришла тогда не по приглашению и о её прибытии почти никто не знал. И Нетзуки они встретили как подобает, значит и следующих также. И вот двери в особняк распахнулись и на порог вступила…девочка. Нет, не женщина и не девушка. Именно девочка! Без пышных форм, заплетённые в два хвостика длинные, вишнёвые волосы, ярко голубые глаза переливающееся с светло-серым. На ней было милое светло-голубое платье, ни пышное—ни обтягивающее, ни короткое—ни длинное. На вид обыкновенное платье. Шок поразил всех разом. -«Этот Того нас что, за пидофилов держит?!» -мысленно рявкнул Аято. -«Юи же меня засмеёт, если буду играть её ревностью на ней.» -Привет. Я Хирока Машума. Мне сказали, что я могу тут поселиться. -Юная… (К месту будет слово—Через чур!) Юная леди, вам сколько лет? -поинтересовался Рейджи. -Четырнадцать, -кивнула девочка одарив его своей милой улыбкой. Братья не много уже отошли от шока, и в мыслях они проклинали Сакамаки Того, за такое чудо, блин. Хироко уже показали её «покои» и она успела изучить весь особняк. Первым её мучителем вызвался Райто. По виду, девочка милая, добрая, поиграть с ней чутка можно (Не в детские игры естественно.D). Машума тем временем стояла на балконе и наблюдала за закатом. В тот момент Райто уже подкрался к ней сзади и медленно обхватил руками её талию. От неожиданности та пискнула и обернувшись увидела шляпника. Парень с головы до ног начал обводить её взглядом. -Да, «дыньки» у тебя маловаты, -заговорил вампир. У Хироко отвисла челюсть. -«Да как он посмел сказать мне об этом в лицо?»-размышляла девочка сильно покраснев. -Хотя может их и вовсе нет? -вставил Райто ещё одно предложение взглядываясь в эти самые её «дыньки». Реакция была соотвествующей, девочка просто разревелась и убежала прочь. Ну нет, Райто он и есть Райто. Естественно он не понял её реакции. Но не смотря на свой голод (Именно жажду), он не стал её догонять. Наступило утро следующего дня. Райто решил прогуляться по саду. В общем это он делал часто. За кустом сидела девчонка и выжидала. Только чего? Вдруг дверь не много приоткрылась. -Мстя моя будет сладка! -Харуко потёрла обе ладошки и лицо растеклось в коварной улыбке. Как только парень вышел из-за двери, на него свалился кирпич (Мимо), это заставило парня перепугаться и шагнуть назад тем самым задев натянутую позади него верёвку у ног, после чего парню на голову свалилось ведро и в темноте ничего не понимая и не видя он сделал пару шагов вперёд, споткнулся о ещё одну натянутую верёвку и свалился прям в глубокую выкапанную специально для него. Весь этот спектакль наблюдал Субару позади стоящий. А они ведь с Райто пару минутами ранее спорили кто выходит первым. Всё же, то что Субару ему уступил было к лучшему. Бедный вампирёныш лежал с ведром на голове в яме, весь уделанный в листьях. Вдруг из-за кустов послышалось хихиканье и Райто сразу понял чьих это рук дело. -«Это война»-мысленно заявил вампир.
Примечания:
93 Нравится 168 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)