Глава 9. Душевные разговоры.
29 июня 2016 г., 22:34
Ведущий программы: Итак, только что нам пришли довольно интересные снимки известного бойз-бенда One Direction, которые сопровождали таинственную девушку с чемоданом! Причем, не абы куда, а к себе домой! Лица девушки, к сожалению, на кадрах не видно, но вопрос остается неизменным: кто она? Родственница одного из участников? Чья-то девушка? Певица для записи совместного сингла? Как бы то ни было, будем держать вас в курсе событий! Не переключайтесь, через пару минут вы услышите, чем закончилась история...
Ты выключила телевизор и посмотрела на Найла, а он - на тебя. Пауза была немного неловким моментом, поэтому Найл начал первый:
–Эмммм, ну что ж, уже ничего не поделаешь...По крайней мере, твоего лица не видно, так что можешь не волноваться
–Но ведь теперь ваш дом будет окружен папарацци!-ответила ты,-Найл, я не хотела этого, честно!!!
–Т/и, да ничего страшного не случилось! Не бери в голову, вокруг нас постоянно ходят различные слухи, это часть нашей жизни, так что...Одним слухом больше, одним-меньше!
–Уверен?
–Да, однозначно. Тем более мы не обязаны ничего объяснять репортерам, это во-первых, а во-вторых, нет ничего сверхъестественного в том, что наш друг приехал к нам в дом погостить! А теперь пошли вниз к ребятам, решим, что будем делать сегодня
–Хорошо,-ответила ты
Вы спустились и увидели ребят в гостиной. Они сидели в телефонах, параллельно переговариваясь. Тем временем, на часах было 17:40.
–О, т/и, Найл, ну что, выбрали комнату?-спросил Гарри
–Да, -ответил Найл,-т/и выбрала спальню на 2 этаже
–О, она чудесная! -подхватил Лиам
–Какие планы на сегодня?-спросил Найл
–Ну, часов до восьми можно отдохнуть дома, а затем поехать покушать, а то готовить что-то вообще не хочется,-предложил Луи
–Да, отличная идея! - сказал Гарри
Ребята вновь уткнулись в телефоны, а ты пошла разбирать вещи. Однако настроения куда-либо ехать у тебя все равно не было. И все это из-за слов Эмили. Да, ты думала о том вопросе, который так и не решилась задать. Поэтому, когда пришло время уезжать, ты сказала:
–Парни, а вы не будете против, если я останусь дома? Просто, я себя неважно чувствую, лучше прилягу, посмотрю телевизор...
–Оу, ну раз так, то, конечно, оставайся и отдыхай!-сказал Лиам,-а Найл останется с тобой на случай, если тебе что-то понадобится, не так ли, Найл?
–М?-спросил Найл,-что?
–Ты ведь останешься дома с т/и? Она плохо себя чувствует,-повторил Лиам
–О,да, без проблем, я закажу пиццу
–Отлично, тогда мы поехали, а ты, т/и, - поправляйся! Приедем к одиннадцати,-закончил Лиам
Ребята уехали, ты села на диван в гостиной, и, как только закрылась дверь, Найл сказал:
–С тобой ведь все хорошо, да?
–...,-молчала ты
–Т/и, я бы понял, если бы ты плохо себя чувствовала, но ты грустишь. Ты постоянно в мыслях...Расскажи мне, что случилось,-говорил Найл, садясь рядом с тобой на диван
–Понимаешь, -начала ты, - сегодня утром Эмили сказала мне еще одну вещь, и это заставило меня серьезно задуматься...Эмили сказала, что вам, таким ребятам как One Direction, нет смысла со мной общаться и что делаете вы это все лишь из жалости, чтобы загладить вину за сломанную ногу...
–Т/и, ты ведь не думаешь...
–Найл, подожди, не перебивай! Знаешь, почему я задумалась? Эмили была в каком-то смысле права: в школе я не отношусь к числу крутых ребят, у которых есть джип или собственный водитель, я не девушка из группы поддержки, я всегда выполняю все домашние задания, и поэтому все расценивают меня как "зубрилку"...И вот я задумалась...И правда, с чего бы это вдруг вы стали со мной общаться? Почему ты мне предложил переехать в ваш дом, хотя едва меня знаешь? Разве такое возможно?-говорила ты сквозь слезы, и Найл вновь тебе остановил
–Т/и, послушай меня. Не верь всему, что говорят люди вокруг. Если бы мы общались с тобой из жалости, разве я позвонил бы первый, чтобы узнать, как твоя нога? Разве мы перевезли бы тебя в этот дом? Разве я тогда остался бы сейчас с тобой? Да, нам, буду говорить откровенно, тоже непривычно так тесно общаться с фанатом, но ты для нас уже не просто поклонник творчества, ты стала для нас хорошим другом. Не знаю, как ребята, а я очень избирательно отношусь к выбору своего окружения, понимая, что то, кем я являюсь, часто окружает меня двуличными корыстными людьми. А то, что я и ребята плохо тебя знаем, тоже не совсем верно. Важно узнать душу человека, а не факты его жизни. Но если это так для тебя важно, то предлагаю обсудить твою биографию за стаканчиком Колы и куском пиццы!-смеясь, закончил свой монолог Найл.
Он пододвинулся к тебе и крепко обнял, уткнувшись носом в шею. Ты обожала, когда он так делал, и (от той самой приятной щекотки, про которую говорилось выше) обняла его еще крепче. А через полминуты Найл уже звонил в доставку пиццы. Привезли ее примерно через час, а вы в это время играли в Монополию, ты параллельно рассказывала про свою жизнь: про школу, семью, любимые фильмы и т.д. В общем, о всякой всячине. Когда привезли пиццу, вы убрали Монополию и просто пошли на кухню, сели за стол и стали кушать. После этого, вы пошли смотреть кино в гостиную.
–Ну что, посмотрим ужастик?-пошутил Найл
–НЕТ!!!!-сквозь смех сказала ты
Найл нашел какую-то комедию, и вы начали смотреть. Однако после всех накопленных за день эмоций и событий ты быстро заснула. Проснулась ты спустя час от хлопка дверью, когда пришли ребята. Найл тоже спал. А ты, как оказалось, спала у него груди...