Эпилог
25 октября 2012 г., 14:30
Прошло два года. Валя и Сережа медленно шли по аллее в парке, впереди их бежали мальчик и девочка.
- Привет, вот не ожидал здесь вас увидеть, - произнес парень издалека.
- Валя и Сергей обернулись на знакомый голос. Перед ними стоял Андрей Князев.
- Привет, - улыбнувшись, сказала Валя. - Ты здесь с кем? – спросил Сергей.
- С женой и дочкой. К ним подошла женщина, с маленькой девочкой на руках.
- Оля, познакомься, это Валя и Сергей, я тебе про них рассказывал.
- Очень приятно познакомиться, - сказала девушка.
- Мама, папа, к ним подбежали мальчик и девочка.
- Так вас тоже можно поздравить с пополнением в семье, - с улыбкой произнес Андрей.
- Ладно, мы пойдем, удачи вам, - сказал Андрей. Они с Ольгой направились к выходу из парка.
Сергей обнял Валю. – Надеюсь, теперь он счастлив, - тихо сказала она.
Взяв детей на руки, они тоже отправились домой.
- А ты ведь тогда правильно поступила, - сказал Сергей. - Ты уговорила всех не ломать ему судьбу, и теперь он счастлив. Ты заметила, с какой он любовью смотрел на жену и маленькую дочь?
- Да и я его понимаю, - сказала Валя. – Ведь теперь они самое ценное в его жизни.
А вы у меня в жизни самое ценное, - целуя по очереди своих детей и мужа, произнесла Валя, и счастливая семья направилась домой.
Конец!