***
Утро было для тебя странным. Ты одновременно и ждала, и сильно не хотела этот день. Встав пораньше, ты сходила в душ, помыла голову и принялась просматривать соц. сети. После того, как в прессе всплыло твое имя, подписчиков у тебя, мягко сказать, прибавилось. Ты натыкалась как на приятные, так и на гневные комментарии. Но чаще всего предпочитала их просто не читать. Спустя минут 20 ты пошла позавтракать, а затем поднялась обратно к себе и начала сушить волосы. Закончив с этим, ты поняла, что на сборы у тебя осталось около четырех часов. Вроде много, но с твоей удивительной способностью тратить время впустую и не замечать это, из 4 часов осталось бы минут 30-35. Ты не спеша стала краситься, причесываться и одеваться. В итоге, к твоему удивлению, ты собралась вовремя и, захватив с собой чехол с платьем, пошла в школу. Зайдя в здание, ты направилась в женскую раздевалку и надела свое красное слегка пышное атласное платье до колен, сложив остальную одежду в чехол. Первый раз ты решилась на такой яркий для себя цвет, да и образ в целом. Твое платье без бретелек было невероятно женственным и элегантным, а не откровенным и пошлым. Как и полагалось организатору, ты пришла на 15 минут раньше, чтобы удостовериться во всех приготовлениях. Напитки и закуски уже были на столах, зал был украшен шариками, свет был приглушен, столы были аккуратно сервированы. Все казалось тебе идеальным. Только одно тебя смущало: ты не могла поверить, что Эмили самостоятельно все это приготовила, при этом не напортачив. Но уже через минуту ты поняла, что тебе стоит перестать искать во всем подвох и решила просто подождать остальных ребят.***
Уже через после начала бала ты заметила, как отлично все вышло, на самом деле. Все веселились, подходили к тебе и хвалили за проделанную работу, а ты же не переставала восхищаться тому, насколько гладко все идет. Спустя минут 10 на сцену вышла Эмили. –Итак, дорогие друзья, - начала она, - сейчас, в качестве сюрприза, у меня для вас есть небольшая подборочка фотографий и видео влюбленных голубков за этот год. Я, пожалуй, ничего не буду комментировать, а просто порошу запустить это видео. Как бы внезапно это ни было, идея показалась тебе довольна классной, хотя Эмили с тобой даже и не посоветовалась, даже не предупредила. На большом экране начали сменяться фотография за фотографией, вот Джек и Лейла, на следующем фото Оскар и Оливия...***
<POV Niall> Мы подъехали к заднему выходу какой-то школы. Место казалось мне очень знакомым, хотя такое последнее время часто со мной происходило из-за постоянной смены обстановки. Мы зашли с парнями зашли в спортивный зал. Хорошо, что там было темно и все смотрели на экран, на котором сменялись фотография за фотографией,вот высокий качок и блондинка, парень и девушка с учебниками по литературе в руках...Я бы не хотел опять услышать крики и вопли фанатов, хотя и безмерно их люблю. Но, на самом деле, мне бы очень хотелось хотя бы один день прожить как обычный парень, которого немногие знают, который учиться в школе или колледже и ненавидит делать домашние задания. Фотографии все еще менялись на экране, пока я не увидел до боли знакомые фигуру, волосы...Я не мог поверить, что эта была Т/и, мы что в её школе? Не может быть, она бы позвала меня. Но вот на экране уже видео, на нем все та же фигура, стоит спиной к камере, в то время как руки какого-то парня грязно и грубо исследуют ее тело. Я не могу поверить, что это Т/и. Нет, это не она. Я – ее первый парень. Она бы не стала мне врать. Я почувствовал руку Лиама у себя на плече. Он всегда использовал такой жест, как бы говоря "Хей, держись, чувак. Все будет хорошо". Я посмотрел на него и он кивнул головой в сторону двери, так как нам надо было пройти к сцене через другой вход. Я не помню, что со мной происходило все эти две минуты. Я стоял в зале ошеломленный увиденным, но вот я уже на сцене перед учениками школы, ослеплен светом, направленным на группу. Уверен, я выгляжу так растерянно и нелепо. Так же я себя и чувствую. Я услышал знакомый голос. –Итак, в качестве гостей у нас всемирно известная группа One Direction! И не спрашивайте, как мы их раздобыли! Сегодня специально для нас они исполнят песню. Эмили. Я узнал её. В данный момент мне меньше всего хотелось ее видеть и слышать. В следующий момент я уже слышал голос Луи: –Эм, да ребят, всем привет! Как вы? Сегодня мы решили исполнить для вас песню, которую написали относительно недавно. Она медленная, мелодичная и очень трогательная. Ну, по крайней мере, нам так кажется. Называется 'I wanna write you a song', мы очень надеемся, что она вам понравится. Для меня это была особенная песня. Поначалу все шло хорошо, но потом я начал сбиваться. Гарри подошел ко мне и сказал, что все в порядке и я могу просто играть на гитаре. Я рад, что парни в группе меня поняли, поняли мое состояние. Играя последние аккорды я увидел ее. Т/и. Это была она. В ее глазах я читал много эмоций: волнение, надежду, радость, боль. Все перемешалось. Я же в это время не чувствовал ничего. Я просто смотрел на нее, а она – на меня. После окончания песни мы поблагодарили зал, сфотографировались со всеми желающими и вышли на воздух. Это именно то, что мне было нужно. Парни, видя идущую к нам, а точнее ко мне Т/и, похлопали меня по плечу и отошли, дав нам возможность поговорить. –Т/и, перед тем, как ты начнешь мне все объяснять, дай мне, пожалуйста высказаться. Знаешь, я долго думал, что я чувствую, и долго не мог понять. Но сейчас я могу сказать, что разочарован. Я увидел то, что меня просто раздавило. Я верил тебе, а ты оказалась лишь одной из тех, кто хочет мной воспользоваться. Я тебе раскрыл свою душу, показал тебе истинного себя. Думаешь мне легко было сейчас стоять и фотографироваться со всеми этими ребятами и улыбаться, зная что меня только что предал любимый человек? Ах, да, спасибо за приглашение на мероприятие. Я сделал паузу, чтобы просто сделать глоток воздуха, и только сейчас заметил слезы в глазах Т/и. Она воспользовалась паузой и ответила: –Знаешь, мне очень обидно, что ты обо мне такого мнения. Ты хочешь правды? Хочешь? Я тебе никогда не врала. Эмили все подстроила. Мы с ней организовывали мероприятие. Но она ни слова не говорила мне про фотографии или видео. Ты не подумал о том, что в мире существуют парики и не вся одежда продается в одном экземпляре? И на фото, и на видео, кто-то притворился мной. Подумай сам, почему нигде нет моего лица, а? Хотя знаешь, я не хочу перед тобой оправдываться. И да, ты что, забыл, как ты ответил на мое приглашение? –Никакого приглашения я не получал. –Уверен? А по-моему ты мне в сообщении все ясно и понятно сказал. –Каком сообщении? - перешел на крик я, - Ты вообще о чем? Т/и протянула мне свой телефон. Прочитав все, я был в шоке. Я не помню, как писал это. Я бы вообще никогда не осмелился такое написать. –До сих пор не припоминаешь? –Т/и, я...Прости, я правда не знаю, о чем ты...Хотя, погоди...Ты сказала, что ты вместе с Эмили готовила это все? –Да, но какое это имеет значение? –Такое. Ты работала с Эмили, а у всей группы Ребекка забирала мобильный телефон и отдала только дней пять назад. Как раз, когда наша с тобой переписка обрывается. –Ты думаешь... –Да, нас опять пытались поссорить. Т/и... –Найл, мне так жаль. Наверное, мне стоило и раньше обо всем догадаться. –Ты не виновата. Главное, что теперь все в порядке и мы решили все проблемы. –Значит ты, на самом деле, не ненавидишь меня? –Нет, конечно. Как тебе такое вообще могло прийти в голову. Я, конечно, понимаю, что по сообщениям можно было сделать такой вывод. Но разве ты мня так плохо знаешь? Я бы никогда тебе не сказал таких слов! –Найл... –М? –Я люблю тебя –И я люблю тебя И вот наши губы уже нашли друг друга. Странно, что наш первый поцелуй после расставания случился именно при таких вот обстоятельствах. Но я был и этому рад. Я не могу передать словами, как сильно ее люблю. <POV Т/и> И вот наши губы уже нашли друг друга. Странно, что наш первый поцелуй после расставания случился именно при таких вот обстоятельствах. Но я была и этому рада. Я не могу передать словами, как сильно его люблю.