Vampire

R
Завершён
35
Размер:
67 страниц, 12 532 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник

Глава 16.

Настройки
      Когда я, наконец, зашла в свою комнату, на меня налетела Кира. - Ну как тебе?! - Ты, чёрт возьми, о чём? - недоумевая, спросила я и села на кровать. - Да брось, я видела тебя с Дереком этой ночью, - ответила Кира. - Ну и? - устало поинтересовалась я, но мне до лампочки, что она себе накрутила насчет меня и Дерека. - Какие ощущения? Щетина сильно кололась? А губы у него горячие? - Успокойся, Кир. Ты спрашиваешь так, буд-то сама собралась переспать с ним. - Ты собралась переспать с ним?!- у Киры глаза чуть не налезли на лоб. - Угомонись. - Нет, ты что, серьёзно? - По-моему, не похоже, что я шучу. - Ты хочешь с ним переспать. Ясно.       Я закатила глаза. - Не собираюсь я спать с ним. - А он нравиться тебе? - заглядывая мне в глаза, спросила Кира. "А вот это уже интересно" Ты всё слышишь?! "Ага" - Да. - Правда?!       Господи, Стайлз или Дерек? Доставучий мудила, или серьёзный хмурволк? Тот, кто с другой, или тот, кто любит тебя? - Правда, - решительно ответила я. - А Стайлз? - К чёрту Стайлза. "Ой, всё" Заткнись, ты с Малией. "А ты теперь с Дереком? " Свали из моей головы. "Ну супер" - Расскажи мне что-нибудь о Дереке. - Ну... Его тут один раз к стене приковали цепями. - Ну, Дерек дико сексуален. Всегда найдется немало людей, которые захотят приковать его цепями к стенке.       Мы засмеялись. * * *        Школа. Почему-то я скучала по ней. И вот, мы все сидим на тригонометрии. Ненавижу тригонометрию.       Я спокойно сижу, думаю о своём, как вдруг, к моей парте подходит мисс Хилл. - Ребекка Гинс, ты слышишь меня? - грозно спросила она. Я подняла голову. - Да,- соврала я. - Хорошо, расскажи мне что-нибудь о тригонометрии. - Я даже это слово выговорить не могу, а вы хотите, чтобы я о ней что-нибудь рассказала.       В классе послышались смешки. - Родителей в школу. - За что?! - я привстала со стула, но тут же села обратно. - Сегодня в шесть в мой кабинет. - Простите, мисс... Как вас там? - я отлично помнила её имя, но поязвить надо. - Миссис Хилл, - равнодушно ответила она, садясь за свой стол. - Миссис Хилл, мои родители уехали. - Скоро они приедут? - Через две недели. - Кто тогда придет? "Брат" - Брат, - не думая, сказала я. Брат? Серьезно?! "Дерек" Я оторву тебе голову. "Тс-с-с" - Брат? - удивилась мисс Хилл. - Да, старший. - Хорошо.       Учительница продолжила урок. Наконец, прозвенел звонок. Пора идти в столовку. Я убрала тетради в сумку, меня окликнула Кира и подбежала ко мне: - Беккс, подожди. Кто будет твоим "братом"?- чуть тише спросила она. - Не тупи, - процедила я, выходя с Кирой из класса.- Дерек. - А он согласится? - Надеюсь...       После уроков я запрыгнула в свою Chevrolet Niva и помчалась домой. Приехав, я сразу забежала в комнату Хейла. - Дерек!- крикнула я. - Зачем так орать? - разозлился он. - Я всё прекрасно слышу. - Тебя это... В школу к шести... - И что ты натворила? - Хейл подошёл ко мне. - Сказала, что не могу выговорить слово "Тнигорометрия." - Тригонометрия, - исправил он. - Ага, точно. - И за такой пустяк родителей вызывают в школу? - Да, и еще кое-что... Ты мой брат.       Хейл косо посмотрел на меня. - Что? - Ничего. Во сколько и куда? - К шести в кабинет тнигоро... Короче, ты понял. * * *       Я читала книгу в своей комнате, наслаждаясь одиночеством. В дверь постучали. - Да? - Я приехал,- сказал, только что вошедший, Дерек. - Я слышала. Не только у оборотней хороший слух. - Ну... Я пошёл. - Стой, - громко сказала я. - Что сказала мисс Хилл? - Тебе придётся закрыть двойку по тригонометрии. - Хорошо... - Спокойной ночи, - Хейл вышел из комнаты и закрыл дверь. Ты слышал, что сейчас происходило? "Ты напугала меня" Значит, не слышал. "Я редко слышу, что с тобой происходит" Лучше бы вообще ничего не слышал. "Да хватит тебе. Привыкай давай" Эх-х-х.. До завтра. "До завтра"
35 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник