Эпилог.
8 июля 2016 г., 21:05
POV: автор.
Ребекка Ричард Гинс - первая за триста лет вампирша, жившая в институте Сумеречных охотников.
Благодаря Джейсу она не вспоминала о Бейкон Хиллз. Через три года Ребекка вышла за него замуж и родила дочь, которую назвали Никой.
Один из магов прервал связь между Ребеккой и Стайлзом. Она больше никогда не возвращалась в Бейкон и не связывалась с бывшими друзьями.
Алек, Джейс и Клэри изменили жизнь Ребекки Гинс в лучшую сторону - дом, семья, новые друзья... Ходж любезно согласился на проживание вампирши в институте. И никто никогда больше не называл ее Беккс.