Т/и (твое имя) и Найл. История любви.

PG-13
Завершён
55
1
автор
Фэндом:
One Direction, Niall James Horan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 34 607 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 137 Отзывы 18 В сборник

Глава 45. Идеальный план.

Настройки
<POV Эмили>       Сегодня утром мне позвонила Ребекка, сообщив, что забрала телефон Найла. Ну что ж, осталось только завершить мой идеальный план. Мы договорились встретиться в 16:00, когда у меня закончится учеба, чтобы коллективно действовать. Мы знали, что сегодня Т/и точно напишет Найлу, ведь праздник посвящен Дню Святого Валентина, как-никак, и она обязательно захочет пригласить блондина. Нам надо было лишь ответить Т/и с телефона Найла таким образом, чтобы убедить нашу подружку, что блонди не сможет прийти. Ребекка, наконец, подошла и мы сразу принялись просматривать последние входящие сообщения. –Хмм, а вот и сообщение от Т/и. Ты была права, Эмили, она ему написала. Буквально пятнадцать минут назад. Что ответим? –А что она написала? –"Найл, привет) Надеюсь у тебя нет планов на 14 февраля: в нашей школе проводится мероприятие, посвященное этому празднику, и я бы очень хотела, чтобы ты составил мне компанию))" –Пишите. "Эмили, я очень занят, понимаешь? Я бы с удовольствием, но я не могу всецело посвятить себя тебе и забить на группу. Мы и так с тобой много времени провели вместе. Тебе было недостаточно? Пожалуйста, оставь меня в покое, хотя бы на несколько месяцев". Отправляйте. –Хм, неплохо –Да, я в этом мастер <POV Т/и>       Найл мне ответил. И я не могла поверить тому, что прочитала. Я не знала, какое чувство было больше и сильнее: обиды или непонимания. С одной стороны, я была, мягко говоря, сломлена таким ответом. Может быть, я действительно навязывалась все это время? Может, не стоило ему писать? С другой – он бы никогда не был таким грубым, чтобы ни случилось. А тут...Вдруг и правда произошло что-то серьезное, а я просто написала в неподходящий момент? Тогда он мог бы ответить потом, а не писать так грубо...В любом случае, я была в нем разочарована. Мне было очень больно. Я не понимала, как, все то, что мы так долго и усердно пытались сложить, разрешилось из-за одного сообщения. Пожалуй я ему отвечу. Я не хочу казаться слабой в его глазах, я хочу дать ему понять, что я могу быть сильной и без него, что я независима от него. Поэтому, взяла телефон и стала печатать: "Знаешь, мог бы ответить не так грубо. Как бы больно мне ни было, я, пожалуй, соглашусь, что нам надо дать друг другу отдохнуть. Дай знать, когда наотдыхаешься.". Мне понравилось то, как я ему ответила: жестко, но не слишком. Вроде решили, как говорится, "взять паузу", но не расстались. <POV Эмили> –Ну вот и все. У нас все получилось. Теперь, вы должны удалить номер Т/и, историю сообщений и записать на ее имя мой номер. Пусть Найл думает, что переписывается со своей ненаглядной, в то время как я, конечно, сообщая обо всем вам, буду отвечать от ее имени. И скажите ребятам, что они должны будут выступить на этом чертовом балу 14-ого, ладно? Вот уж будет удивление у Т/и. И вас я тоже жду. Будет еще один сюрприз.
55 Нравится 137 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)