Глава 10. Караоке-день.
29 июня 2016 г., 23:43
Ребята посмотрели на тебя удивленным взглядом, а ты обернулась на Найла. Как оказалось, он все еще спал.
–Парни,-сонным голосом говорила ты,-Привет, а мы тут фильм смотрели и заснули
–Дааааа, мы заметили,-немного со смехом сказал Гарри
–Как сходили покушать?
–Все хорошо, т/и иди к себе, ты сильно хочешь спать - по тебе видно,-сказал Лиам
–Серьезно?Ну ладно, тогда спокойной ночи!
–Спокойной ночи!,-ответили ребята
Утром ты проснулась в хорошем настроении, умылась, надела шорты с футболкой и спустилась вниз. Ты увидела Найла, который так всю ночь и проспал на диване в гостиной, и сразу вспомнила вчерашний вечер: и Монополию, и пиццу, и разговоры, и то, как ты проснулась у него на груди. Ты даже немного покраснела, а потом поняла, что уже минуты две стоишь рядом с диваном, не сдвинувшись с места. Ты пошла на кухню и решила приготовить парням необычный завтрак: фруктовый салат и свежевыжатый апельсиновый сок. Ты накрыла на стол, поставила всем тарелки и стаканы. На всё у тебя ушло минут 30, как раз через это время вниз спустился Луи, а следовательно, проснулся и Найл, ведь когда просыпается Луи, просыпаются ВСЕ! За ними встали и Лиам с Гарри.
–Ничего себе! Вот это сюрприз!-сказал Луи
–И когда ты успела все это сделать?-спросил Гарри
–Ну ты даешь!-вставил Лиам
–Уже не терпится попробовать!-обрадовался Найл, который даже и не подозревал о том, ЧТО вчера случилось.
Ребята начали завтракать, причем с большим аппетитом и удовольствием, и по их реакции ты поняла, что им все очень понравилось.
–Т/и, ты волшебница! Это безумно вкусно!-похвалил Найл
–Спасибо большое за завтрак! - отблагодарил Луи
Этот день вы решили провести довольно творчески. Как оказалось, у ребят есть еще и нижний этаж (-1 этаж) с небольшим бассейном, сауной и домашним кинотеатром. Парни предложили устроить караоке-день, и ты с радостью согласилась, так как любила петь. Ребята решили петь по одному, и, когда очередь дошла до тебя, ты начала бояться. Или стесняться. Ты и сама-то не понимала. Не каждый любитель решиться петь соло перед четырьмя профессионалами... Ты выбрала песню Selena Gomez - "Nobody" из ее последнего альбома "Revival" и начала. Песня была довольно медленная, поэтому твой трясущийся голос был слышен еще с первых нот. Но это тебе не мешало, и даже, наоборот-прибавляло песне эмоциональности. Когда ты исполняла песню, ты краем глаза видела, как ребята кивают головами, как бы "одобряя" твое пение, а когда закончила-услышала:
–У тебя фантастический голос! -сказал Найл
–Ты случайно не занималась пением?-спросил Луи
–Нет,-ответила ты,- только дома иногда пою для себя...
–Это очень и очень неплохо для любителя,-вставил Гарри,-Я бы даже сказал, что ты поешь так, будто делала это всю жизнь!
–Спасибо,-смущенно ответила ты на комплименты парней,-мне очень приятно слышать это от таких мастеров как вы!
Тут Лиаму раздался звонок, и он отошел. Спустя минут 5 он вернулся и сказал:
–Луи, Гарри, завтра нам надо быть в студии для записи наших партий новой песни. Найл, ты едешь послезавтра, так как тебе еще надо будет записать соло гитары.
–Ок,- хором ответили парни.
В домашнем караоке вы провели весь день и легли спать ближе к полуночи. На утро ты проснулась от странного запаха гари...